• Скоро CТОП!!!
Внимание! График работы ЦВЗ в праздничные дни ЗДЕСЬ.

Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ.

Модератор: Модераторы разделов

Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ.

Сообщение Admin » 07 июл 2013, 21:49

Уважаемые участники!
Заказы, сделанные на нашем ресурсе, вы можете забрать из двух ЦВЗ (по Вашему выбору).

1. ЦВЗ Центр: (предпочитаемое место раздач в профиле – Центр, Московский или Роща). Подробности ЗДЕСЬ
Первомайский проспект, 76 к.3.

Вход в салон "Империя красоты"

Схема.gif

График работы ЦВЗ Центр с мая по сентябрь включительно
понедельник - 15.00 - 19.00
вторник - 15.00-19.00
среда - 12.00 - 20.00
четверг - 12.00 - 20.00
пятница 11.00 - 19.00
суббота - 10.00 - 14.00
воскресенье - выходной

График работы ЦВЗ Центр с октября по апрель включительно
понедельник - 15.00 - 19.00
вторник - 15.00-19.00
среда - 12.00 - 20.00
четверг - 16.00 - 20.00
пятница 11.00 - 19.00
суббота - 10.00 - 18.00
воскресенье - выходной

2. ЦВЗ Новосел: (предпочитаемое место раздач в профиле – Песочня, Шлаковый или Солотча). Подробности ЗДЕСЬ
ул. Новоселов, д. 16А
Схема проезда:
дашки.JPG

График работы ЦВЗ Новосел сентябрь - апрель (включительно):
Вторник – с 10:00 до 14:00
Четверг - с 16:00 до 20:00
Суббота - с 10:00 до 14:00

График работы ЦВЗ Новосел май - август (включительно)
Понедельник – с 16:00 до 20:00
Среда - с 16:00 до 20:00
Пятница - с 10:00 до 14:00

ВНИМАНИЕ!
Доставка за заказы оплачивается только на карту организатору! В ЦВЗ наличные расчеты не производятся. Без оплаченной всеми участниками доставки товары в ЦВЗ не отвозятся и не выдаются.

Порядок выдачи заказов:
1. Для того, чтобы получать свои заказы каждому участнику необходимо в своем профиле заполнить поле Уникальный Номер Покупателя (в дальнейшем УН). Это может быть любая комбинация цифр от 1 до 99999. УН может видеть только сам участник и сотрудник ЦВЗ,он является альтернативой удостоверения личности покупателя.
Поле УН заполняется при регистрации, но также Вы можете в любой момент изменить его. Для этого необходимо войти в "Центр пользователя" (верхний левый угол) и во вкладке "Профиль" внести изменение в соответствующее поле.
Изображение
Изображение
2. Получить заказ в ЦВЗ сможет любой человек, назвавший УН участника закупки. Поэтому в ваших интересах НЕ СООБЩАТЬ УН НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ. Если же УН оказался "засвечен" достаточно поменять его на другой в вашем профиле.
3. Человек, забирающий заказ, сделанный на этом сайте, должен назвать ник участника и его УН.
4. БЕЗ УН ЗАКАЗЫ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
5. Претензии по комплектации и качеству товара принимаются в течение ОДНИХ СУТОК с момента получения заказа, но не позднее 2-х недель с момента начала раздач по данной закупке. Претензии принимаются в письменном виде ОРГАНИЗАТОРУ закупки. Сотрудник ЦВЗ, выдающий товар, претензии не рассматривает.
6. Бесплатное хранение заказа в ЦВЗ длится ДВЕ НЕДЕЛИ с момента поступления товара на склад. Срок бесплатного хранения для жителей других городов и Рязанской области составляет 4 недели с момента поступления заказа в ЦВЗ. Чтобы с Вас не брали штраф за просрочку Вам необходимо предъявить в ЦВЗ в момент получения заказа ОРИГИНАЛ паспорта с пропиской. В случае, если Вы проживаете в другом регионе или в области, но прописаны в Рязани, вопрос с продлением срока бесплатного хранения решается в индивидуальном порядке с администрацией ресурса.
После выявления просрочки взимается плата в размере 5 рублей в день.
Через 45 календарных дней с момента поступления заказа в ЦВЗ неразобранные заказы выкладываются в Пристрой и сумма, полученная от их продажи, идет в счет платы за использование помещения.

Уважаемые участники закупок!

В последнее время участились случаи, когда в ЦВЗ приходят ваши мужья или друзья-родственники и требуют выдать заказы, статус которых "включено в счет". В абсолютном большинстве случаев это происходит тогда, когда вы долго не оплачиваете доставку, а потом, оплатив ее, считаете, что можете забрать заказ, несмотря на то, что статус заказа не поменялся. Это не так. Более того, люди, которые приходят эти заказы забирать, порой ведут себя весьма агрессивно и по-хамски общаются с сотрудниками ЦВЗ. Сотрудники не обязаны тратить свое рабочее время и свои деньги за мобильную связь на выяснение ваших дел с организаторами.

В связи с этим администрация доводит до вашего сведения, что больше заказы с любым статусом, кроме "Приехало" выдаваться не будут. Никому. Ни при каких условиях. Даже если ваши мужья прямо из ЦВЗ едут в роддом, опаздывают на самолет или просто погибнут без этого заказа.

Если все-таки по какой-то причине Вы считаете, что можете забрать свой заказ, независимо от его статуса, то пусть тот, кто эти заказы забирает САМ звонит организатору и выясняет все моменты. До тех пор, пока организатор ЛИЧНО не сообщит сотруднику ЦВЗ, что заказ можно выдать, сотрудник никому ничего не отдаст.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Admin
Интересуюсь

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ.

Сообщение Юли-я » 18 июл 2013, 14:09

Сейчас вот лето, многие в отпусках, я не исключение, вернусь в конце месяца, почему я должна платить по 50 рублей через 2 недели? я все вовремя оплатила, орг не привез мой заказ 6 июля, тк не все оплатили доставку, 7 я уехала.
Юли-я
Молчун

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение Алк@ » 18 июл 2013, 14:13

Такая же проблема. У меня 2 заказа уже просроченные лежат в ЦВЗ. Сама нахожусь в области. И не факт, что на след. неделе попаду в Рязань. :cry_ing:
Алк@
Форум – дом родной
Форум – дом родной

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Благодарил (а): 112 раз.

Сообщение ПелагеЯ » 18 июл 2013, 14:25

Юли-я писал(а):Сейчас вот лето, многие в отпусках, я не исключение, вернусь в конце месяца, почему я должна платить по 50 рублей через 2 недели? я все вовремя оплатила, орг не привез мой заказ 6 июля, тк не все оплатили доставку, 7 я уехала.

Алк@ писал(а):Такая же проблема. У меня 2 заказа уже просроченные лежат в ЦВЗ. Сама нахожусь в области. И не факт, что на след. неделе попаду в Рязань. :cry_ing:

Девочки.
Вариант 1: попросить организатора не отвозить в ЦВЗ заказы, если вы точно знаете, что не сможете их забрать. Мы все люди и стараемся идти на встречу в таких ситуациях.
Вариант 2: попросить маму-друга-родственника, да кого угодно! Именно для этого мы ввели УН.

ЦВЗ работает 6 дней в неделю, график более чем удобен, думаю можно что-то придумать за 2 недели. Если заказы будут лежать по месяцу и больше, со временем будет некуда складывать новые.
Приглашаю в закупку обуви Изображение. Прекрасное качество, есть где примерить в Рязани!

Пристрой без орг%!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ПелагеЯ
Администратор
Администратор

Участий в СП: 374
Благодарил (а): 349 раз.

Сообщение Юли-я » 18 июл 2013, 15:58

Да? Зачем я буду кого-то просить? мне это очень неудобно, это во-первых.
во-вторых, я была уверена, что получу все до отъезда.
в-третьих, я просто не знала о том, что мне надо будет доплачивать, иначе бы в такой ситуации не оказалась.
в-четвертых, мне проще заказ сделать в другом сп, там всегда идут навстречу и еще ни разу не взяли за хранение ни копейки!
Юли-я
Молчун

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение ПелагеЯ » 18 июл 2013, 16:47

Юли-я писал(а):Да? Зачем я буду кого-то просить? мне это очень неудобно, это во-первых.
во-вторых, я была уверена, что получу все до отъезда.
в-третьих, я просто не знала о том, что мне надо будет доплачивать, иначе бы в такой ситуации не оказалась.
в-четвертых, мне проще заказ сделать в другом сп, там всегда идут навстречу и еще ни разу не взяли за хранение ни копейки!

Быть уверенным в сроках, участвуя в СП, практически нельзя)) Это во-первых.
Во-вторых, где бы Вы ни сделали заказ, на sp-rzn.ru или vkontakte, и там и там существовала просрочка за хранение заказов. Почему для Вас это новость, непонятно :du_ma_et:
В-третьих, решить вопрос с организатором в индивидуальном порядке, зная о том, что Вы уезжаете, можно всегда. Я об этом писАла выше.
Ну и в последних, решать где делать заказы - дело каждого участника. Мы со своей стороны, как нам кажется, делаем многое, чтобы покупателям заказывать здесь было приятно и недорого. Однако, требуем выполнения определенных правил и если они кого-то не устраивают, то нам не по пути.

За сим дискуссию закрываю, дальнейшие вопросы по работе ЦВЗ - в теме с общими вопросами или в личку.
Приглашаю в закупку обуви Изображение. Прекрасное качество, есть где примерить в Рязани!

Пристрой без орг%!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ПелагеЯ
Администратор
Администратор

Участий в СП: 374
Благодарил (а): 349 раз.

Сообщение Сакура » 03 сен 2013, 13:56

Завтра, 4 сентября, ЦВЗ работает с 17.00 до 20.00
Скажите, а Вы из принципа игнорируете здравый смысл, или у Вас к нему личная неприязнь? ("Формула любви", 1984)

Audiatur et altera pars.

В своих закупках не принимаю заказы от следующих участников:

Ольга 2001
Teddy

Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор

Участий в СП: 712
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 600 раз.

Сообщение Сакура » 17 сен 2013, 18:05

УРА-УРА-УРА!!!

У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!!!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :chir_lider:

Чтобы к Вам домой приехал симпатичный молодой человек и привез Вам целую кучу Ваших заказов, за которыми так не хочется ехать по дождливой, мокрой и слякотной погоде, Вам надо сделать несколько простых вещей:
1. Дождаться статуса "Приехало" в Вашем заказе.
2. Заполнить специальный раздел, который находится внизу списка Ваших заказов, по форме: точный адрес, ОБЯЗАТЕЛЬНО номер телефона, дату и время,в которые Вы хотите получить Ваш заказ. Образец заполнения представлен внизу сообщения.
3. Приготовить 100 рублей наличными и ждать нашего курьера!

Стоимость доставки 100 рублей
В эту сумму входит доставка ОДНОМУ пользователю не более ПЯТИ закупок.
За каждую дополнительную закупку добавляется 30 рублей.

Доставка крупногабаритных заказов обговаривается индивидуально.

Дата доставки может отличаться от той, которую Вы написали не больше, чем на двое суток (т.е. доставка осуществляется в течение трех дней).

Доставка курьером не освобождает Вас от оплаты просрочки за хранение заказа в ЦВЗ, если таковая будет иметь место.

Доставка в пос. Солотча и Рязанскую область возможна и обговаривается индивидуально.

Изображение
Скажите, а Вы из принципа игнорируете здравый смысл, или у Вас к нему личная неприязнь? ("Формула любви", 1984)

Audiatur et altera pars.

Ольга 2001
Teddy

Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор

Почетный Торквемада (1)

Сообщение Сакура » 22 сен 2013, 18:40

Уважаемые форумчане!!! С понедельника, 23 сентября увеличиваются сроки бесплатного хранения для жителей других городов и Рязанской области))). Срок бесплатного хранения составляет 4 недели с момента поступления заказа в ЦВЗ. Чтобы с Вас не брали штраф за просрочку Вам необходимо предъявить в ЦВЗ в момент получения заказа ОРИГИНАЛ паспорта с пропиской. В случае, если Вы проживаете в другом регионе или в области, но прописаны в Рязани, вопрос с продлением срока бесплатного хранения решается в индивидуальном порядке с администрацией ресурса.

Audiatur et altera pars.

Ольга 2001
Teddy

Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор

Почетный Торквемада (1)

Сообщение Сакура » 14 окт 2013, 10:17

Завтра, 15 октября, ЦВЗ не работает в связи с перекрытием улиц города

Audiatur et altera pars.

Ольга 2001
Teddy

Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор

Почетный Торквемада (1)