• Скоро CТОП!

Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Где и как получить свой заказ

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение anuta0680 » 21 янв 2020, 19:08

А мне не даёт покой один вопрос , почему нас не предупредили заранее !!!
Это мы решаем где нам участвовать и за что платить вы нас не имеете права вынуждать платить за сделаные покупки , дополнительно !!!!
anuta0680
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 21 янв 2020, 21:30

anuta0680 писал(а):А мне не даёт покой один вопрос , почему нас не предупредили заранее !!!
Это мы решаем где нам участвовать и за что платить вы нас не имеете права вынуждать платить за сделаные покупки , дополнительно !!!!


По этому поводу не переживайте. В закупках, где заказы были зафиксированы до вчерашнего оповещения (до 15.36 20 января), а оплаты начнутся 23 января или позже, оплачивать тариф за выдачу будет не нужно. Об этом организаторы будут делать оповещение при выставлении оплаты.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение ЕЛЕНА-7 » 21 янв 2020, 21:55

Alex85 писал(а):
ЕЛЕНА-7 писал(а):
Alex85 писал(а):Ещё немного о бессмысленности закупок. Фильтры для воды. sp/catalog.php?catalog_id=233635&item_id=28899720 Покупаю их на пятой базе и в Зельгросе примерно на 20 р. дешевле. Прибавить сюда орг.процент, доставку и плату за ЦВЗ, и будет намного дороже. Дороже, Карл!

Но никто ведь не заставляет тут покупать. Я тоже многое дешевле покупаю в магазинах. И закупкам никогда не сравниться с сетевыми магазинами, которые закупают огромными партиями. Под них производство планируют.

Да это понятно, что закупки дело добровольное, никто и не спорит. Не понятно только, какой смысл открывать такие закупки. Смысл СП в чём? В том, чтобы купить совместно по оптовой цене, купить ДЕШЕВЛЕ. Так? На чём держатся такие закупки, если они дороже, чем в магазине? На неосведомлённости участников? На их нежелании сравнить цены? Никого не хочу обидеть. Но,вот смотрю на такие закупки и удивляюсь.

Невозможно оргу знать, что почем в рознице. Ей самой этот товар может и не нужен. Маркетинговое исследование проводить? Это время и те же деньги.
А кому-то проще взять тут. И не бегать, не искать. Особенно, если товар не купить в ближайшем магазине.
К тому же регулярно закрываются закупки из-за того, что не собирается минималка. Не угадали, приходится закрыть. И много таких.
ЕЛЕНА-7
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:19
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 295 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Creativka » 22 янв 2020, 12:10

Alex85 писал(а):
ЕЛЕНА-7 писал(а):
Alex85 писал(а):Ещё немного о бессмысленности закупок. Фильтры для воды. sp/catalog.php?catalog_id=233635&item_id=28899720 Покупаю их на пятой базе и в Зельгросе примерно на 20 р. дешевле. Прибавить сюда орг.процент, доставку и плату за ЦВЗ, и будет намного дороже. Дороже, Карл!

Но никто ведь не заставляет тут покупать. Я тоже многое дешевле покупаю в магазинах. И закупкам никогда не сравниться с сетевыми магазинами, которые закупают огромными партиями. Под них производство планируют.

Да это понятно, что закупки дело добровольное, никто и не спорит. Не понятно только, какой смысл открывать такие закупки. Смысл СП в чём? В том, чтобы купить совместно по оптовой цене, купить ДЕШЕВЛЕ. Так? На чём держатся такие закупки, если они дороже, чем в магазине? На неосведомлённости участников? На их нежелании сравнить цены? Никого не хочу обидеть. Но,вот смотрю на такие закупки и удивляюсь.


Я можно как Уз отвечу: вот я в центре живу, и машины у меня нет. В Зельгрос ради швабры не поеду, на базу ради орехов прокатать 46 рублей и потратить кучу времени - не про меня. Выбора одежды и сумок в СП куда больше, чем в любом розничном магазине. А канцтовары мне проще раз в году в СП купить. Хотя вру, два раза закупалась... В общем, есть распродажи в магазинах, есть бесплатные доставки с интернет-площадок, есть али, а есть скоростоп. И тут каждому своё))

И как орг скажу: Вы может не заметили, но данное изменение несет такую кучу нюансов доставки, сортировки, договоров с новыми ЦВЗ, что тут затрат как денежных, так и людских, так и временных огого сколько. Но кому интересна эта оборотная сторона?))

А я люблю свою работу со всеми новшествами. Спасибо, админы :ro_za: Спасибо, УЗы :ro_za:

П.С.: вообще никак на мой доход нововведения не влияют, чтобы Вы там не думали))) Я здесь по любви, спасибо мужу :ki_ss:
Замечайте маленькие радости и поводы для гордости
Аватар пользователя
Creativka
Супермодератор
Супермодератор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 539
Сообщений: 3488
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:42
Медали: 3
Лучший орг 2014, I место (1) Лучший орг 2015, II место (1) Лучший орг 2019, III место (1)
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1645 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение chika_bon » 25 янв 2020, 23:11

Пожалуй, тоже выскажусь)
Первая моя реакция: "ну вот! еще и тут дополнительные поборы!" и я была согласна со всеми, кто высказывал отрицательное мнение по этому поводу. Далее, немного подумав, поняла, что как-никак, но это развитие. Новые ЦВЗ = затраты на аренду, ЗП, содержание ЦВЗ. Да, сейчас мне всё так же не очень удобно, я что раньше тратила деньги на проезд, что сейчас буду тратить, но + оплата ЦВЗ (и то, плюс есть - открыли ЦВЗ в соседнем районе = нет пробок), но, при этом, когда откроют ЦВЗ в моем районе, будет вообще отлично.
Дешевые товары (в большинстве своем) всегда было маловыгодно заказывать, в % может и есть выгода, но в деньгах - смысла нет, хотя, судя по себе, кому-то проще тут заказать некую мелочь (коль уж все равно что-то заказано и ехать в ЦВЗ), чем ехать в гипермаркет.
А вот при заказе дорогих вещей, 30р вообще роли не играют.
Ну и по поводу доходов ОРГов, абсолютно согласна с Полиной - есть желание - всегда можно попробовать. Я, взвесив всё, пробовать не стала)
Ну и да, закупок у меня не очень много, ибо участие в них - личный выбор каждого, розницы достаточно и площадок тоже много. Подруга по сей день закупается в группе ВК с раздачей в конкретные дни и ЧАСЫ в определенных местах. Да, ОРГ там 7-10%, но, например, мне это не удобно.
СКОРОСТОП, развивайтесть, расширяйтесь, кто-то останется, кто-то уйдет, кто-то новый добавится), как-то так)
Аватар пользователя
chika_bon
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 11:08
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение anuta0680 » 28 янв 2020, 11:08

Admin писал(а):
anuta0680 писал(а):А мне не даёт покой один вопрос , почему нас не предупредили заранее !!!
Это мы решаем где нам участвовать и за что платить вы нас не имеете права вынуждать платить за сделаные покупки , дополнительно !!!!


По этому поводу не переживайте. В закупках, где заказы были зафиксированы до вчерашнего оповещения (до 15.36 20 января), а оплаты начнутся 23 января или позже, оплачивать тариф за выдачу будет не нужно. Об этом организаторы будут делать оповещение при выставлении оплаты.
anuta0680
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение anuta0680 » 28 янв 2020, 11:12

Admin писал(а):
anuta0680 писал(а):А мне не даёт покой один вопрос , почему нас не предупредили заранее !!!
Это мы решаем где нам участвовать и за что платить вы нас не имеете права вынуждать платить за сделаные покупки , дополнительно !!!!


По этому поводу не переживайте. В закупках, где заказы были зафиксированы до вчерашнего оповещения (до 15.36 20 января), а оплаты начнутся 23 января или позже, оплачивать тариф за выдачу будет не нужно. Об этом организаторы будут делать оповещение при выставлении оплаты.


Добрый день вроде сказали что начислять не будет
Почему на все стоит начисления !!!
anuta0680
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 28 янв 2020, 12:00

anuta0680 писал(а):Добрый день вроде сказали что начислять не будет
Почему на все стоит начисления !!!


Пришлите, пожалуйста, скриншот, в котором видно, что у вас есть ДОЛГ по закупке, который требует оплаты.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение anuta0680 » 28 янв 2020, 13:06

А у меня долгов нет !!!
anuta0680
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение anuta0680 » 28 янв 2020, 13:08

Оплату поставили автоматом во все закупки .даже до 23 января
anuta0680
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши ЦВЗ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика