• Скоро CТОП!

Ваши вопросы.

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Ваши вопросы.

Сообщение ПелагеЯ » 10 янв 2017, 13:45

Gill писал(а):Добрый день.
Наблюдаю в корзине во вкладках Новые закупки и Зафиксировано "висят" закупки Дискаунтера В-9 и В-14 , уже давно полученные. Можно их убрать?

И еще БОЛЬШАЯ просьба к организаторам писать в корзине в поле "Информация от организатора" до которого числа нужно оплатить закупку всем УЗ, а не только новичкам. Раньше этот срок в корзине писали все орг-ры, в закупках которых я участвовала. Сейчас кто-то пишет, кто-то нет, и стало очень неудобно, не видя эту инфу, обращаться к календарю и выискивать там нужные оповещения или идти в тему закупки.


Справа иконка со стопкой книг. Нажимайте на нее, закупка переместится в архив.
По срокам оплаты подумаем, скорее всего так и сделаем.

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9635
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Yuksi » 10 янв 2017, 16:11

ПелагеЯ писал(а):
Yuksi писал(а):Вопрос про новую корзину, раньше в личном кабинете можно было указать номер карты и он автоматически проставлялся по всем закупкам, не надо было каждый раз вписывать, где можно сейчас это фио своё так же указать, что бы не расписывать его каждый раз при оплате?

Один раз вручную нужно прописать в любой закупке в нужной графе имя, отчество и первую букву фамилии, кликнуть за пределами поля для сохранения данных, и в дальнейшем эта информация будет появляться автоматически. Ну, по крайней мере должна)

нет, ничего не появляется в остальных, только в той закупке, где написала. Только что пробовала.
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение miss.vas27 » 10 янв 2017, 17:22

Сакура писал(а):
miss.vas27 писал(а):Я тоже ЗА СТАРЫЙ ДИЗАЙН КОРЗИНЫ!

Вы можете быть за все, что угодно. Старого дизайна не будет)).

miss.vas27 писал(а):Не знаю как криво она работала, но почему то пару раз необходимую оплату находила именно там, а не во вкладке "Оплата".

такого просто не может быть. Никак и никогда)).

miss.vas27 писал(а):Сейчас мне надо оплатить 2 закупки, но в моей корзине не отображается информация об оплате. вместо реквизитов следующее: "Информация для оплаты заказа : undefined ". в чем дело?

Я не вижу у Вас ни одной закупки, которые надо оплатить, в которых стоял бы статус "включено в счет" и при этом не было бы реквизитов)). Может, стоит просто быть повнимательнее?))


Оля, как оказывается не у меня одной такая проблема и мое внимание тут не при чем. Проблему я решила, а вот тебе не мешало бы к людям по человечески относится. Почитаешь твои ответы и наезды ... где воспитывалась? Мы тебе не подруги. Добрее надо быть. Спасибо.
miss.vas27
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:48
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Сакура » 10 янв 2017, 19:20

Yuksi писал(а):
ПелагеЯ писал(а):
Yuksi писал(а):Вопрос про новую корзину, раньше в личном кабинете можно было указать номер карты и он автоматически проставлялся по всем закупкам, не надо было каждый раз вписывать, где можно сейчас это фио своё так же указать, что бы не расписывать его каждый раз при оплате?

Один раз вручную нужно прописать в любой закупке в нужной графе имя, отчество и первую букву фамилии, кликнуть за пределами поля для сохранения данных, и в дальнейшем эта информация будет появляться автоматически. Ну, по крайней мере должна)

нет, ничего не появляется в остальных, только в той закупке, где написала. Только что пробовала.


1. Прописываете в графе имя, отчество, фамилию.
2. Кликаете мышью на любом пустом месте экрана.
3. Переходите в любую другую закупку в корзине.
4. Нажимаете F5
5. Нажимаете на кнопку Оплатить

Должно заработать)). Если не получится, пишите))
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Натали89 » 10 янв 2017, 19:28

не нашла ...нет действующей закупки либредерм?
Аватар пользователя
Натали89
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 527
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:38
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Сакура » 10 янв 2017, 19:30

miss.vas27 писал(а):
Сакура писал(а):
miss.vas27 писал(а):Я тоже ЗА СТАРЫЙ ДИЗАЙН КОРЗИНЫ!

Вы можете быть за все, что угодно. Старого дизайна не будет)).

miss.vas27 писал(а):Не знаю как криво она работала, но почему то пару раз необходимую оплату находила именно там, а не во вкладке "Оплата".

такого просто не может быть. Никак и никогда)).

miss.vas27 писал(а):Сейчас мне надо оплатить 2 закупки, но в моей корзине не отображается информация об оплате. вместо реквизитов следующее: "Информация для оплаты заказа : undefined ". в чем дело?

Я не вижу у Вас ни одной закупки, которые надо оплатить, в которых стоял бы статус "включено в счет" и при этом не было бы реквизитов)). Может, стоит просто быть повнимательнее?))


Оля, как оказывается не у меня одной такая проблема и мое внимание тут не при чем. Проблему я решила, а вот тебе не мешало бы к людям по человечески относится. Почитаешь твои ответы и наезды ... где воспитывалась? Мы тебе не подруги. Добрее надо быть. Спасибо.


Меня воспитывали в тех волшебных краях и временах, когда слово НЕТ воспринималось как однозначное отрицание. Поэтому когда мне говорят НЕТ я не имею привычки переспрашивать, а не будет ли ДА)). Это во-первых. Во-вторых, получая дальнейшее воспитание и, в чем-то, даже и образование на просторах интернета, я узнала, что любой капс - это крик или жесткое утверждение. Мы с Вами действительно не подруги, поэтому мне искренне непонятно, почему на меня кричат. И почему этим криком пытаются настоять на том, чтобы я изменила своё "нет" на "да". В-третьих, ни один участник, знакомый или друг не может меня упрекнуть в том, что я к кому-то не по-человечески отношусь или необоснованно на кого-то "наехала"))). Ни в одном из моих Вам ответов я не вижу ни грамма грубости. Как ни в одном из Ваших сообщений я не увидела документального подтверждения существующих проблем.

А так, да, пожалуйста))
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Сакура » 10 янв 2017, 19:31

Натали89 писал(а):не нашла ...нет действующей закупки либредерм?


По-моему, ее вела Panda. Напишите ей, уточните.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Gill » 11 янв 2017, 00:59

ПелагеЯ писал(а):
Gill писал(а):Добрый день.
Наблюдаю в корзине во вкладках Новые закупки и Зафиксировано "висят" закупки Дискаунтера В-9 и В-14 , уже давно полученные. Можно их убрать?

И еще БОЛЬШАЯ просьба к организаторам писать в корзине в поле "Информация от организатора" до которого числа нужно оплатить закупку всем УЗ, а не только новичкам. Раньше этот срок в корзине писали все орг-ры, в закупках которых я участвовала. Сейчас кто-то пишет, кто-то нет, и стало очень неудобно, не видя эту инфу, обращаться к календарю и выискивать там нужные оповещения или идти в тему закупки.


Справа иконка со стопкой книг. Нажимайте на нее, закупка переместится в архив.
По срокам оплаты подумаем, скорее всего так и сделаем.

Спасибо. Я полагала, что можно исправить этот глюк без помещения закупки в архив пользователем. А тогда другой вопрос: возможно ли убрать/удалить закупку из архива и как? Некоторые мне там не нужны, и не хотелось бы их дублирования со вкладкой Все заказы.

Ещё хорошо было бы дать возможность удалять ЛС в личном разделе во Входящих и в Отправленных, хотя бы 2-хгодичной давности, а то у меня там с 13-го года живут ненужные письма.
Gill
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1008
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:15
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Stanka » 11 янв 2017, 08:42

Gill писал(а):
ПелагеЯ писал(а):
Gill писал(а):Добрый день.
Наблюдаю в корзине во вкладках Новые закупки и Зафиксировано "висят" закупки Дискаунтера В-9 и В-14 , уже давно полученные. Можно их убрать?

И еще БОЛЬШАЯ просьба к организаторам писать в корзине в поле "Информация от организатора" до которого числа нужно оплатить закупку всем УЗ, а не только новичкам. Раньше этот срок в корзине писали все орг-ры, в закупках которых я участвовала. Сейчас кто-то пишет, кто-то нет, и стало очень неудобно, не видя эту инфу, обращаться к календарю и выискивать там нужные оповещения или идти в тему закупки.


Справа иконка со стопкой книг. Нажимайте на нее, закупка переместится в архив.
По срокам оплаты подумаем, скорее всего так и сделаем.

Спасибо. Я полагала, что можно исправить этот глюк без помещения закупки в архив пользователем. А тогда другой вопрос: возможно ли убрать/удалить закупку из архива и как? Некоторые мне там не нужны, и не хотелось бы их дублирования со вкладкой Все заказы.

Ещё хорошо было бы дать возможность удалять ЛС в личном разделе во Входящих и в Отправленных, хотя бы 2-хгодичной давности, а то у меня там с 13-го года живут ненужные письма.


Вопрос с удалением писем в ЛС вполне решаем. Отмечаете галочкой ненужные письма (как вариант внизу жмете на "Отметить все" голубыми буквами), потом выбираете "Удалить отмеченные", внизу во вкладке, под "Пометить/снять отметку" и жмете на "Перейти". Ненужные письма удалятся.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Stanka
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 4243
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:33
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Stanka » 11 янв 2017, 08:45

Вопрос об удалении ненужных закупок из Архива поддерживаю.
Аватар пользователя
Stanka
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 4243
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:33
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика