• Скоро CТОП!

Ваши вопросы.

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Ваши вопросы.

Сообщение LyudmilaChe » 15 окт 2020, 15:50

Можно как то сделать оповещения об оплате доставки. По умолчанию не всегда можно понять,когда нужно оплатить. Я ожидаю раздачу, оказалось,что они давно идут и у меня не оплачена доставка.
LyudmilaChe
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 319
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Tatyana111 » 15 окт 2020, 16:13

LyudmilaChe писал(а):Можно как то сделать оповещения об оплате доставки. По умолчанию не всегда можно понять,когда нужно оплатить. Я ожидаю раздачу, оказалось,что они давно идут и у меня не оплачена доставка.

если брать мою закупку, где вы долго ждали раздач, не оплатив доставку, то оповещение о оплате доставки было еще 25 сентября и в календаре, и в теме. Затем 28 сентября было оповещение, что закупка поступила на сортировку. А вы вспомнили про закупку только в октябре. Внимательнее нужно просматривать информацию
Аватар пользователя
Tatyana111
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Сообщений: 8695
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 08:01
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение okcana » 15 окт 2020, 22:37

Девочки, подскажите, когда то давно у Полины была закупка с новогодними елочными игрушками и елками. Сейчас нет такой? Есть ли аналог?
Аватар пользователя
okcana
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 14:34
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение ПелагеЯ » 15 окт 2020, 23:18

okcana писал(а):Девочки, подскажите, когда то давно у Полины была закупка с новогодними елочными игрушками и елками. Сейчас нет такой? Есть ли аналог?

Я открою ее в ближайшее время

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9638
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение LyudmilaChe » 16 окт 2020, 08:22

Tatyana111 писал(а):
LyudmilaChe писал(а):Можно как то сделать оповещения об оплате доставки. По умолчанию не всегда можно понять,когда нужно оплатить. Я ожидаю раздачу, оказалось,что они давно идут и у меня не оплачена доставка.

если брать мою закупку, где вы долго ждали раздач, не оплатив доставку, то оповещение о оплате доставки было еще 25 сентября и в календаре, и в теме. Затем 28 сентября было оповещение, что закупка поступила на сортировку. А вы вспомнили про закупку только в октябре. Внимательнее нужно просматривать информацию

Да,я про эту закупку. Оповещения об оплате доставки у меня в календаре не было! Видела о том,что поступила закупка на сортировку и все! Неужели я оплатив закупку в 3000 руб стала бы экономить 70 на доставке. Никого не обвиняю, но эта ситуация складывается не первый раз. А сортировка идёт долго,по 2 недели. Вот,выдержав этот срок,я и поинтересовалась,когда же начнутся раздачи.
LyudmilaChe
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 319
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Tatyana111 » 16 окт 2020, 09:19

Мне тоже странно, когда участники говорят, что оповещения не было, хотя большинство участников закупки его видели и оплатили во время. Чтобы не пропускать, то проверяйте ещё вкладку Оплата в вашей корзине, даже если вы не видели оповещения, или забыли о нем, здесь остаются неоплаченные закупки и можно узнать сколько и за что платить нужно
Аватар пользователя
Tatyana111
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Сообщений: 8695
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 08:01
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Shelika » 16 окт 2020, 10:34

Вот и у меня тоже вопрос: почему у закупок не меняется статус? Закупка уже на раздаче, а статус у нее все еще "Разбираю груз". Вот и угадай, разбирают его или уже разобрали. :ne_vi_del: Раньше статус у закупки менялся на "Раздача" и всем всё было ясно. Вот сейчас висит у меня закупка Оли-Сакуры "Срочный сбор луковичных". Висит она в статусе "Разбираю груз", но там всё уже разобрано, выдано и т.д., а у меня там отказы и переплата. Каким образом я должна догадаться, писать мне заявку на возврат или там всё еще что-то разбирают? :du_ma_et:
Было бы очень здорово, если б у закупок, как раньше менялся статус на "Раздача", а не зависал на "Разбираю груз")) :ro_za:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Shelika
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 566
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 11:34
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Stanka » 16 окт 2020, 11:18

Shelika писал(а):Вот и у меня тоже вопрос: почему у закупок не меняется статус? Закупка уже на раздаче, а статус у нее все еще "Разбираю груз". Вот и угадай, разбирают его или уже разобрали. :ne_vi_del: Раньше статус у закупки менялся на "Раздача" и всем всё было ясно. Вот сейчас висит у меня закупка Оли-Сакуры "Срочный сбор луковичных". Висит она в статусе "Разбираю груз", но там всё уже разобрано, выдано и т.д., а у меня там отказы и переплата. Каким образом я должна догадаться, писать мне заявку на возврат или там всё еще что-то разбирают? :du_ma_et:
Было бы очень здорово, если б у закупок, как раньше менялся статус на "Раздача", а не зависал на "Разбираю груз")) :ro_za:


Ориентироваться на надписи не стОит, это, скорее, информация для самого ОРГа. Готовые к выдаче заказы получаем те, которые во вкладке Раздача и со статусом Приехало синими буквами.
Аватар пользователя
Stanka
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 4246
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:33
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Shelika » 16 окт 2020, 11:28

Stanka писал(а):
Shelika писал(а):Вот и у меня тоже вопрос: почему у закупок не меняется статус? Закупка уже на раздаче, а статус у нее все еще "Разбираю груз". Вот и угадай, разбирают его или уже разобрали. :ne_vi_del: Раньше статус у закупки менялся на "Раздача" и всем всё было ясно. Вот сейчас висит у меня закупка Оли-Сакуры "Срочный сбор луковичных". Висит она в статусе "Разбираю груз", но там всё уже разобрано, выдано и т.д., а у меня там отказы и переплата. Каким образом я должна догадаться, писать мне заявку на возврат или там всё еще что-то разбирают? :du_ma_et:
Было бы очень здорово, если б у закупок, как раньше менялся статус на "Раздача", а не зависал на "Разбираю груз")) :ro_za:


Ориентироваться на надписи не стОит, это, скорее, информация для самого ОРГа. Готовые к выдаче заказы получаем те, которые во вкладке Раздача и со статусом Приехало синими буквами.


Хорошо. Если действовать по этой логике, то та самая закупка "Срочный сбор луковичных", по которой у меня отказы и переплата, должна бы находиться хоть где-то, кроме общего списка, чтобы я смогла как-то ориентироваться в своих дальнейших действиях. Но нет... ее нет ни в Раздаче, ни в Приехало :ne_vi_del: Она только в общем списке со статусом "Разбираю груз". :ps_ih: Вопрос по-прежнему актуален)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Shelika
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 566
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 11:34
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Рыбка » 16 окт 2020, 11:31

Shelika писал(а):
Stanka писал(а):
Shelika писал(а):Вот и у меня тоже вопрос: почему у закупок не меняется статус? Закупка уже на раздаче, а статус у нее все еще "Разбираю груз". Вот и угадай, разбирают его или уже разобрали. :ne_vi_del: Раньше статус у закупки менялся на "Раздача" и всем всё было ясно. Вот сейчас висит у меня закупка Оли-Сакуры "Срочный сбор луковичных". Висит она в статусе "Разбираю груз", но там всё уже разобрано, выдано и т.д., а у меня там отказы и переплата. Каким образом я должна догадаться, писать мне заявку на возврат или там всё еще что-то разбирают? :du_ma_et:
Было бы очень здорово, если б у закупок, как раньше менялся статус на "Раздача", а не зависал на "Разбираю груз")) :ro_za:


Ориентироваться на надписи не стОит, это, скорее, информация для самого ОРГа. Готовые к выдаче заказы получаем те, которые во вкладке Раздача и со статусом Приехало синими буквами.


Хорошо. Если действовать по этой логике, то та самая закупка "Срочный сбор луковичных", по которой у меня отказы и переплата, должна бы находиться хоть где-то, кроме общего списка, чтобы я смогла как-то ориентироваться в своих дальнейших действиях. Но нет... ее нет ни в Раздаче, ни в Приехало :ne_vi_del: Она только в общем списке со статусом "Разбираю груз". :ps_ih: Вопрос по-прежнему актуален)

Заполните форму возврата, если у вас отказ.
У нас появился телеграм-помощник с которым вы не пропустите информацию о СТОПах и оплатах.
Аватар пользователя
Рыбка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2292
Сообщений: 5333
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:10
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика