• Скоро CТОП!

Ордена и медали

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Ордена и медали

Сообщение Сакура » 05 ноя 2015, 12:28

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Мы тут подумали и решили, что надо разнообразить нашу форумную жизнь. С этой целью предлагаем вам поучаствовать в разработке такого очень полезного и приятного нововведения, как медали)). На данный момент на форуме есть три вида медалей. Это медали «Мама двойни», «Супермама» и «Настоящий мужчина».

Медаль «Супермама» дается многодетным мамам и мамочкам с особыми детками. Эта медаль дает возможность делать заказы во ВСЕХ закупках с понижением орг%.
Чтобы получить такую медаль, присылайте мне или Полине в личку следующие документы:
1. Скан своего паспорта (для обеих категорий)
2. Скан свидетельства о рождении каждого ребенка (для обеих категорий)
3. Удостоверение многодетной семьи (для многодетных мам)
4. Копия справки о признании ребенка инвалидом и присвоении ему группы инвалидности (для мамочек с особенными детьми)
Я от лица администрации гарантирую неразглашение личной информации и обязуюсь не передавать эту информацию третьим лицам.

В случае с медалью «Настоящий мужчина» никаких фото- и видеодокументов, подтверждающих вашу принадлежность к сильному полу, присылать не надо, мы верим вам на слово! )))))))) Просто пишите в личку, мы с радостью повесим эту медальку на вашу могучую грудь)).

Чтобы получить медаль «Мама двойни» так же пишите в личку)).

Ждем от вас предложений по разработке номинаций на медали. Будем рады услышать все идеи)).
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Мария Захарова » 05 ноя 2015, 12:50

мне кажется, еще можно вручать медаль за добросовестность и ответственность тем, у кого много закупок и ни одного предупреждения. По поводу снижения орг % пусть организаторы сами решают, зато сразу будет видно, кто молодец :nez-nayu:
Мария Захарова
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:50
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Настенька » 05 ноя 2015, 12:57

Оля, какие вы молодцы, что задумались об этом. В последнее время, когда я вижу от тебя много выделенных букв в темах - уже пугаюсь. Кажется, что сейчас всем за всё воздастся)) А тут приятные нововведения и я очень рада, что такие родители получат не только звание, но и скидку.
Аватар пользователя
Настенька
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 739
Сообщений: 46
Приглашенные: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:34
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение ЕЛЕНА-7 » 05 ноя 2015, 13:01

Мария Захарова писал(а):мне кажется, еще можно вручать медаль за добросовестность и ответственность тем, у кого много закупок и ни одного предупреждения. По поводу снижения орг % пусть организаторы сами решают, зато сразу будет видно, кто молодец :nez-nayu:

Как в футболе, приз за честную игру.)
ЕЛЕНА-7
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:19
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 295 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Мария Захарова » 05 ноя 2015, 13:12

ЕЛЕНА-7 писал(а):
Мария Захарова писал(а):мне кажется, еще можно вручать медаль за добросовестность и ответственность тем, у кого много закупок и ни одного предупреждения. По поводу снижения орг % пусть организаторы сами решают, зато сразу будет видно, кто молодец :nez-nayu:

Как в футболе, приз за честную игру.)


Типа того =) Просто если есть черный список нарушителей, то почему не сделать список умничек :k_i_n_g:
Мария Захарова
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:50
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение tanushka83 » 05 ноя 2015, 13:32

Мария Захарова писал(а):
ЕЛЕНА-7 писал(а):
Мария Захарова писал(а):мне кажется, еще можно вручать медаль за добросовестность и ответственность тем, у кого много закупок и ни одного предупреждения. По поводу снижения орг % пусть организаторы сами решают, зато сразу будет видно, кто молодец :nez-nayu:

Как в футболе, приз за честную игру.)


Типа того =) Просто если есть черный список нарушителей, то почему не сделать список умничек :k_i_n_g:

Я тоже за такую медаль, было бы здорово :-):
Аватар пользователя
tanushka83
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 861
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:02
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Энея » 05 ноя 2015, 15:02

Медаль с бонусом-за каждую сотню оплаченных закупок снижение орга на 1%
Энея
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 738
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:05
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Jerry_Jane » 05 ноя 2015, 15:53

А я за то, чтобы в категорию "Супер мама" добавить еще и мам с приемными детишками или взятыми под опеку. Т.к. очень часто у таких детишек есть проблемы со здоровьем, и получив скидку в орг.проценте, мамочки смогут позволить лишнюю процедуру массажа или пачку таблеток для малыша.
Если человек не любит тебя так, как тебе хочется, это не означает, что он не любит тебя всей душой. Габриэль Гарсия Маркес.
Аватар пользователя
Jerry_Jane
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:27
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Natty0903 » 05 ноя 2015, 16:51

Энея писал(а):Медаль с бонусом-за каждую сотню оплаченных закупок снижение орга на 1%

А мне кажется снижение орг % многодетной маме и просто добросовестному участнику - это неравнозначные вещи,мамы (а особенно многодетные, с особенными детками и т.д. и т.п. ) гораздо больше заслуживают каких-либо поощрений, чем УЗы со 100 и более оплаченными закупками.
Уж извините, если кого обидела.
Сама являюсь УЗом с большим числом закупок, которые были вовремя оплачены и совсем не против медальки за это. Мне лично просто будет приятно видеть рядом со своей аватаркой эту медаль, так, для повышения самооценки, да и орги будут видеть, кто молодец, а кто нет :smu:sche_nie:
Natty0903
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:10
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Энея » 05 ноя 2015, 17:31

Natty0903 писал(а):
Энея писал(а):Медаль с бонусом-за каждую сотню оплаченных закупок снижение орга на 1%

А мне кажется снижение орг % многодетной маме и просто добросовестному участнику - это неравнозначные вещи,мамы (а особенно многодетные, с особенными детками и т.д. и т.п. ) гораздо больше заслуживают каких-либо поощрений, чем УЗы со 100 и более оплаченными закупками.
Уж извините, если кого обидела.
Сама являюсь УЗом с большим числом закупок, которые были вовремя оплачены и совсем не против медальки за это. Мне лично просто будет приятно видеть рядом со своей аватаркой эту медаль, так, для повышения самооценки, да и орги будут видеть, кто молодец, а кто нет :smu:sche_nie:

Да, Вы правы, абсолютно неравнозначные. Просто я так поняла, эта тема для новых предложений, и я думаю, скидка для многодетных-дело решенное, и вряд ли на всего лишь 1%, ведь они достойны большего. Мое предложение-это не сравнение, кто чего достоин, а стимулирование и поощрение участников закупок. Мне такое поощрение было бы приятно, и, вероятно, я не одинока.
Энея
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 738
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:05
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика