• Скоро CТОП!

BioAqua - красота из Поднебесной СП 20

BioAqua - красота из Поднебесной СП 20

Сообщение Creativka » 27 ноя 2020, 18:00

Хронология закупки
Сбор заказов27.11.20
Стоп04.02.21
Оплата заказов08.02.21
Ждем груз15.02.21
Раздача12.04.21
Правила СП

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина. Ко мне на ты))) Давайте экономить вместе! :ko_pi_lka:

Китайцы могут всё! В том числе производить и великолепную косметику по приемлемым ценам, вдохновляясь идеями конкурентов. Упаковка шикарная и содержание на отлично! Попробуйте косметику от ТМ BIOAQUA и сами всё узнаете.

Изображение

Отзывы покупателей и Участников СП:

Ознакомиться с отзывами покупателей Вы можете здесь или вот здесь.
Отзывы Участников других СП приведены в цитатах ниже:
я,честно говоря, сильно много от этой косметики не ждала из-за ее цены,но я очень приятно удивлена была,когда ее получила в центре раздач. Упаковка вся запаяна в целлофан,с голограммой фирмы. Упаковка очень приятная и красивая. Да и вообще косметика очень хорошая. Я заказывала пару тинтов для губ,держатся целый день и удобны в использовании,и цвета хорошие. Еще брала кушон для лица,текстура мягкая,хорошо ложится на кожу, для бровей восковой карандаш вообще стал моим любимчиком. Косметика очень хорошая,я сильно удивлена ее качеством. Ждала открытия очередной закупки с нетерпением чтоб заказать уже гораздо больше)))

Заказывала маски для лица, гель и салфетки для снятия макияжа. Попробовала пока только маску "Алое - вера". Мне понравилась, кожа после нее мягенькая, увлажненная, даже крем наносить не хочется.
Изображение

брала вот такие патчи для глаз и делала курсом через день. Я не знаю, из чего они сделаны, но ОНИ РЕАЛЬНО УБИРАЮТ МОРЩИНКИ ПОД ГЛАЗАМИ. С глубокими не справятся, а мелкие убирают. Во время использования лёгкий охлаждающий эффект.
Изображение

Спасибо за заказик очень понравилась косметика буду заказывать еще ! заказывала очищающую пенку очень нравится ни черных точек не сухости нет, суперстокий ВВ крем тоже понравился держится весь день не сворачивается выравнивает, но жидкий ! база под него брала тоже понравилась то она наносится тяжело прям как густой крем

Получила свой второй заказ
Изображение
Понравилось все!!! Умывалки шикарные, пользовалась Клоранс мылящийся крем ценой 1400, так вот эффект от этих тот же. Мылятся чуть меньше, но зато кожу не сушит!
Очень понравилась вся серия, тоник крем. Об эффекте говорить ещё рано, но кожа увлажнена, аллергии и раздражения замечено не было.
Изображение
Дальше сыворотка с муцином улитки - увлажняет, немного липнет поначалу, запаха нет.
ИзображениеИзображение
Помада. На губах приятна, почти не пахнет, сухости не вызывает, на стойкость не проверяла не попала в цвет.
Изображение
И наконец османтус на глаза
Изображение
Очень много геля, течёт при использовании, пришлось подтирать Но и ему найдётся применение, с помощью тканевых масок таблеток (фикс прайс) можно использовать как маску на лицо.))
Изображение
Вобщем я очень довольна, и буду брать ещё!!! Много!!!))) спасибо Организатору за закупку!

Добрый день!!!Я влюбилась в эту косметику :kiss: Очень понравился Тоник Silk Protein с гиалуроновой кислотой Bioaqua, заказала второй. Сыворотки для лица со слизью улитки, гиалуроновая кислота теперь постоянные гости на туалетном столике. Ну а в холодильнике куча тканевых масочек.Круговые маски на тканевой основе с экстрактом османтуса и муцином улитки разрезаю пополам, так удобнее ложить на верхнее и нижнее веко, практичная баночка. Из последнего заказа попробовала Гидрогелевые патчи для глаз и осталась в восторге,осветляет убирает отечность, очень крутые!!! Спасибо за закупку!!! Я Ваш постоянный клиент :angel: :th:

Здравствуйте, это моя шестая закупка, много чего перепробовала, все очень нравится, а особенно из линии с шелком. Покупала в подарок для подружек, все в восторге.
Изображение

Мне очень понравилась гидролиевая маска. Я не ожидала, что при такой цене может быть такой сногсшибательный эффект! Кожа после применения такая гладкая, увлажненная. Очень удобно ее применять: не спадает. Можно заниматься домашними делами. Очень удобно, что убираешь назад в бутылочку и достаешь щипчиками, которые прилагаются.
Изображение

Заказывала уже кучу всякой всячины в закупке Биоаква, напишу о последних заказах.
1) Маска из семян водорослей, не проста в применении, нужно разбавлять небольшим количеством теплой воды, затем наносить. наносится тоже не просто, но это стоит того. результат виден.
Изображение
2) Маска "золотая" мне понравилась, я её использую раза три,храню в холодильнике, от холодной эффект лучше.
Изображение
3) Крем против морщин с шелком, не скажу, что прям супер,но нормальный,немного жирноват, но впитывается. Упаковка у него конечно шикарная)) золотая коробочка, закрывается на магнитик, имеется лопаточка для нанесения.
Изображение
4) Патчи для глаз, подобие "золотой" маски, только прозрачные, тоже использую не раз
Изображение
5) Духи. запах не стойкий,но приятный
Изображение
6) Рисовый гель-скатка очень эффективное средство, после него кожа гладкая,прям сияет))
Изображение
7) салфетки для снятия макияжа, пользуюсь не часто, но мне нравятся. Тканевые кружочки пропитанные какой то жидкостью. Отлично убирают суперстойкую помаду.
Изображение
8) Жидкая подводка, очень нравится, заказала вторую. Не размазывается, смывается как бы пленочкой, водостойкая.
Изображение
9) Еще нравится маска пузырьковая и тканевые круги на глаза с османтусом, о них уже писали отзывы.

Здравствуйте всем! Хочу похвастаться своей покупочкой! Перечислять могу долго, т.к. заказала много всякого. Приятно удивлена качеством и оформлением! Кремики ммммм- вне всякого. Не знаю как кому. Все подбирают индивидуально, но я просто в восторге. Не ожидала. Оформление тоже на уровне. Неожиданно решился вопрос с подарком (скоро на День рождения к подружке пойду). СПАСИБО огромное!!!!! Декор только еще не пробовала пока. Только заказала. Пока балдею от кремов-гелей-масок... ВСЕ НРАВИТСЯ!!!!! И, кстати, гиалуронка в комплексе и в сочетании с масками дает таки свой результат. Даже завистливые коллеги заметили, что мелких морщинок у глаз через 5 дней стало меньше, контур лица подтянулся. Идем дальше....сделала новый заказ. ждуууууу!!!!! Скорей бы! Еще раз - СПАСИБО!
А вот и мои покупки:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Каталоги:

Маски,патчи
Уходовая косметика для рук и ног
Уходовая косметика для лица и тела
Уход за волосами
Декоративная косметика



Изображение Изображение Изображение
Замечайте маленькие радости и поводы для гордости
Аватар пользователя
Creativka
Супермодератор
Супермодератор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 539
Сообщений: 3488
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:42
Медали: 3
Лучший орг 2014, I место (1) Лучший орг 2015, II место (1) Лучший орг 2019, III место (1)
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1645 раз.

Re: BioAqua - красота из Поднебесной СП 20

Сообщение Creativka » 27 ноя 2020, 18:01

Внимание! Размещение заказов в данной закупке осуществляется на основании нижеприведенного договора. Просим ознакомиться с ним до оформления заказа.

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА


Условия закупки

1. Выкуп с сайта БиоАква. На сайте актуальное наличие.
2. Минимальный заказ - 10 000 руб.
3. ОПТОВЫЕ цены Вы можете увидеть непосредственно в КАТАЛОГАХ и на сайте!
4. К оптовой цене прибавляем 14%орг + 1% перевод +доставка (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО РОССИИ). Доставка по РФ составляет примерно 700 руб. и делится на всех Участников. ТР оплачиваются одновременно с основным счетом по закупке.

Обращаю Ваше внимание, что если банк при переводе взимает дополнительную комиссию, то она оплачивается Вами (Участником закупки). БЕЛИЗНУ жидкую не отправляют ТК, т.к. средство разливается при транспортировке!
5. Заказ оформляется только в каталоге и отображается в вашей корзине. Заказы в теме или в личке не принимаю. Если нужного товара нет в каталоге, пишите в теме - добавлю.

Прежде, чем сделать заказ в каталоге пользователя, убедитесь, что этой позиции нет в основном каталоге!!!
ДЛЯ ЭТОГО ИСПОЛЬЗУЕМ ПОИСК ПО КАТАЛОГУ: В ЗЕЛЕНОМ ПОЛЕ СПРАВА НАД КАРТИНКАМИ ВВОДИМ НУЖНЫЙ АРТИКУЛ,КОТОРЫЙ СМОТРИМ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И НАЖИМАЕМ КНОПКУ "ИСКАТЬ"

Изображение
Если в результате этих действий Вы не найдете в каталоге нужный Вам товар, то можете добавить его сами в Каталог пользователей (3-е сообщение темы).
Правила работы с каталогом пользователей ЗДЕСЬ

6. Без рядов.
7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней со дня выставления счета, ОПЛАТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕТ! При просрочке оплаты прибавляем к сумме 10%. При просрочке оплаты без предварительной договоренности более, чем на 3 дня - отправляю в черный список. Доставка также оплачивается только на карту. Без полностью оплаченной доставки заказ в ЦВЗ не отвожу.

8. Участники ЧС вносят 100% предоплаты до СТОПа по первому требованию организатора. В противном случае, заказ принят не будет.

9. После оплаты обязательно отмечаем в своем личном кабинете:
- дату, время, Имя + Отчество + первую букву Фамилии держателя карты (если оплачивали через Сбербанк Онлайн или через оператора банка),
- дату, время и последние 4 цифры карты, с которой оплачивали (если оплата совершена через банкомат).

В теме закупки об оплате писать не нужно. Если отметка об оплате не проставлена или разделы заполнены не полностью (нет времени, даты, суммы или ФИО держателя карты оплаты), организатор вправе начислять процент за просрочку оплаты.

10. После СТОПа отказы и изменения в заказе не принимаются! До СТОПа отказаться от заказа можно ТОЛЬКО через личный кабинет, удалив из корзины ненужный товар. Замены и пожелания пишем ТОЛЬКО в комментариях рядом с заказанной позицией!
11. Отслеживать статус закупки (оплата, раздачи) обязан сам участник.
12. Ответственность по браку и пересорту – согласно правилам сайта.
13. Помним, что организатор не продавец, а лишь посредник между покупателем и оптовым поставщиком. Участвуя в закупке вы автоматически соглашаетесь с ее условиями и правилами сайта.
14. Организатор имеет право не принять заказ, если в профиле покупателя не указан номер сотового телефона. Также организатор имеет право отказать в участии в закупке лицам, находящимся в ЧС, а также лицам, не соблюдающим правила данного форума.
15. Раздачи из ЦВЗ. Адрес, время работы ЦВЗ и правила получения заказа смотрим ЗДЕСЬ. Согласно Правилам Сайта (п.3.3.11), крупногабаритные заказы и заказы весом 15 кг и больше выдаются только из ЦВЗ "Центр". Администрация ресурса оставляет за собой право решать, является ли груз крупногабаритным.
Замечайте маленькие радости и поводы для гордости
Аватар пользователя
Creativka
Супермодератор
Супермодератор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 539
Сообщений: 3488
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:42
Медали: 3
Лучший орг 2014, I место (1) Лучший орг 2015, II место (1) Лучший орг 2019, III место (1)
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1645 раз.

Re: BioAqua - красота из Поднебесной СП 20

Сообщение Creativka » 27 ноя 2020, 18:01

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 47 шт. - 28% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
AnnaА Крем для рук «BIOAQUA» с улиточной слизью-восстанавливающий.(2835) 79 артикул / код: -2835; Отказано 1
AnnaА Набор увлажняющих кремов для рук «BIOAQUA» -CAT STREETS.(8037) 148 артикул / код: -8037; Отказано 4
AnnaА Пилинг носочки для кожи стоп Aliver с экстрактом Лаванды.(70033) 110 артикул / код: -70033; Отказано 3
AnnaА Пилинг носочки для кожи стоп Aliver с экстрактом папайи.(69860) 110 артикул / код: -69860; Отказано 2
AnnaА Пиллинг -скатка «BIOAQUA» для ног с авокадо.(7151) 195 артикул / код: -7151; Отказано 5
Asta Двухфазный крем для глаз (дневной и ночной в одном флаконе) Images Two-Color Eye Cream.(60654) 167 Отказано 65
Asta Крем для кожи вокруг глаз LAIKOU Day and night Nursing Elastic Eye Cream (0549) 185 Выдано 52
Asta Крем увлажняющий, омолаживающий «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой.(3955) 200 Отказано 56
Asta Омолаживающая сыворотка с лифтинг-эффектом Laikou Japan Sakura Serum.(6510) 120 Выдано 53
Asta Омолаживающая эссенция Venzen от «BIOAQUA» с ниацинамидом (15490) 125 Выдано 66
Asta Пенка для умывания с протеинами молока Image Beauty Milk Hidrating Cleanser.(11072) 155 Отказано 54
Asta Рассыпчатая финишная пудра One Spring Pretty Honey Powder «BIOAQUA».(9071) 148 Выдано 67
Asta Сыворотка-бальзам для губ с легким розовым оттенком Lanbena.(1158) 150 Выдано 55
Asta Тоник увлажняющий, омолаживающий «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой (3931) 170 Выдано 57
Asta Тоник увлажняющий, омолаживающий «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой (3931) 170 Выдано 58
Asta Устойчивая ультрачерная подводка-фломастер для глаз "Eyebrow Pencil" от «BIOAQUA».(0437) 73 Отказано 64
Asta Эластин «BIOAQUA» для укладки волос.(2768) 230 Отказано 51
Evgenia Маска " BIOAQUA" с экстрактом желтой кувшинки(2941) 30 артикул / код: -2941; Выдано 22
Evgenia Пилинг носочки для кожи стоп Aliver с экстрактом Кокоса.(76660) 110 артикул / код: -76660; Отказано 44
Evgenia Тканевая маска для лица" BIOAQUA " улитка и экстракт шелка.(4038) 32 артикул / код: -4038; Отказано 20
Evgenia Увлажняющая, освежающая маска " BIOAQUA" с экстрактом горечавки(9140) 30 артикул / код: -9140; Отказано 19
Evgenia Увлажняющая,освежающая маска с экстрактом розы.(2706) 30 артикул / код: -2706; Выдано 21
Lenka2512 Антивозрастная сыворотка «Bioaqua Advanced Moist Repair Essence» с гиалуроновой кислотой для восстановления и лифтинга.(0962) 135 Выдано 89
Lenka2512 ЗАМЕНА Омолаживающая эссенция «BIOAQUA» с натуральным жемчугом(4594) Увлажняющий крем «BIOAQUA» для лица с протеинами шелка.(3987) 160 Выдано 35
Lenka2512 ЗАМЕНА Омолаживающая эссенция «BIOAQUA» с натуральным жемчугом(4594) Увлажняющий крем «BIOAQUA» для лица с протеинами шелка.(3987) 160 Выдано 36
Lenka2512 Лифтинг-крем для глаз Venzen от «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой(15025) 125 Отказано 37
Lenka2512 Омолаживающая маска Images с гиалуроновой кислотой и экстрактом центеллы.(23631) 27 артикул / код: -23631; Выдано 38
Menzurka Увлажняющая сыворотка «BIOAQUA» для волос с эфирным маслом лимона.(7727№1) 150 Отказано 90
Menzurka Увлажняющая сыворотка «BIOAQUA» для волос с эфирным маслом розы.(7727№3) 155 Отказано 91
NaTaLip Бальзам-хамелеон для губ Lanbena.(0571) 163 Отказано 80
NaTaLip Лифтинг-эссенция Venzen от «BIOAQUA» - комплекс олигопептидов и молочных протеинов.(15476) 120 Выдано 81
Natashichek Имбирный шампунь Images от «BIOAQUA».(23969) 195 Отказано 31
Natashichek Набор кремов для рук 5в1 Images от «BIOAQUA».(1431) 150 артикул / код: -1431; Выдано 32
Natashichek Набор кремов для рук 5в1 Images от «BIOAQUA».(1431) 150 артикул / код: -1431; Выдано 33
Natashichek Набор кремов для рук 5в1 Images от «BIOAQUA».(1431) 150 артикул / код: -1431; Выдано 34
Natashichek Очищающий рисовый гелевый скраб «BIOAQUA».(7519) 150 Отказано 7
Tatiana88 Глубоко очищающая, увлажняющая пенка «BIOAQUA» для лица и шеи Алоэ Вера 92%.(2829) 120 Выдано 92
Tatiana88 Супер-увлажняющий бальзам для губ «BIOAQUA» с витамином Е (7015). 52 Отказано 93
Tatiana88 Удлиняющая тушь для ресниц с подкручивающим эффектом "THICK BOUBLE mascara" Rorec.(9017) 95 Отказано 94
Tatyana111 Лифтинг-маска Venzen от «BIOAQUA» 24к Pure Gold.(16428) 28 артикул / код: -16428; Отказано 68
Tatyana111 Маска «BIOAQUA» омолаживающая, подтягивающая овал лица.(2447) 35 артикул / код: -2447; Выдано 73
Tatyana111 Маска тканевая на лицо «BIOAQUA» - супер увлажнение, лифтинг- эффект.(9490) 33 артикул / код: -9490; Выдано 70
Tatyana111 Маска тканевая на лицо «BIOAQUA» - супер увлажнение, лифтинг- эффект.(9490) 33 артикул / код: -9490; Выдано 78
Tatyana111 Маска-салфетка«BIOAQUA» увлажняющая.(9338) 30 артикул / код: -9338; Выдано 76
Tatyana111 Омолаживающая маска Images с гиалуроновой кислотой и экстрактом центеллы.(23631) 27 артикул / код: -23631; Выдано 74
Tatyana111 Омолаживающая маска «BIOAQUA» с морскими водорослями (7434). 30 артикул / код: -7434; Выдано 77
Tatyana111 Освежающая и сужающая поры маска для лица «BIOAQUA» с экстрактом зеленого чая.(2958) 30 артикул / код: -2958; Выдано 75
Tatyana111 Тканевая маска для лица Images от «BIOAQUA» - Олива .(0839) 33 артикул / код: -839; Отказано 72
Tatyana111 Тканевая маска для лица" BIOAQUA " улитка и экстракт шелка.(4038) 32 артикул / код: -4038; Отказано 71
Tatyana111 Увлажняющая тканевая маска для лица с экстрактом Камелии китайской Images.(3990) 25 артикул / код: -3990; Выдано 69
Vanil'ka Затирка для пор «BIOAQUA» BB pore silky balm.(0399) 110 Отказано 18
Zaharovaoksana Двухслойная омолаживающая и восстанавливающая маска из ткани и золотой фольги Venzen.(37287) 35 артикул / код: -37287; Выдано 12
Zaharovaoksana Двухслойная омолаживающая и восстанавливающая маска из ткани и золотой фольги Venzen.(37287) 35 артикул / код: -37287; Выдано 13
Zaharovaoksana Двухслойная омолаживающая и восстанавливающая маска из ткани и золотой фольги Venzen.(37287) 35 артикул / код: -37287; Выдано 14
Zaharovaoksana Двухслойная омолаживающая и восстанавливающая маска из ткани и золотой фольги Venzen.(37287) 35 артикул / код: -37287; Выдано 15
Zaharovaoksana Двухслойная омолаживающая и восстанавливающая маска из ткани и золотой фольги Venzen.(37287) 35 артикул / код: -37287; Выдано 16
Zaharovaoksana ЗАМЕНА «Маркер для бровей «BIOAQUA» №13 коричневый (1020)» Маркер для бровей темно-коричневый (№13) Images.(6529) 95 Отказано 17
Zaharovaoksana Лифтинг-маска Venzen от «BIOAQUA» 24к Pure Gold.(16428) 28 артикул / код: -16428; Отказано 11
Zaharovaoksana Подтягивающая маска «BIOAQUA» с протеинами шелка и зеленым чаем.(8622) 30 артикул / код: -8622; Отказано 10
le_mal ANDREA супер сыворотка от выпадения волос, для укрепления, питания(5657) 125 Отказано 41
le_mal Бальзам-хамелеон для губ Lanbena.(0571) 163 Отказано 29
le_mal Гидрогелевая увлажняющая маска «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой – эффект Рестилайна.(9162) 90 артикул / код: -9162; Отказано 23
le_mal Гидрогелевая увлажняющая маска «BIOAQUA» с коллагеном – увлажнение и лифтинг.(9155) 90 артикул / код: -9155; Отказано 24
le_mal Маска под глаза «BIOAQUA» Hydra slip Crystal.(7229) 16 артикул / код: -7229; Выдано 25
le_mal Маска под глаза «BIOAQUA» Hydra slip Crystal.(7229) 16 артикул / код: -7229; Выдано 26
le_mal Маска под глаза «BIOAQUA» Hydra slip Crystal.(7229) 16 артикул / код: -7229; Выдано 27
le_mal Маска под глаза «BIOAQUA» Hydra slip Crystal.(7229) 16 артикул / код: -7229; Выдано 28
le_mal Тушь для ресниц (устойчивая к влаге) «BIOAQUA» Dazzle Black Mascara в черном футляре.(1037) 98 Выдано 40
le_mal Увлажняющая и разглаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Breylee Hialuronic Acid Eye Serum.(0816) 165 Выдано 30
le_mal Эксфолиант для губ с коричневым сахаром и натуральными маслами от Lanbena.(0977) 200 Отказано 42
nata777 Lanbena - Сыворотка для объема и восстановления кожи губ.(4142) 140 Отказано 47
nata777 Горячая маска«BIOAQUA» на глаза с ароматом лаванды, успокаивающая.(9515) 44 артикул / код: -9515; Выдано 59
nata777 Маска «BIOAQUA» из морских водорослей и гиалуроновой кислоты.(8615) 30 артикул / код: -8615; Отказано 60
nata777 Отбеливающая огуречная маска против морщин «BIOAQUA»(9569) 27 артикул / код: -9569; Выдано 48
nata777 Отбеливающая огуречная маска против морщин «BIOAQUA»(9569) 27 артикул / код: -9569; Выдано 49
nata777 Профессиональный набор для удаления акне и чёрных точек Lanbena(0106) 123 Выдано 46
oLeNk@86 Бальзам для губ «BIOAQUA» с экстрактом зеленого чая(1876) 52 Отказано 9
oLeNk@86 Бальзам для губ «BIOAQUA» с экстрактом ромашки(1760) 52 Отказано 8
Инна Инна Гидрогелевые патчи с экстрактом красного апельсина "Eye Mask Blood Orange " Images .(23501) 240 артикул / код: -23501; Выдано 6
Колбаскины Антивозрастная увлажняющая пенка Venzen от «BIOAQUA» с ниацинамидом(12864) 120 Выдано 50
Колбаскины Мультиэффективный увлажняющий тонер с гиалуроновой кислотой LAIKOU Hydrating Toner.(1607) 155 Отказано 43
Колбаскины Увлажняющий крем для рук с прополисом Images от «BIOAQUA».(04913) 68 артикул / код: -4913; Отказано 45
Мусик Сыворотка-бальзам для губ с легким розовым оттенком Lanbena.(1158) 150 Выдано 79
Оксана Балакшина Пенка для умывания с экстрактом Алоэ Вера «BIOAQUA» Rorec Aloe Vera Foam Cleanser.(7893) 105 Отказано 39
Татьяна91 ВВ крем «BIOAQUA»(7502) 140 Отказано 86
Татьяна91 Водостойкая удлиняющая тушь «BIOAQUA».(3535) 133 Выдано 88
Татьяна91 Затирка для пор «BIOAQUA» BB pore silky balm.(0399) 110 Отказано 85
Татьяна91 Компактная пудра Images от «BIOAQUA»- натуральный цвет.(9831) 70 Отказано 87
Татьяна91 Крем от темных кругов для кожи вокруг глаз " Nicotinamide Eye Cream " Venzen.(29466) 70 Выдано 82
Татьяна91 Масляная сыворотка - флюид для секущихся кончиков с аргановым маслом Images от «BIOAQUA».(4110) 147 Отказано 84
Татьяна91 Увлажняющая и выравнивающая сыворотка для лица с никотинамидом Venzen.(29497) 68 Отказано 83
ЯСА Патчи под глаза Images от «BIOAQUA» с байкальским шлемником и водорослями.(12000) 235 артикул / код: -12000; Выдано 61
ЯСА Подарочный набор кремов для рук в коробочке 3шт Venzen от «BIOAQUA».(29657) 140 артикул / код: -29657; Отказано 63
ЯСА Увлажняющий крем для рук с прополисом Images от «BIOAQUA».(04913) 68 артикул / код: -4913; Отказано 62

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Крем для рук «BIOAQUA» с улиточной слизью-восстанавливающий.(2835)
Цена: 79 руб
Описание: 75 мл. Содержит улиточную слизь, экстракт авокадо, гиалуроновую кислоту. Крем позволяет достигать хорошего пилинг-эффекта, обеспечивает питание и восстановление загрубевшей кожи, смягчает ее и активирует жизненные процессы внутри кожного покрова. Крем не только эффективно защищает от старения, но и сохраняет ухоженный внешний вид. Элементы слизи способствуют разглаживанию мелких и глубоких возрастных морщин, обеспечению защиты волокон коллагена и эластина от разрушительного воздействия и стимуляцию их синтеза. Кроме того, осуществляется поддержка естественного уровня увлажненности кожи, а также повышение эластичность кожи. Насыщенная полезными веществами кожа рук станет гораздо мягче, эластичнее и моложе. Состав слизи улитки: гликолевая кислота, аллантоин, эластин, коллаген, природный антибиотик, витамины. Косметические продукты из улиток - бесценная добавка к органической косметике. Они обладают ярко выраженными регенеративными свойствами. Благодаря сбалансированному, тщательно продуманному составу, они комплексно воздействуют на проблемную, поврежденную, увядающую кожу. Наносить на кожу рук по мере необходимости, нежно массируя.
Участники, заказавшие этот товар: AnnaА
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Пилинг носочки для кожи стоп Aliver с экстрактом папайи.(69860)
Цена: 110 руб
Описание: 1 пара Уникальное, эффективное и бюджетное средство для ухода за кожей стоп. Существенно сэкономит деньги и время, заменив салонную процедуру. Пилинг с мягкой формулой деликатно отшелушивает старую кожу, удаляет мозоли, натоптыши, трещины и шелушения, делает стопы гладкими и мягкими.  Они размягчают верхний кератиновый слой и способствуют мягкому отшелушиванию омертвевших клеток кожи. Салициловая кислота, входящая в состав пилинга, оказывает антибактериальное, противогрибковое и противовоспалительное действие, уменьшает потливость кожи стоп. Экстракт плодов папайи содержит фермент папаин — мягкий эксфолиант, удаляющий ороговевшие клетки чрезвычайно мягко, ускоряет процесс регенерации и улучшает обмен веществ в клетках, удерживает влагу в роговом слое эпидермиса. Внутри носков находится слой, пропитанный жидкостью-пилингом, благодаря этому внутреннему слою жидкость не расплескивается.  Способ применения:  1. Тщательно вымойте ноги и посушите полотенцем. Для лучшего эффекта рекомендуется распарить ноги в ванночке;  2. Вскройте упаковку и оденьте носочки с пилингом на ноги. Поверх носочков рекомендуется одеть любые свои теплые носки на время процедуры;  3. Держите носочки на ногах, пока вся жидкость полностью не абсорбируется (30 мин)  4. Снимите носочки и тщательно смойте остатки пилинга теплой водой. 5.Через 5-7 дней начнется процесс регенерации и старая кожа будет отшелушиваться. В течение первых 3-5 дней не распаривайте и не держите ножки долго в воде. Ванночки можно делать, когда процесс шелушения уже начался.  Не наносите питательные и увлажняющие кремы во время шелушения. Только после полного обновления кожи, ухаживающие средства нужно использовать в полном объеме, чтобы как можно дольше сохранить кожу мягкой.
Участники, заказавшие этот товар: AnnaА
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Пилинг носочки для кожи стоп Aliver с экстрактом Лаванды.(70033)
Цена: 110 руб
Описание: 1пара Уникальное, эффективное и бюджетное средство для ухода за кожей стоп. Существенно сэкономит деньги и время, заменив салонную процедуру. Пилинг с мягкой формулой деликатно отшелушивает старую кожу, удаляет мозоли, натоптыши, трещины и шелушения, делает стопы гладкими и мягкими.  Они размягчают верхний кератиновый слой и способствуют мягкому отшелушиванию омертвевших клеток кожи. Салициловая кислота, входящая в состав пилинга, оказывает антибактериальное, противогрибковое и противовоспалительное действие, уменьшает потливость кожи стоп. Экстракт лаванды стимулирует кровообращение, улучшает питание клеток кожи, препятствует увяданию кожи, является природным антисептиком. Внутри носков находится слой, пропитанный жидкостью-пилингом, благодаря этому внутреннему слою жидкость не расплескивается.  Способ применения:  1. Тщательно вымойте ноги и посушите полотенцем. Для лучшего эффекта рекомендуется распарить ноги в ванночке;  2. Вскройте упаковку и оденьте носочки с пилингом на ноги. Поверх носочков рекомендуется одеть любые свои теплые носки на время процедуры;  3. Держите носочки на ногах, пока вся жидкость полностью не абсорбируется (30 мин)  4. Снимите носочки и тщательно смойте остатки пилинга теплой водой. 5.Через 5-7 дней начнется процесс регенерации и старая кожа будет отшелушиваться. В течение первых 3-5 дней не распаривайте и не держите ножки долго в воде. Ванночки можно делать, когда процесс шелушения уже начался.  Не наносите питательные и увлажняющие кремы во время шелушения. Только после полного обновления кожи, ухаживающие средства нужно использовать в полном объеме, чтобы как можно дольше сохранить кожу мягкой.
Участники, заказавшие этот товар: AnnaА
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Набор увлажняющих кремов для рук «BIOAQUA» -CAT STREETS.(8037)
Цена: 148 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AnnaА
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Пиллинг -скатка «BIOAQUA» для ног с авокадо.(7151)
Цена: 195 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AnnaА
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Гидрогелевые патчи с экстрактом красного апельсина "Eye Mask Blood Orange " Images .(23501)
Цена: 240 руб
Описание: 60шт=30 пар В состав красного апельсина( цитруса Юдзу) входит ниациномид (витамин B3), который, в свою очередь,  входит в тройку самых эффективных компонентов для антивозрастной косметики. Он способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает. Эффективен при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови. Регулярное использование патчей  обеспечивает мгновенное снятие отечности, устранение темных кругов под глазами, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках, обладает лифтинг-эффектом, повышают упругость и эластичность кожи.Они нежно защищают кожу, текстура становится подтянутой и увлажненной. Помогают осветлить, восстановить кожу, а также омолаживают.
Участники, заказавшие этот товар: Инна Инна
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Очищающий рисовый гелевый скраб «BIOAQUA».(7519)
Цена: 150 руб
Описание: 140 гр. Скраб, сделанный из риса - это древняя тайна нежной, мягкой кожи японских красавиц. Он предупреждает появление морщин, быстро отбеливает кожу, впитывает грязь из пор, восстанавливает природный жировой баланс кожи и увлажняет лицо. Рисовый скраб не травмирует кожу и насыщен полезными элементами, стимулирует кровообращение. Гелевые скрабы идеально подходят для ухода за кожей любых возрастных категорий. Не секрет, что абразивные скрабы( содержащие абразивные вещества: измельченные скорлупки орехов, дробленые косточки, морскую соль и др) не рекомендуются для применения после 40-ка лет. Гелевые скрабы помогут в уходе за Вашей кожей в любом возрасте, как для юной красавицы, так и для леди в возрасте. Очищающий рисовый гелевый скраб кроме риса содержит масло апельсина и экстракт алоэ вера.Активные компоненты:- Экстракт ферментированного риса богат минералами, аминокислотами и органическими кислотами (молочная, яблочная, лимонная и т. д.), а также имеет низкомолекулярный состав, что позволяет питательным веществам глубже проникать в кожу. Придает коже гладкость и упругость - Рисовый экстракт, получаемый из отборного белого риса, придает коже упругость, эластичность и насыщает ее влагой. - Церамиды риса растительного происхождения, получаемые из рисовых отрубей и пророщенного риса, защищают кожу и удерживают в ней влагу.- Экстракт рисовых отрубей, получаемый из рисовых отрубей и пророщенного риса, восстанавливает кожу, делая ее увлажненной и светящейся изнутри.- Масло рисовых отрубей питает кожу, придает ей гладкость и упругость.- Апельсиновое масло обладает регенерирующими свойствами, укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна эпидермиса, стимулирует, улучшая циркуляцию и оживляя уставшую кожу лица.-Содержащийся в скрабе экстракт алоэ вера эффективно увлажняет кожу, увеличивает жизнеспособность клеток, замедляет старение кожи, питает, защищает кожу от внешних агрессивных факторов.Применение: Нанесите скраб на сухую кожу лица, оставьте на 1-2 минуты, помассируйте до образования катышков, смойте теплой водой.
Участники, заказавшие этот товар: Natashichek
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Бальзам для губ «BIOAQUA» с экстрактом ромашки(1760)
Цена: 52 руб
Описание: 3 гр. Бальзам для губ с экстрактом ромашки способствует питанию и восстановлению кожи, насыщает её витаминами, увлажняет, помогая губам дольше оставаться нежными и удивительно мягкими. Способ применения: Небольшое количество бальзама нужно распределить по сухим губам. Используйте по мере необходимости.
Участники, заказавшие этот товар: oLeNk@86
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Бальзам для губ «BIOAQUA» с экстрактом зеленого чая(1876)
Цена: 52 руб
Описание: 3 гр.Экстракт зеленого чая обладает различными свойствами. Это отличный антиоксидант для ваших губ, также экстракт зеленого чая укрепляет кожу губ, тонизирует и успокаивает. Бальзам эффективно устраняет дискомфорт, связанный с сухостью и воспалением.Способ применения:Небольшое количество бальзама нужно распределить по сухим губам. Используйте по мере необходимости.
Участники, заказавшие этот товар: oLeNk@86
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Подтягивающая маска «BIOAQUA» с протеинами шелка и зеленым чаем.(8622)
Цена: 30 руб
Описание: 30 гр. Маска содержит только натуральные экологически чистые ингредиенты - протеины шелка, экстракт зеленого чая, камелии, родниковую воду.  Протеины шелка интенсивно увлажняют и разглаживают кожу, уменьшают видимость возрастных изменений, питают, смягчают, поддерживают эластичность, улучшают цвет лица, дарят необычайный комфорт.  Мощнейший антиоксидантный комплекс полифенолов зеленого чая эффективно защищает клетки кожи от свободных радикалов и преждевременного старения.  Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, смывать не обязательно.
Участники, заказавшие этот товар: Zaharovaoksana
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Лифтинг-маска Venzen от «BIOAQUA» 24к Pure Gold.(16428)
Цена: 28 руб
Описание: 25г Лифтинг-маска с гиалуроновой кислотой и высокой концентрацией 24-каратного "чистого золота"  помогает уставшей коже приобрести былую упругость, способствует борьбе со старением, сокращая количество видимых морщин. Эффективно увлажнит и омолодит Вашу кожу.  Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, НЕ умываться, излишки промокнуть салфеткой.
Участники, заказавшие этот товар: Zaharovaoksana, Tatyana111
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Двухслойная омолаживающая и восстанавливающая маска из ткани и золотой фольги Venzen.(37287)
Цена: 35 руб
Описание: 25гр Маска из тончайшей золотистой фольги с мягким внутренним слоем из натурального волокна сначала дарит легкую прохладу уставшей коже, а через 3-5 минут возникает приятный эффект сауны- лицо согревается и расслабляется, тепло обеспечивает проникновение активных и питательных компонентов к глубоким слоям эпидермиса.  Высокоэффективная тканевая маска на фольгированной основе глубоко питает,смягчает и увлажняет кожу.Оказывает выраженное антивозрастное действие - укрепляет,разглаживает,подтягивает морщины,улучшает цвет лица и делает кожу эластичной и сияющей.
Участники, заказавшие этот товар: Zaharovaoksana
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ЗАМЕНА «Маркер для бровей «BIOAQUA» №13 коричневый (1020)» Маркер для бровей темно-коричневый (№13) Images.(6529)
Цена: 95 руб
Описание: Товары подготовлены Sliza.ru
Участники, заказавшие этот товар: Zaharovaoksana
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Затирка для пор «BIOAQUA» BB pore silky balm.(0399)
Цена: 110 руб
Описание: Содержит масло Ши( масло каритэ) - масло молодости и красоты. Средство затирка для пор предназначено для радикального выравнивания тона лица, оно превосходно скрывает поры, а также различные покраснения и высыпания. Идеально подготавливает кожу к нанесению основного макияжа, выравнивает текстуру кожи, маскирует расширенные поры. Контролирует работу сальных желез, препятствует появлению сального блеска, эффективно питает и дарит коже шелковистость. Впитывает излишки кожного жира, благодаря чему предохраняет косметику от окисления и изменения цвета. Тексура средства имеет легкую формулу, не закупоривает поры, сохраняет мягкость кожи. Механизм действия затирки – заполнение всех углублений и легкое осветление кожи. Средство является идеальной основой под тональный или ВВ-крем.Применение: Нанесите небольшое количество средства на кожу, перед нанесением основного макияжа.
Участники, заказавшие этот товар: Vanil'ka, Татьяна91
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Увлажняющая, освежающая маска " BIOAQUA" с экстрактом горечавки(9140)
Цена: 30 руб
Описание: 30 гр.  Маска избавляет кожу от обезвоживания, питает и смягчает кожу, способствует повышению тургора увядающей кожи, стимулирует образование коллагена и эластина.  Придает коже нежность, мягкость и шелковистость.  Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-20 минут снимите, остатки вбить в кожу, можно не смывать.
Участники, заказавшие этот товар: Evgenia
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Тканевая маска для лица" BIOAQUA " улитка и экстракт шелка.(4038)
Цена: 32 руб
Описание: Экстракт улитки придает эластичность кожи, подтягивает, увлажняет и питает кожу, отбеливает, анти-акне. Экстракт шелка придаст вашей коже мягкость и невероятную нежность. В основе маски лежит чистая родниковая вода. Способ применения: Наложить маску на очищенное лицо, снять через 20- 30 минут. Не умываться! Промокнуть салфеткой излишнюю влагу. Применять 2-3 раза в неделю. 30 гр.
Участники, заказавшие этот товар: Evgenia, Tatyana111
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Увлажняющая,освежающая маска с экстрактом розы.(2706)
Цена: 30 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Evgenia
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Маска " BIOAQUA" с экстрактом желтой кувшинки(2941)
Цена: 30 руб
Описание: 30г Маска  с экстрактом желтой кувшинки глубоко и эффективно увлажняет сухую, зрелую кожу с признаками воспалений на лице (прыщики, угри, раздражения)  Предотвращает увядание кожи, заметно сокращает морщины, делает кожу значительно моложе. Обладает легким отбеливающим эффектом.  Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-20 минут снимите, остатки вбить в кожу, можно не смывать.
Участники, заказавшие этот товар: Evgenia
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Гидрогелевая увлажняющая маска «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой – эффект Рестилайна.(9162)
Цена: 90 руб
Описание: 50 мл. Содержит натуральный коллаген, гиалуроновую кислоту и др. Главная функция этих масок – интенсивное увлажнение, в результате использования кожа лица становится шелковистой, нежной и упругой практически мгновенно, а лицо начинает сиять. Гидрогель быстро растворяется под воздействием температуры тела. Благодаря этому свойству от применения такого средства эффект гораздо более длительный, чем в сравнении с обычной маской для лица. В составе гидрогелевой маски одним из наиболее важных компонентов является гиалуроновая кислота, широко известная своими увлажняющими свойствами. Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи тонкую незаметную пленку, которая сохраняет естественный уровень увлажнения кожи, не нарушая процессы дыхания. Гидрогелевые биомаски дают мгновенный и долговременный результат за счет так называемого «парникового эффекта», который создается герметизирующей основой и специально разработанным гидрогелем. «Парниковый эффект» сохраняет необходимую для кожи влагу и способствует непрерывному поступления активных компонентов в глубокие слои кожи в течение 20—30 минут. Действие: - Омолаживает, питает кожу и сужает поры - Оказывает лифтинговый эффект, разглаживает, устраняет мелкие морщинки и препятствует появлению новых - Имеет мощный увлажняющий эффект - способствует восстановлению упругости кожи, уменьшает глубину морщин - Способствует обновлению кожи лица - Увлажняет, сокращает морщины, повышает упругость и эластичность кожи лица . Показания к применению: возрастные изменения кожи, сухость кожи. Способ применения: Перед применением нужно тщательно смыть макияж, очистить кожу и дать ей чуть подсохнуть. Аккуратно приложить тканевое полотно со средством к лицу, распределить его ладонями, разглаживая и похлопывая пальцами, чтобы маска плотно прилегла к коже. Если все сделать правильно, то маска крепко сцепляется с кожей, поэтому можно без опасения заниматься домашними делами. В отличие от обычных тканевых масок, гидрогелевые даже при высыхании останутся на месте. Маски рекомендуется использовать два раза в неделю. Когда необходимый эффект достигнут, для его поддержания достаточно использования раз в неделю.
Участники, заказавшие этот товар: le_mal
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Гидрогелевая увлажняющая маска «BIOAQUA» с коллагеном – увлажнение и лифтинг.(9155)
Цена: 90 руб
Описание: 50 мл. Содержит натуральный коллаген, гиалуроновую кислоту и др. Главная функция этих масок – интенсивное увлажнение, в результате использования кожа лица становится шелковистой, нежной и упругой практически мгновенно, а лицо начинает сиять. Гидрогель быстро растворяется под воздействием температуры тела. Благодаря этому свойству от применения такого средства эффект гораздо более длительный, чем в сравнении с обычной маской для лица. В составе гидрогелевой маски одним из наиболее важных компонентов является гиалуроновая кислота, широко известная своими увлажняющими свойствами. Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи тонкую незаметную пленку, которая сохраняет естественный уровень увлажнения кожи, не нарушая процессы дыхания. Гидрогелевые биомаски дают мгновенный и долговременный результат за счет так называемого «парникового эффекта», который создается герметизирующей основой и специально разработанным гидрогелем. «Парниковый эффект» сохраняет необходимую для кожи влагу и способствует непрерывному поступления активных компонентов в глубокие слои кожи в течение 20—30 минут. Действие: - эффективно увлажняет кожу; - стимулирует кровообращение; - улучшает структуру кожи и выравнивает тон; - повышает её упругость кожи; - оказывает ярко выраженный лифтинг-эффект; - активно способствует разглаживанию возрастных и мимических морщин; - дарит коже нежное сияние; Способ применения: Перед применением нужно тщательно смыть макияж, очистить кожу и дать ей чуть подсохнуть. Аккуратно приложить тканевое полотно со средством к лицу, распределить его ладонями, разглаживая и похлопывая пальцами, чтобы маска плотно прилегла к коже. Если все сделать правильно, то маска крепко сцепляется с кожей, поэтому можно без опасения заниматься домашними делами. В отличие от обычных тканевых масок, гидрогелевые даже при высыхании останутся на месте. Маски рекомендуется использовать два раза в неделю. Когда необходимый эффект достигнут, для его поддержания достаточно использования раз в неделю.
Участники, заказавшие этот товар: le_mal
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Маска под глаза «BIOAQUA» Hydra slip Crystal.(7229)
Цена: 16 руб
Описание: 7,5 гр. Увлажняет и смягчает кожу вокруг глаз.  В составе растительные экстракты:  Соссюрея или горькуша (Saussurea involucrata);  Жасмин индийский (Jasminum sambac);  Календула лекарственная (Calendula officinalis);  Акация сенегальская. Применение:  На чистое сухое лицо, аккуратно, двумя пальцами, нанесите патчи в области век. Для лучшего эффекта не снимайте маску раньше, чем через 15 минут. После снятия, смойте остатки теплой водой.  Увлажняет и смягчает кожу вокруг глаз.
Участники, заказавшие этот товар: le_mal
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Бальзам-хамелеон для губ Lanbena.(0571)
Цена: 163 руб
Описание: 1,8грБальзам-хамелеон для губ — это то, что позволит вам «сломать систему» и при этом обрести прекрасный естественный розовый оттенок губ. Особенность средства в том, что, находясь в тюбике, оно имеет насыщенный оранжевый цвет. При нанесении на губы бальзам кажется прозрачным, но по прошествии некоторого времени приобретает легкий розоватый оттенок, который наилучшим образом подойдет именно вам. Ингредиенты: пчелиный воск, оливковое масло, фруктовое масло, масло ши, цветочное масло Rosarugosa, масло семян жожоба, масло из семян моркови, экстракт Prunus cerasus (горькая вишня).
Участники, заказавшие этот товар: le_mal, NaTaLip
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Увлажняющая и разглаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Breylee Hialuronic Acid Eye Serum.(0816)
Цена: 165 руб
Описание: 20млBreylee от Lanbena представляет новую сыворотку Hialuronic Acid Eye Serum – мощный активатор увлажнения, который заново “учит” кожу самостоятельно бороться с потерей влаги. Новая сыворотка насыщает влагой даже самую обезвоженную кожу, помогая ей восстановить собственные механизмы гидратации. Гарантирует долговременное и оптимальное увлажнение, действует на уровне дермы, эпидермиса и рогового слоя кожи.Высо­коактивные компоненты сыворотки сни­жает выраженность морщин, улучшает тонус и эла­стичность, восстанавливает энергию клеток, при­дает коже сияние, утсраняет отечность, темные кру­ги и мешки под глазами.Входящие в состав гиалуроновая кислота, масла и экстракты растений, мгновенно увла­жняют и успокаивают кожу, обладают лифтинг-эффектом, восстанавливают стру­ктуру и сияние, омолаживают, повышают упругость и эла­стичность, устраняют темные круги и отечность.Сыворотка интенсивно увлажняет кожу, придавая ей мягкость, свежесть и заряжает ее энергией. Кожа в области глаз наполняется здоровым сиянием. Использовать утром и вечером.
Участники, заказавшие этот товар: le_mal
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Имбирный шампунь Images от «BIOAQUA».(23969)
Цена: 195 руб
Описание: 300мл Корень имбиря, входящий в состав шампуня, оказывает освежающее и успокаивающее воздействие на кожу головы, подавляет избыточную активность сальных желез, устраняет причину возникновения перхоти. Формула шампуня активизирует микроциркуляцию кожи головы, оживляя корни волос и ускоряя их рост. Шампунь быстро и эффективно восстанавливает структуру волос, придавая им мягкость, объем, сияние и ухоженный вид. Имбирный шампунь подходит для всех типов волос, особенно рекомендуется для кожи головы, склонной к раздражению и образованию перхоти
Участники, заказавшие этот товар: Natashichek
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Набор кремов для рук 5в1 Images от «BIOAQUA».(1431)
Цена: 150 руб
Описание: 5 шт. в наборе: крем с экстрактом зеленого чая ,крем с экстрактом сакуры,крем с хризантемой ,крем с прополисом,крем с алоэ. Кремы замечательно питают, увлажняют, смягчают, оживляют и тонизируют кожу рук, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Кремы быстро впитывается, обладают разглаживающими свойствами.  Каждый крем имеет свой неповторимый аромат. После применения кожа становится невероятно мягкой, бархатистой, при этом без липкого или жирного эффекта.
Участники, заказавшие этот товар: Natashichek
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ЗАМЕНА Омолаживающая эссенция «BIOAQUA» с натуральным жемчугом(4594) Увлажняющий крем «BIOAQUA» для лица с протеинами шелка.(3987)
Цена: 160 руб
Описание: 50 гр.Нежный уходовый крем восполняет недостаток влаги в эпидермисе, контролирует уровень жирности кожи, имеет выраженный антивозрастной эффект, выравнивает тон и структуру кожи. Активно проникает в кожу, не оставляя жирной пленки.Протеины шелка, входящие в состав придают коже нежность, мягкость, гладкость.Увлажняет, питает кожу, повышает эластичность кожи, устраняет тусклый цвет лица, выравнивает тон и придает коже здоровый вид.Применение: на очищенное лицо, после применения сыворотки и/или эмульсии, нанесите крем, мягко помассируйте лицо и шею. Использовать утром и вечером ;
Участники, заказавшие этот товар: Lenka2512
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Лифтинг-крем для глаз Venzen от «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой(15025)
Цена: 125 руб
Описание: 30г.Антивозрастной лифтинг-крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой предназначен для борьбы с увядающей кожей в этой области. Гиалуроновая кислота обладает лифтинг эффектом, обеспечивает выработку естественного коллагена и эластина, кожный покров при этом восстанавливается, а возрастные изменения, видимые глазу в коже, исчезают. Укрепляя структуру кожи, гиалурон активирует природную ее способность к самовосстановлению, глубоко увлажняя и питая. После применения курсом количество мелких морщин значительно снижается, а глубокие становятся менее заметными.
Участники, заказавшие этот товар: Lenka2512
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Омолаживающая маска Images с гиалуроновой кислотой и экстрактом центеллы.(23631)
Цена: 27 руб
Описание: 25 гр.  Центелла азиатская очень мощный антиоксидант, который запускает в коже естественный процесс выработки коллагена и гиалуроновой кислоты.  Благодаря этому маска активно борется со старением, в том числе с фотостарением.  Маска эффективно разглаживает морщины, снимает сухость и шелушение, снижает активность болезнетворных бактерий. При применении маски улучшается кровообращение, улучшается и освежается цвет лица.  Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, смывать не обязательно.
Участники, заказавшие этот товар: Lenka2512, Tatyana111
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Пенка для умывания с экстрактом Алоэ Вера «BIOAQUA» Rorec Aloe Vera Foam Cleanser.(7893)
Цена: 105 руб
Описание: 100 гр.Пенка прекрасно подходит для ежедневного умывания, проникает глубоко в поры и бережно очищает их, удаляет загрязнения, снимает остатки макияжа. Экстракт Алоэ увлажняет, успокаивает, питает кожу, разглаживает, кожа остается увлажненной и тонизированной на целый день. Способ применения Нанести небольшое количество пенки. Массирующими движениями равномерно распределить по всему лицу. Смыть теплой водой.
Участники, заказавшие этот товар: Оксана Балакшина
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Тушь для ресниц (устойчивая к влаге) «BIOAQUA» Dazzle Black Mascara в черном футляре.(1037)
Цена: 98 руб
Описание: Товары подготовлены Sliza.ru
Участники, заказавшие этот товар: le_mal
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ANDREA супер сыворотка от выпадения волос, для укрепления, питания(5657)
Цена: 125 руб
Описание: 20мл Укрепление волосяной луковицы. Глубокое увлажнение волос. Оздоровление кончиков волос. Защита от выпадения. Ускорения роста волос в 2-3 раза при регулярном использовании (не менее 1 месяца). Облегчение расчесывания. Облегчение укладки волос. Здоровый блеск волос за счет увлажненности. В состав входят только природные компоненты, что исключает побочные явления и вред волосам. Сыворотка усиливает циркуляцию крови, способствуя лучшему питанию волос, улучшает снабжение волосяных фолликулов кислородом, стимулирует рост волос, выполняет функции увлажняющего агента. Результат: волосы получают больше питательных веществ и быстрее растут. После 1 -2х месяцев применения результат заметен очевидно, волосы становятся ухоженнее, гуще и их рост ускоряется в 2-3 раза. Это является огромным преимуществом перед препаратами для роста волос, которые нужно принимать внутрь, ведь в этом случае волосы ускоряют рост не только на голове, но и в нежелательных местах. Данная сыворотка действует местно, что также является ее преимуществом. Состав сыворотки: корень имбиря, корень женьшеня, масло виноградных косточек, экстракт японского цветка Токкобана, вода. Способ применения: Помыть голову шампунем, затем добавить 3 мл средства ( при очень длинных волосах до 5ти мл) на 100 мл шампуня (если вы используете меньше шампуня, то и средства можно использовать меньше), хорошо вспенить в руках (можно размешать в отдельной емкости) и нанести на волосы и кожу головы, массировать в течение 5 минут и смыть теплой водой. Сыворотку можно использовать каждое мытье головы. При жирных волосах рекомендуется использовать не чаще 1 раза в неделю. Так же можно использовать ANDREA и как самостоятельное средство - в качестве питательной маски. Для этого вторите средство в кожу головы, наденьте шапочку для душа и оберните голову полотенцем. Если вы хотите увлажнить длинные волосы - нанесите сыворотку по всей длине. Оставьте средство для воздействия на 20 минут, затем промойте шампунем. Для ощутимого результата сывороткой нужно пользоваться не менее двух месяцев. После вскрытия - срок годности 4 месяца
Участники, заказавшие этот товар: le_mal
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Эксфолиант для губ с коричневым сахаром и натуральными маслами от Lanbena.(0977)
Цена: 200 руб
Описание: 60грСкраб-эксфолиант создан на основе коричневого сахара и натуральных масел: ши, жожоба и масла из виноградных косточек. Гранулы тростникового сахара, содержащего гликолевую кислоту, являются мягким эксфолиантом, они нежно отшелушивают верхний слой, выравнивают тон кожи. Масло жожоба и масло ши смягчают и защищают нежную кожу от высыхания, обезвоживания и шелушения. Богатое витаминами и микроэлементами масло из виноградных косточек - ускоряет процессы обновления и регенерации, питает и увлажняет. Cочетая в себе свойства бальзама и скраба, средство не просто эффективно отшелушивает поверхность губ, но и делает их мягкими и ухоженными.
Участники, заказавшие этот товар: le_mal
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Мультиэффективный увлажняющий тонер с гиалуроновой кислотой LAIKOU Hydrating Toner.(1607)
Цена: 155 руб
Описание: 125гТонер обеспечивает мгновенное увлажнение кожи, великолепное освежающее действие, а также устранение сухости, шелушений и раздражений. Естественный синтез гиалуроновой кислоты организмом замедляется после 25-летнего возраста, в результате чего ткани обезвоживаются, изменяется структура коллагеновых волокон, появляются морщины. Синтезированная гиалуроновая кислота не животного происхождения обладает той же уникальной способностью проникать и воздействовать на все слои эпидермиса, не вызывая аллегрии и не отторгаясь, как нечто инородное. Гиалуроновая кислота воздействует на глубокие ткани кожи, имеет свойство связывать воду, тем самым увлажняет кожу, ускоряет синтез коллагена, подтягивает, придает упругость, стимулирует кровообращение, улучшает питание клеток, а также обеспечивает защиту от свободных радикалов и УФ-излучений. Входящие в состав экстракты алоэ вера , водорослей и граната содержат большое количество минералов и питательных веществ, отлично увлажняют, питают, обладают противовоспалительным действием и антиоксидантным (антивозрастным) свойством.
Участники, заказавшие этот товар: Колбаскины
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Пилинг носочки для кожи стоп Aliver с экстрактом Кокоса.(76660)
Цена: 110 руб
Описание: 1пара Уникальное, эффективное и бюджетное средство для ухода за кожей стоп. Существенно сэкономит деньги и время, заменив салонную процедуру. Пилинг с мягкой формулой деликатно отшелушивает старую кожу, удаляет мозоли, натоптыши, трещины и шелушения, делает стопы гладкими и мягкими.  Они размягчают верхний кератиновый слой и способствуют мягкому отшелушиванию омертвевших клеток кожи. Салициловая кислота, входящая в состав пилинга, оказывает антибактериальное, противогрибковое и противовоспалительное действие, уменьшает потливость кожи стоп. Экстракт плодов кокоса увлажняет и питает кожу, повышает ее упругость, смягчает и тонизирует, а также оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие. Внутри носков находится слой, пропитанный жидкостью-пилингом, благодаря этому внутреннему слою жидкость не расплескивается.  Способ применения:  1. Тщательно вымойте ноги и посушите полотенцем. Для лучшего эффекта рекомендуется распарить ноги в ванночке;  2. Вскройте упаковку и оденьте носочки с пилингом на ноги. Поверх носочков рекомендуется одеть любые свои теплые носки на время процедуры;  3. Держите носочки на ногах, пока вся жидкость полностью не абсорбируется (30 мин)  4. Снимите носочки и тщательно смойте остатки пилинга теплой водой. 5.Через 5-7 дней начнется процесс регенерации и старая кожа будет отшелушиваться. В течение первых 3-5 дней не распаривайте и не держите ножки долго в воде. Ванночки можно делать, когда процесс шелушения уже начался.  Не наносите питательные и увлажняющие кремы во время шелушения. Только после полного обновления кожи, ухаживающие средства нужно использовать в полном объеме, чтобы как можно дольше сохранить кожу мягкой.
Участники, заказавшие этот товар: Evgenia
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Увлажняющий крем для рук с прополисом Images от «BIOAQUA».(04913)
Цена: 68 руб
Описание: 70г Прополис-,смолистое вещество,вырабатываемое пчелами,и состоящее из эфирных масел,дубильных веществ,пыльцы. Ценное лечебное средство,обладающее бактерицидным,антитоксическим,противовоспалительным,и стимулирующим действием. Способствует заживлению и регенерации тканей.Оказывает тонизирующий эффект на нежную кожу рук,разглаживает морщинки,отлично увлажняет и эффективно борется с трещинами и сухостью.
Участники, заказавшие этот товар: Колбаскины, ЯСА
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Профессиональный набор для удаления акне и чёрных точек Lanbena(0106)
Цена: 123 руб
Описание: Профессиональный набор инструментов для чистки лица от комедонов, угрей, акне и других видов загрязнений. Выполнен из прочной нержавеющей стали с золотым напылением. Данные инструменты подходят как для салонов красоты, косметологических кабинетов, так и для домашнего использования, и обеспечивают грамотный безопасный уход за кожей. В наборе 4 инструмента.Применение: Применять каждый инструмент по назначению. В случае самостоятельного использования рекомендуется предварительно проконсультироваться с врачом-косметологом. Перед и после использования обязательно дезинфицировать.
Участники, заказавшие этот товар: nata777
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Lanbena - Сыворотка для объема и восстановления кожи губ.(4142)
Цена: 140 руб
Описание: 4,5 млИзофланоиды способствуют синтезу коллагена, повышают эластичность кожи губ, активизируют регенерацию клеток, уменьшаются мелкие линии, сопротивление старению,регенерация,восстановление губ. Используйте эту сыворотку в течение длительного времени, и Вы увидите эффект через 3 недели. Губы станут более пышными и ухоженными исчезнут шелушения и сухость.
Участники, заказавшие этот товар: nata777
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Отбеливающая огуречная маска против морщин «BIOAQUA»(9569)
Цена: 27 руб
Описание: Отбеливающая маска от морщин обладает выраженным эффектом лифтинга, предотвращает процесс старения, стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляющего клетки кожи, питает, разглаживает морщины, нормализует обмен веществ, способствует обильному увлажнению, снимает стресс кожи.  Использование:  умыть лицо теплой водой, промокнуть полотенцем, аккуратно положить маску на лицо, слегка прижать.  Держать маску 15-20 минут.   30г
Участники, заказавшие этот товар: nata777
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Антивозрастная увлажняющая пенка Venzen от «BIOAQUA» с ниацинамидом(12864)
Цена: 120 руб
Описание: 100грНежная пенка предназначена для мягкого очищения и осветления кожи. При ежедневном использовании, не только хорошо очищает, но и помогает справиться со многими проблемами кожи. Ниацинамид улучшает эластичность кожи, помогает удалить возрастные пятна, выравнивает текстуру, предохраняет кожу от обезвоживания, стимулирует микроциркуляцию крови.Ниацинамид — водорастворимый витамин В3, который является важным антивозрастным ингредиентом, который наиболее важен для омоложения кожи.Способствует активной стимуляции выработки коллагена и эластина, за счет чего заметно выравнивается рельеф кожи, разглаживаются морщины и замедляется появление внешних признаков старения. Он также выравнивает тон кожи, уменьшает акне и убирает красные следы пост-акне. Способ применения: Небольшое количество пенки нанести на ладонь, вспенить, затем нанести на влажное лицо, помассировать круговыми движениями и смыть теплой водой.;
Участники, заказавшие этот товар: Колбаскины
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Эластин «BIOAQUA» для укладки волос.(2768)
Цена: 230 руб
Описание: 250грЭластин - это белок, в составе которого присутствуют аминокислоты очень важные для хорошего состояния кожи и волос. Эластин - наносится на вымытые волосы, слегка подсушенные полотенцем. Только в отличие от бальзама, эластин не нужно смывать
Участники, заказавшие этот товар: Asta
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Крем для кожи вокруг глаз LAIKOU Day and night Nursing Elastic Eye Cream (0549)
Цена: 185 руб
Описание: 20гр(10г+10г)Двухфазный уход за зоной вокруг глаз LAIKOU Laikou Day and night Nursing Elastic Eye Cream : флакон состоит из двух отсеков с дозаторами, в которых находятся дневное и ночное средства по уходу за кожей вокруг глаз.1. Дневное средство: нежный легкий увлажняющий гель против темных кругов и отеков. Укрепляет и увлажняет кожу, придает эластичность. Содержит масло лепестков розы и гиалуроновую кислоту. 2. Ночное средство:питательный, антивозрастной крем. Разглаживает морщины, устраняет сухость, предотвращает отечность. Содержит масло лепестков розы, гиалуроновую кислоту, масло карите, эластин, экстракт манго. Крем и гель LAIKOU-мягкие и нежные средства для ухода за сверхчувствительной кожей век.Этот тандем прекрасно дополняет друг друга, что позволяет ему решить все ваши проблемы с зоной вокруг глаз. Содержит масло карите, натуральную розовую воду и розовое масло, регулирует водный баланс, освежает, успокаивает и питают кожу век, стимулирует обменные процессы в клетках кожи, нейтрализует действие свободных радикалов, предотвращает преждевременное старение кожи. При ежедневном использовании омолаживает кожу век, делает её мягкой, гладкой и эластичной, увлажняет и защищает, насыщает кожу витаминами и предупреждает раннее старение, улучшает цвет, устраняет тёмные круги и отёки. 1. Масло розы является прекрасным омолаживающим средством, придаёт коже эластичность и упругость, способствует регенерации клеток кожи, помогает сделать контуры век более четкими, разглаживает мимические и возрастные морщины, устраняет пигментные пятна, повышает упругость и эластичность кожи, хорошо тонизирует, смягчает и питает, устраняет сосудистые сеточки. 2. Масло карите обладает сильными регенерирующими свойствами и защищает кожу от солнечных лучей, обладает способностью глубоко проникать в кожу и доставлять в её слои полезные компоненты косметических средств. Благодаря регенерирующим свойствам неомыляемых жиров, масло стимулирует синтез коллагена, что незаменимо для ухода за зрелой и увядающей кожей, предотвращает преждевременное старение кожи. 3. Гиалуроновая кислота обладает уникальной способностью связывать воду. При образовании гелей гиалуроновая кислота связывает 10000-кратный объем воды. Ее молекулы образуют в воде нечто подобие сетки (матрицы) и поддерживают упругость кожи. Этот комплекс легко впитывается, увлажняет и питает глубокие слои кожи, устраняет сухость и тонкие линии нежной зоны вокруг глаз. Уже через 20 минут после применения происходит восстановление водного баланса кожи, она выглядит подтянутой (эффект лифтинга), гладкой, светящейся изнутри и снаружи.
Участники, заказавшие этот товар: Asta
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Омолаживающая сыворотка с лифтинг-эффектом Laikou Japan Sakura Serum.(6510)
Цена: 120 руб
Описание: 15 мл.Laikou Japan Sakura Serum омолаживающая сыворотка с лифтинг-эффектом для проблемной кожи лица с расширенными порами.Экстракт листьев сакуры стимулирует выработку коллагена и делает кожу гладкой и эластичной. Экстракт листьев сакуры также обладает эффектом осветления кожи, поскольку он подавляет активность тирозиназов, которые являются причиной появления пигментных пятен и веснушек.Натуральные экстракты листьев сакуры подавляют выработку меланина, предотвращая появление пигментных пятен. Гиалуроновая кислота обеспечивает лучшую проницаемость компонентов в глубокие слои кожи, интенсивно увлажняет кожу, способствуюет синтезу собственных коллагеновых и эластиновых волокон. Витамины С предотвращают появление морщин и поддерживают эластичность кожи. Рекомендована при: небольшие, неглубокие морщинки; сниженные эластичность и упругость кожи; большие, заметные поры; тусклый, землистый цвет лица; пигментные пятна; тонкая, обезвоженная кожа; куперозные звездочки. Применение: нанести на чистую кожу после умывания и применения тонера.
Участники, заказавшие этот товар: Asta
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Пенка для умывания с протеинами молока Image Beauty Milk Hidrating Cleanser.(11072)
Цена: 155 руб
Описание: IMAGES Milk Hidrating Cleanser - мягкая мусс-пена для умывания с молочными протеинами, которая бережно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, поддерживает нормальную увлажненность кожи и не вызывает раздражения и чувства стянутости кожи. В состав пенки входят молочные протеины, которые подтягивают и разглаживают кожу и делают ее более упругой. Молочные протеины также оказывают легкое осветляющее действие, уменьшают пигментацию и улучшают оттенок лица.Плотные пузырьки пены позволяют глубоко проникнуть в поры и очистить их от загрязнений, не повреждая и не пересушивая кожу. Мусс удаляет с поверхности кожи всю скопившуюся грязь и пыль, излишки кожного себума и отмершие клетки, прекрасно растворяет макияж. В результате она становится идеально гладкой, нежной и шелковистой. Благодаря этому другие средства лучше впитываются и максимально усваиваются кожей.
Участники, заказавшие этот товар: Asta
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Сыворотка-бальзам для губ с легким розовым оттенком Lanbena.(1158)
Цена: 150 руб
Описание: 4,5млСыворотка уменьшает пигментацию губ, увлажняет слой на поверхности губ, задерживает влагу, делает губы гладкими, пухлыми и блестящими. Придает губам губам легкий розовый оттенок.
Участники, заказавшие этот товар: Asta, Мусик
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Крем увлажняющий, омолаживающий «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой.(3955)
Цена: 200 руб
Описание: 50 гр.Омолаживающий лифтинг-крем. В составе гиалуроновая кислота, масло Ши, экстракт овса. Гиалуроновая кислота является одним из самых эффективных средств омоложения и увлажнения кожи. С возрастом синтез гиалуроновой кислоты в дерме и эпидермисе снижается. Следствием этих процессов является обезвоживание кожи и появление морщин, как поверхностных, так и мимических. Ежедневное применение средств для глубокого увлажнения в сочетание с гиалуроновой кислотой в течение 24 часов насыщает кожу влагой, сокращает морщины, повышает тонус и упругость кожи. Благодаря своему малому весу низкомолекулярная гиалуроновая кислота легко проникает в эпидермис и дерму, укрепляет межклеточные соединения и усиливает гидратацию кожи.Действие:- обладает прекрасными восстанавливающими, разглаживающими и регенерирующими свойствами - замедляет старение- обладает высоким содержанием необходимых для кожи жирных кислот, витаминов, и микроэлементов - действует как антиоксидант.- стимулирует образование коллагенаПри постоянном применении кожа подтягивается, становится более эластичной, станут менее заметными глубокие морщины, выровняется тон кожи.Применение: наносить на кожу утром и на ночь перед сном. Наносить легкими массажными действиями, особое внимание уделяя массажным точкам лица. ;
Участники, заказавшие этот товар: Asta
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Тоник увлажняющий, омолаживающий «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой (3931)
Цена: 170 руб
Описание: 150 мл.Гиалуроновая кислота является одним из самых эффективных средств омоложения и увлажнения кожи. С возрастом синтез гиалуроновой кислоты в дерме и эпидермисе снижается. Следствием этих процессов является обезвоживание кожи и появление морщин, как поверхностных, так и мимических.Ежедневное применение средств для глубокого увлажнения в сочетание с гиалуроновой кислотой в течение 24 часов насыщает кожу влагой, сокращает морщины, повышает тонус и упругость кожи. Благодаря своему малому весу низкомолекулярная гиалуроновая кислота легко проникает в эпидермис и дерму, укрепляет межклеточные соединения и усиливает гидратацию кожи.Тоник содержит гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает интенсивное увлажнение на протяжении целого дня, мгновенно восстанавливает рН-баланс сухой и чувствительной кожи после очищения. Наполняет клетки влагой, стимулирует синтез собственного коллагена, повышает упругость кожи. Снимает ощущение стянутости.Способ применения:Нанесите тоник на очищенную кожу лица при помощи ватного диска. Мягкими похлопывающими движениями распределите средство до полного впитывания.
Участники, заказавшие этот товар: Asta
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Горячая маска«BIOAQUA» на глаза с ароматом лаванды, успокаивающая.(9515)
Цена: 44 руб
Описание: 1 шт. Маска для глаз с экстрактом лаванды — идеальный способ расслабления, если ваша работа связана с постоянным напряжением зрения, чтением, работой с документами. Лаванда известна своими увлажняющим и тонизирующим свойствами, ее тонкий аромат благотворно влияет на нервную систему, помогая отвлечься от забот и забыть о стрессах.  После первого же применения вы заметите, что кожа вокруг глаз стала более нежной, увлажненной, мимические морщинки разгладились.  Маска с лавандой успокаивает раздраженную кожу, запускает процессы регенерации и омоложения. Секрет не только в тщательно подобранном составе, но и в том, что маска способна самостоятельно нагреться после контакта с воздухом. Как только вы достанете ее из упаковки и поместите на лицо, ткань разогреется примерно до 40 градусов Цельсия — это комфортная температура. Теплой маска будет в течение 7-10 минут, успев за это время донести полезные компоненты в глубокие слои эпидермиса.  Регулярное использование маски поможет подтянуть кожу вокруг глаз, устранить неглубокие мимические морщины, сделать «гусиные лапки» менее выраженными. Заметный эффект лифтинга проявится через 4-6 раз использования маски. Темные круги станут светлее благодаря укреплению сосудов, уменьшатся мешки под глазами, взгляд станет более молодым, ярким, сияющим. Аромат лаванды положительно действует на организм, успокаивая, настраивая на позитивный лад, даря вам приятные ощущения.  Способ применения: тщательно удалите макияж с глаз, высушите кожу. Достаньте маску из упаковки чистыми руками, расправьте дужки и наденьте их на уши. Прилягте, чтобы состав, которым пропитана маска, мог попасть на кожу и впитаться в нее, проведите в горизонтальном положении не менее 10 минут (рекомендуемое время 10-20 минут), пока ощущается тепло ткани. После снятия маски удалите излишки средства, нанесите на кожу уходовое средство.
Участники, заказавшие этот товар: nata777
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Маска «BIOAQUA» из морских водорослей и гиалуроновой кислоты.(8615)
Цена: 30 руб
Описание: Тканевая маска из морских водорослей оказывает волшебное действие на любой тип кожи лица. Особенно рекомендуется для уже начавшей увядать, и терять свою свежесть кожи. Обладая регенерирующими (восстанавливающими) свойствами маска из морской капусты способствует удалению ороговевших клеток с поверхности кожного покрова, благодаря чему лицо моментально приобретает посвежевший и сияющий вид. Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, смыть водой.  30 гр.
Участники, заказавшие этот товар: nata777
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Патчи под глаза Images от «BIOAQUA» с байкальским шлемником и водорослями.(12000)
Цена: 235 руб
Описание: 30пар=60шт Патчи содержат экстракты байкальского шлемника, спирулины и красных водорослей Chondrus Crispus.  Использование патчей обеспечивает устранение темных кругов под глазами, снимает отеки, повышает упругость и эластичность, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках, обладает лифтинг-эффектом.  Экстракт байкальского шлемника содержит мощнейшие антиоксиданты, замедляет процесс старения, предотвращает мутацию клеток кожи, вызванную негативным воздействием окружающей среды.  Экстракт спирулины насыщает кожу полезными веществами, способствует продлению молодости, защищая соединения коллагена и эластина от разрушения, способствует повышению эластичности кожи и сохранению молодости кожи.  Красные водоросли Chondrus Crispus(ирландский мох) обладают увлажняющим действием, содержащиеся в них каррагинаны – полисахариды, образуют хорошо увлажненную пленку на коже, кожа становится эластичной и гладкой. Оказывают питательное действие, благодаря высокому содержанию органических кислот, ферментов и витаминов, комплексу микро- и макроэлементов, необходимых для улучшения обменных процессов в коже. Обладают антиоксидантными свойствами, стимулирует процессы регенерации.
Участники, заказавшие этот товар: ЯСА
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Подарочный набор кремов для рук в коробочке 3шт Venzen от «BIOAQUA».(29657)
Цена: 140 руб
Описание: 3*30 гр.  Кожа рук нуждается в заботе и уходе не меньше чем кожа на лице.Данный набор отлично справляется с такой задачей. В составе набора 3 вида крема с разным составом. 1.Увлажняющий,питательный крем для рук с экстрактом хризантемы, бережно ухаживает за кожей рук, увлажняет и питает ее. Минимизирует воспаления и раздражения, снимает чувство сухости и шелушения. Отлично подходит для любого времени года. Имеет легкий приятный аромат, густую и в тоже время легкую текстуру,которая быстро впитывается в кожу рук. 2.Увлажняющий, питательный крем для рук с цитрусом, прекрасно увлажняет и смягчает. Минимизирует воспаления и раздражения, снимает чувство сухости и шелушения. Отлично подходит для любого времени года. Имеет легкий приятный аромат цитруса, густую и в тоже время легкую текстуру,которая быстро впитывается в кожу рук. 3.Увлажняющий, питательный крем для рук с экстрактом клюквы,бережно ухаживает за кожей рук, увлажняет и питает ее. Минимизирует воспаления и раздражения, снимает чувство сухости и шелушения. Отлично подходит для любого времени года. Имеет легкий приятный аромат, густую и в тоже время легкую текстуру,которая быстро впитывается в кожу рук.
Участники, заказавшие этот товар: ЯСА
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Устойчивая ультрачерная подводка-фломастер для глаз "Eyebrow Pencil" от «BIOAQUA».(0437)
Цена: 73 руб
Описание: Товары подготовлены Sliza.ru
Участники, заказавшие этот товар: Asta
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Двухфазный крем для глаз (дневной и ночной в одном флаконе) Images Two-Color Eye Cream.(60654)
Цена: 167 руб
Описание: 25гр*2Бирюзовый флакон (дневной гель) - нежный легкий увлажняющий гель против темных кругов, отеков. Укрепляющий кожу, придает эластичность. Содержит гиалуроновую кислоту, витамин Е. Розовый флакон (ночной крем) - питательный, антивозрастной, разглаживает морщины, устраняет сухость, предотвращает отечность. Содержит гидролизованный коллаген, гиалуроновую кислоту, эластин. Применение: на очищенное лицо нанесите крем легкими похлопывающими движениями. Днем из бирюзового флакона, вечером из розового флакона.
Участники, заказавшие этот товар: Asta
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Омолаживающая эссенция Venzen от «BIOAQUA» с ниацинамидом (15490)
Цена: 125 руб
Описание: 30млОмолаживющая эссенция с ниацинамидом глубоко увлажняет, смягчает, тонизирует кожу, разглаживает морщины, препятствует появлению новых, нормализует обменные процессы в клетках кожи. Ниацинамид спосоабствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, улучшает микроциркуляцию, осветляет пигментные пятна. Обеспечивает мощную защиту коже.Способ применения: На предварительно очищенную кожу лица (особенно в области вокруг глаз и губ), шеи и области декольте нанесите несколько капель средства легкими похлопывающими движениями пальцев. Затем используйте Ваши средства основного ухода.
Участники, заказавшие этот товар: Asta
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Рассыпчатая финишная пудра One Spring Pretty Honey Powder «BIOAQUA».(9071)
Цена: 148 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Asta
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Увлажняющая тканевая маска для лица с экстрактом Камелии китайской Images.(3990)
Цена: 25 руб
Описание: 25гр Экстракт камелии китайской содержит огромное количество биологически активных веществ: полифенолы, танин, витамины A, E,C, группы B, Q10. Это растительный антиоксидант, который помогает сохранять молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процессы старения. Полифенолы в свою очередь оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, а также способствуют активному проникновению биологически активных веществ в кожу.  Экстракт камелии и алоэ, входящие в состав эссенции маски защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, в том числе УФ-излучения, а также замедляет процесс старения клеток. Маска увлажняет кожу и предупреждает потерю влаги, снимает шелушения и раздражения, способствует осветлению пигментации и выравниванию тона кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды и замедляет процессы старения.
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana111
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Маска тканевая на лицо «BIOAQUA» - супер увлажнение, лифтинг- эффект.(9490)
Цена: 33 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana111
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Тканевая маска для лица Images от «BIOAQUA» - Олива .(0839)
Цена: 33 руб
Описание: 30г. Питательная, разглаживающая маска благотворно влияет на кожу лица, за счет содержания ценного экстракта оливы и витамина Е.  Экстракт оливы эффективно смягчает и питает кожу, препятствует старению и увяданию кожи, разглаживает кожу и делает ее более упругой, великолепно защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета, нейтрализует действие свободных радикалов, предохраняет от обветриваний и обморожений, нормализует кислородный обмен и питание кожи.  Витамин Е оказывает комплексное действие: омоложение, увлажнение, проявляет защитное, противовоспалительное свойство.  Полотно маски изготовлено из специального эластичного волокна, что способствует более глубокому проникновению эссенции и комфортному применению.  Применение: на очищеную кожу лица распределить маску на 15-20 минут, затем снять, остатки эссенции вбить до полного впитывания.  Хранить в прохладном месте.
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana111
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Маска «BIOAQUA» омолаживающая, подтягивающая овал лица.(2447)
Цена: 35 руб
Описание: 40 гр. «Скорая помощь» для уставшей кожи.  Эффективно подтягивает кожу, сглаживая морщины, тонизирует, питает и увлажняет кожу. Уже после первого применения Вы заметите, что кожа стала более эластичной, гладкой и упругой, а при регулярном применении заметен стабильный и длительный омолаживающий эффект. Моделирует овал лица.  Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, смыть водой.
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana111
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Освежающая и сужающая поры маска для лица «BIOAQUA» с экстрактом зеленого чая.(2958)
Цена: 30 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana111
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Маска-салфетка«BIOAQUA» увлажняющая.(9338)
Цена: 30 руб
Описание: Эффект: маска глубоко увлажняет кожу, приникая в самые глубокие слои, наполняя клетки достаточным количеством воды и удерживая ее там на 24 часа, быстро насыщает питательными веществами, укрепляет кожный покров, улучшает цвет кожи, выравнивает тон, придает эластичность и упругость, разглаживает морщинки и препятствует образованию новых. Состав: гидролизованный протеин шелка, алоэ, облепиха грушеновидная, гиалуроновая кислота, жидкий пептид шелка, коллаген, сквален, масло жожоба, арбутин, конский каштан китайский. Способ применения: - умойте лицо водой - приложите маску- пленку к лицу и разгладьте пальцами рук, равномерно распределяя ее по всему лицу - оставьте на 15-20 минут - снимите маску, остатки средства вбейте в кожу легкими похлопывающими движениями.  30 гр.
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana111
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Омолаживающая маска «BIOAQUA» с морскими водорослями (7434).
Цена: 30 руб
Описание: Омолаживающая маска  с морскими водорослями предназначена для борьбы с морщинами, тусклым цветом лица, потерей упругости кожи. В состав средства вошли экстракт ламинарии и гиалуроновая кислота — вещества, известные своими увлажняющими и тонизирующими свойствами. Тонизирующий эффект, заметный сразу. В составе морских водорослей присутствуют аскорбиновая кислота, холин, ниацин, железо, калий, необходимые для красоты кожи.  Очищение без чувства сухости. Маска бережно удаляет загрязнения и нормализует секрецию сальных желез, не высушивая верхний слой эпидермиса и не вызывая шелушения.  Насыщение кожи кислородом. Ускоряя обменные процессы в клетках, маска помогает восстановить нормальную микроциркуляцию крови и транспорт кислорода.  Маска с морскими водорослями будет по достоинству оценена обладательницами комбинированной и жирной кожи, поскольку она оказывает противовоспалительное действие и помогает бороться с высыпаниями.  Омолаживающий эффект достигается за счет содержания в маске коллагена и эластина. Постепенно проникая в эпидермис, они нормализуют выработку организмом этих фибриллярных белков, благодаря чему тургор кожи выравнивается, овал лица подтягивается, предотвращается появление глубоких морщин. Регулярное применение маски поможет отсрочить появление первых признаков старения и надолго продлить молодость кожи.  Входящая в состав маски с морскими водорослями гиалуроновая кислота ценится в косметологии как главный помощники в деле увлажнения кожи. Дело в том, что, обладая минимальным размером и легко проникая в глубокие слои эпидермиса, молекулы гиалуроновой кислоты способны притягивать и удерживать молекулы воды, что положительно сказывается на здоровье и красоте кожи. Используя комплекс из гиалуроновой кислоты и морских водорослей, китайский производитель смог создать уникальный и в то же время универсальный продукт, подходящий для кожи любого типа, в том числе и жирной, зрелой, склонной к раздражениям и воспалениям.  Способ применения: аккуратно достаньте тканевую маску из упаковки чистыми руками, расправьте, наложите ее на лицо, оставьте на пятнадцать-двадцать минут. Снимите маску, затем немного подождите, чтобы часть оставшегося на лице средства впиталась, а остатки удалите теплой водой. 30г
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana111
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Лифтинг-эссенция Venzen от «BIOAQUA» - комплекс олигопептидов и молочных протеинов.(15476)
Цена: 120 руб
Описание: 30млЭссенция – третья ступень в системе корейского ухода после пенки для умывания и тоника. Эссенция похожа на сыворотку, только более легкой текстуры и более универсального действия, усиливает свойства наносимых после нее косметических средств. Комплекс олигопептидов стимулирует образование молекул коллагена, гиалуроновой кислоты, нормализует процессы регенерации и обмен веществ, оказывая тем самым мощный лифтинг-эффект эффект. Эссенция эффективно разглаживает морщины, тонизирует. Кожа становится упругой, эластичной, подтягивается общий контур лица. Способ применения: На предварительно очищенную кожу лица (особенно в области вокруг глаз и губ), шеи и области декольте нанесите несколько капель средства легкими похлопывающими движениями пальцев. Затем используйте Ваши средства основного ухода .
Участники, заказавшие этот товар: NaTaLip
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Крем от темных кругов для кожи вокруг глаз " Nicotinamide Eye Cream " Venzen.(29466)
Цена: 70 руб
Описание: 20грНежный крем с ниацинамидом и гиалуроновой кислотой"Nicotinamide Eye Cream" обеспечивает уход закожей вокруг глаз. Ниацинамид способствует регенерации клеток, выполняет защитную и омолаживающую функцию,прекрасно осветляют кожу вокруг глаз. Крем имеет легкую, нежную текстуру, моментально впитывается, выравнивает кожу, борется с темными кругами.Применение: после очищения, нанесите крем мягкими массажными движениями вокруг глаз.
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна91
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Увлажняющая и выравнивающая сыворотка для лица с никотинамидом Venzen.(29497)
Цена: 68 руб
Описание: 15млСыворотка Venzen с никотинамидом отлично подходит для решения многих проблем — шелушения, купероз, высыпания, пигментация, сухость, морщины, вялость. После первого применения Вы заметите, как кожа меняется моментально, а при регулярном использовании имеется накопительный эффект и кожа будет преображаться с каждым днем. Все морщинки, высыпания, шелушения, пигментация, неровности по текстуре кожи выравниваются и кожа выглядит свежей и сияющей. Никотинамид восстанавливает барьерные функции кожи, которая выглядит шелушащейся, обезвоженной или раздраженной;уменьшает покраснения;нивелирует тусклый оттенок кожи;убирает гиперпигментацию и следы акне;действует как антиоксидант, замедляя процесс старения;улучшает эластичность кожи и уменьшает тонкие морщины;сокращает поры;борется с воспалительными процессами и акне;сохраняет кожу матовой.Никотинамид восстанавливает барьерные функции кожи, одновременно действуя как антиоксидант, а за счет увеличения скорости регенерации клеток и естественной выработки липидов уменьшает глубину морщин, увеличивая выработку коллагена, и уменьшает пигментацию, контролируя количество пигмента, который передается из меланоцитов на коже.Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица, распределите средство по коже и дайте впитаться, затем нанесите крем, можно применять утром и/или вечером.
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна91
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Масляная сыворотка - флюид для секущихся кончиков с аргановым маслом Images от «BIOAQUA».(4110)
Цена: 147 руб
Описание: 70млМасло с увлажняющим и питательным эффектом на основе масла Арганы и кератина придает волосам великолепный блеск и непревзойденную игру цвета за счет комбинации легких полимеров и натурального марокканского масла. Масло значительно увеличивает светоотражающую способность волос, придавая им здоровый интенсивный блеск. Тончайшая дышащая пленка удерживает влагу внутри волоса, препятствуя его пересыханию. Защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Аргановое масло работает изнутри, укрепляя волос по всей длине. Ухаживает за поврежденными кончиками. Предотвращает выгорание цвета. Кератин - глубоко восстанавливает поврежденную структуру: увлажняет, антистатический эффект, защищает волосы от термального воздействия, повышает гибкость волос, оживляет структуру волос, придавая волосам гладкость, блеск и эластичность. Идеально подходит для сухих тусклых волос, волос после процедуры окрашивания, осветления или химической завивки. Способ применения Наносить нужно на влажные или сухие волосы. Перед мытьем головы можно делать маски из масла — волосы будут сиять. Более того, этот продукт смело добавляется в шампунь и кондиционер, чтобы усилить их эффект
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна91
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: ВВ крем «BIOAQUA»(7502)
Цена: 140 руб
Описание: ВВ крем - хит азиатского рынка, набирающий популярность во всем мире. Это тонирующее средство, обладающее рядом полезнейших функций: прекрасно (легко и ровно) ложится на кожу, отлично маскируя её недостатки, смягчает её, питает, увлажняет, заживляет ранки и покраснения, а самое главное - долго держится (до 24 часов). ББ крем подходит абсолютно для всех типов кожи Крем дает коже необходимое количество влаги, предупреждает пересушивание и чувство стянутости, маскирует недостатки и небольшие дефекты лица ,не забивает поры, не утяжеляет, не стягивает, не препятствует дыханию кожи.1.Выравнивает 2. Улучшает цвет лица 3. Увлажняет 4. Пробуждает «усталую» кожу 5. Придает сияние 6. Маскирует мелкие недостатки 8. Подстраивается под цвет кожи 9. Солнцезащитный Метод применения: наносить сразу после применения тоника или лосьона любой другой крем перед применением ВВ крема наносить нельзя! Есть три вида нанесения: 1.при помощи спонжа при жирной или комбинированной коже-наносить легкими похлопываниями спонжа по коже. 2. с помощью специальной кисти - для сухой кожи. Если крем слегка густоватый перед нанесением разогреть на ладони. 3. кончиками пальцев – самый экономный из всех способов нанесения30 мл.
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна91
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Компактная пудра Images от «BIOAQUA»- натуральный цвет.(9831)
Цена: 70 руб
Описание: 16 гр.Натуральный цвет №1.Тончайшая текстура пудры создает исключительно мягкий макияж, придавая коже бархатистый и ровный оттенок. Пудра отлично скрывает пигментные пятна и дефекты кожи, не закупоривая поры и не вызывая раздражения.
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна91
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Водостойкая удлиняющая тушь «BIOAQUA».(3535)
Цена: 133 руб
Описание: Товары подготовлены Sliza.ru
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна91
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Антивозрастная сыворотка «Bioaqua Advanced Moist Repair Essence» с гиалуроновой кислотой для восстановления и лифтинга.(0962)
Цена: 135 руб
Описание: 30 мл. Для дневного и ночного использования. Для всех типов кожи. Активная сыворотка с гиалуроновой кислотой поможет восстановить водный баланс, проникая глубоко в слои эпидермиса, она задерживает влагу и питательные вещества в клетках, за счет чего кожа становится гладкой и бархатной. Активизируется выработка коллагена, которых "заполняет" морщины, разглаживая их, а мощный бактерицидный эффект не оставляет шансов прыщам и покраснениям! Борется с сухостью кожи, уменьшают признаки старения. Ваша кожа будет сиять молодостью! Моментально подтягивает кожу, питает её, разглаживает мелкие морщинки и длительно сохраняет эффект. Продукт начинает работать уже с первого применения, моментально смягчая и успокаивая кожу, освежая цвет лица. При регулярном использовании наблюдается накопительный эффект. Способ применения: Нанесите несколько капель сыворотки на чистую кожу и аккуратно массируйте до впитывания. Для усиления эффекта используйте перед маской или повседневным кремом.
Участники, заказавшие этот товар: Lenka2512
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Увлажняющая сыворотка «BIOAQUA» для волос с эфирным маслом лимона.(7727№1)
Цена: 150 руб
Описание: 80 мл. Благодаря содержанию масла лимона, средство предотвращает спутанность и «пушение» волос, ухаживает за окрашенными волосами. Активно питает, интенсивно увлажняет, быстро восстанавливает и надежно защищает волосы и кожу от воздействия внешних вредных факторов, в частности – ветра, влаги и ультрафиолетовых лучей, а также активизирует их рост и продлевает молодость. Увлажняющая сыворотка для волос с эфирным маслом лимона укрепляет, восстанавливает и придает волосам силу, делает волосы более устойчивыми к повреждениям. Волосы становятся послушными, шелковистыми, урегулируется уровень рН кожных покровов. Способ применения: следует наносить на чистые, влажные после мытья волосы. Распределите средство по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам
Участники, заказавшие этот товар: Menzurka
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Увлажняющая сыворотка «BIOAQUA» для волос с эфирным маслом розы.(7727№3)
Цена: 155 руб
Описание: 80 мл. Масло розы стимулирует синтез коллагена, насыщает кожу витаминами, активизирует обменные процессы, повышает иммунитет кожи. Применение сыворотки с маслом розы восстанавливает волосы на структурном уровне, укрепляет их, увеличивая эластичность. Увлажняет слишком сухую кожу головы и избавляет от излишней жирности. После использования сыворотка мгновенно впитывается в волосы, не придавая им жирного блеска, волосы приобретают шелковистость и интенсивный блеск.Способ применения: следует наносить на чистые, влажные после мытья волосы. Распределите средство по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам
Участники, заказавшие этот товар: Menzurka
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Глубоко очищающая, увлажняющая пенка «BIOAQUA» для лица и шеи Алоэ Вера 92%.(2829)
Цена: 120 руб
Описание: 100 гр.Нежная пенка для умывания восстановит и наполнит влагой поверхность кожи. Активные компоненты идеально подтягивают и тонизируют вялую и потерявшую эластичность кожу. Богатые растительные и питательные элементы помогут восстановить здоровый вид Вашей кожи и дадут ей естественную жизненную силу, она станет гладкой, упругой и свежей. Рекомендуется для ежедневного применения
Участники, заказавшие этот товар: Tatiana88
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Супер-увлажняющий бальзам для губ «BIOAQUA» с витамином Е (7015).
Цена: 52 руб
Описание: 3грПитательный бальзам для губ основан на натуральных компонентах, таких как Витамин Е, масло Макадамии, экстракт Авокадо. Подарит Вашим губам натуральную природную защиту, мягкость. Легкий аромат и натуральный блеск. Увлажнит, сделает кожу мягкой и гладкой, защитит от вредного воздействия солнечных лучей, обветривания, поможет заживлению маленьких трещинок. Применение: вечером или в течение дня наносите на губы по мере необходимости (особенно при ощущении сухости, или ветреной погоде).
Участники, заказавшие этот товар: Tatiana88
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Удлиняющая тушь для ресниц с подкручивающим эффектом "THICK BOUBLE mascara" Rorec.(9017)
Цена: 95 руб
Описание: Товары подготовлены Sliza.ru
Участники, заказавшие этот товар: Tatiana88
Ссылка на сайт поставщика


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Замечайте маленькие радости и поводы для гордости
Аватар пользователя
Creativka
Супермодератор
Супермодератор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 539
Сообщений: 3488
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:42
Медали: 3
Лучший орг 2014, I место (1) Лучший орг 2015, II место (1) Лучший орг 2019, III место (1)
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1645 раз.

Re: BioAqua - красота из Поднебесной СП 20

Сообщение Инна Инна » 16 дек 2020, 22:55

Екатерина, добавь в каталог, плиз https://veria21.ru/goods/Lanbena-Hyalur ... show_tab_1 заранее спасибо!
Инна Инна
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 377
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: BioAqua - красота из Поднебесной СП 20

Сообщение Creativka » 29 дек 2020, 18:17

Инна Инна писал(а):Екатерина, добавь в каталог, плиз https://veria21.ru/goods/Lanbena-Hyalur ... show_tab_1 заранее спасибо!



Добрый вечер. прошу прощения за задержку. sp/catalog.php?catalog_id=276702&item_id=40588326 :ro_za:
Замечайте маленькие радости и поводы для гордости
Аватар пользователя
Creativka
Супермодератор
Супермодератор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 539
Сообщений: 3488
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:42
Медали: 3
Лучший орг 2014, I место (1) Лучший орг 2015, II место (1) Лучший орг 2019, III место (1)
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1645 раз.

Re: BioAqua - красота из Поднебесной СП 20

Сообщение Creativka » 31 янв 2021, 20:51

Добрый день! СТОП. Позиции со статусом Новый заказ находятся у поставщика в статусе В ожидании. Рекомендую посмотреть им замены. Приму замены и дозаказы до 10.00 вторника 02 февраля.
Актуальное наличие проверяем на сайте. Статус - зелёный значок В наличии :ro_za:
Замечайте маленькие радости и поводы для гордости
Аватар пользователя
Creativka
Супермодератор
Супермодератор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 539
Сообщений: 3488
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:42
Медали: 3
Лучший орг 2014, I место (1) Лучший орг 2015, II место (1) Лучший орг 2019, III место (1)
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1645 раз.

Re: BioAqua - красота из Поднебесной СП 20

Сообщение Creativka » 08 фев 2021, 09:54


Здравствуйте! Оплачиваем заказ :ko_pi_lka:

Суммы и реквизиты в личном кабинете. Срок оплаты заказа до 10.00 10 февраля.




Ссылка на Сбербанк-онлайн :ko_pi_lka:

Изображение



ОБЯЗАТЕЛЬНО после оплаты В КОРЗИНЕ ЗАПОЛНЯЕМ ВСЕ РАЗДЕЛЫ информации об оплате: дата, время, сумма, ФИО держателя карты. В графе Имя Отчество ОБЯЗАТЕЛЬНО указать имя, отчество и первую букву фамилии держателя карты. Если оплата происходила через банкомат, в комментарии к платежу указать последние 4 цифры карты.


При заполнении формы оплаты обязательно проверяйте верность заполнения граф. Всю информацию можно изменить в ручном режиме.

В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! При переводе через оператора говорим "пополнение счета". Про СП молчим!

СУПЕРМАМЫ (те, которые с медалью :ki_ss: ) не забывайте посчитать себе скидку :ro_za:

Изображение

Заранее спасибо за оперативность!

Замечайте маленькие радости и поводы для гордости
Аватар пользователя
Creativka
Супермодератор
Супермодератор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 539
Сообщений: 3488
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:42
Медали: 3
Лучший орг 2014, I место (1) Лучший орг 2015, II место (1) Лучший орг 2019, III место (1)
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1645 раз.

Re: BioAqua - красота из Поднебесной СП 20

Сообщение ocsaha7476 » 15 фев 2021, 09:40

Добрый день, отметь пожалуйста оплату.
ocsaha7476
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 16:45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: BioAqua - красота из Поднебесной СП 20

Сообщение Creativka » 15 фев 2021, 10:28

ocsaha7476 писал(а):Добрый день, отметь пожалуйста оплату.


Добрый день, в ближайшие два часа проставлю все оплаты :ro_za:
Замечайте маленькие радости и поводы для гордости
Аватар пользователя
Creativka
Супермодератор
Супермодератор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 539
Сообщений: 3488
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:42
Медали: 3
Лучший орг 2014, I место (1) Лучший орг 2015, II место (1) Лучший орг 2019, III место (1)
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1645 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, товары для красоты



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика