• Скоро CТОП!

Лабиринт-81. Книги,игры,канцтовары- орг 13%, доставка 0 руб!

Модератор: Модераторы разделов

Лабиринт-81. Книги,игры,канцтовары- орг 13%, доставка 0 руб!

Сообщение Nikasa » 05 фев 2018, 20:43

Хронология закупки
Сбор заказов05.02.18
Стоп16.02.18
Оплата заказов17.02.18
Ждем груз20.02.18
Раздача05.03.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Всем привет! Меня зовут Виктория.
Предлагаю Вам закупку книг на любой вкус с сайта ЛАБИРИНТ.
Также в ассортименте магазина
огромное количество игрушек, настольных игр, а также канцтоваров ПОШТУЧНО!

СТОП ориентировочно 8-10 февраля!

Изображение Изображение Изображение

Некоторые из акций:

• по 9 февраля АКЦИЯ: 20%. 19 000 книг: от Юи Висландер до Елены Ульевой ЗДЕСЬ

• по 10 февраля АКЦИЯ 23%: Коллекция издательства «Речь» ЗДЕСЬ

• по 12 февраля АКЦИЯ! Дарим скидку 23% на книги издательств «Качели» и «Вектор-детство», а еще – фантастическую книжную сумку при покупке от 1000 р. ЗДЕСЬ

Скидки на УЧЕБНУЮ литературу НЕ ДЕЙСТВУЮТ! Т.е. цена на товары из раздела "ШКОЛА" = цене, указанной на сайте.
Также скидки не действуют на фиксированные акции, смотрим ниже вкладку "Скидки НЕ действуют"

Как узнать цену и сделать заказ:
(щелкаем по названиям вкладок)
Смотрим скидку по книге: : 1. Выходим из своих аккаунтов в Лабиринте: нажимаем на Ваше имя в правом верхнем углу, затем слева нажимаем слово "Выход". Иначе Вы увидите неправильную скидку и неверно посчитаете цену.

2. Ищем нужную книгу. Смотрим скидку (только после выхода из аккаунта!) - на картинке указана стрелками.

3. Смотрим название акции, по которой дается скидка (как - см. на скриншоте).

4. В остальных случаях, стоимость будем считать от перечеркнутой цены. На картинке - обведена в красный квадрат.
Screenshot_26.jpg

Когда скидки НЕ действуют : Из правил Лабиринта:
"Обратите внимание:
Акционные и персональные скидки не распространяются на следующие группы товаров:
1. учебно-методическую литературу и другие товары в составе каталога «Школа»;
2. товары-исключения;
3. товары в составе каталога подарков;
4. подарочные сертификаты;
5. товары дешевле 10 рублей.
Накопительная скидка не суммируется с товарами по акциям с итоговой (фиксированной) скидкой."

- Акция с фиксированной скидкой 40%: Влюбленные в книги.
На книги по этим акциям цена будет как на сайте! (цену не нужно пересчитывать!)

Считаем цену: : 
Если книжка не попадает под правила исключения (см. вторую вкладку "Когда скидки НЕ действуют"), то цену расчитываем так:

Наша цена = 0,85 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на всё, где нет значка, кроме книг-исключений!
Наша цена = 0,69 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-16%"!
Наша цена = 0,68 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-17%"!
Наша цена = 0,67 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-18%"!
Наша цена = 0,66 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-19%"!
Наша цена = 0,65 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-20%"!
Наша цена = 0,63 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-22%"!
Наша цена = 0,62 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-23%"!
Наша цена = 0,6 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-25%"!
Наша цена = 0,58 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-27%"!
Наша цена = 0,57 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-28%"!
Наша цена = 0,56 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-29%"!
Наша цена = 0,55 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-30%"!
Наша цена = 0,45 * первоначальная цена товара (перечеркнутая) на книги со знаком скидки "-40%"!

Результат ОКРУГЛЯЕМ ДО РУБЛЯ! У магазина нет цен с копейками!

Пример расчёта цены : 1.
Screenshot_26.jpg

Скидка 20%. Нажимаем на акцию, смотрим её название: акция под товары-исключения не попадает.
На предыдущей вкладке смотрим коэффициент, он равен 0,65.
Цена=126р (перечеркнутая цена) *0,65 = 82 руб.

2.
Screenshot_25.jpg

Скидка 25%. Нажимаем на акцию, смотрим её название: под товары-исключения не попадает.
На предыдущей вкладке смотрим коэффициент, он равен 0,6.
Цена=323р (перечеркнутая цена) *0,6 = 194 руб.

3.
Screenshot_65.jpg

Под товары-исключения попадает (Раздел "Товары для школы") - значит, скидки нет.
Цена = 61 р.

Стоимость доставки : Доставка - БЕСПЛАТНАЯ!

Доставка может стать для Вас не только бесплатной, но и удобной:

При заказе на сумму от 1600 руб можно заказать курьерскую доставку Лабиринта прямо на дом, по любому адресу в Рязани. Договариваться о дате и времени доставки нужно будет непосредственно с курьером. Он заранее звонит и говорит, что «подъедет в такой-то день с такого-то по такое-то время». Дату и время можно согласовать, если предложенные им для Вас неудобны.
В данном случае нужно предварительно оплатить мне на карту только Орг%. За сами книги оплата будет наличными при получении. У Вас появится возможность:
• получить свой чек
• самостоятельно проверить книги на брак (бракованные книги Вы не берете и не оплачиваете!)
• возможность получить бонус (значок, закладки, блокнот, книги). Бонусы магазин положит при соблюдении определённых условий, их нужно смотреть на сайте.
• не нужно ехать за заказом в ЦВЗ, заказ сам к Вам приедет))

При выборе данного способа нужно будет В КОММЕНТАРИИ к заказу в вашей КОРЗИНЕ указать: "доставка на дом": своё ФИО, телефон и АДРЕС для доставки.
К тому же, набора минималки при этом ждать не нужно, заказ можно оформить сразу!

БОНУСЫ : При заказе на 1990 руб и более (с учётом всех наших скидок, но без орг%), вы можете выбрать подарочные книги на сумму 20% от Вашего заказа, но не более чем на 1600 руб, из Подарочного каталога!

Для этого, после выбора подарочных книг, пишем:
Бонусы: и их полное название в комментарии к заказу, в вашей корзине.
Лучше пишите больше книг, так как каталог меняется ежедневно, и выбранной книги на момент заказа может не быть.
Или дополнительно можно указать жанр, из которого выбрать подарок (например, детские, или фэнтези)

КАТАЛОГИ
Основной КАТАЛОГ
ДЕТСКИЕ книги
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Детское творчество
Канцтовары, БЛОКНОТЫ, наборы, магниты, ЕЖЕДНЕВНИКИ
Закладки для книг, ПОДАРОЧНЫЕ канц.наборы
ВАШ ВЫБОР
(Каталог участников закупки)

РАСПРОДАЖА взрослой литературы и книг для родителей - орг 5%!!!
РАСПРОДАЖА: ДЕТСКИЕ книги - орг 5%!!!

Внимание! При заказе из Каталогов (кроме распродажных) ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем цену на сайте (они меняются ежедневно)!!! Корректировать цены буду в день заказа, отказы после этого не принимаются! Если сомневаетесь, как правильно посчитать цену, лучше спросите меня в теме, дав ссылки на нужные Вам книги.

ИзображениеИзображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 422
Приглашенные: 4
Благодарил (а): 348 раз.

Re: Лабиринт-81. Книги,игры,канцтовары- орг 13%, доставка 0 руб!

Сообщение Nikasa » 05 фев 2018, 20:45

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Выкуп с САЙТА.
2. Минимальная сумма закупки 5000р.
3. Оптовые цены: ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ.
4. К оптовой цене прибавляем орг.% - всего 13%. Доставка - БЕСПЛАТНАЯ! Если банк при переводе взимает дополнительную комиссию, она оплачивается участником закупки.
5. Заказ оформляется только в каталоге и отображается в вашей корзине. Заказы в теме и в личке не принимаю.

Вы можете ускорить добавление книг, самостоятельно добавив книги в Каталог пользователей (3-е сообщение темы) - это просто и намного быстрее, чем ждать ответа организатора)
Прежде, чем сделать заказ в каталоге пользователя, убедитесь, что этой позиции нет в основных каталогах!
Для этого используем поиск по каталогу: в зеленом поле справа над картинками вводим ЛЮБОЕ СЛОВО из НАЗВАНИЯ КНИГИ, которую смотрим на сайте производителя И НАЖИМАЕМ КНОПКУ "ИСКАТЬ".
Изображение

Правила работы с каталогом пользователей ЗДЕСЬ

6. Рядов нет
7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней со дня выставления счета, ОПЛАТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕТ! При просрочке оплаты прибавляем к сумме 10%. При просрочке оплаты без предварительной договоренности более, чем на 3 дня - отправляю в черный список. Доставка также оплачивается только на карту. Без полностью оплаченной доставки заказ в ЦВЗ не отвожу.

8. Участники ЧС вносят 100% предоплаты до СТОПа по первому требованию организатора. В противном случае, заказ принят не будет.

9. После оплаты обязательно отмечаем в своем личном кабинете:
- дату, время, Имя + Отчество + первую букву Фамилии держателя карты (если оплачивали через Сбербанк Онлайн или через оператора банка),
- дату, время и последние 4 цифры карты, с которой оплачивали (если оплата совершена через банкомат или через другой банк).

В теме закупки об оплате писать не нужно. Если отметка об оплате не проставлена или разделы заполнены не полностью (нет времени, даты, суммы или ФИО держателя карты оплаты), организатор вправе начислять процент за просрочку оплаты.

10. После СТОПа отказы и изменения в заказе не принимаются! До СТОПа отказаться от заказа можно ТОЛЬКО через личный кабинет, удалив из корзины ненужный товар. Замены и пожелания пишем ТОЛЬКО в комментариях рядом с заказанной позицией!
11. Отслеживать статус закупки (оплата, раздачи) обязан сам участник.
12. Ответственность по браку и пересорту – согласно правилам сайта.
13. Помним, что организатор не продавец, а лишь посредник между покупателем и оптовым поставщиком. Участвуя в закупке вы автоматически соглашаетесь с ее условиями и правилами сайта.
14. Организатор имеет право не принять заказ, если в профиле покупателя не указан номер сотового телефона. Также организатор имеет право отказать в участии в закупке лицам, находящимся в ЧС, а также лицам, не соблюдающим правила данного форума.
15. Раздачи из ЦВЗ. Адрес, время работы ЦВЗ и правила получения заказа смотрим ЗДЕСЬ
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение Nikasa » 05 фев 2018, 20:46

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 31 шт. - 67% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Aleona Галина Батищева: Про тебя. Метафора женской идентичности 987 Выдано 21
Aleona Камилла Крюгер: Метафорические ассоциативные карты для детей и взрослых "Я и все-все-все". 50 карт + брошюра 335 Выдано 22
Alessya Оксана Стази: Жил-был Сережа. Малыш подрос. Книга 3. Часть 1 239 Выдано 12
Groza Наталья Дмитриева: Детская психосоматика. Почему болеют наши дети? 118 Выдано 16
Mariya Ezhova Oh La La! Дневник моих приключений за 5 лет, А6+ 394 Выдано 5
Mariya Ezhova Дебора Дисен: Рыбка Унывака идет в школу 398 Выдано 8
Mariya Ezhova Закладки магнитные для книг, 3 штуки "РАДУЖНЫЕ ЛИСИЧКИ" (45654) 55 Выдано 7
Mariya Ezhova Кери Смит: Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей 248 Выдано 6
Stanka Хирадзаки Кеко: Домашняя японская кухня. Вкуснее, чем суши 55 Выдано 26
TatiLi Наталья Дмитриева: Детская психосоматика. Почему болеют наши дети? 118 Выдано 18
TatiLi Узорова, Нефедова: 3000 заданий для подготовки детей к школе. Раскрась и запомни. Состав числа от 2 до 10 56 Выдано 19
Yana Л. Маврина: Мои первые аппликации. Первое творчество Выпуск 2 47 Выдано 25
Yana М. Калугина: Наряди елочку 112 Выдано 24
Yana Мои первые наклейки 1+ "Цвета" 124 Выдано 23
verashi Самюэль Бьорк: Я путешествую одна 228 Выдано 17
Василиса 62 Анатолий Некрасов: Материнская любовь 79 Выдано 2
Василиса 62 Наталья Дмитриева: Детская психосоматика. Почему болеют наши дети? 118 Выдано 3
Ксюшка 1504 Наталья Дмитриева: Детская психосоматика. Почему болеют наши дети? 118 Выдано 1
Лена78 Елена Маханова: Читательский дневник школьника 72 Выдано 20
Марина Л. Мои первые наклейки 1+ "Цвета" 124 Выдано 13
Марина Л. Мягкий пластилин "Кроха" (10 цветов) (12С875-08) 89 Выдано 14
Татьянушка Oh La La! Дневник моих приключений за 5 лет, А6+ 394 Выдано 9
Татьянушка Дебора Дисен: Рыбка Унывака идет в школу 398 Выдано 11
Татьянушка Елена Маханова: Читательский дневник школьника 72 Выдано 10
Шрек Вадим Отец: Азбука православия 47 Выдано 31
Шрек Елена Елецкая: Поучения о борьбе со страстями и искушениями. Опыт старчества 49 Выдано 29
Шрек М. Молотников: Познать себя. Азы христианской психологии 33 Выдано 28
Шрек О нашей душе (Святые отцы о душе) 40 Выдано 30
Шрек Серафим Преподобный: От Меня это было 25 Выдано 27
герасик Закладки магнитные для книг, 3 штуки "РАДУЖНЫЕ ЛИСИЧКИ" (45654) 55 Выдано 15
капитошка Мои первые наклейки 1+ "Цвета" 124 Выдано 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Наталья Дмитриева: Детская психосоматика. Почему болеют наши дети?
Цена: 118 руб
Описание: Книга рассказывает о психосоматических проявлениях у детей, которые возникают под воздействием психических факторов (стрессов, неправильного воспитания в семье, учебных перегрузок и др.) и проявляются в виде бронхиальной астмы, невроза, нейроциркуляторной дистонии, гастрита и других часто встречающихся болезней. Многие из них можно вылечить с помощью коррекции поведения ребенка и родителей.
Участники, заказавшие этот товар: Ксюшка 1504, Василиса 62, Groza, TatiLi
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Анатолий Некрасов: Материнская любовь
Цена: 79 руб
Описание: Эта книга исследует необычную тему - материнскую любовь. Подумайте: что здесь необычного? Рассматривается та сторона материнской любви, которая исподволь приносит множество страданий и горя родителям, детям и обществу в целом. Исследований такой глубины на эту тему в литературе ещё не было, и каждый читатель найдёт множество полезной информации для применения в своей жизни. Действительно, эта книга адресуется каждой семье! 6-е издание, переработанное и дополненное. Подробнее: https://www.labirint.ru/books/415498/
Участники, заказавшие этот товар: Василиса 62

Наименование: Мои первые наклейки 1+ "Цвета"
Цена: 124 руб
Описание: Аннотация к "Мои первые наклейки 1+ "Цвета"" Представляем вашему вниманию книжку с наклейками "Мои первые наклейки. Цвета".Для детей до 3-х лет.
Участники, заказавшие этот товар: капитошка, Марина Л., Yana

Наименование: Oh La La! Дневник моих приключений за 5 лет, А6+
Цена: 394 руб
Описание: Мегапопулярные за рубежом, наконец-то Пятибуки выходят и у нас! Что это? Дневники на 5 лет, с вопросами или без, в которых вы: 1) фиксируете самое важное, затрачивая максимум 5 минут в день; 2) видите, что происходило с вами ровно 1, 2, 3, 4 года назад; 3) следите, как становитесь мудрее, как развивается ваша карьера и личная жизнь. Можете начать в любое время года. Просто найдите сегодняшнее число и каждый день заполняйте всего по 3-4 строчки, а когда год закончится, начните новый с первого листа! Почему мы издаем эту книгу Это новый тренд в ежедневниках! Огромный успех за рубежом. Впервые в России! Пятибуки - это дневники на 5 лет, с вопросами или без, которые помогут вам следить, как меняетесь вы и ваша жизнь. Примеры вопросов внутри Какая у меня цель на этот год? Я хочу новый… Какой интересный случай произошел со мной сегодня? Чего бы я хотела избежать в отношениях? На что мне не хватает денег? Мой главный принцип жизни… Нехорошая идея – экспериментировать с … На что я трачу слишком много времени? Какая у меня сейчас прическа? Особенности оформления книги Очень стильное оформление, лента ляссе, закрашенный обрез, обложка с поролоном. Прекрасный подарок себе и друзьям!
Участники, заказавшие этот товар: Mariya Ezhova, Татьянушка

Наименование: Кери Смит: Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей
Цена: 248 руб
Описание: Перед вами книга-сенсация, проданная миллионными тиражами по всему миру. Поздравляем, теперь и вы сможете приобщиться к разрушительному творчеству Кери Смит! На страницах нашего блокнота вы найдете множество способов уничтожения, а вскоре начнете изобретать и свои собственные! Развивайте креативность, не бойтесь экспериментировать, сделайте то, на что никогда раньше не решались! Издание на русском языке.
Участники, заказавшие этот товар: Mariya Ezhova

Наименование: Закладки магнитные для книг, 3 штуки "РАДУЖНЫЕ ЛИСИЧКИ" (45654)
Цена: 55 руб
Описание: Набор магнитных закладок для книг . 3 штуки. Размер: 45х85 мм, 160х30 мм, 127х43 мм. Сделано в Китае.
Участники, заказавшие этот товар: Mariya Ezhova, герасик

Наименование: Дебора Дисен: Рыбка Унывака идет в школу
Цена: 398 руб
Описание: Превращаем расстроенного и насупившегося Унываку в лучезарного малька! Первый день в школе, а рыбка Унывака тревожится, что ничего у него не получается: ни посчитать, ни написать, ни нарисовать. И снова согнут "рот в дугу", и снова бу-бу-бу, и не верит он в свои силы. Надо обязательно поддержать маленьких рыбят-первоклашек, и показать, что школа она на то и школа, чтобы всему научиться. И что учится это весело. Так и происходит с нашим Унывакой, И вот сидят ученики - И осьминожки, и мальки, Решить пример, запомнить стих - Все получается у них. Заулыбался наш малек. Ему понравился урок Прощай буль-буль, прощай плюх-плюх, Все было "ох", а стало "ух"! Книги про Рыбку Унываку - одни из самых популярных современных детских книг в мире. Продано больше двух миллионов экземпляров. "Рыбка Унывака" стала бестселлером "Нью-Йорк таймс". На русском языке "страдания" Унываки выходят в блестящем переводе Марии Галиной и Аркадия Штыпеля. Яркий и эмоциональный образ Унываки нарисовал Дэн Хенна.
Участники, заказавшие этот товар: Mariya Ezhova, Татьянушка

Наименование: Елена Маханова: Читательский дневник школьника
Цена: 72 руб
Описание: Читательский дневник - это незаменимый помощник школьника любого возраста. С его помощью ты сможешь лучше запомнить и понять произведение, научишься делать выводы из прочитанного и разовьёшь культуру читателя.
Участники, заказавшие этот товар: Татьянушка, Лена78

Наименование: Оксана Стази: Жил-был Сережа. Малыш подрос. Книга 3. Часть 1
Цена: 239 руб
Описание: Призёр нескольких книжных конкурсов ("Балажан - 2014", "Старт-АП - 2014", "Золотой Медвежонок - 2015"). Рекомендована психологами и педагогами для чтения детям. Имеет рекомендации от Министерства образования и науки РФ. Эта книга - сборник рассказов, написанных психологом, учителем начальных классов, главный герой которых - мальчик Серёжа. Книга 3 состоит из двух частей. Первая часть рассказывает о том, что делает Серёжа в течение дня, во что играет, чему учится. Эти истории способствуют социализации ребёнка, учат его задумываться над ситуациями, в которые он попадает, и находить из них правильный выход. Рассказы книги подчёркивают ценность семейных отношений, передают читателям с печатных страниц тёплую и уютную семейную атмосферу, где родители любят друг друга и своих детей. Для чтения родителями детям 4-5 лет.
Участники, заказавшие этот товар: Alessya

Наименование: Мягкий пластилин "Кроха" (10 цветов) (12С875-08)
Цена: 89 руб
Описание: Аннотация к "Мягкий пластилин "Кроха" (10 цветов) (12С875-08)" Мягкий пластилин "Кроха" для лепки и моделирования.В наборе 10 цветов пластилина и пластиковый стек.Разработан специально для маленьких детей.Пластилин настолько мягкий, что не требует предварительного разминания. С ним можно не только лепить, но и рисовать по бумаге и картону, размазывая пальцами, создавая объемные картинки.Указания по применению: перед лепкой смочить руки водой. После лепки вымыть руки теплой водой с мылом.Не предназначено для детей младше 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Участники, заказавшие этот товар: Марина Л.

Наименование: Самюэль Бьорк: Я путешествую одна
Цена: 228 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: verashi

Наименование: Узорова, Нефедова: 3000 заданий для подготовки детей к школе. Раскрась и запомни. Состав числа от 2 до 10
Цена: 56 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: TatiLi

Наименование: Галина Батищева: Про тебя. Метафора женской идентичности
Цена: 987 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Aleona

Наименование: Камилла Крюгер: Метафорические ассоциативные карты для детей и взрослых "Я и все-все-все". 50 карт + брошюра
Цена: 335 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Aleona

Наименование: М. Калугина: Наряди елочку
Цена: 112 руб
Описание: Аннотация к "Наряди елочку" Новый год самый любимый праздник вашего малыша? Тогда эта книжка для вас!Придумывайте свои новогодние игрушки, украшайте ёлочку яркими нарядными шарами, водите хоровод с Дедом МорозомС нашими многоразовыми наклейками это так интересно!Для детей до 3-х лет.
Участники, заказавшие этот товар: Yana

Наименование: Л. Маврина: Мои первые аппликации. Первое творчество Выпуск 2
Цена: 47 руб
Описание: Аннотация к "Мои первые аппликации. Первое творчество Выпуск 2" Представляем вашему вниманию "Мои первые аппликации. Первое творчество. Выпуск 2".Для детей до 3-х лет.
Участники, заказавшие этот товар: Yana

Наименование: Хирадзаки Кеко: Домашняя японская кухня. Вкуснее, чем суши
Цена: 55 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Stanka

Наименование: Серафим Преподобный: От Меня это было
Цена: 25 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Шрек

Наименование: М. Молотников: Познать себя. Азы христианской психологии
Цена: 33 руб
Описание:

Наименование: Елена Елецкая: Поучения о борьбе со страстями и искушениями. Опыт старчества
Цена: 49 руб
Описание:

Наименование: О нашей душе (Святые отцы о душе)
Цена: 40 руб
Описание:

Наименование: Вадим Отец: Азбука православия
Цена: 47 руб
Описание:

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
ВСЕ мои закупки ЗДЕСЬ. СЕМЕНА из закупки Светозар. Демисезонные ботиночки ТОТТО р-р 21.
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение Ксюшка 1504 » 05 фев 2018, 22:27

Добавьте пожалуйста
https://www.labirint.ru/books/491645/
Ксюшка 1504
Форум – дом родной
Форум – дом родной

Участий в СП: 346
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Nikasa » 06 фев 2018, 00:01

Ксюшка 1504 писал(а):Добавьте пожалуйста
https://www.labirint.ru/books/491645/

Добавила
ВСЕ мои закупки ЗДЕСЬ. СЕМЕНА из закупки Светозар. Демисезонные ботиночки ТОТТО р-р 21.
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение Alessya » 09 фев 2018, 20:45

Добавьте, пожалуйста,в каталог и сразу в корзину

https://www.labirint.ru/books/483936/
Alessya
Интересуюсь

Участий в СП: 349
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Nikasa » 10 фев 2018, 14:02

Alessya писал(а):Добавьте, пожалуйста,в каталог и сразу в корзину

https://www.labirint.ru/books/483936/

Добавила
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение сергеевна » 11 фев 2018, 13:01

сергеевна
Птица – говорун
Птица – говорун

Участий в СП: 592
Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение сергеевна » 11 фев 2018, 13:10

https://www.labirint.ru/books/437379/
Добавьте пожалуйста
сергеевна
Птица – говорун
Птица – говорун

Участий в СП: 592
Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Nikasa » 12 фев 2018, 19:24

сергеевна писал(а):https://www.labirint.ru/books/437379/
Добавьте пожалуйста

Добавила.
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

След.

Вернуться в Книги и печатная продукция