• Скоро CТОП!

СЧ! SV*YATNYH - школа. Качество и стиль! СП24

Здесь вы можете найти интересные и недорогие идеи для подарков к праздникам.

Модератор: Модераторы разделов

Re: СЧ! SV*YATNYH - школа. Качество и стиль! СП24

Сообщение Сакура » 11 сен 2019, 07:34

Оксана Николашина писал(а):Здравствуйте, я заказывала детские текстильные ремни один серый, другой синий. В итоге у меня в заказах 2 коричневых детских ремня. Нам коричневый ремень совсем не подходит по цвету, а у меня их теперь аж 2 штуки. Я не видела, что возможен пересорт в этой закупке. Я что-то упустила из вида? Причём в прошлом выкупе заказывала форму ребёнку р-р 122, а получила р-р128. Но заметила я это слишком поздно, перед 1 сентября, поэтому пришлось просто подвернуть рукава. Поэтому писать по этому поводу раньше не стала.

Пересорт по цвету может быть в любой закупке, это изначально прописывается в Правилах СП (п. 2.1) и в теме закупок об этом никогда не пишется. На счет размерности костюма - простите, но пересорта по размеру я не помню. Все внешние бирки пришли в соответствии с заказанными размерами. Возможно, имела место ситуация из это го же пункта, когда на внешней бирке был указан один размер, на бирке на самом изделии - другой.
Скажите, а Вы из принципа игнорируете здравый смысл, или у Вас к нему личная неприязнь? ("Формула любви", 1984)

Audiatur et altera pars.

В своих закупках не принимаю заказы от следующих участников:

privezenka
Неваляшка
Biryano4ka

Уважаемые участники, в сети до 23 сентября буду появляться крайне редко. Все запланированные СТОПы в силе, приезжающие закупки будут раздаваться. Не теряйте меня и не теряйтесь сами :mi_ga_et:
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1039
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 669 раз.

Пред.

Вернуться в Готовимся к праздникам! 1 сентября