• Скоро CТОП!

О нарушениях в работе организаторов.

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Багреева Елена » 19 янв 2021, 19:19

Ольга, здравствуйте.
Вы не отвечаете в теме viewtopic.php?f=126&t=31771&start=10 больше 3 дней, расскажите за что доплата? Я свой заказ уже забрала, а Вы пишите доплатить.
В теме не отвечаете,поэтому вынуждена писать сюда.
Умно говорить трудно, ещё труднее умно молчать.
Багреева Елена
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:20
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение NinOK » 18 фев 2021, 20:18

Уважаемая Сакура! Я 3.02.21 г. оплатила вашу закупку Натали 113. Оплата до сих пор не проставлена , хотя сегодня уже 18.02.21 г. Два раза обращалась в личку к Вам, но все осталось без ответа. Вы принципиально игнорируете обращения к вам, тем более, что они указывают на Ваши нарушения? Если Вам не хватает времени, зачем тогда берете закупки? Но если взяли, то выполняйте правила сайта, тем более являетесь одним из администраторов.
NinOK
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение NinOK » 25 фев 2021, 23:10

Уважаемая Сакура, снова здравствуйте! Мне приходится вновь задавать вопрос про сроки...19 февраля посылка Натали 113 пришла. Сегодня уже 7 день, статус" разбираю груз" не меняется. Вам вновь как организатору не хватает времени? Тогда я обращаюсь к вам как к администратору: выяснить у организатора Сакуры срок обработки посылок. Хочется тоже процитировать слова из фильма " Формула любви" ,но обратится с вопросом к вам...
NinOK
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Сакура » 26 фев 2021, 10:58

NinOK писал(а):Уважаемая Сакура, снова здравствуйте! Мне приходится вновь задавать вопрос про сроки...19 февраля посылка Натали 113 пришла. Сегодня уже 7 день, статус" разбираю груз" не меняется. Вам вновь как организатору не хватает времени? Тогда я обращаюсь к вам как к администратору: выяснить у организатора Сакуры срок обработки посылок. Хочется тоже процитировать слова из фильма " Формула любви" ,но обратится с вопросом к вам...


Я понимаю, что выходные могут быть у всех, кроме организаторов. Это же логично, да. И абсолютно соответствует здравому смыслу.
Если внимательно почитать оповещения в теме и в календаре событий, то можно сделать четкий вывод, что посылка приехала не 19, а 20 февраля. И 20 же февраля все, кому надо было получить свои заказы их получили. Более того, если кому-то надо было получить заказ в промежуток с 20 по 26 февраля, то участники спокойно это сделали. И это тоже абсолютно здравое решение.
Все посылки встают на раздачу в пятницу-субботу каждой недели (ну это если вы еще об этом не догадались самостоятельно). В ЦВЗ Центр это иногда происходит чаще, что обусловлено особенностями логистики. И, да, у нас есть логистика, мы крутышки.
Поэтому в данной конкретной ситуации сарказм с вашей стороны совершенно неуместен)). Сегодня пятница. Сегодня-завтра закупка встанет на раздачу.
Статус закупки ни на что не влияет, это просто дополнительная напоминалка для организаторов и участников, не более того. Основной момент, на основании которого происходит оплата и раздачи - статус ЗАКАЗА. Его смена ни коим образом не зависит от статуса закупки в целом.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение NinOK » 26 фев 2021, 12:33

Сакура писал(а):
NinOK писал(а):Уважаемая Сакура, снова здравствуйте! Мне приходится вновь задавать вопрос про сроки...19 февраля посылка Натали 113 пришла. Сегодня уже 7 день, статус" разбираю груз" не меняется. Вам вновь как организатору не хватает времени? Тогда я обращаюсь к вам как к администратору: выяснить у организатора Сакуры срок обработки посылок. Хочется тоже процитировать слова из фильма " Формула любви" ,но обратится с вопросом к вам...


Я понимаю, что выходные могут быть у всех, кроме организаторов. Это же логично, да. И абсолютно соответствует здравому смыслу.
Если внимательно почитать оповещения в теме и в календаре событий, то можно сделать четкий вывод, что посылка приехала не 19, а 20 февраля. И 20 же февраля все, кому надо было получить свои заказы их получили. Более того, если кому-то надо было получить заказ в промежуток с 20 по 26 февраля, то участники спокойно это сделали. И это тоже абсолютно здравое решение.
Все посылки встают на раздачу в пятницу-субботу каждой недели (ну это если вы еще об этом не догадались самостоятельно). В ЦВЗ Центр это иногда происходит чаще, что обусловлено особенностями логистики. И, да, у нас есть логистика, мы крутышки.
Поэтому в данной конкретной ситуации сарказм с вашей стороны совершенно неуместен)). Сегодня пятница. Сегодня-завтра закупка встанет на раздачу.
Статус закупки ни на что не влияет, это просто дополнительная напоминалка для организаторов и участников, не более того. Основной момент, на основании которого происходит оплата и раздачи - статус ЗАКАЗА. Его смена ни коим образом не зависит от статуса закупки в целом.


это хорошо, что вы так уверенно владеете саркастическим стилем общения ,и замечательно, что в закупках существует логистика, а в ваших поступках логика!!! конечно, не хотелось бы иметь общение с вами в таком ключе, надеюсь, что на этой доброй ноте позволите поздравить вас с наступающим праздником весны , хорошего вам настроения и такой же кипучей энергии не только в эпистолярном жанре но и в работе с закупками! с праздником вас!!!
NinOK
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Сакура » 26 фев 2021, 12:35

NinOK писал(а):это хорошо, что вы так уверенно владеете саркастическим стилем общения ,и замечательно, что в закупках существует логистика, а в ваших поступках логика!!! конечно, не хотелось бы иметь общение с вами в таком ключе, надеюсь, что на этой доброй ноте позволите поздравить вас с наступающим праздником весны , хорошего вам настроения и такой же кипучей энергии не только в эпистолярном жанре но и в работе с закупками! с праздником вас!!!


Извинения приняты, вас тоже с наступающим и всех благ.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Bodul88 » 16 мар 2021, 17:54

Добрый день, организатор Сакура, с 26 февраля отправляю Вам сообщения по закупке все семена, вы их не читаете и не отвечаете. В итоге оформила заявку на возврат, хочется чтобы Вы её увидели
Bodul88
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 09:06
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Сакура » 16 мар 2021, 17:59

Bodul88 писал(а):Добрый день, организатор Сакура, с 26 февраля отправляю Вам сообщения по закупке все семена, вы их не читаете и не отвечаете. В итоге оформила заявку на возврат, хочется чтобы Вы её увидели


В теме я ответила. Возврат естественно будет произведён.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Bodul88 » 26 мар 2021, 19:04

Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, срок исполнения возврата организатором?
Bodul88
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 09:06
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение ПелагеЯ » 26 мар 2021, 23:15

Bodul88 писал(а):Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, срок исполнения возврата организатором?

Вечер добрый.
Согласно правилам сайта (п. 4.3.14) - не позднее 14 дней с момента подачи заявки.

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9638
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика