• Скоро CТОП!

О нарушениях в работе организаторов.

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Жанна С. » 30 окт 2020, 10:52

Покажите мне что была информация от 8 октября о том что заказ приехал. Я уже отправляла скрин от 23 октября что мой заказ на жиу дату имел статус В разборе. Откуда мне вдруг должно быть известно что мой заказ приехал если у него нет статуса Приехал. Этот статус появился лишь 24 октября. И не говорите что все уже получили товар. Так как там же в теме ещё девочки писали уже после меня что у них до сих пор не стоял статус о выдаче заказов
Жанна С.
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 21:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Сакура » 30 окт 2020, 11:14

Жанна С. писал(а):Покажите мне что была информация от 8 октября о том что заказ приехал. Я уже отправляла скрин от 23 октября что мой заказ на жиу дату имел статус В разборе. Откуда мне вдруг должно быть известно что мой заказ приехал если у него нет статуса Приехал. Этот статус появился лишь 24 октября. И не говорите что все уже получили товар. Так как там же в теме ещё девочки писали уже после меня что у них до сих пор не стоял статус о выдаче заказов


у "девочек" (у одного участника) не стоял статус "Приехало" и не стоит по сию пору, потому что заказ до сих пор не полностью оплачен.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Жанна С. » 30 окт 2020, 12:29

Я так и не получила ответ на вопрос.. Если нигде в моей закупке ни стоял статус Приехало до 24 октября.. То как мне было узнать что закупка меня ждёт с 8 октября и с чего мне платить штраф за просрочку?
Жанна С.
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 21:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение rnatel » 30 окт 2020, 14:32

Уважаемая Ольга( Сакура). Я писала вам, что у меня в вашей закупке луковичных, стоял статус "приехало" на тюльпан Сан Ловер, а я его не получала. Вы мне ответили, что как только придет последний заказ, будете разбираться. С тех пор прошло уже больше месяца, а ответа я так и не получила. Так где же все-таки мои тюльпаны? Я не оформляю заявку на возврат денежных средств за отказ по лилиям, потому что жду вашего ответа. Надеюсь все-таки его получить. Спасибо.
rnatel
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 481
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:14
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Сакура » 30 окт 2020, 15:30

Жанна С. писал(а):Я так и не получила ответ на вопрос.. Если нигде в моей закупке ни стоял статус Приехало до 24 октября.. То как мне было узнать что закупка меня ждёт с 8 октября и с чего мне платить штраф за просрочку?


Статус «Приехало» стоял. Вы его не видели. Чине знаю, как еще это до вас донести
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Сакура » 30 окт 2020, 15:31

rnatel писал(а):Уважаемая Ольга( Сакура). Я писала вам, что у меня в вашей закупке луковичных, стоял статус "приехало" на тюльпан Сан Ловер, а я его не получала. Вы мне ответили, что как только придет последний заказ, будете разбираться. С тех пор прошло уже больше месяца, а ответа я так и не получила. Так где же все-таки мои тюльпаны? Я не оформляю заявку на возврат денежных средств за отказ по лилиям, потому что жду вашего ответа. Надеюсь все-таки его получить. Спасибо.


Конечно заполняйте заявку на возврат.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Жанна С. » 30 окт 2020, 15:37

Сакура писал(а):
Жанна С. писал(а):Я так и не получила ответ на вопрос.. Если нигде в моей закупке ни стоял статус Приехало до 24 октября.. То как мне было узнать что закупка меня ждёт с 8 октября и с чего мне платить штраф за просрочку?


Статус «Приехало» стоял. Вы его не видели. Чине знаю, как еще это до вас донести

Уважаемая Ольга. Вы надо мной прикалываетесь что ли?) как мог стоять статус Приехало с начала октября если 23 октября статус был Разбираю груз?)) и кстати статус самой закупки лишь с 23 октября значится как Приехало.. Мне что ж надо было делать скрины через день весь октябрь что б доказать какой у меня был статус заказа?) одного скрина от 23 октября не достаточно? Тогда представьте и Вы скрин что статус моей закупки Приехало появился в первых числах октября пожаоуйста
Жанна С.
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 21:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Жанна С. » 30 окт 2020, 15:42

Интересная картина получается.. Я значит не видела ни то что статус закупки моей уже почти месяц как Приехало.. Ни штрафов не вижу.. Которые где то есть... И почему то должна их оплатить, даже если они у меня не отмечены. И то что в статусе самой закупки дата начала раздачи значится 23 октября.. Это тоже с ваших слов глюк сайта.. Очень здорово
Жанна С.
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 21:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Сакура » 30 окт 2020, 15:43

Жанна С. писал(а):
Сакура писал(а):
Жанна С. писал(а):Я так и не получила ответ на вопрос.. Если нигде в моей закупке ни стоял статус Приехало до 24 октября.. То как мне было узнать что закупка меня ждёт с 8 октября и с чего мне платить штраф за просрочку?


Статус «Приехало» стоял. Вы его не видели. Чине знаю, как еще это до вас донести

Уважаемая Ольга. Вы надо мной прикалываетесь что ли?) как мог стоять статус Приехало с начала октября если 23 октября статус был Разбираю груз?)) и кстати статус самой закупки лишь с 23 октября значится как Приехало.. Мне что ж надо было делать скрины через день весь октябрь что б доказать какой у меня был статус заказа?) одного скрина от 23 октября не достаточно? Тогда представьте и Вы скрин что статус моей закупки Приехало появился в первых числах октября пожаоуйста


Статус Разбираю груз был НЕ У ЗАКАЗА. А У ЗАКУПКИ. Это две абсолютно не связанные между собой вещи. 23 октября ваш груз был перемещён в ЦВЗ Центр и с этого момента, естественно, пошёл новый отсчёт. Скрины БД предоставлю. Полагаю, вы не потребуете у меня расшифровки и курса обучения тому формату, в котором они будут.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Жанна С. » 30 окт 2020, 15:51

Вы как будто читаете через слово мои сообщения. Я уже в 101 раз говорю что статус МОЕГО заказа.. Значился в разборе вплоть до23 октября о чем свидетельствует скрин.. А потом я добавляю. Что и статус закупки в целом тоже на раздаче с 23 октября..
Жанна С.
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 21:35
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Яндекс.Метрика