• Скоро CТОП!

Ордена и медали

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Ордена и медали

Сообщение Yuksi » 07 ноя 2015, 15:56

1. Мне кажется, что раз выплаты пострадавшим от Татьяны заканчиваются в следующем месяце, то можно понизить орг% обратно. Что там с ней вообще сейчас, она возвращает по расписке своей деньги?
2. Где-то полгода назад, хотели сделать графу количество приглашённых, я её у некоторых людей вижу, но как она образуется и зачем не понятно.
3. Может стоит сделать резервный фонд для оргов? Допустим некоторое время орги 1% перечисляют в фонд и если пришёл невозвратный пересорт, то оргу его стоимость компенсируется из этого фонда, а пересорт выкладывается в общий пристрой и если продаётся, то деньги возвращаются обратно в фонд.
4. Может, убрать эти домики, которые недавно появилась, они не очень-то симпатичные, я сперва не поняла что это, думала, мне кто-то аву такую поставил)))
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Yuksi » 07 ноя 2015, 16:05

Jerry_Jane писал(а):А я за то, чтобы в категорию "Супер мама" добавить еще и мам с приемными детишками или взятыми под опеку. Т.к. очень часто у таких детишек есть проблемы со здоровьем, и получив скидку в орг.проценте, мамочки смогут позволить лишнюю процедуру массажа или пачку таблеток для малыша.

Мне кажется, мамы с приёмными детьми не афишируют это, зачем форуму с тысячами незнакомых тебе участников знать, что у тебя ребёнок из дет дома. Так же как спорна идея с "мама двойни", двойни сейчас в большинстве своём результат эко. Это всё информация для семьи и близких людей, зачем табличку на лоб об этом вешать.
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Jerry_Jane » 07 ноя 2015, 16:29

Yuksi писал(а):
Jerry_Jane писал(а):А я за то, чтобы в категорию "Супер мама" добавить еще и мам с приемными детишками или взятыми под опеку. Т.к. очень часто у таких детишек есть проблемы со здоровьем, и получив скидку в орг.проценте, мамочки смогут позволить лишнюю процедуру массажа или пачку таблеток для малыша.

Мне кажется, мамы с приёмными детьми не афишируют это, зачем форуму с тысячами незнакомых тебе участников знать, что у тебя ребёнок из дет дома. Так же как спорна идея с "мама двойни", двойни сейчас в большинстве своём результат эко. Это всё информация для семьи и близких людей, зачем табличку на лоб об этом вешать.

Так медаль-то будет общая - Супермама. А уж за что он дана, знать будут только Оля с Полиной, а не весь форум. Мамы с особыми детками тоже как бы на каждом углу об этом не кричат обычно. А про двойню - какая разница - Эко - не Эко? Экошные дети меньше кушать что ли хотят? Или им одежды меньше надо? Люди годами мечтающие о детях согласятся воспитывать любое их количество, если их получится зачать и выносить. А уж каким способом - это не важно абсолютно.
Я вот например не отношусь ни к одной из этих категорий, но мне все равно будет приятно, если кто-то на форуме эти скидки получит.
Если человек не любит тебя так, как тебе хочется, это не означает, что он не любит тебя всей душой. Габриэль Гарсия Маркес.
Аватар пользователя
Jerry_Jane
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:27
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Yuksi » 07 ноя 2015, 17:15

Jerry_Jane писал(а):
Yuksi писал(а):
Jerry_Jane писал(а):А я за то, чтобы в категорию "Супер мама" добавить еще и мам с приемными детишками или взятыми под опеку. Т.к. очень часто у таких детишек есть проблемы со здоровьем, и получив скидку в орг.проценте, мамочки смогут позволить лишнюю процедуру массажа или пачку таблеток для малыша.

Мне кажется, мамы с приёмными детьми не афишируют это, зачем форуму с тысячами незнакомых тебе участников знать, что у тебя ребёнок из дет дома. Так же как спорна идея с "мама двойни", двойни сейчас в большинстве своём результат эко. Это всё информация для семьи и близких людей, зачем табличку на лоб об этом вешать.

Так медаль-то будет общая - Супермама. А уж за что он дана, знать будут только Оля с Полиной, а не весь форум. Мамы с особыми детками тоже как бы на каждом углу об этом не кричат обычно. А про двойню - какая разница - Эко - не Эко? Экошные дети меньше кушать что ли хотят? Или им одежды меньше надо? Люди годами мечтающие о детях согласятся воспитывать любое их количество, если их получится зачать и выносить. А уж каким способом - это не важно абсолютно.
Я вот например не отношусь ни к одной из этих категорий, но мне все равно будет приятно, если кто-то на форуме эти скидки получит.

Так это можно скидки в профиле участникам оформить, не вынося на всеобщее обозрение. Я-то как раз знаю людей, относящихся ко всем выше перечисленным пунктам, и считаю, что не надо это всё афишировать, это всё информация для близких и друзей, людей неадекватных очень много, зачем им это знать.
И смысл в медали двойни какой? она же скидок не даёт, судя по шапке темы. И тогда опять же, какая разница, двойня у человека или двое детей, что так, что так, расходы-то в одежде и питании на двоих идут.
И тогда ещё забыли инвалидов, ветеранов, пенсионеров и малообеспеченных им тоже медали и скидки нужны))
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Jerry_Jane » 07 ноя 2015, 17:25

Yuksi писал(а):
Jerry_Jane писал(а):
Yuksi писал(а):
Jerry_Jane писал(а):А я за то, чтобы в категорию "Супер мама" добавить еще и мам с приемными детишками или взятыми под опеку. Т.к. очень часто у таких детишек есть проблемы со здоровьем, и получив скидку в орг.проценте, мамочки смогут позволить лишнюю процедуру массажа или пачку таблеток для малыша.

Мне кажется, мамы с приёмными детьми не афишируют это, зачем форуму с тысячами незнакомых тебе участников знать, что у тебя ребёнок из дет дома. Так же как спорна идея с "мама двойни", двойни сейчас в большинстве своём результат эко. Это всё информация для семьи и близких людей, зачем табличку на лоб об этом вешать.

Так медаль-то будет общая - Супермама. А уж за что он дана, знать будут только Оля с Полиной, а не весь форум. Мамы с особыми детками тоже как бы на каждом углу об этом не кричат обычно. А про двойню - какая разница - Эко - не Эко? Экошные дети меньше кушать что ли хотят? Или им одежды меньше надо? Люди годами мечтающие о детях согласятся воспитывать любое их количество, если их получится зачать и выносить. А уж каким способом - это не важно абсолютно.
Я вот например не отношусь ни к одной из этих категорий, но мне все равно будет приятно, если кто-то на форуме эти скидки получит.

Так это можно скидки в профиле участникам оформить, не вынося на всеобщее обозрение. Я-то как раз знаю людей, относящихся ко всем выше перечисленным пунктам, и считаю, что не надо это всё афишировать, это всё информация для близких и друзей, людей неадекватных очень много, зачем им это знать.
И смысл в медали двойни какой? она же скидок не даёт, судя по шапке темы. И тогда опять же, какая разница, двойня у человека или двое детей, что так, что так, расходы-то в одежде и питании на двоих идут.
И тогда ещё забыли инвалидов, ветеранов, пенсионеров и малообеспеченных им тоже медали и скидки нужны))

Вы сомневаетесь в порядочности Оли и Полины? Или думаете, что каждый будет сидеть и отгадывать, сколько у кого детей (и каких) скрывается за такой медалькой? Вот мы, например, лично не знакомы. И даже если у нас обеих висела бы подобная медалька, откуда бы мы узнали, за что она - за многодетность, опеку или особого ребенка?
Открою вам большой секрет: большинству все равно! У нас многие правила-то не читают, и тему с закупками (или отзывами). А вы думаете, что кто-то будет медальки разглядывать с целью козни строить :hi_hi_hi:
Если человек не любит тебя так, как тебе хочется, это не означает, что он не любит тебя всей душой. Габриэль Гарсия Маркес.
Аватар пользователя
Jerry_Jane
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:27
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Yuksi » 07 ноя 2015, 18:22

Jerry_Jane писал(а):
Yuksi писал(а):
Jerry_Jane писал(а):
Yuksi писал(а):
Jerry_Jane писал(а):А я за то, чтобы в категорию "Супер мама" добавить еще и мам с приемными детишками или взятыми под опеку. Т.к. очень часто у таких детишек есть проблемы со здоровьем, и получив скидку в орг.проценте, мамочки смогут позволить лишнюю процедуру массажа или пачку таблеток для малыша.

Мне кажется, мамы с приёмными детьми не афишируют это, зачем форуму с тысячами незнакомых тебе участников знать, что у тебя ребёнок из дет дома. Так же как спорна идея с "мама двойни", двойни сейчас в большинстве своём результат эко. Это всё информация для семьи и близких людей, зачем табличку на лоб об этом вешать.

Так медаль-то будет общая - Супермама. А уж за что он дана, знать будут только Оля с Полиной, а не весь форум. Мамы с особыми детками тоже как бы на каждом углу об этом не кричат обычно. А про двойню - какая разница - Эко - не Эко? Экошные дети меньше кушать что ли хотят? Или им одежды меньше надо? Люди годами мечтающие о детях согласятся воспитывать любое их количество, если их получится зачать и выносить. А уж каким способом - это не важно абсолютно.
Я вот например не отношусь ни к одной из этих категорий, но мне все равно будет приятно, если кто-то на форуме эти скидки получит.

Так это можно скидки в профиле участникам оформить, не вынося на всеобщее обозрение. Я-то как раз знаю людей, относящихся ко всем выше перечисленным пунктам, и считаю, что не надо это всё афишировать, это всё информация для близких и друзей, людей неадекватных очень много, зачем им это знать.
И смысл в медали двойни какой? она же скидок не даёт, судя по шапке темы. И тогда опять же, какая разница, двойня у человека или двое детей, что так, что так, расходы-то в одежде и питании на двоих идут.
И тогда ещё забыли инвалидов, ветеранов, пенсионеров и малообеспеченных им тоже медали и скидки нужны))

Вы сомневаетесь в порядочности Оли и Полины? Или думаете, что каждый будет сидеть и отгадывать, сколько у кого детей (и каких) скрывается за такой медалькой? Вот мы, например, лично не знакомы. И даже если у нас обеих висела бы подобная медалька, откуда бы мы узнали, за что она - за многодетность, опеку или особого ребенка?
Открою вам большой секрет: большинству все равно! У нас многие правила-то не читают, и тему с закупками (или отзывами). А вы думаете, что кто-то будет медальки разглядывать с целью козни строить :hi_hi_hi:

Это всё бесполезные диалоги, только тему засоряем))
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Ольга979 » 07 ноя 2015, 20:35

Полина и Оля, большое спасибо за медаль! Очень приятно, просто очень!!! Всё больше убеждаюсь, что вы большие умнички! :ki_ss:
Ольга979
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 815
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:27
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Сакура » 08 ноя 2015, 11:10

Понижение орг% не будет. Ресурс будет развиваться и, помимо прочего, о чем говорилось изначально, нам нужна определенная стабподушка. Информация на счет Татьяны участников уже не сильно должна волновать, это наши с ней личные взаимоотношения. Поэтому простите, но удовлетворять Ваше любопытство не буду)).
"Количество приглашенных" будет дорабатываться. Думаю, к весне появятся еще некоторые приятные бонусы.
Правила относительно пересорта не изменятся.

А теперь на счет всего остального.
Медали, ордена и прочие знаки отличия даются тем, кто сделал что-то очень важное и гордится этим, от тех, кто выражает свое уважение и признает, что на таких людей надо равняться и они действительно достойны быть примером. Поэтому лично мне никогда не было важно, чьи у кого дети, если они воспитанны, одеты-обуты-накормлены, а, главное, - ЛЮБИМЫ. И мне абсолютно все равно, результатом чего являются два одинаковых, улыбающихся во всю мордочку, человечка. (и, кстати, на счет эко кое-кто глубоко ошибается. Не это основной результат двоен у обычного народонаселения. Поменьше смотрите телевизоры). Конкретно медаль "мама двойни" сделана просто так. Просто для того, чтобы какая-то мама с улыбкой, любовью и гордостью рассказала всем, что у нее случилось счастья сразу в два раза больше, чем у кого-то. А, может, и в три.

Все просто. Я вобще не вижу никаких камней преткновения. Если люди не хотят гордиться своими детьми, не зависимо от того, кто является биологическими родителями, то им эти медали и прочие знаки отличия и не нужны. Если люди не считают, что они сделали в жизни что-то хорошее и достойное подражания - это тоже прекрасно, здравая самооценка - это правильно. А если кто-то хочет чем-то гордиться и похвастаться (в меру, конечно, приличий), то милости, как говорится, просим. И медалей-орденов наделаем столько, сколько захотите и за то, за что захотите. Хоть за 5 выученных стихотворений. Почему нет?

А теперь совсем не по теме. Или, наоборот, по теме - сами решите.
Моя мама - приемный ребенок. Да, табличку на лоб никто никому не вешал, но и никто никогда этого особо не скрывал. И знаете, что... У меня и сестры были лучшие в мире бабушка и дедушка, у моей мамы были самые замечательные в мире родители, а у моего сына был самый потрясающий прадед из всех возможных. И единственные руки, на которых засыпало мое чадо, когда у него крутило животик в 3-4 месяца или резались зубки, были руки моей бабушки. Она, к сожалению, ушла очень давно. Дедушки нет несколько лет. А я до сих пор иногда плАчу, потому что с их уходом мир потерял очень много тепла, света, добра и любви.

спасибо, мои родные и самые-самые любимые.
image.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Ирина Альбертовна » 09 ноя 2015, 16:44

На этот 1% если получится конечно, по моему лучше ещё один цвз на московском.
Ирина Альбертовна
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 12:24
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Ирина79 » 13 ноя 2015, 09:51

Можно придумать ордер за внесение первого платежа по каждой закупке. Мелочь, а приятно и другим есть на что ровняться
Изображение
Аватар пользователя
Ирина79
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Сообщений: 37
Приглашенные: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:06
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика