• Скоро CТОП!

Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Где и как получить свой заказ

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 27 мар 2020, 14:57

Ириshка писал(а):Подскажите, раньше заказывала доставку на дом, сейчас можно так сделать? Не могу найти(


Значок тележки с коробкой в правой верхней части корзины))
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 30 мар 2020, 14:45

Уважаемые участники закупок.

В связи с подписанием Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым постановления о всеобщей самоизоляции доставка заказов осуществляться не будет до выхода соответствующего распоряжения.

Все заказы, оформленные на доставку до 10:00 30 марта будут доставлены сегодня (часть уже доставлена).

За последние несколько дней мы постарались сделать все возможное, чтобы вы могли получить заказы до введения строгих карантинных мер. Надеемся, полученные заказы немного скрасят ваше времяпрепровождение в самоизоляции :a_g_a:

На весь срок карантина плата за просроченное хранение заказов взиматься НЕ БУДЕТ.

Транспортные компании пока продолжают работу, поэтому грузы будут по возможности получены и отложены на хранение в Сортировочном центре до окончания карантина и выхода на работу сотрудников СЦ.

Прием заказов в закупках по-прежнему производится, сайт функционирует в полном объеме, Организаторы готовы ответить на любой Ваш вопрос по закупкам.

Также с сегодняшнего дня у нас начинает работу Горячая линия +7(958) 866-97-75, позвонив на которую, вы можете задать любые вопросы, касающиеся закупок и ваших заказов.

Администрация сайта Скоростоп призывает соблюдать правила самоизоляции и искренне желает здоровья вам и вашим близким.

Все будет хорошо, мы обещаем :a_g_a: :mi_ga_et:

Берегите себя!

#Лучшедома
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Дутвут » 01 апр 2020, 08:16

Я тоже не могу найти значок доставки(( у меня в правом углу его нет. Очень переживаю :ny_tik: :ny_tik: , заказывала цветы в закупке Орг10%! ОПТ-ХОЗ-30 (ОКС). Цветы, Плодовые, Ягодные, если не разберусь с заказом доставки, их хоть кто-нибудь польет до 5 апреля, будет очень жалко, что они засохнут(((( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Дутвут
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:14
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 01 апр 2020, 08:47

Дутвут писал(а):Я тоже не могу найти значок доставки(( у меня в правом углу его нет. Очень переживаю :ny_tik: :ny_tik: , заказывала цветы в закупке Орг10%! ОПТ-ХОЗ-30 (ОКС). Цветы, Плодовые, Ягодные, если не разберусь с заказом доставки, их хоть кто-нибудь польет до 5 апреля, будет очень жалко, что они засохнут(((( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

В связи с режимом обязательной самоизоляции доставка не осуществляется. Сотрудников в СЦ и ЦВЗ нет.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Дутвут » 01 апр 2020, 10:04

Как же быть, если карантин продлят? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватар пользователя
Дутвут
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:14
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Elena_cvz » 01 апр 2020, 14:18

Дутвут писал(а):Как же быть, если карантин продлят? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Добрый день! Он когда-нибудь кончится)) Всё будет хорошо :ro_za: Все спешат начать работу и забрать свои заказы)) :a_g_a:
Elena_cvz
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1224
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 13:13
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение luba » 04 апр 2020, 10:41

В Канищево СДЭК работает, а мои заказы оставили в ЦВЗ Центре. Перевезите пожалуйста туда.
luba
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1391
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:15
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 04 апр 2020, 11:05

luba писал(а):В Канищево СДЭК работает, а мои заказы оставили в ЦВЗ Центре. Перевезите пожалуйста туда.


Добрый день. Те заказы, которые на данный момент находятся в ЦВЗ Центр, останутся в нем. Мы ждём постановления Рязанского правительства о мерах, которые будут применяться в регионе, после этого будем корректировать свою работу в соответствии с ними.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 05 апр 2020, 15:53

Уважаемые участники закупок сайта SKOROSTOP!
Сообщаем, что наш сайт продолжает работать в обычном режиме. Большинство поставщиков отгружают товар, закупки продолжают собираться, встают в СТОП и оплату, с понедельника (6 апреля) возобновится разбор закупок. Просим не забывать следить за статусами заказанных товаров!

Возобновляют работу 2 ЦВЗ нашего сайта: ЦВЗ "Советской Армии, д. 6" и ЦВЗ "Интернациональная, д. 3В". Заказы, которые находятся в этих ЦВЗ вы можете забрать по их стандартному графику работы. Новые заказы будут доставлены в эти ЦВЗ ориентировочно к 9-10 апреля.

Также возобновляет работу служба доставки заказов до подъезда!
Поскольку в текущей ситуации Администрация сайта считает данный способ получения товара наиболее безопасным, нами было принято решение взять на себя компенсацию половины стоимости адресной доставки!
Стоимость доставки на период всеобщей самоизоляции составляет 50 р./ник (до 5 закупок)+10 р. за каждую дополнительную закупку.

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Чтобы иметь возможность оформлять адресную доставку, в профиле должен быть выбран ЦВЗ ЦЕНТР: "Г. Рязань, ул. Завражнова, д.5"
Для этого необходимо:
1.Открыть вкладку Профиль в Центре пользователя и выбрать Предпочитаемый район раздачи "Г. Рязань, ул. Завражнова, д.5" из выпадающего списка.
2. Обязательно нажать кнопку «Отправить» (внизу страницы). Проверьте, сохранились ли изменения!

Если в Вашем профиле будет выбран ЦВЗ "Советской Армии" или ЦВЗ "Интернациональная", то заказы автоматически будут перебрасываться туда! После этого адресная доставка невозможна!
Если у Вас выбраны ЦВЗ "Гагарина" или "Крупской" заказы будут оставаться в статусе "сортировка" до начала работы этих ЦВЗ!


После окончания режима самоизоляции вы сможете вновь выбрать удобный для Вас ЦВЗ.

ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ АДРЕСНОЙ ДОСТАВКИ:

Заказать доставку можно через корзину , нажав в верхнем правом углу на тележку с бантом:
Доставка 1.JPG


- Доставка заполняется на заказы в статусе "приехало". В Вашем профиле должен быть выбран ЦВЗ "Г. Рязань, ул. Завражнова, д.5"
- Доставка осуществляется только по г. Рязань (кроме пос. Солотча) в течение 1-3 дней с момента заполнения заявки. Время доставки с 10.00 до 18.00 (без конкретизации).
- Стоимость доставки 50 рублей. В эту сумму входит доставка ОДНОМУ пользователю не более ПЯТИ закупок. За каждую дополнительную закупку добавляется 10 рублей.
- Стоимость доставки крупногабаритных заказов (заказов весом более 15 кг, саженцев плодовых деревьев, мебели и др.) обговаривается индивидуально.
- Доставка производится ДО ПОДЪЕЗДА заказчика. Если есть особенности подъезда к дому, просим указывать в поле "Адрес доставки"!
- Доставка оплачивается ТОЛЬКО НА КАРТУ при ее оформлении на указанные реквизиты. Об оплате нужно обязательно отписаться в поле "дополнительная информация"
Пример заполнения заявки на доставку:

Доставка.JPG


Также напоминаем, что у нас работает Горячая линия +7(958) 866-97-75, позвонив на которую, вы можете задать любые вопросы, касающиеся закупок и ваших заказов.

Администрация сайта SKOROSTOP напоминает, что сейчас безопаснее всего находиться дома.
Со своей стороны мы обещаем сделать все, чтобы вы могли продолжать пользоваться нашим ресурсом без риска для здоровья.

Берегите себя и своих близких!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Веснушка » 05 апр 2020, 18:55

Здравствуйте.Не совсем поняла,у меня 3 закупки лежат на Завражного(статус "приехало").Если я сейчас оформляю доставку,ставлю адрес в профиле Завражного(сейчас у меня ЦВЗ Интренациональная ),мне привезут к дому.А у меня на подходе закупка Геофлор 15, куда она попадёт,если я поменяю адрес ЦВЗ?
Веснушка
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 707
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:05
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши ЦВЗ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика