• Скоро CТОП!

Ордена и медали

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Ордена и медали

Сообщение Ирина79 » 13 ноя 2015, 09:52

Ирина79 писал(а):Можно придумать ордер за внесение первого платежа по каждой закупке. Мелочь, а приятно и другим есть на что ровняться

ОРДЕН
Изображение
Аватар пользователя
Ирина79
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Сообщений: 37
Приглашенные: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:06
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Ордена и медали

Сообщение Yuksi » 13 ноя 2015, 12:34

Касательно Татьяны меня только интересует, что мне делать с чеком, я её закупку оплачивала через оператора в сбере по их карте, чек можно выбросить или он вам будет нужен?
По поводу медалей тоже не совсем понятно, если их выдавать за заслуги, то в чём заслуга родиться мужчиной или рождение детей. Это же не наше достижение, пол мы при рождении себе не выбираем. Каждый родитель гордится своими детьми, это совершенно нормально, но гордиться, например, соседкой, что она родила, это, по-моему, странно.
У меня хорошая подруга - приёмный ребёнок, было много шушуканий за её спиной, дети и подростки очень жестоки, а не знали бы, так и сказать бы им нечего было, человек она замечательный. мы с ней позже подружились и, конечно, при мне шушукаться перестали, но вряти прекратили. И друг семьи у нас есть с дцп, никто и не знает про это, внешне не заметно, а раз никто из посторонних и не знал, то никто это не мусолил и не обсуждал. И двойни также, нет у меня дома телевизора, я его не смотрю, по личному опыту говорю опять же, кто из знакомых боялся двойни, потому что была наследственная предрасположенность, ни у кого двойня не родилась, а те, кто эко делали, у тех как раз двойни родились. Это же счастье, гордость, но внутрисемейная, на мой взгляд, не общественная.
А боль от потери близких будет с нами всегда, сколь ко бы лет ни прошло. Никуда это не девается со временем, не так остро - да, но больно.

А если медали это просто картинки на радость узам, то вот мои варианты:
-кошатникам - медаль с кошкой;
-собачникам - с собакой ( если будет такая медаль - дайте мне))) предпочтительно изображение на медали колли\шелти));
-анимешнику - медаль с тотторо, например;
-медали с рыбками, попугайчиками, морскими свинками и т.д. для счастливых обладателей данной живности;
-автомобилистам медали с машинкой, велосипедистам - с великом;
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Пред.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика