• Скоро CТОП!

О нарушениях в работе организаторов.

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Вики » 17 июл 2019, 23:48

Здравствуйте! В закупке ХОЧУ ПЛАТЬЕ-платья,которые исполняют желания В21 организатор Кукла не отвечает. Написала сообщение 12 июля - молчание. Написала еще раз 16 июля - молчание. Заранее спасибо!
Вики
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 177
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение ПелагеЯ » 19 июл 2019, 16:00

Вики писал(а):Здравствуйте! В закупке ХОЧУ ПЛАТЬЕ-платья,которые исполняют желания В21 организатор Кукла не отвечает. Написала сообщение 12 июля - молчание. Написала еще раз 16 июля - молчание. Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Спасибо за информацию, с ситуацией разберемся, организатор будет оштрафован.

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9638
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение ЮЛА_62 » 04 авг 2019, 23:03

Добрый день. Не знаю Вам писать или нет. Ситуация такая: 20 июня я заказала и оплатила два рюкзака в закупке ШКОЛЬНЫЕ РАНЦЫ-Hummingbird,Steiner,Pulsar-СП6 организатор Кукла. Один из рюкзаков пришел рваный, о чем я в первый же день сообщила организатору. Та, связалась с поставщиком и поставщик сказал отправить бракованный рюкзак ему. Что когда он его получит, то вернет деньги. 11 июля я передала рюкзак организатору закупок. 15 июля она отправила его поставщику. 23 июля на мой вопрос по поводу возврата денег организатор ответила что поставщик рюкзак получил, но якобы не получил какие то документы, но организатор утверждает, что документы она отправляла и сейчас ведет переговоры с поставщиком по поводу возврата денег. Хорошо! Жду! 29 июля я снова интересуюсь как обстоят дела, на что до сих пор я не получила ответа. Организатор трубку не берет, в вайбере не отвечает. На сегодняшний день я без рюкзака и без денег. Очень нервничаю.
ЮЛА_62
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение ПелагеЯ » 09 авг 2019, 10:48

ЮЛА_62 писал(а):Добрый день. Не знаю Вам писать или нет. Ситуация такая: 20 июня я заказала и оплатила два рюкзака в закупке ШКОЛЬНЫЕ РАНЦЫ-Hummingbird,Steiner,Pulsar-СП6 организатор Кукла. Один из рюкзаков пришел рваный, о чем я в первый же день сообщила организатору. Та, связалась с поставщиком и поставщик сказал отправить бракованный рюкзак ему. Что когда он его получит, то вернет деньги. 11 июля я передала рюкзак организатору закупок. 15 июля она отправила его поставщику. 23 июля на мой вопрос по поводу возврата денег организатор ответила что поставщик рюкзак получил, но якобы не получил какие то документы, но организатор утверждает, что документы она отправляла и сейчас ведет переговоры с поставщиком по поводу возврата денег. Хорошо! Жду! 29 июля я снова интересуюсь как обстоят дела, на что до сих пор я не получила ответа. Организатор трубку не берет, в вайбере не отвечает. На сегодняшний день я без рюкзака и без денег. Очень нервничаю.

Вопрос решен.

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9638
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Багреева Елена » 20 авг 2019, 13:11

Здравствуйте! Полина пишу Вам, в закупке Ароматный флакончик счастья - 16 Твой любимый селектив viewtopic.php?f=47&t=26912&start=10#p614222 организатор Сакура не отвечает в теме с 15 августа, на личные сообщения тоже тишина. С момента оплаты прошло 18 дней. Хотелось бы знать, когда же придет заказ?
Спасибо.
Умно говорить трудно, ещё труднее умно молчать.
Багреева Елена
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:20
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Сакура » 21 авг 2019, 08:36

Багреева Елена писал(а):Здравствуйте! Полина пишу Вам, в закупке Ароматный флакончик счастья - 16 Твой любимый селектив viewtopic.php?f=47&t=26912&start=10#p614222 организатор Сакура не отвечает в теме с 15 августа, на личные сообщения тоже тишина. С момента оплаты прошло 18 дней. Хотелось бы знать, когда же придет заказ?
Спасибо.


закупка встанет на раздачу на этой неделе.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение rnatel » 05 ноя 2019, 09:30

Доброе утро! Не хотела писать, но ой как возмущает отношение наплевательское. У Сакуры была закупка "Шикарные луковицы из Тамбова". Когда получила заказ, не хватило одной луковицы нарцисса. 30.09.2019 написала об этом. Молчание. 04 октября написала еще раз. Опять молчание. В ЦВЗ, когда получала товар по другой закупке, спросила ее телефон и позвонила. Мне было предложено заполнить форму на возврат, что я и сделала 8 октября. До сих пор молчание. 2 ноября я опять отправила Сакуре сообщение, но опять молчание. Конечно, 39 рублей это немного. И я от того, что мне их не переведут не очень пострадаю. Но в конце-концов, надо же людей уважать. И разговаривать с ними. А не отмалчиваться. Смотрю, не я одна такая. И другие пишут о её отношении к участникам закупок.
rnatel
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 481
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:14
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Сакура » 05 ноя 2019, 13:06

rnatel писал(а):Доброе утро! Не хотела писать, но ой как возмущает отношение наплевательское. У Сакуры была закупка "Шикарные луковицы из Тамбова". Когда получила заказ, не хватило одной луковицы нарцисса. 30.09.2019 написала об этом. Молчание. 04 октября написала еще раз. Опять молчание. В ЦВЗ, когда получала товар по другой закупке, спросила ее телефон и позвонила. Мне было предложено заполнить форму на возврат, что я и сделала 8 октября. До сих пор молчание. 2 ноября я опять отправила
Сакуре сообщение, но опять молчание. Конечно, 39 рублей это немного. И я от того, что мне их не переведут не очень пострадаю. Но в конце-концов, надо же людей уважать. И разговаривать с ними. А не отмалчиваться. Смотрю, не я одна такая. И другие пишут о её отношении к участникам закупок.


Приношу свои извинения, в ближайшее время все возвраты будут оформлены.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Багреева Елена » 21 ноя 2019, 05:44

Здравствуйте, Ольга (Сакура), я искренне надеюсь, что Вы идете на поправку, а лучше не болейте.
Но уже устали "стучаться" к Вам в закупке ТИК-ТАК ЧАСИКИ-34 viewtopic.php?f=25&t=26894. Написала Вам в теме 6 ноября, молчание... Увидела Ваше объявление о больницах "
Мотаюсь по больницам. В сети до 13 ноября буду эпизодически". После 13.11. прошла неделя. Молчание.
Сегодня 21 ноября, уже. Оплата не проставлена, Вы не отвечаете в теме.
Вы написали, что часы должны были отправить 8 ноября, и до сих пор тишина.
Когда же наши часики приедут?
Умно говорить трудно, ещё труднее умно молчать.
Багреева Елена
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:20
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: О нарушениях в работе организаторов.

Сообщение Сакура » 21 ноя 2019, 20:04

Багреева Елена писал(а):Здравствуйте, Ольга (Сакура), я искренне надеюсь, что Вы идете на поправку, а лучше не болейте.
Но уже устали "стучаться" к Вам в закупке ТИК-ТАК ЧАСИКИ-34 viewtopic.php?f=25&t=26894. Написала Вам в теме 6 ноября, молчание... Увидела Ваше объявление о больницах "
Мотаюсь по больницам. В сети до 13 ноября буду эпизодически". После 13.11. прошла неделя. Молчание.
Сегодня 21 ноября, уже. Оплата не проставлена, Вы не отвечаете в теме.
Вы написали, что часы должны были отправить 8 ноября, и до сих пор тишина.
Когда же наши часики приедут?


Вчера забрали из ТК. Скоро все будет
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика