• Скоро CТОП!

Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Где и как получить свой заказ

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Багреева Елена » 21 янв 2020, 14:10

anuta0680 писал(а):300- 400 закупок и вы молчите , это сколько надо за это заплатить . Оно стоит того !!!

Я не молчу, я высказалась выше. И про участие в закупках я обобщила, 300-500 не за один раз, а в общем.
У меня сейчас висит 16 закупок, и не по 200 руб выкуп...
Умно говорить трудно, ещё труднее умно молчать.
Багреева Елена
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:20
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Natty0903 » 21 янв 2020, 14:19

Абсолютно согласна с предыдущими ораторами. Теперь из 10 закупок буду участвовать в 1-2 скорее всего. Увы.
Да, и про цены: белевскую пастилу на всем известных интернет-площадках, где можно вернуть/не выкупать и т.д. помониторьте...
Natty0903
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:10
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 21 янв 2020, 14:41

Уважаемые участники, ответ Администрации выше.
Мы ценим ваше мнение, но убедительно просим не переходить на личности и корректно относиться друг к другу.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение anuta0680 » 21 янв 2020, 14:53

С какого момента будет браться плата ?
Я поняла что с 23 и ....
anuta0680
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 21 янв 2020, 15:04

anuta0680 писал(а):С какого момента будет браться плата ?
Я поняла что с 23 и ....


Ваш вопрос непонятен. Оплата будет браться с 23 января.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Alex85 » 21 янв 2020, 17:39

anuta0680 писал(а):Да это очень хорошо что у вас умещается 11-20 руб.
У меня нет .
Очень интересно с какого момента будет оплата у меня много что зафиксировано .
Тогда мне это просто не надо .

Поддерживаю. Мне тоже вот это всё теперь не надо. У меня было много чего в корзине, всё удалила, благо зафиксировать не успели. Тут уже не то, что выгода пропадает, а дороже выходит. Какой смысл закупок? Обогатить организаторов? Я понимаю, что Скоростоп для них средство заработать деньги, и они будут делать всё для своей выгоды. Но нам-то какой тогда интерес от всего этого? Тоже думаю, что многие уйдут.
Alex85
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:31
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Alex85 » 21 янв 2020, 17:56

Ещё немного о бессмысленности закупок. Фильтры для воды. sp/catalog.php?catalog_id=233635&item_id=28899720 Покупаю их на пятой базе и в Зельгросе примерно на 20 р. дешевле. Прибавить сюда орг.процент, доставку и плату за ЦВЗ, и будет намного дороже. Дороже, Карл!
Alex85
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:31
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение ПелагеЯ » 21 янв 2020, 18:40

Девочки.
Никто не утверждает, что нужно бездумно подходить к покупкам. Есть товары в гиперах, их закупают по такому опту, который нам и не снился, и они могут быть дешевле. Есть товары даже в пределах одной и той же закупки, которые могут быть выгодны при покупке оптом, а могут и не быть. А есть, к примеру, хорошее белье. Или сумки. Или оригинальный парфюм. Никто не хочет привести примеры, как в бутиках это все дешевле?))) Поэтому утверждения о невыгодности покупок СП считаю, кхм..., немного однобокими .
Наша задача - предложить вам возможность купить товар по оптовой цене. Той цене, которую предлагает поставщик. А ваша задача - решить выгодна лично вам эта покупка или нет. Если на сайте есть случаи принуждения участников делать заказы, прошу написать мне. Но вроде бы нет, участие в СП - дело добровольное.
Далее. Про "обогатить организаторов" - я промолчу, пожалуй. У нас идет набор в орги, приходите) Посмотрите на своем личном опыте какой это труд и заработок.
И самое главное. Давайте все успокоимся и немного посчитаем. Если представить себе, что вы делаете не самые дорогие покупки на сайте, то за выдачу 10 закупок (!!!) с вас возьмут от 50 до 110 рублей. Десять закупок. 50-110 р. Это действительно те ужасные суммы из-за которых здесь нужно поднимать шум второй день? Если да, то увы, условия участия в закупках на сайте изменились.
И обратите внимание, на весь многотысячный ресурс, вас, активно возмущающихся и объявляющих нас чуть ли не грабителями в темном переулке, несколько десятков. Может и не все так страшно? Подумайте над этим.
Поверьте, я знаю о чем говорю. Я помню подобные возмущения по поводу многих новшеств) Теперь же если их у вас отнять, крики будут еще громче.
Я уверена, что когда новая система заработает, все наши участники смогут по-достоинству ее оценить. Тем более, что в планах еще много всего интересного)

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9635
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение ЕЛЕНА-7 » 21 янв 2020, 18:42

Alex85 писал(а):Ещё немного о бессмысленности закупок. Фильтры для воды. sp/catalog.php?catalog_id=233635&item_id=28899720 Покупаю их на пятой базе и в Зельгросе примерно на 20 р. дешевле. Прибавить сюда орг.процент, доставку и плату за ЦВЗ, и будет намного дороже. Дороже, Карл!

Но никто ведь не заставляет тут покупать. Я тоже многое дешевле покупаю в магазинах. И закупкам никогда не сравниться с сетевыми магазинами, которые закупают огромными партиями. Под них производство планируют.
ЕЛЕНА-7
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:19
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 295 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Alex85 » 21 янв 2020, 18:56

ЕЛЕНА-7 писал(а):
Alex85 писал(а):Ещё немного о бессмысленности закупок. Фильтры для воды. sp/catalog.php?catalog_id=233635&item_id=28899720 Покупаю их на пятой базе и в Зельгросе примерно на 20 р. дешевле. Прибавить сюда орг.процент, доставку и плату за ЦВЗ, и будет намного дороже. Дороже, Карл!

Но никто ведь не заставляет тут покупать. Я тоже многое дешевле покупаю в магазинах. И закупкам никогда не сравниться с сетевыми магазинами, которые закупают огромными партиями. Под них производство планируют.

Да это понятно, что закупки дело добровольное, никто и не спорит. Не понятно только, какой смысл открывать такие закупки. Смысл СП в чём? В том, чтобы купить совместно по оптовой цене, купить ДЕШЕВЛЕ. Так? На чём держатся такие закупки, если они дороже, чем в магазине? На неосведомлённости участников? На их нежелании сравнить цены? Никого не хочу обидеть. Но,вот смотрю на такие закупки и удивляюсь.
Alex85
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:31
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши ЦВЗ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика