• Скоро CТОП!

Ваши вопросы.

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Nikasa » 09 июл 2018, 02:00

Jerry_Jane писал(а):Девочки, здравствуйте! Хочу пожаловаться на работу цвз Новосел. Муж зашел забрать заказ - цвз закрыт! Я все конечно понимаю, бывают обстоятельства разные, но неужели о них нельзя предупредить заранее? В данный момент, время 10.22, в цвз никого (только мужчина привез коробки и уехал). Новосел работает 3(!) Дня в неделю, в отличие от ЦВЗ Центра - неужели так сложно приходить вовремя?? Все мы работаем, у всех есть какие-то дела, и все подгадывают время, чтобы успеть забрать заказ. Только вот пункт выдачи не работает, и все планы накрываются бордовой шляпой.
Пожалуйста, обсудите с сотрудником важность пунктуальности. Он за это зарплату получает!
П.с. извините, накипело.

Если работник ЦВЗ вышел, то обычно это не более 5-10 мин, при этом на двери висит бумажка "перерыв и указан номер телефона сотрудника". В любом случае спасибо за замечание, приняли к сведению. Приносим извинение за то, что пришлось ждать.
ВСЕ мои закупки ЗДЕСЬ.
Аватар пользователя
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 583
Сообщений: 5275
Приглашенные: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:49
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Jerry_Jane » 09 июл 2018, 09:33

Nikasa писал(а):
Jerry_Jane писал(а):Девочки, здравствуйте! Хочу пожаловаться на работу цвз Новосел. Муж зашел забрать заказ - цвз закрыт! Я все конечно понимаю, бывают обстоятельства разные, но неужели о них нельзя предупредить заранее? В данный момент, время 10.22, в цвз никого (только мужчина привез коробки и уехал). Новосел работает 3(!) Дня в неделю, в отличие от ЦВЗ Центра - неужели так сложно приходить вовремя?? Все мы работаем, у всех есть какие-то дела, и все подгадывают время, чтобы успеть забрать заказ. Только вот пункт выдачи не работает, и все планы накрываются бордовой шляпой.
Пожалуйста, обсудите с сотрудником важность пунктуальности. Он за это зарплату получает!
П.с. извините, накипело.

Если работник ЦВЗ вышел, то обычно это не более 5-10 мин, при этом на двери висит бумажка "перерыв и указан номер телефона сотрудника". В любом случае спасибо за замечание, приняли к сведению. Приносим извинение за то, что пришлось ждать.

Спасибо за реакцию.
П.с. сотрудник точно не вышел. ЦВЗ работает с 10 утра, муж приехал к 9.55, к 10 никто не пришел. Объявления с телефоном не висело. Цвз в итоге открыли где-то в 10.35.
Если человек не любит тебя так, как тебе хочется, это не означает, что он не любит тебя всей душой. Габриэль Гарсия Маркес.
Аватар пользователя
Jerry_Jane
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:27
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Ольга » 11 июл 2018, 08:17

Почему в закупке viewtopic.php?f=126&t=19599&start=30 "ОПТ-ХОЗ(ОКС).Розы, Клематисы, Луковичные!ОКС. В-12." 2 июля написали: "Здравствуйте. закупку веду я, меня зовут Виктория. Все растения сейчас идут со скидкой, и отгружаются через 14 дней после оплаты заказа.
К завтрашнему дню я переоформлю каталоги и открою закупку с новыми условиями. На осень заказы в ней пока не принимаются. "
Сегодня 11 июля: ничего не сделано? На вопросы никто не отвечает?
Ольга
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:07
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Nikasa » 15 июл 2018, 01:30

Ольга писал(а):Почему в закупке viewtopic.php?f=126&t=19599&start=30 "ОПТ-ХОЗ(ОКС).Розы, Клематисы, Луковичные!ОКС. В-12." 2 июля написали: "Здравствуйте. закупку веду я, меня зовут Виктория. Все растения сейчас идут со скидкой, и отгружаются через 14 дней после оплаты заказа.
К завтрашнему дню я переоформлю каталоги и открою закупку с новыми условиями. На осень заказы в ней пока не принимаются. "
Сегодня 11 июля: ничего не сделано? На вопросы никто не отвечает?

Закупка переоткрыта, все вопросы задаем в новой теме. viewtopic.php?f=126&t=21141
ВСЕ мои закупки ЗДЕСЬ.
Аватар пользователя
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 583
Сообщений: 5275
Приглашенные: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:49
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Натали89 » 18 июл 2018, 09:49

всем привет... кто нибудь имеет опыт покраски красками оллин и каарал? тон в тон? и вообще по качеству?красила всегда капусом но чтото стала смываться очень
или еще краска какая то фармавита ?
Аватар пользователя
Натали89
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 527
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:38
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Пусёна » 23 июл 2018, 09:56

Здравствуйте! Возможно, только у меня такие проблемы...Возможно, этот вопрос уже обсуждался. Летом. когда дети за городом, с компьютером общаюсь последний раз в пятницу утром перед работой. Уезжаю и приезжаю утром в понедельник, опять же на любимую работу. Организаторы выставляют оплату в первой половине дня пятницы, оплата в лучшем случае до понедельника утром. Сегодня случайно успела оплатить. По опыту сотрудничества с другими СП, оплату в пятницу обычно не ставили или продлевали на день, два. За летний период у меня это третий случай. Если только у меня, то :sh_ok:
Аватар пользователя
Пусёна
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:35
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение ziggurat » 23 июл 2018, 11:57

Натали89 писал(а):всем привет... кто нибудь имеет опыт покраски красками оллин и каарал? тон в тон? и вообще по качеству?красила всегда капусом но чтото стала смываться очень
или еще краска какая то фармавита ?

несколько лет уже на оллине, полет нормальный. но многое еще зависит от прямоты рук колориста
Аватар пользователя
ziggurat
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1017
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 23:26
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Сакура » 23 июл 2018, 12:35

Пусёна писал(а):Здравствуйте! Возможно, только у меня такие проблемы...Возможно, этот вопрос уже обсуждался. Летом. когда дети за городом, с компьютером общаюсь последний раз в пятницу утром перед работой. Уезжаю и приезжаю утром в понедельник, опять же на любимую работу. Организаторы выставляют оплату в первой половине дня пятницы, оплата в лучшем случае до понедельника утром. Сегодня случайно успела оплатить. По опыту сотрудничества с другими СП, оплату в пятницу обычно не ставили или продлевали на день, два. За летний период у меня это третий случай. Если только у меня, то :sh_ok:


Организаторы не могут контролировать время выставления счета. Если счет выставляется в пятницу, и так дается дополнительное время на оплату до утра понедельника, а не два дня, как обычно)).
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Nikasa » 23 июл 2018, 12:43

Сакура писал(а):
Пусёна писал(а):Здравствуйте! Возможно, только у меня такие проблемы...Возможно, этот вопрос уже обсуждался. Летом. когда дети за городом, с компьютером общаюсь последний раз в пятницу утром перед работой. Уезжаю и приезжаю утром в понедельник, опять же на любимую работу. Организаторы выставляют оплату в первой половине дня пятницы, оплата в лучшем случае до понедельника утром. Сегодня случайно успела оплатить. По опыту сотрудничества с другими СП, оплату в пятницу обычно не ставили или продлевали на день, два. За летний период у меня это третий случай. Если только у меня, то :sh_ok:


Организаторы не могут контролировать время выставления счета. Если счет выставляется в пятницу, и так дается дополнительное время на оплату до утра понедельника, а не два дня, как обычно)).


Если вы знаете, что в понедельник только вечером сможете проверить корзину, то лучше в тех закупках, где уже Стоп, внести предоплату перед отъездом, летом так очень многие участники делают. Номер карты организатора после оповещения о стопе уже есть в корзинах.
ВСЕ мои закупки ЗДЕСЬ.
Аватар пользователя
Nikasa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 583
Сообщений: 5275
Приглашенные: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:49
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Пусёна » 24 июл 2018, 16:46

Nikasa писал(а):
Сакура писал(а):
Пусёна писал(а):Здравствуйте! Возможно, только у меня такие проблемы...Возможно, этот вопрос уже обсуждался. Летом. когда дети за городом, с компьютером общаюсь последний раз в пятницу утром перед работой. Уезжаю и приезжаю утром в понедельник, опять же на любимую работу. Организаторы выставляют оплату в первой половине дня пятницы, оплата в лучшем случае до понедельника утром. Сегодня случайно успела оплатить. По опыту сотрудничества с другими СП, оплату в пятницу обычно не ставили или продлевали на день, два. За летний период у меня это третий случай. Если только у меня, то :sh_ok:


Организаторы не могут контролировать время выставления счета. Если счет выставляется в пятницу, и так дается дополнительное время на оплату до утра понедельника, а не два дня, как обычно)).


Если вы знаете, что в понедельник только вечером сможете проверить корзину, то лучше в тех закупках, где уже Стоп, внести предоплату перед отъездом, летом так очень многие участники делают. Номер карты организатора после оповещения о стопе уже есть в корзинах.
Аватар пользователя
Пусёна
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:35
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика