• Скоро CТОП!

Орг 0%! AVON-каталог №4/2020, Стоп 22 марта

AVON, Faberlic, Oriflame, АРГО

Re: Орг 0%! AVON-каталог №4/2020, Стоп 22 марта

Сообщение Nikasa » 23 мар 2020, 13:31

Zolotce писал(а):Здравствуйте, я не просила добавлять мне в корзину гель для душа "Сладкие удовольствия", а теперь их оказалось 2 шт.
Вначале у меня был в корзине 1шт. потом появилась пометка, что отказано, т.к. каталог вы редактировали ( по моей просьбе добавить в каталог другие артикулы гелей). И я уже из новой позиции каталога добавила снова тот гель. А теперь оказывается, что в выкуп они идут оба. Можно один удалить? Т.к. я была уверена, что на первый гель проставлен отказ.

Новый не добавлялся. Была сделана автозамена идентичных позиций по технической причине, система это делает одномоментно, секунда в секунду. Т.е. ничего нового вам не добавлялось, на одну позицию поставлен был отказ, и в эту же секунду системой был добавлен этот же гель, без изменений цен названий и артикулов. В заказе эйвона он у меня 1 штука.
p.s. Извините, проверила, видимо, статус на Включено в счет случайно поменяла. Исправила сейчас. Заказ я уже сделала, там этот гель один, лишнего нет.
ВСЕ мои закупки ЗДЕСЬ.
Аватар пользователя
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 583
Сообщений: 5275
Приглашенные: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:49
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.

Re: Орг 0%! AVON-каталог №4/2020, Стоп 22 марта

Сообщение Zolotce » 23 мар 2020, 14:21

Спасибо :ro_za:
Zolotce
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Орг 0%! AVON-каталог №4/2020, Стоп 22 марта

Сообщение Nikasa » 27 мар 2020, 00:11

Уважаемые участники.
Закупка поступила на сортировку.
Отслеживайте трек-номера своих посылок.
Как только они появятся в корзине, вы можете забирать свои заказы.


Все заказы 27 марта встанут на раздачу в ЦВЗ "Центр" независимо от того, какой ЦВЗ выбран в профиле.

Как минимум до 6 апреля в другие ЦВЗ заказы отвозиться не будут, с сегодняшнего дня они будут вставать на раздачу в ЦВЗ "Центр". Вы сможете получить их 27 марта с 10:00 до 21:00 или заказать адресную доставку, которая возобновляет свою работу с понедельника, 30 марта.

Информация о том, в каком ЦВЗ находится ваша посылка отображается в корзине рядом с трек-номером!
ВСЕ мои закупки ЗДЕСЬ.
Аватар пользователя
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 583
Сообщений: 5275
Приглашенные: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:49
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.

Пред.

Вернуться в Сетевой маркетинг



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика