• Скоро CТОП!

Правила СП

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Правила СП

Сообщение Сакура » 29 апр 2015, 10:32

Девочки-мальчики, все что мы хотели сказать, мы сказали. Отвечать на каждое сообщение, которое пишется только ради того, чтобы написать хоть что-то и оставить на страницах ресурса свой яркий след, я не буду. У меня просто нет на это времени. Тем более, что если есть время пространно высказать свое мнение, то, наверное, можно найти время и для того, чтобы почитать то, что было написано ранее. И подумать над этим. Переливать из пустого в порожнее и 33 раза отвечать на одни и те же вопросы на данный момент у администрации нет возможности.

Как и кто будет взыскивать, простите, это будут либо ваши проблемы, либо наши. Все решит голосование. Заявление на администрацию вы написать не можете физически. Вернее, написать можете, но после первой же встречи в качестве свидетелей с ЛЮБЫМИ органами Вам будет выслан пространный ответ, содержащий пояснение почему администрация не несет никакой ответственности за деятельность организатора. Подавая иск к рекламе вы судитесь с рекламной компанией, а не с фирмой, предоставившей баннер для размещения этой рекламы. Татьяна не являлась сотрудником, как не является им ни один организатор. Почему некоторые считаю себя самыми умными, а всех остальных, включая администрацию десятитысячного ресурса, тупее паровоза?

Всех желающих научить нас работать милости прошу в организаторы. Со вступительным взносом на общих основаниях. Через пару месяцев (если, конечно, сдюжите) мы очень внимательно выслушаем ваши рекомендации по оптимизации процесса.

У КАЖДОГО есть выбор. Хотя, глядя на все происходящее, честно говоря, возникает желание убрать к чертям собачьим голосовалку и просто повысить орг% с 1 мая. Имеем на то полное право. Да здравствует монархия и тоталитаризьм!

Администрация не будет ничего ни с кого собирать. Решите, что будет повышение орг% - с конца мая начнем раздавать деньги пострадавшим, а первые выплаты начнутся по итогам закупки 15 мая. Каким образом МЫ будем в этом случае решать вопрос с Татьяной, по момему скромному разумению, никого не должно беспокоить, верно? Не решите - собирайтесь, организовывайте комитеты, митингуйте, выбирайте ответственных, обивайте пороги - создадим для этого специальную тему. Но без нас. Мы если только по вызову в качестве свидетелей. Это завсегда пожалуйста.

Чеки для возврата нас не интересуют. У нас есть своя статистика.

Дочке 8 лет, сыну 4. Никаких страниц у них нет.

Хороший юрист за свои услуги возьмет немалую сумму. Опять скидываемся?

Никто никого не исключает. Всем настоятельно предлагается сделать ВЫБОР. В нескольких аспектах.


ПыСы: уважаемые участники ресурса. Сегодня ночью у меня умер свекр. Похоронами полностью занимаемся мы с мужем. При этом, понимая серьезность происходящего здесь, я буду появляться в сети и отвечать на вопросы. Но. Не обижайтесь, если на не совсем продуманные вопросы и комментарии вы будете получать весьма нелицеприятные ответы. Потратьте время, почитайте все, что было написано за вчерашний день. Там найдется 99% ответов на ЛЮБОЙ возникший у вас вопрос или предложение. Продолжать далее толочь воду в ступе не вижу смысла.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Правила СП

Сообщение ТугановаЮлия » 29 апр 2015, 13:14

я против повышения орг!
ТугановаЮлия
Молчун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 168
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Маринася » 29 апр 2015, 13:31

за 1 %
Маринася
Молчун
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Правила СП

Сообщение shark » 29 апр 2015, 22:01

за 1 %
shark
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:58
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Linda » 29 апр 2015, 22:33

за 1%
Linda
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Сакура » 30 апр 2015, 12:00

Внимание! Последняя информация о ситуации с Татьяной здесь: viewtopic.php?p=272289#p272289
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Правила СП

Сообщение валюшкин » 30 апр 2015, 23:42

за 1%
валюшкин
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 20:45
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Правила СП

Сообщение pryaniki » 18 июн 2015, 16:19

может пропустила, есть ли оговоренные сроки между получением груза оргом и началом раздачи? а то порой крутоватые интервалы :men:
pryaniki
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:47
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Сакура » 18 июн 2015, 16:36

pryaniki писал(а):может пропустила, есть ли оговоренные сроки между получением груза оргом и началом раздачи? а то порой крутоватые интервалы :men:


для обычных закупок - 5-7 рабочих дней. Но бывают и исключения. У меня, к примеру, чай может расфасовываться-заматываться-отвозиться по полторы-две недели.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Правила СП

Сообщение pryaniki » 18 июн 2015, 16:43

Оля, развес - дело тонкое и медитативное, не терпящее спешки. Благодарю за оперативный ответ
pryaniki
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:47
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика