• Скоро CТОП!

Ваши вопросы.

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Марина Л. » 15 мар 2018, 13:10

Разобрались.
Марина Л.
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Creativka » 15 мар 2018, 13:29

Ирина Альбертовна писал(а):
Сакура писал(а):
Ирина Альбертовна писал(а):Организаторы подскажите что случилось с закупкой Белорусский текстиль? Она куда-то исчезла. Пришло оповещение на новую, но и там зайти не могу.


ссылку на закупку пришлите, пожалуйста

viewtopic.php?f=43&t=19810 Белорусский текстильный центр-14.


Закупка была возвращена для корректировки цен. Она жива - viewtopic.php?f=43&t=19810 :ro_za:
Замечайте маленькие радости и поводы для гордости
Аватар пользователя
Creativka
Супермодератор
Супермодератор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 539
Сообщений: 3488
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:42
Медали: 3
Лучший орг 2014, I место (1) Лучший орг 2015, II место (1) Лучший орг 2019, III место (1)
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1645 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Ирина Альбертовна » 15 мар 2018, 13:51

Creativka писал(а):
Ирина Альбертовна писал(а):
Сакура писал(а):
Ирина Альбертовна писал(а):Организаторы подскажите что случилось с закупкой Белорусский текстиль? Она куда-то исчезла. Пришло оповещение на новую, но и там зайти не могу.


ссылку на закупку пришлите, пожалуйста

viewtopic.php?f=43&t=19810 Белорусский текстильный центр-14.


Закупка была возвращена для корректировки цен. Она жива - viewtopic.php?f=43&t=19810 :ro_za:

спасибо большое
Ирина Альбертовна
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 12:24
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Tanchik » 15 мар 2018, 18:05

доброй день! :) Просьбы к организаторам)))

Перемещайте пожалуйста закупки на вкладку "Оплата" и при оплате основного заказа, и при оплате доставки. Или оповещения делайте не на один день. А то если по каким то причинам сразу не получилось оплатить (особенно доставки касается), то потом естественно забывается((

И еще, участники из ЧС вносят предоплату за заказ до того, как вы его отправляете. И частенько получается, что заказанного нет. Информируйте, пожалуйста, оплативших об отказах (если это не мегасложно конечно). Хотя бы в том же сообщении об оплате напишите, что заказанного и оплаченного участником ХХХ не будет. Уже не единожды было, что ждешь-ждешь когда же груз приедет, а оказывается что заказанного в принципе и не будет((

Спасибо заранее!
Аватар пользователя
Tanchik
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 678
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:34
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Сакура » 15 мар 2018, 19:09

Tanchik писал(а):доброй день! :) Просьбы к организаторам)))

Перемещайте пожалуйста закупки на вкладку "Оплата" и при оплате основного заказа, и при оплате доставки. Или оповещения делайте не на один день. А то если по каким то причинам сразу не получилось оплатить (особенно доставки касается), то потом естественно забывается((

И еще, участники из ЧС вносят предоплату за заказ до того, как вы его отправляете. И частенько получается, что заказанного нет. Информируйте, пожалуйста, оплативших об отказах (если это не мегасложно конечно). Хотя бы в том же сообщении об оплате напишите, что заказанного и оплаченного участником ХХХ не будет. Уже не единожды было, что ждешь-ждешь когда же груз приедет, а оказывается что заказанного в принципе и не будет((

Спасибо заранее!



Тань, заказы в эту вкладку автоматически помещаются системой. И сложно забыть об оплате доставки - ты просто заказ не получишь. Это первое. А на счёт второго - участник должен сам следить за статусом своих заказов. Это в Правилах пописано. Просто не попадаем в ЧС, и никаких предоплат :mi_ga_et:
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Ума » 16 мар 2018, 08:27

Всем добрый день!!
Девочки организаторы! Я ещё раз (не знаю какой по счету), обращаюсь с просьбой. Пожалуйста!!!! В строке :информация от организатора, в корзине указывайте последний день и час оплаты.
Я понимаю, что нужно самим отслеживать, но эта строка тоже для чего то существует... Ну не так же сложно прописать дату окончания оплаты. Своевременность оплаты практически гарантирована.
Сегодня чуть не проспала оплату. В корзине в закупке последняя информация Стоп 13.03.
Полезла в тему, оповещения, оказалось, что уже в 12.00 сегодня заканчивается оплата. С мобильным интернетом не всегда возможно загружать страницы.
Если невозможно осуществлять эти действия, о которых я пишу, то напишите и я больше не буду беспокоить вас этой просьбой. Всем удачи!
Аватар пользователя
Ума
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1161
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:35
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Yuksi » 16 мар 2018, 20:28

Скажите, пожалуйста, а где эта закупка, https://present-ekat.ru/
а то я потеряла, только сайт сохранился.
Спасибо.
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Avgusta » 17 мар 2018, 01:56

Здравствуйте!
Девушки-организаторы, обращаюсь с просьбой.
Если в Ваших закупках имеются какие-либо особенности, как например, стоимость доставки, зависящей от веса товара, и Вы прописываете это условие в теме, пожалуйста, делайте это заметным шрифтом, а не таким, что "пробежишь" глазами и не зацепишься. Что бы действительно участники закупок могли сразу оценить ситуацию, выявить выгоду для себя и не вляпаться, как, увы, случилось со мной... И это за столько лет пребывания на данном ресурсе, другого слова и не подберешь... Не очень приятно положить в корзину товар, а потом, после выставления счёта, увидеть заоблачную стоимость доставки. Ибо всё мы здесь пытаемся экономить денюжку.... в моем случае экономия заимела весьма сомнительный характер.
С участника сп, безусловно, не снимается обязанность быть внимательным и читать всю информацию от организатора, но коли от подобного сообщения зависит итоговая стоимость и, собственно, сама выгода, пожалуйста, не маскируйте такую важную информацию под крошечные шрифты.
Отдельное человеческое "спасибо" девочкам-оргам, их немало, которые зная какие-либо подвохи в своих закупках, проявляют внимание и участие, и должным образом указывают на эти самые подводные камни.

п.с. Буду тешить себя надеждой, что после использования масочек с доставкой в два раза превышающей их стоимость, буду вечно молодой :cry_ing:
Аватар пользователя
Avgusta
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:31
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Соннова » 17 мар 2018, 11:52

Как то видела закупку со светоотражающей жилеткой. Название не запомнила. Может кто учавствует в ней? дайте ссылку. Жилетка там была рублей 80 кажется
Соннова
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 482
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:37
Медали: 2
Рукодельница (2)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Jerry_Jane » 17 мар 2018, 12:34

Соннова писал(а):Как то видела закупку со светоотражающей жилеткой. Название не запомнила. Может кто учавствует в ней? дайте ссылку. Жилетка там была рублей 80 кажется

В закупках автомобильных аксессуаров посмотрите. Их вроде несколько было.
Если человек не любит тебя так, как тебе хочется, это не означает, что он не любит тебя всей душой. Габриэль Гарсия Маркес.
Аватар пользователя
Jerry_Jane
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:27
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика