• Скоро CТОП!

Ваши вопросы.

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Admin » 05 ноя 2020, 18:05

Дамы и господа.

Мы снова увеличиваем количество наших пунктов выдачи. Если у вас есть торговые, складские или иные площади, укомплектованные сотрудниками и компьютером с возможностью выхода в интернет, то мы приглашаем вас к сотрудничеству.

Предлагаем выдавать заказы с нашего сайта на вашей площадке.

С вопросами и предложениями о сотрудничестве пишите в личку Admin или обращайтесь по телефону +7-920-636-81-54
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение СветланаМ » 05 ноя 2020, 19:22

Admin писал(а):
СветланаМ писал(а):Поняла, что права участников никак не защищены на вашем сайте. Даже когда был случай, что организатор присвоил деньги, вы 1% страховочный берете с участника, а не с организатора. Посмотрите те закупки, которые я Вам в пример привела, нигде стоимость доставки не превышает стоимость товара. О том , что такое может быть должен предупреждать организатор. Несколько лет уже заказываю здесь, впервые сталкиваюсь с таким отношением и со стороны организатора, и со стороны администратора.


Пожалуйста, приведите пример, когда участникам закупок на нашем ресурсе не вернули деньги, присвоенные организатором. Или извинитесь за необоснованные обвинения.
На нашем ресурсе по сию пору один из самых низких орг% на ресурсах подобного уровня и с таким количеством пунктов выдачи. Ваше высказывание обидно и оскорбительно.

До распродажи, на пике популярности, ваши позиции в заказе стоили около 250 рублей. Полагаю, в этом случае никаких вопросов по стоимости доставки не возникло бы? Транспортной компании абсолютно все равно, какова стоимость позиций, лежащих внутри коробки. Стоимость доставки зависит только от веса и объема всей коробки в целом. По Вашей логике Вы должны заплатить за доставку примерно 1/4 ОБЪЕМА всей закупки такую же сумму, какую заплатит участник, заказавший силиконовую щетку для мытья посуды? С Вашей точки зрения все хорошо, однако это "хорошо" будет ровно до тех пор, пока Вы не закажете одну наволочку, а кто-то - 4 подушки и КПБ. Но за доставку заплатите одинаково.
В закупке Елена, если вы внимательно посмотрите, то увидите, что стоимость доставки трусов отличается от стоимости доставки халата. Как и в закупке Альфа.


Вот и Вы посмотрите, резиночки, которые по 5 руб. объемом не более трусов, а крючки вообще как обычная шариковая ручка. Что касается наборов те да, больше , но легкие. Все наборы + станок по весу примерно такие же как одно Гибкое стекло, скатерть прозрачная Soft Glass размер 120*80 см. При заказе я смотрю на действующие цены, а не на то какие они были раньше. И конечно, меня возмущает, что при стоимости товара в 5 рублей, его доставка 8 рублей. Для сравнения : заказывала обложку за 4 руб. в закупке Сибверк - 18 ее доставка меньше рубля, точнее 0,32коп.

Пример, когда участникам не вернули деньги, не приведу, т.к. не участвовала в закупках того организатора. И нигде не писала , что не было возврата. Я лишь написала, что из-за действий такого организатора, участники стали платить плюс 1% от суммы заказа. Хотя случаев, что участник забрал товар и не заплатил по нему ни разу не слышала.
СветланаМ
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение m158ar » 06 ноя 2020, 13:11

Заказывала футболки мужу в закупке Натали 105. Заказывала две футболки разных цветов, в коментарии указывала какие именно нужны цвета. Если нет одного цвета зачем класть две одинаковые футболки одним цветом? Раньше в этой закупке такого не было, если на складе нет одного какого то цвета то ставили отказ.

И еще такой вопрос почему закупку теперь ведет не tanbarin?
Аватар пользователя
m158ar
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 07:48
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Сакура » 06 ноя 2020, 13:36

m158ar писал(а):Заказывала футболки мужу в закупке Натали 105. Заказывала две футболки разных цветов, в коментарии указывала какие именно нужны цвета. Если нет одного цвета зачем класть две одинаковые футболки одним цветом? Раньше в этой закупке такого не было, если на складе нет одного какого то цвета то ставили отказ.

И еще такой вопрос почему закупку теперь ведет не tanbarin?


1. Это написано в КАЖДОМ первом сообщении КАЖДОГО выкупа. Про то, что пересорт по цвету в рамках СП - это нормальное явление я вообще промолчу.
Натали.jpg

2. Даже не знаю, что ответить на этот вопрос, кроме как "потомучтотакполучилось". Уж скоро год тому как.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение m158ar » 06 ноя 2020, 13:53

Сакура писал(а):
m158ar писал(а):Заказывала футболки мужу в закупке Натали 105. Заказывала две футболки разных цветов, в коментарии указывала какие именно нужны цвета. Если нет одного цвета зачем класть две одинаковые футболки одним цветом? Раньше в этой закупке такого не было, если на складе нет одного какого то цвета то ставили отказ.

И еще такой вопрос почему закупку теперь ведет не tanbarin?


1. Это написано в КАЖДОМ первом сообщении КАЖДОГО выкупа. Про то, что пересорт по цвету в рамках СП - это нормальное явление я вообще промолчу.
Натали.jpg

2. Даже не знаю, что ответить на этот вопрос, кроме как "потомучтотакполучилось". Уж скоро год тому как.



Я прекрасно понимаю, что пересортица есть в каждом выкупе, я не против пересортицы. Но две футболки положить одинакового цвета это уже перебор я считаю.
К Вам у меня претензий нет. Но поставщик ухудшился если честно.
Аватар пользователя
m158ar
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 07:48
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение ere » 06 ноя 2020, 15:02

maylin писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас где-то в закупках диетические сиропы "Черное море"? Раньше были в закупке сиропов и спортивного питания, но сейчас такой вроде нет

И снова есть viewtopic.php?f=55&t=32247
Аватар пользователя
ere
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Сообщений: 6509
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 07:53
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение malinochka » 06 ноя 2020, 17:11

Добрый день! К новому году может откроете закупку персональных книг для ребенка? Раньше этот выкуп вела Пелагея по-моему, у нее в списке закупок нет такой. Может кто-то другой ведёт?
malinochka
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 255
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 23:12
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение ПелагеЯ » 06 ноя 2020, 17:33

malinochka писал(а):Добрый день! К новому году может откроете закупку персональных книг для ребенка? Раньше этот выкуп вела Пелагея по-моему, у нее в списке закупок нет такой. Может кто-то другой ведёт?

Открою на следующей неделе

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9638
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение verbena58 » 07 ноя 2020, 00:41

никак не могу войти в раздел "Мои заказы"
verbena58
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 19:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Admin » 07 ноя 2020, 07:56

verbena58 писал(а):никак не могу войти в раздел "Мои заказы"


Почистите кеш.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Яндекс.Метрика