• Скоро CТОП!

Ваши вопросы.

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Shelika » 09 янв 2017, 22:47

...Пока тут все высказываются, тоже выскажусь по теме.
... Я пришла на сайт, когда старая корзина уже была "старой", и я сразу общалась с новой. Поэтому недавние изменения никакой боли в сердце мне не принесли (за исключением цветовых предпочтений, но это всё лирика и вполне привыкаемо). Теоретически очень понравилась кнопка "оплачено"... на практике пока еще не пользовалась, ибо оплат у меня еще не было в этом году, но, предполагая, как она должна работать, для ленивой меня - очень большой плюс.
... По поводу "развернуть закупки в оплате" - очень прошу администраторов: НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА! =)) У меня у некоторых закупках бывает по 30-40 позиций заказ и если в оплате будет лежать такая простыня - я против!) :pro_tiv:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Shelika
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 566
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 11:34
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение ЕЛЕНА-7 » 09 янв 2017, 22:55

Уже есть кнопка "Свернуть/развернуть все закупки." Только что увидела рядом с доставкой.
ЕЛЕНА-7
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:19
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 295 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение АЛЕНА. » 09 янв 2017, 22:59

Сакура писал(а):
АЛЕНА. писал(а):Уважаемый админ! Я не смогу приехать по личным причинам в Рязань до 15 января, можно ли мне не начислять штраф за то, что я не заберу во время заказ?


Можно)).

Спасибо
АЛЕНА.
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 20:22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Shelika » 09 янв 2017, 23:00

ЕЛЕНА-7 писал(а):Уже есть кнопка "Свернуть/развернуть все закупки." Только что увидела рядом с доставкой.

...Хорошо, что кнопка) :ps_ih:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Shelika
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 566
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 11:34
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Yuksi » 09 янв 2017, 23:26

Вопрос про новую корзину, раньше в личном кабинете можно было указать номер карты и он автоматически проставлялся по всем закупкам, не надо было каждый раз вписывать, где можно сейчас это фио своё так же указать, что бы не расписывать его каждый раз при оплате?
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение ПелагеЯ » 09 янв 2017, 23:29

Yuksi писал(а):Вопрос про новую корзину, раньше в личном кабинете можно было указать номер карты и он автоматически проставлялся по всем закупкам, не надо было каждый раз вписывать, где можно сейчас это фио своё так же указать, что бы не расписывать его каждый раз при оплате?

Один раз вручную нужно прописать в любой закупке в нужной графе имя, отчество и первую букву фамилии, кликнуть за пределами поля для сохранения данных, и в дальнейшем эта информация будет появляться автоматически. Ну, по крайней мере должна)

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9638
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Intor » 10 янв 2017, 00:34

chika_bon писал(а):Честно говоря, видимо торможу жутко, так и не поняла, где в корзине произошли те кардинальные изменения, о которых идут рассуждения, и просьбы что-то вернуть... Вижу только изменение: Номер карты ⇒ ФИО, и огромные таблички "ВНИМАНИЕ..."

От себя - присоединяюсь к просьбам о смягчении цветов, и, то ли это у меня что-то с масштабом в браузере стало, то ли помимо убойного цвета, еще и размер шрифтов стал оооочень большой, пока читать не комфортно.


Красный цвет стал приятнее для глаз - вот только зеленый шрифт плохо различим - может просто жирный черный? или просто черный?

А можно еще ярко-желтый убавить немного?
Intor
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 455
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 15:22
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Сакура » 10 янв 2017, 08:37

Уважаемые участники ресурса. В связи с обновлением скрипта вам необходимо почистить кеш вашего браузера. Как это сделать конкретно для вашего браузера можно узнать в поисковике. Так же, зайдя в корзину, нажмите клавиши ctrl+F5 одновременно.
После этого решится абсолютное количество проблем, связанных с некорректной работой сайта)).
Если проблемы остались, пишите мне в личку, будем разбираться.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6008
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Сергевна » 10 янв 2017, 12:28

Девочки, у кого-нибудь есть в закупках тушь Вивьен Сабо?
Сергевна
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 562
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Ваши вопросы.

Сообщение Gill » 10 янв 2017, 13:20

Добрый день.
Наблюдаю в корзине во вкладках Новые закупки и Зафиксировано "висят" закупки Дискаунтера В-9 и В-14 , уже давно полученные. Можно их убрать?

И еще БОЛЬШАЯ просьба к организаторам писать в корзине в поле "Информация от организатора" до которого числа нужно оплатить закупку всем УЗ, а не только новичкам. Раньше этот срок в корзине писали все орг-ры, в закупках которых я участвовала. Сейчас кто-то пишет, кто-то нет, и стало очень неудобно, не видя эту инфу, обращаться к календарю и выискивать там нужные оповещения или идти в тему закупки.
Gill
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1008
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:15
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика