• Скоро CТОП!

ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Найдется все!

ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Сообщение ПелагеЯ » 29 май 2020, 15:04

Хронология закупки
Сбор заказов28.05.20
Стоп11.06.20
Оплата заказов11.06.20
Ждем груз16.06.20
Раздача22.06.20
Отзывы о закупке
Правила СП

Здравствуйте!
Меня зовут Полина.


Предлагаю поучаствовать в закупке полезных товаров для дома от СИМА-ЛЕНД, а также подарков, сувениров, детских игрушек и многого другого.

Изображение


ВНИМАНИЕ!


    Информация по выкупу:

  • Закрытие бесплатной машины на Рязань ожидается 11 июня
  • Окончательный СТОП в закупке 11 июня в 12.00!
  • Машина с заказом в Рязань приедет ориентировочно 17-18 июня
  • заказы будут разобраны для выдачи в течение 1-3 дней.



  • Заказы БУДУТ ФИКСИРОВАТЬСЯ с последующей отправкой поставщику ЕЖЕДНЕВНО при любой набранности минималки.

  • Прошу вас ответственно подходить к формированию своих заказов - ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАФИКСИРОВАННЫХ ЗАКАЗОВ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ.
  • Оплата заказов будет производиться после ОКОНЧАТЕЛЬНОГО СТОПА.

Пожалуйста, учитывайте эту информацию при заказе.


Уважаемые участники закупки!

  • В настоящее время на сайте присутствуют товары у которых есть пометка "товар партнера" и под ценой указано:"Товар прибудет на склад в Екатеринбург для отправки на ваш адрес ... (дата)". Это означает что товар находится на удаленном складе, сначала он должен быть перемещен в пункт отгрузки (Екатеринбург), потом с ближайшей машиной он поедет к нам.
    Если Вы действительно желаете приобрести этот товар, то будьте готовы оплатить его в текущем выкупе, а получить в следующем или даже через один или два. Точные сроки поставки не гарантируются! . Также, у таких товаров есть дополнительная сумма за доставку, она указана на странице товара.
    Без предварительной договоренности такие товары не бронирую! Поэтому, если вы положили такой товар в корзину, напишите мне в личку о согласии на длительное ожидание.

  • В Каталог Участников Закупок можете добавлять ВСЕ свои хотелки - даже то, что собирается РЯДАМИ. Соответственно, при создании позиции в каталоге с рядом, к себе в корзину вы добавляете то количество, которое будете выкупать. После чего я буду переносить позицию в нужный каталог и создавать ряд.
    Правила добавления позиций в каталог пользователей:
    В графу "Название:" добавляем обязательно артикул. Например, Бассейн надувной Baby poll от 1-3 лет (57403) Артикул: 589442.
    Для позиции в каталоге с рядами - в описании Вам необходимо добавить информацию по рядам - Ряд - копируете нужное (по/мин) 8 шт. ("по" - означает, что на выкуп идёт ряд кратный 8, "мин" - означает, что на выкуп пойдёт 8 шт. и больше)

    Либо оставляйте заказы в теме - я сама добавлю :-): .

СБОР ЗАКАЗОВ ПО ЦВЕТАМ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ - Учитывайте это при заказе!!!

  • В комментариях к заказу можете оставить пожелания по цветам (это для меня), либо укажите для кого заказываете - для МАЛЬЧИКА ИЛИ для ДЕВОЧКИ. Также в комментариях в корзине прописывайте пожелания по рядам (допустим, если не собирается ряд, то вы возьмёте большее количество).

  • При заказе просматривайте "остаток на складе" и есть ли возможность вообще заказать товар.

  • Цены на сайте поставщика постоянно меняются как в большую, так и в меньшую сторону. В каталогах меняю цену на актуальную на момент бронирования заказа (бронь делаю практически ежедневно). Может получиться так, что я бронирую товар по одной цене, а на следующий день на него начинает действовать акционная цена. Бывает и наоборот. Предугадать это невозможно, поэтому будьте готовы к незначительному изменению стоимости заказанной позиции.



    КАТАЛОГИ:

Ряды - ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ (без рядов)
Ряды - ПРОЧЕЕПРОЧЕЕ (без рядов)
Ряды - ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!В НАЛИЧИИ (без рядов)*





Приятного выбора и удачных приобретений!

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9635
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Сообщение ПелагеЯ » 29 май 2020, 15:04

Внимание! Размещение заказов в данной закупке осуществляется на основании нижеприведенного договора. Просим ознакомиться с ним до оформления заказа.

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА



Условия закупки:
1.Выкупаем с сайта.
2. Минимальная сумма закупки 20000 рублей на всех участников;
3. Оптовые цены смотрим на сайте.
4. К оптовой цене прибавляем 12% орг + доставка 2-4% (данная сумма компенсирует стоимость внутренней доставки Сима ленд, а также логистические расходы по городу Рязань). Если банк при переводе взимает дополнительную комиссию, она оплачивается участником закупки.
5. Заказ оформляется только в каталоге и отображается в вашей корзине. Заказы в теме или в личке не принимаю. Если нужного товара нет в каталоге, пишите в теме - добавлю.
Прежде, чем сделать заказ в каталоге пользователя, убедитесь, что этой позиции нет в основном каталоге!!!

ДЛЯ ЭТОГО ИСПОЛЬЗУЕМ ПОИСК ПО КАТАЛОГУ: В ЗЕЛЕНОМ ПОЛЕ СПРАВА НАД КАРТИНКАМИ ВВОДИМ НУЖНЫЙ АРТИКУЛ,КОТОРЫЙ СМОТРИМ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И НАЖИМАЕМ КНОПКУ "ИСКАТЬ"
Изображение
Если в результате этих действий Вы не найдете в каталоге нужный Вам товар, то можете добавить его сами в Каталог пользователей (3-е сообщение темы).
Правила работы с каталогом пользователей ЗДЕСЬ
6. Ряды - пример, Ряд - (по/мин) 8 шт. ("по" - означает, что на выкуп идёт ряд кратный 8, "мин" - означает, что на выкуп пойдёт 8 шт. и больше)

7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней со дня выставления счета, ОПЛАТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕТ! При просрочке оплаты прибавляем к сумме 10%. При просрочке оплаты без предварительной договоренности более, чем на 3 дня - отправляю в черный список. Доставка также оплачивается только на карту. Без полностью оплаченной доставки заказ в ЦВЗ не отвожу.

8. Участники ЧС вносят 100% предоплаты до СТОПа по первому требованию организатора. В противном случае, заказ принят не будет.

9. После оплаты обязательно отмечаем в своем личном кабинете:
- дату, время, Имя + Отчество + первую букву Фамилии держателя карты (если оплачивали через Сбербанк Онлайн или через оператора банка),
- дату, время и последние 4 цифры карты, с которой оплачивали (если оплата совершена через банкомат).

В теме закупки об оплате писать не нужно. Если отметка об оплате не проставлена или разделы заполнены не полностью (нет времени, даты, суммы или ФИО держателя карты оплаты), организатор вправе начислять процент за просрочку оплаты.

10. После СТОПа отказы и изменения в заказе не принимаются! До СТОПа отказаться от заказа можно ТОЛЬКО через личный кабинет, удалив из корзины ненужный товар. Замены и пожелания пишем ТОЛЬКО в комментариях рядом с заказанной позицией!
11. Отслеживать статус закупки (оплата, раздачи) обязан сам участник.
12. Ответственность по браку и пересорту – согласно правилам сайта.
13. В Каталог Участников Закупок можете добавлять ВСЕ свои хотелки - даже то, что собирается РЯДАМИ. Соответственно, при создании позиции с рядом, к себе в корзину вы добавляете то количество, которое будете выкупать. После чего я буду переносить позицию в нужный каталог и создавать ряд.
Правила оформления позиций в каталоге:
В графу "Название:" добавляем обязательно артикул. Например, Бассейн надувной Baby poll от 1-3 лет (57403) Артикул: 589442.
Для позиции с рядами - в описание Вам необходимо добавить информацию по рядам - Ряд - копируете нужное (по/мин) 8 шт. ("по" - означает, что на выкуп идёт ряд кратный 8, "мин" - означает, что на выкуп пойдёт 8 шт. и больше)

Либо оставляйте заказы в теме - я сама добавлю :-): .

14. Помним, что организатор не продавец, а лишь посредник между покупателем и оптовым поставщиком. Участвуя в закупке вы автоматически соглашаетесь с ее условиями и правилами сайта.
15. Организатор имеет право не принять заказ, если в профиле покупателя не указан номер сотового телефона. Также организатор имеет право отказать в участии в закупке лицам, находящимся в ЧС, а также лицам, не соблюдающим правила данного форума.
16. Раздачи из ЦВЗ. Адрес, время работы ЦВЗ и правила получения заказа смотрим ЗДЕСЬ. Согласно Правилам Сайта (п.3.3.11), крупногабаритные заказы и заказы весом 15 кг и больше выдаются только из ЦВЗ "Центр". Администрация ресурса оставляет за собой право решать, является ли груз крупногабаритным.[/size]

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9635
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Сообщение ПелагеЯ » 29 май 2020, 15:05

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9635
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Сообщение сергеевна » 29 май 2020, 15:32

сергеевна
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1107
Сообщений: 796
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Сообщение сергеевна » 29 май 2020, 16:02

https://www.sima-land.ru/4982102/chashk ... evyy-cvet/
68 р по акции пожалуйста
сергеевна
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1107
Сообщений: 796
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Сообщение СветланаМ » 30 май 2020, 14:50

Здравствуйте! Подскажите, Рюкзак для гимнастики 216 M-032, цвет чёрный/розовый по ссылке https://www.sima-land.ru/4612632/ryukza ... y-rozovyy/ какой фирмы?, а то в характеристиках только страна Россия стоит. Если я хочу цвет Розовый, Чёрный, точно такой придет? или может быть любой вариант из трех?
СветланаМ
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Сообщение verashi » 30 май 2020, 18:53

verashi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 866
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:41
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Сообщение tomusya » 30 май 2020, 23:18

Здравствуйте добавьте пожалуйста
https://m.sima-land.ru/1498104/podlozhk ... to-2-5-mm/
tomusya
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 17 май 2014, 10:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Сообщение ПелагеЯ » 01 июн 2020, 19:50

сергеевна писал(а):пожалуйста в корзину

https://www.sima-land.ru/4596091/slancy ... yy-r-r-41/
41р
https://www.sima-land.ru/4514637/mayka- ... st-128-cm/
128р
https://www.sima-land.ru/3736596/longsl ... -134-cm-2/
134р

все только по акции


На сланцы акции нет уже, детское в корзине

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9635
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: ОРГ 12%! Сима-ленд 171! Здесь есть всё, что Вам нужно!

Сообщение ПелагеЯ » 01 июн 2020, 19:51

сергеевна писал(а):https://www.sima-land.ru/4982102/chashka-chaynaya-250-ml-yablonevyy-cvet/
68 р по акции пожалуйста

+

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9635
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

След.

Вернуться в Полезное в быту



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика