• Скоро CТОП!!!

Колготки Грация! От производителя!

Специальный раздел, где поставщики и производители могут оставлять свои предложения по сотрудничеству

Модератор: Модераторы разделов

Колготки Грация! От производителя!

Сообщение alianse » 14 дек 2016, 18:45

И снова здравствуйте, уважаемые устроители совместных закупок!

Меня по-прежнему зовут Суслов Андрей, мой телефон по-прежнему 9109022292, и вот уже более 5 лет я торговый представитель ТД "Грация" в г. Рязань.

Торговый дом "Грация" - это производитель чулочно-носочных изделий. Производство находится в г. Клин московской области. Это градообразующее предприятие.
Мы массово производим колготки популярных серий Грация, Золотая Грация, Lady Cat. Вся продукция выполнена по ГОСТу, сертифицирована и является более честной
относительно нашего родного китайского производителя.
Каждый месяц проходят акции от производителя связанные со снижением цены на ту или иную модель.

Предлагаю Вам разместить закупку. Ваши преимущества при работе с нами будут такими:
1. Еженедельная доставка в город плюс развоз по точкам выдачи заказов. По четвергам приходит машина. Логистика бесплатна.
2. Минимальной партии нет ни по цветам, ни по размерам, ни по моделям!
3. Ассортимент только Грация, речь идёт о 20-25 моделях постоянного ассортимента и акциях. Легко разместить и поменять в связи в сезоном.
4. Брак - меняем.
5. Каждый месяц акции стимулирующие продажи см. ниже! На этом можно заработать от 30%! Акционные листовки и баннеры размещаются с согласованными с вами ценами.
И оплачиваются (если это необходимо), нами. В т.ч. активные баннеры.
6. У нас постоянный склад, все актуальные по сезону модели их цвета и размеры там есть.
7. Вы работаете с известным брендом. Раскручивать что-либо не придётся. Все давно и постоянно этим пользуются. Но если потребуется помощь в раскрутке - то поможем.
8. Цена от производителя будет той, которую я предлагаю в розничных точках по городу. Наценка в розничных точках от 60 до 150%.
9. Цены акционного товара - постоянны для всех и даже для крупных оптовиков. Промо-акции поддерживают постоянный интерес к ассортименту т.к. меняются каждый месяц.
10. Это постоянный интенсивный заработок для вас. Товар повседневного спроса.
11. Один из подобных сайтов в Рязани (как и в других городах) нормально работает.

Наш склад федерального значения, логистика только наша. Т.е. приехать и закупиться к нам невозможно, только мы можем поставить товар.

С уважением, Суслов Андрей.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
alianse
Молчун

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Для поставщиков