• Скоро CТОП!

Правила СП

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Правила СП

Сообщение Aleksa888 » 31 май 2017, 21:05

Добрый день,оплатила закупку 25 числа,до сих пор организатор не проставил оплату.Как быть в этом случае?
Aleksa888
Интересуюсь
 
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:55
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Сакура » 01 июн 2017, 07:57

Aleksa888 писал(а):Добрый день,оплатила закупку 25 числа,до сих пор организатор не проставил оплату.Как быть в этом случае?


О какой закупке речь? И оплата была в установленный срок или с просрочкой?
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Aleksa888 » 01 июн 2017, 12:52

Море лаков для ногтей + косметика.была предоплата
Aleksa888
Интересуюсь
 
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:55
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Radosha » 18 сен 2017, 21:08

Добрый вечер! Прошу модераторов сайта помочь разобраться с ситуацией добавления меня в ЧС. Закупка Деликатесы, организатор mvlazareva. Срок оплаты был до 15.09. Я конечно виновата, оплату прошляпила на два дня, но 17.09 оплатила с учетом штрафов. Мне было вынесено предупреждение и сразу последовало оповещение о занесении меня в ЧС! Организатор ссылается на пукт правил 3.3.12:В случае систематических (3 и более раз) просрочек оплаты заказов без уважительной причины аккаунт должника заносится в Черный список с испытательным сроком 30 календарных дней. Организатор делает уведомление о занесении в ЧС. В это время участник имеет право участвовать в закупках, но организатор так же имеет право потребовать предоплату заказа и т.д.
У меня не было систематических просрочек ( 3 и более раз)! Организатор прислала мне в личку скрин моих просрочек, но там нынешняя просрочка и от 24 марта! а затем идут просрочки в оплате от 2015года! - это считается систематические?
Аватар пользователя
Radosha
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1014
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:36
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Сакура » 18 сен 2017, 23:24

Radosha писал(а):Добрый вечер! Прошу модераторов сайта помочь разобраться с ситуацией добавления меня в ЧС. Закупка Деликатесы, организатор mvlazareva. Срок оплаты был до 15.09. Я конечно виновата, оплату прошляпила на два дня, но 17.09 оплатила с учетом штрафов. Мне было вынесено предупреждение и сразу последовало оповещение о занесении меня в ЧС! Организатор ссылается на пукт правил 3.3.12:В случае систематических (3 и более раз) просрочек оплаты заказов без уважительной причины аккаунт должника заносится в Черный список с испытательным сроком 30 календарных дней. Организатор делает уведомление о занесении в ЧС. В это время участник имеет право участвовать в закупках, но организатор так же имеет право потребовать предоплату заказа и т.д.
У меня не было систематических просрочек ( 3 и более раз)! Организатор прислала мне в личку скрин моих просрочек, но там нынешняя просрочка и от 24 марта! а затем идут просрочки в оплате от 2015года! - это считается систематические?

Погорячился организатор, факт)). Напишите мне завтра в личку, из ЧС уберу. Останется два предупреждения - за март и последнее. Предупреждения считаются за год.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Правила СП

Сообщение keruba » 25 ноя 2017, 00:25

НАА писал(а):Уважаемые организаторы, проставляйте пожалуйста оплаты. У некоторых по 2 недели висят в оплатах закупки. Трудно ориентироваться - что оплачено, что нет, где доставка добавиться уже успела, а закупка еще даже в оплаченные не уходила. Плиз :mi_ga_et:

я присоединяюсь ((( каждый раз заново протыкиваешь все закупки, оплатила ты или прошляпила чего-нибудь (((
keruba
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:49
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Mariyushka » 02 дек 2017, 01:54

Здравствуйте!По закупке истек срок хранения, выставлен штраф. Прописка в области. Муж забирал товар, паспорт не показал, а заплатил штраф за просрочку. Можно ли это исправить и вернуть деньги
Mariyushka
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1269
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 00:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Aleksa888 » 06 фев 2018, 14:24

добрый день.
Почему удалено правило для организаторов:
Превышение срока в 14 календарных дней между окончанием оплаты и раздачами (без документального подтверждения уважительной причины. Документы предоставляются Администрации)
7 пункт. Несвоевременное проставление оплат участников. Срок сверки оплат организатором должен составлять не более 2 суток (не включая выходные дни) с момента окончание оплаты. Данное правило не касается просрочек.
Или где мне эту информацию найти????????
Aleksa888
Интересуюсь
 
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:55
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Светлана(Lana) » 29 апр 2018, 16:29

Добрый день. Можно узнать в какой срок организатор должен проставлять оплату после даты.указанной как последний день оплаты?А то иногда висит не проверенная оплата по 3-5 дней, а то и неделю.Начинаешь переживать,вдруг деньги не дошли
Аватар пользователя
Светлана(Lana)
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 876
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:51
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Anna62 » 22 июн 2018, 11:47

Добрый день! Есть возможность продлить срок хранения заказов на летний период до трех недель? Многие в отпуска уезжают, своевременно забрать заказ нет возможности.
Anna62
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 3009
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:13
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика