• Скоро CТОП!

WISELL- красота от 42 до 60 размера! В14. Каталоги заполнены

Блузки и туники, платья и сарафаны, жакеты и жилеты, юбки и брюки

Модератор: Модераторы разделов

WISELL- красота от 42 до 60 размера! В14. Каталоги заполнены

Сообщение ПелагеЯ » 30 мар 2018, 11:06

Хронология закупки
Сбор заказов29.03.18
Ждем груз10.05.18
Оплата доставки25.05.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Всем доброго дня!
Меня зовут Полина, прошу на "ты".

Приветствую в закупке чудесной одежды российского производства Изображение

Изображение

Вы цените женственность и элегантность, не представляете себя в пресловутых джинсах и майках? Wisell- марка женской одежды и аксессуаров для истинных чаровниц и настоящих леди! Если мода и стиль – ваше хобби, Вы не мыслите свою жизнь без эффектных образов, и единственное, чего вы не можете себе позволить - это скука и заурядность, тогда добро пожаловать!

Не забудьте взглянуть на вязанные летние модели из хлопка, они чудесны!

Размерная сетка и правила подбора размера
По размерам правила следующие:
1. Если объемы совпадают с размерной сеткой, то определяем по ней.
2. Если объемы не стандартные, то в первую очередь, смотрим на объем груди и бедер.
Если платье сверху уже чем снизу /\, то советуем выбирать размер по ОГ.
Если платье снизу уже чем сверху \/, то советуем выбирать размер по ОБ.
Если платье прямое, то смотрим по большему параметру, округляя размер в зависимости от того, ближе он к большему размеру либо к меньшему.

Все модели изготавливаются согласно размерной сетке, которая представлена ниже, но если вы любите плотную степень облегания, то можете смело заказывать на размер меньше.
Если вы хотите выглядеть как модели на фото, заказывайте размер по сетке.
Изображение

ВНИМАНИЕ!
Доступно резервирование моделей на складе поставщика. Наши заказы будут отложены и не исчезнут ко времени набора минималки. При добавлении позиций через каталог пользователей, прошу писать нужен ли резерв.
Зарезервированные заказы фиксируются и оплачиваются в течение 2 суток (!!!), отказаться будет нельзя!

Желаю приятного выбора!

КАТАЛОГИ:

Женская одежда 42-50 размеры

Женская одежда 52-60 размеры

Пальто

Аксессуары

Уважаемые участники! Буду отсутствовать до 24 сентября, не теряйте меня. На все вопросы отвечу по приезду.
.
ПелагеЯ
Администратор
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 465
Благодарил (а): 402 раз.

Re: WISELL- красота от 42 до 60 размера! В14. Каталоги заполнены

1. Выкуп с САЙТА
2. Минимальная сумма закупки 10000 р.
3. Оптовая цена - 50% от стоимости сайта. Актуальное наличие на сайте поставщика
4. К оптовой цене прибавляем 14% орг +1% на банковский перевод + доставка из Новосибирска на всех. Если банк при переводе взимает дополнительную комиссию, она оплачивается участником закупки.
ВНИМАНИЕ!
Доступно резервирование моделей на складе поставщика. Наши заказы будут отложены и не исчезнут ко времени набора минималки. При добавлении позиций через каталог пользователей, прошу писать нужен ли резерв.
Зарезервированные заказы фиксируются и оплачиваются в течение 2 суток (!!!), отказаться будет нельзя!

5. Заказ оформляется только в каталоге и отображается в вашей корзине. Заказы в теме или в личке не принимаю. Если нужного товара нет в каталоге, пишите в теме - добавлю.
Прежде, чем сделать заказ в каталоге пользователя, убедитесь, что этой позиции нет в основном каталоге!!!

ДЛЯ ЭТОГО ИСПОЛЬЗУЕМ ПОИСК ПО КАТАЛОГУ: В ЗЕЛЕНОМ ПОЛЕ СПРАВА НАД КАРТИНКАМИ ВВОДИМ НУЖНЫЙ АРТИКУЛ,КОТОРЫЙ СМОТРИМ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И НАЖИМАЕМ КНОПКУ "ИСКАТЬ"
Изображение
Если в результате этих действий Вы не найдете в каталоге нужный Вам товар, то просите меня - добавлю.
6. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней со дня выставления счета, ОПЛАТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕТ! При просрочке оплаты прибавляем к сумме 10%. При просрочке оплаты без предварительной договоренности более, чем на 3 дня - отправляю в черный список. Доставка также оплачивается только на карту. Без полностью оплаченной доставки заказ в ЦВЗ не отвожу.
7. Участники ЧС вносят 100% предоплаты до СТОПа по первому требованию организатора. В противном случае, заказ принят не будет.
8. После оплаты обязательно отмечаем в своем личном кабинете дату, время, последние 4 цифры своей карты и ФИО держателя карты (в теме писать не нужно). Если отметка об оплате не проставлена или разделы заполнены не полностью (нет времени, даты, суммы или ФИО держателя карты оплаты), организатор вправе начислять процент за просрочку оплаты.
9. После СТОПа отказы и изменения в заказе не принимаются! До СТОПа отказаться от заказа можно ТОЛЬКО через личный кабинет, удалив из корзины ненужный товар. Замены и пожелания пишем ТОЛЬКО в комментариях рядом с заказанной позицией!
10. Отслеживать статус закупки (оплата, раздачи) обязан сам участник.
11. Ответственность по браку и пересорту – согласно правилам сайта.
12. Помним, что организатор не продавец, а лишь посредник между покупателем и оптовым поставщиком. Участвуя в закупке вы автоматически соглашаетесь с ее условиями и правилами сайта.
13. Организатор имеет право не принять заказ, если в профиле покупателя не указан номер сотового телефона. Также организатор имеет право отказать в участии в закупке лицам, находящимся в ЧС, а также лицам, не соблюдающим правила данного форума.
14. Раздачи из ЦВЗ. Адрес, время работы ЦВЗ и правила получения заказа смотрим ЗДЕСЬ
Уважаемые участники! Буду отсутствовать до 24 сентября, не теряйте меня. На все вопросы отвечу по приезду.
.
ПелагеЯ
Администратор
Администратор

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 67% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Yana Джемпер Др3-109 850 размеры: 48; цвет: Белый; бронь: Прошу забронировать мой заказ, готов(а) внести предоплату; Выдано 2
mae Блуза М5-3509/3 1200 размеры: 56; цвет: Фиолетовый; бронь: заказ бронировать не нужно; Выдано 8
mae Ремень Р-71/48 180 размер: *; цвет: *; бронь: заказ бронировать не нужно; Выдано 7
Ж*анна Джемпер Др2-22/9 510 размеры: 54; цвет: *; бронь: заказ бронировать не нужно; Выдано 9
Ж*анна Джемпер Др3-30/3 650 размеры: 54; цвет: Мятный; бронь: заказ бронировать не нужно; Выдано 3
Ж*анна Джемпер Др5-145/3 780 Выдано 6
Ольга1510 Джемпер Др3-109 850 размеры: 46; цвет: Белый; бронь: Прошу забронировать мой заказ, готов(а) внести предоплату; Выдано 1
Сакура Блуза М4-3225/5 1100 размеры: 58; цвет: Синий; бронь: Прошу забронировать мой заказ, готов(а) внести предоплату; Отказано 4
Фуксия Платье П4-3522 850 Выдано 5
алекс1903 Платье П4-3522 850 Выдано 10

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Джемпер Др3-109
Цена: 850 руб
Описание: Стильный джемпер прямого силуэта бело-черного цвета. Джемпер выполнен в технике «ручного вязания» из натуральных нитей с содержанием шерсти. Круглый вырез, низ втачных рукавов и низ изделия обработаны контрастной двухсторонней лицевой бейкой. По переду изделия вывязан рисунок в виде «кошки». Аксессуары в комплект не входят. Длина изделия по спинке от плечевого шва до низа изделия —63 см.
Участники, заказавшие этот товар: Ольга1510, Yana
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Джемпер Др3-30/3
Цена: 650 руб
Описание: Яркий джемпер  полуприлегающего силуэта салатового цвета с рукавами «реглан». Джемпер выполнен в технике «ручного вязания» из натуральных нитей с содержанием хлопка. Глубокий круглый вырез и ажурный рисунок подчеркивают женственность образа.   Аксессуары в комплект не входят. Длина изделия по спинке от плечевого шва до низа изделия — 74 см.
Участники, заказавшие этот товар: Ж*анна

Наименование: Блуза М4-3225/5
Цена: 1100 руб
Описание: Романтичная блуза свободного силуэта из текстильного полотна бежево-голубого цвета. Вырез изделия обработан внутренней обтачкой. Низ втачных рукавов обработан резинкой. Перед блузки украшен рисунком из страз. Аксессуары в комплект не входят. Длина изделия по спинке  от плечевого шва до низа изделия — 75 см.
Участники, заказавшие этот товар: Сакура

Наименование: Платье П4-3522
Цена: 850 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Фуксия, алекс1903

Наименование: Джемпер Др5-145/3
Цена: 780 руб
Описание: Размеры 54,56,58

Наименование: Ремень Р-71/48
Цена: 180 руб
Описание: Лаковый синий ремень с металлической пряжкой. Великан. Материал - искусственная кожа. Ширина: 1,3 см. Длина: 105+26 см.
Участники, заказавшие этот товар: mae

Наименование: Блуза М5-3509/3
Цена: 1200 руб
Описание: Очаровательная блуза из трикотажного полотна фиолетового цвета. Круглый вырез изделия обработан внутренней обтачкой и декорированы вязаными цветами. Втачные рукава по низу обработаны окантовкой. Низ блузы дополнен манжетом. Аксессуары в комплект не входят. Длина изделия по спинке от плечевого шва до низа изделия — 68 см.
Участники, заказавшие этот товар: mae

Наименование: Джемпер Др2-22/9
Цена: 510 руб
Описание: Легкая летняя блузка с цельнокроенными рукавами, прямого силуэта, черного цвета. Выполнена в технике ручного вязания из хлопковых нитей. Перед изделия с ажурным рисунком. Аксессуары в комплект не входят. Длина изделия по спинке от плечевого шва до низа изделия — 69 см.

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
.
ПелагеЯ
Администратор
Администратор

Сообщение Ж*анна » 11 апр 2018, 16:45

Добрый день!
Поясните резервирование. Если товар будет зарезервирован, то когда его можно будет получить?
Ж*анна
Интересуюсь

Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ПелагеЯ » 12 апр 2018, 08:46

Ж*анна писал(а):Добрый день!
Поясните резервирование. Если товар будет зарезервирован, то когда его можно будет получить?

Выкуп состоится, когда наберем на 10000 р. Резервирование - это откладывание нужных нам моделей, чтобы они не исчезли со склада.
.
ПелагеЯ
Администратор
Администратор

Сообщение Ж*анна » 12 апр 2018, 10:35

Добавьте, пожалуйста, в каталог Джемпер Др5-145/7. Появились новинки в разных расцветках. Не получается выложить фото.
Ж*анна
Интересуюсь

Почетный участник СП

Сообщение ПелагеЯ » 12 апр 2018, 11:21

Ж*анна писал(а):Добавьте, пожалуйста, в каталог Джемпер Др5-145/7. Появились новинки в разных расцветках. Не получается выложить фото.

Добавила sp/catalog.php?catalog_id=125677&item_id=8849096
.
ПелагеЯ
Администратор
Администратор

Сообщение Ж*анна » 12 апр 2018, 11:22

Добавьте и в других цветах. Буду выбирать))
Ж*анна
Интересуюсь

Почетный участник СП

Сообщение ПелагеЯ » 12 апр 2018, 11:24

Уважаемые участницы!
Обратите внимание на модель П4-3635

Инфо от нашего менеджера:

До конца апреля моим постоянным покупателям скидка 10% на эти модели (модель П4-3635 и все дроби этой модели). Без скидки их опт.цена 1600 и 1700 р. Со скидочкой получается всего 1440 и 1530 р.! Размеры 42-62. Ткань не плотная! Эластичный, мягкий,шелковистый трикотажик супер-софт!!! Посадка изумительная- не в обтяжку, стройнит! Очень красивые цвета+3D рисунок роз!!! Прекрасный вариант для мамочки на выпускной, свадьбу, любого торжественного случая! А также для работы - супер эффектный элегантный образ!
.
ПелагеЯ
Администратор
Администратор

Сообщение ПелагеЯ » 12 апр 2018, 11:34

Ж*анна писал(а):Добавьте и в других цветах. Буду выбирать))

Добавила
.
ПелагеЯ
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в Женская повседневная одежда