• Скоро CТОП!

Ваши вопросы.

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Ваши вопросы.

Сообщение tanbarin » 21 фев 2018, 15:37

Всем привет!

В пристрое имеется прекрасный подарок к 23 февраля - СУХПАЕК. В Наличии 3 шт (находятся в ЦВЗ ЦЕНТР). Стоимость 380 руб.
загружено.jpg

Приобрести можно по ссылке sp/catalog.php?catalog_id=93352&item_id=8020805
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
tanbarin
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:47
Медали: 3
Лучший орг 2015, III место (1) Лучший орг 2016, II место (1) Лучший орг 2017, I место (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Alёnka » 22 фев 2018, 10:10

Интересно только у меня САЙТ начал очень глючно висеть при переходе со страницы на страницу данного ресурса? Оооочень долго грузится и пока грузится все зависает и ни чего не двигается! :ny_tik: Очень напрягает! :ras_pal_cov_ka:
Аватар пользователя
Alёnka
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 623
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:29
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Сакура » 22 фев 2018, 13:11

Alёnka писал(а):Интересно только у меня САЙТ начал очень глючно висеть при переходе со страницы на страницу данного ресурса? Оооочень долго грузится и пока грузится все зависает и ни чего не двигается! :ny_tik: Очень напрягает! :ras_pal_cov_ka:


чистим кеш. Мы переехали на другой хостинг, временные проблемы возможны. Через неделю-другую все должно окончательно наладиться.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение ПелагеЯ » 23 фев 2018, 12:21

Дорогие наши мужчины!
Пусть вас и немного на нашем сайте, но мы знаем, что вы есть) И от всей души поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и отваги. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой. Пусть ваши поступки всегда будут благородными, а ваши близкие люди под вашей надежной защитой!

С-23-февраля.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9635
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Anna62 » 24 фев 2018, 15:19

Девочки, у кого есть в закупке шорты для девочки на рост 158? Все перерыла, никак не могу найти. :smu:sche_nie:
Anna62
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 3009
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:13
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Рыбка » 24 фев 2018, 23:20

Anna62 писал(а):Девочки, у кого есть в закупке шорты для девочки на рост 158? Все перерыла, никак не могу найти. :smu:sche_nie:

https://ladooshki.com/katalog/shorty
Закупка тут viewtopic.php?f=25&t=16560
Трикотаж отличный!
У нас появился телеграм-помощник с которым вы не пропустите информацию о СТОПах и оплатах.
Аватар пользователя
Рыбка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2290
Сообщений: 5326
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:10
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Avgusta » 27 фев 2018, 15:00

Подскажите, пожалуйста, такой момент. Если набирается заказ на 100%, почему не объявляется ,,стоп,,? По неделе висит закупка в одном статусе, как ни глянешь - и 100% вроде, а все чего-то ждём, продолжаются заказы приниматься. А потом ведь ещё и дозаказы по нескольку дней. Я всех тонкостей, конечно, не знаю, но раз такое дело, организатор может следующий выкуп открыть и не тянуть время? Есть ли какие то правила на подобные случаи? Никого не хочу обидеть, всем девочкам спасибо за их работу. Для понимания момента.
Аватар пользователя
Avgusta
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:31
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение ЕЛЕНА-7 » 27 фев 2018, 18:47

Avgusta писал(а):Подскажите, пожалуйста, такой момент. Если набирается заказ на 100%, почему не объявляется ,,стоп,,? По неделе висит закупка в одном статусе, как ни глянешь - и 100% вроде, а все чего-то ждём, продолжаются заказы приниматься. А потом ведь ещё и дозаказы по нескольку дней. Я всех тонкостей, конечно, не знаю, но раз такое дело, организатор может следующий выкуп открыть и не тянуть время? Есть ли какие то правила на подобные случаи? Никого не хочу обидеть, всем девочкам спасибо за их работу. Для понимания момента.

Часто для того, чтобы доставка не получилась в половину цены заказа. Есть закупки с рядами, в них сразу 100% может быть, но ни одного полного ряда. Дозаказы обычно идут, если поставщик еще не выставил счет. Много разных факторов.
ЕЛЕНА-7
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:19
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 295 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Сакура » 01 мар 2018, 20:44

Дамы и господа. В закупках г-жи Клавдии сложилась крайне интересная ситуация. В подробности вдаваться не буду, самое неприятное в этом то, что об этом знали многие участники. Знали и молчали.

В связи с этим сообщаю, что личка этого организатора закрыта. Все вопросы, связанные с доставкой, выкупом и оплатой заказов решаются только в темах соответствующих закупок.
Заказы в этих закупках больше не принимаются.

Так же довожу до сведения участников, что в данный момент решается вопрос с блокировкой аккаунтов тех участников, которые имели отношение к неким нарушениям регламента работы ресурса. Если кто-то из этих участников хочет что-то сказать по этому поводу – милости прошу ко мне в личку. Подробностей не будет. Те, к кому это относится, сами все прекрасно знают.

Данную ситуацию Администрация ресурса воспринимает как личное оскорбление, поэтому меры будут приняты самые строгие. Без обид.

В свете всего вышеперечисленного Администрация ресурса снимает с себя всякую ответственность за дальнейшие действия организатора и получение участниками своих заказов.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Иринаа » 01 мар 2018, 21:57

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, закупку махровых хороших халатов мужских.
Иринаа
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:41
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11

Яндекс.Метрика