• Скоро CТОП!

Хочу такую закупку!

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Хочу такую закупку!

Сообщение ouserdyuk » 06 апр 2021, 01:36

Сакура писал(а):
ouserdyuk писал(а):Здравствуйте! :ro_za:
Девочки, давайте организуем закупку Биопрепаратов для сада и огорода из Белоруси (инновационные биопрепараты (Триходерма, Метризиум, Боверия и другие улучшители почвы), рекламируемые на Ютуб-канале Процветок (не с самого Процветка, а от ИП Ермолин А.Н))? Все препараты "живые", поэтому, купив один раз, их можно будет размножать самостоятельно! :ya_hoo_oo:
Минимальной суммы заказа нет. Но чем больше наберем, тем лучше. Поставщик обещал в любом случае пойти на встречу.
Каталог могу выслать на Вотсап.
Просьба отвечать в личку, т.к. здесь уведомления о новых сообщениях не получаю.
Заранее большое спасибо!
:ro_za:


И метаризин и боверин и немато и тем более триходерма на нашем ресурсе есть в закупке Химия, инструменты, инвентарь для дачи (и не только в ней). Главное для этих препаратов - соблюдение температурного режима при хранении и транспортировке. Транспортные компании этого обеспечить не могут, поэтому доставка в ней осуществляется транспортом поставщика с соблюдением всех условий транспортировки.


Спасибо за развернутый ответ! :ro_za:
Но препараты, которые есть в закупке, крайне низкого качества... из них кроме мукора ничего не вырастает, а бывает и вообще ничего не вырастает... то есть они пустышки... (подтверждено проверками, отзывами и проверено на собственном опыте). А я говорила о препаратах высококачественных, белорусского производства, да и соотношение объем-цена выгоднее, чем в закупке (о качестве даже и не говорю). Белорусские препараты от этого производителя более современные, в них подобранны самые эффективные штаммы, которые между собой дружат, то есть их можно использовать сразу все вместе, тогда как из общедоступных препаратов они конкурируют и угнетают друг друга, и их надо или разносить по времени, или по месту применения (что-то по листу, а что-то под корень). И если рассматривать, конкретно, Триходерму, то в белорусских препаратах она наиболее эффективна и работает при горазда более низких температурах (!).
Но я не уговариваю... я в любом случае буду заказывать эти препараты :ko_pi_lka: Просто хотела предложить сделать это всем вместе, чтобы купить по-настоящему качественные препараты и при этом сэкономить на стоимости и доставке.
Спасибо!
Всем отличных урожаев!
:ro_za:
ouserdyuk
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 06:34
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Хочу такую закупку!

Сообщение Сакура » 07 апр 2021, 09:52

ouserdyuk писал(а):
Сакура писал(а):
ouserdyuk писал(а):Здравствуйте! :ro_za:
Девочки, давайте организуем закупку Биопрепаратов для сада и огорода из Белоруси (инновационные биопрепараты (Триходерма, Метризиум, Боверия и другие улучшители почвы), рекламируемые на Ютуб-канале Процветок (не с самого Процветка, а от ИП Ермолин А.Н))? Все препараты "живые", поэтому, купив один раз, их можно будет размножать самостоятельно! :ya_hoo_oo:
Минимальной суммы заказа нет. Но чем больше наберем, тем лучше. Поставщик обещал в любом случае пойти на встречу.
Каталог могу выслать на Вотсап.
Просьба отвечать в личку, т.к. здесь уведомления о новых сообщениях не получаю.
Заранее большое спасибо!
:ro_za:


И метаризин и боверин и немато и тем более триходерма на нашем ресурсе есть в закупке Химия, инструменты, инвентарь для дачи (и не только в ней). Главное для этих препаратов - соблюдение температурного режима при хранении и транспортировке. Транспортные компании этого обеспечить не могут, поэтому доставка в ней осуществляется транспортом поставщика с соблюдением всех условий транспортировки.


Спасибо за развернутый ответ! :ro_za:
Но препараты, которые есть в закупке, крайне низкого качества... из них кроме мукора ничего не вырастает, а бывает и вообще ничего не вырастает... то есть они пустышки... (подтверждено проверками, отзывами и проверено на собственном опыте). А я говорила о препаратах высококачественных, белорусского производства, да и соотношение объем-цена выгоднее, чем в закупке (о качестве даже и не говорю). Белорусские препараты от этого производителя более современные, в них подобранны самые эффективные штаммы, которые между собой дружат, то есть их можно использовать сразу все вместе, тогда как из общедоступных препаратов они конкурируют и угнетают друг друга, и их надо или разносить по времени, или по месту применения (что-то по листу, а что-то под корень). И если рассматривать, конкретно, Триходерму, то в белорусских препаратах она наиболее эффективна и работает при горазда более низких температурах (!).
Но я не уговариваю... я в любом случае буду заказывать эти препараты :ko_pi_lka: Просто хотела предложить сделать это всем вместе, чтобы купить по-настоящему качественные препараты и при этом сэкономить на стоимости и доставке.
Спасибо!
Всем отличных урожаев!
:ro_za:


не знаю, какие тесты проводили вы, но в прошлом году триходерма из этой закупки прекрасно показала себя на моих флоксах. У родителей неплохо сработал боверин, в этом году буду пробовать его и немато у себя на ирисовой мухе. Повторюсь. Большое значение имеют условия хранения и транспортировки. Если груз поедет ТК с соблюдением температурного режима, доставка будет такой, что ни о какой экономии даже речи идти не будет. Вы же первая будете негодовать. А если привезем обычной ТК - огромный шанс того, что в итоге препарат реально не сработает. И вы в итоге опять будете негодовать. В любом случае такую ответственность на себя брать не будем, поэтому придется вам приобретать конкретные товары где-то еще.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Хочу такую закупку!

Сообщение salva » 07 апр 2021, 11:48

Такая закупка есть? https://outmaxshop.ru/
salva
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хочу такую закупку!

Сообщение Markyss » 08 апр 2021, 09:33

Tatyana111 писал(а):про открытие закупки можно говорить, когда есть информация по товару
Вчера опять получила ответ поставщика Седек - картофель пока не привезли

Добрый день. А на нынешнее время может подвезли семена картофеля? Пора готовиться уже к посевной)))
Markyss
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 май 2020, 10:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу такую закупку!

Сообщение Tatyana111 » 08 апр 2021, 10:08

Markyss писал(а):
Tatyana111 писал(а):про открытие закупки можно говорить, когда есть информация по товару
Вчера опять получила ответ поставщика Седек - картофель пока не привезли

Добрый день. А на нынешнее время может подвезли семена картофеля? Пора готовиться уже к посевной)))

сейчас получила ответ от Седек, картофеля не будет
Аватар пользователя
Tatyana111
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Сообщений: 8730
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 08:01
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Хочу такую закупку!

Сообщение Nikasa » 08 апр 2021, 16:03

Markyss писал(а):
Tatyana111 писал(а):про открытие закупки можно говорить, когда есть информация по товару
Вчера опять получила ответ поставщика Седек - картофель пока не привезли

Добрый день. А на нынешнее время может подвезли семена картофеля? Пора готовиться уже к посевной)))

Картофель от Седек видела в Obi, цен не знаю, можно на сайте магазина посмотреть
ВСЕ мои закупки ЗДЕСЬ.
Аватар пользователя
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 583
Сообщений: 5282
Приглашенные: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:49
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.

Re: Хочу такую закупку!

Сообщение Positive » 08 апр 2021, 21:42

salva писал(а):Такая закупка есть? https://outmaxshop.ru/


Аналогичный ассортимент обуви (с хорошими отзывами наших участников закупок) есть вот тут viewtopic.php?f=33&t=33878

До утра принимаю дозаказы)
Аватар пользователя
Positive
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1024
Сообщений: 5064
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:35
Благодарил (а): 808 раз.
Поблагодарили: 615 раз.

Re: Хочу такую закупку!

Сообщение Сакура » 09 апр 2021, 09:08

Markyss писал(а):Добрый день. А на нынешнее время может подвезли семена картофеля? Пора готовиться уже к посевной)))


у поставщиков он нерасфасован и мешками по 25 килограмм((. Если брать вразбивку и расфасованный - цена совершенно негуманная. Не соберем, да и таскать такие мешки в ЦР, а потом в по ЦВЗ крайне проблематично. Прошу желающих лайкнуть сообщение, если вам нужен картофель. Фасовать будем по 5 килограмм, думаю. Меньше смысла нет. По сортам - разберемся на месте, если те желающие будут.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Хочу такую закупку!

Сообщение Alex85 » 10 апр 2021, 21:16

Здравствуйте! А нет ли у нас закупки украшений из муранского стекла? Если нет, может организуете? Оно снова в тренде.
Alex85
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:31
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хочу такую закупку!

Сообщение Biryano4ka » 11 апр 2021, 15:54

Здравствуйте, можно ли организовать закупку шоколада Априори в квадратиках, с разными вкусами?
Biryano4ka
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 17:50
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Яндекс.Метрика