• Скоро CТОП!

Вечерний Герасим. Флудилка!

Отдыхаем от СП! Общаемся, делимся опытом, рукодельничаем )))

Re: Вечерний Герасим. Флудилка!

Сообщение ks_trk » 05 авг 2013, 20:57

Daria_RZN писал(а):Подскажите, есть ли сейчас закупка школьной формы?

viewtopic.php?f=35&t=243
ks_trk
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:13
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вечерний Герасим. Флудилка!

Сообщение Daria_RZN » 05 авг 2013, 22:05

Всем спасибо :ro_za:
Аватар пользователя
Daria_RZN
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 12:46
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Вечерний Герасим. Флудилка!

Сообщение Татьяна_М » 06 авг 2013, 14:28

Алк@ писал(а):Не. Тогда точно нету. Придется "Детский мир" навестить. Там сейчас давка, говорят. Все всё тащут. Или как нам рекомендовали - в 1 школу приезжает фирма "Скай-лейк" московская. Они специализируются на школьной форме.

а мы в "Маяке" заказывали,комплект сарафан+пиджак,правда цены там кусаются,мы за 4500 заказали
ПРИСТРОЙ.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.
В связи со сложившимися семейными обстоятельствами на сайт захожу не часто,заказы обрабатываю медленно
Аватар пользователя
Татьяна_М
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:58
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Вечерний Герасим. Флудилка!

Сообщение Татьяна_М » 06 авг 2013, 22:12

Всем доброго вечера! Девочки,у кого дети уже ходят в школу,подскажите из собственного опыта как помочь ребёнку адаптироваться в первом классе?
Моя старшая девочка с 1го сентября идёт в школу. Я очень волнуюсь и переживаю.
ПРИСТРОЙ.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.
В связи со сложившимися семейными обстоятельствами на сайт захожу не часто,заказы обрабатываю медленно
Аватар пользователя
Татьяна_М
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:58
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Вечерний Герасим. Флудилка!

Сообщение ЕЛЕНА-7 » 06 авг 2013, 22:33

Поздравляю Вас с началом новой жизни! Интересуйтесь, как прошел день, пусть она чувствует мамину поддержку. Если будут трудности, не ругайте. В первом классе не стоит перегружать ребенка кружками и секциями, ИМХО, она и так будет уставать с непривычки. И не обсуждайте с ней учителей, получается, что ребенок и учитель по разные стороны, а им надо быть вместе. Я ходила регулярно беседовать с учительницей, но это было уже давно, а сейчас просто так и в школу не пройдешь. Сыну очень нравилась учительница, это очень помогало, он не хотел ее расстраивать.))))
ЕЛЕНА-7
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:19
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 295 раз.

Re: Вечерний Герасим. Флудилка!

Сообщение Алк@ » 07 авг 2013, 09:08

Татьяна_М писал(а): а мы в "Маяке" заказывали,комплект сарафан+пиджак,правда цены там кусаются,мы за 4500 заказали


А на девочек, действительно, все дороже. Я посчитала, мне пиджак, жилетка и двое брюк обойдутся в 5500. Правда, двумя брюками мы не обходимся ;;-))) Особенно зимой. Надо же на горках покататься по дороге домой... :hi_hi_hi: Да и так, в рекреациях на полу поваляться...
Алк@
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 08:10
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Вечерний Герасим. Флудилка!

Сообщение Татьяна_М » 07 авг 2013, 10:01

Алк@ писал(а):
Татьяна_М писал(а): а мы в "Маяке" заказывали,комплект сарафан+пиджак,правда цены там кусаются,мы за 4500 заказали


А на девочек, действительно, все дороже. Я посчитала, мне пиджак, жилетка и двое брюк обойдутся в 5500. Правда, двумя брюками мы не обходимся ;;-))) Особенно зимой. Надо же на горках покататься по дороге домой... :hi_hi_hi: Да и так, в рекреациях на полу поваляться...

брюки я в "Маяке" заказывать не стала,решила потом у нас в какой-нибудь хорошей закупочке приобрету.Там брюки к этому комплекту 1800 стоят :sh_ok:
ПРИСТРОЙ.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.
В связи со сложившимися семейными обстоятельствами на сайт захожу не часто,заказы обрабатываю медленно
Аватар пользователя
Татьяна_М
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:58
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Вечерний Герасим. Флудилка!

Сообщение Lenimm » 07 авг 2013, 10:12

Алк@ писал(а):
Татьяна_М писал(а): а мы в "Маяке" заказывали,комплект сарафан+пиджак,правда цены там кусаются,мы за 4500 заказали


А на девочек, действительно, все дороже. Я посчитала, мне пиджак, жилетка и двое брюк обойдутся в 5500. Правда, двумя брюками мы не обходимся ;;-))) Особенно зимой. Надо же на горках покататься по дороге домой... :hi_hi_hi: Да и так, в рекреациях на полу поваляться...

кошмар. Я почитала вас, и ужаснулась 6000 за форму 2000 за рюкзак отдай :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Хорошо что нам еще не скоро в школу))) :jn_pu_sk:
Аватар пользователя
Lenimm
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Сообщений: 5619
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:50
Медали: 7
Рукодельница (1) Лучший организатор 2013 (1) Лучший орг 2014, II место (1) Лучший орг 2015, I место (1) Лучший орг 2016, I место (1)
Лучший орг 2017, II место (1) Лучший орг 2019, II место (1)
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.

Re: Вечерний Герасим. Флудилка!

Сообщение Алк@ » 07 авг 2013, 10:23

Татьяна_М писал(а):брюки я в "Маяке" заказывать не стала,решила потом у нас в какой-нибудь хорошей закупочке приобрету.Там брюки к этому комплекту 1800 стоят :sh_ok:


Вот я тоже из Англии назаказывала брюки на сменку. А те, которые к костюму идут, будем по праздникам носить. :men:
Алк@
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 08:10
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Вечерний Герасим. Флудилка!

Сообщение Алк@ » 07 авг 2013, 10:26

Lenimm писал(а):кошмар. Я почитала вас, и ужаснулась 6000 за форму 2000 за рюкзак отдай :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Хорошо что нам еще не скоро в школу))) :jn_pu_sk:

Ой, Лена! Не успеешь оглянуться - и вот она, "Здравствуй, школа!". Мне до сих пор кажется, что я только месяц назад родила, а уже 10 лет прошло... :hi_hi_hi:
Алк@
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 08:10
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Пред.След.

Вернуться в Приятное =)



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика