• Скоро CТОП!

№26 ♥ LC Waikiki ♥ из солнечной Турции для всей семьи!

Модератор: Модераторы разделов

№26 ♥ LC Waikiki ♥ из солнечной Турции для всей семьи!

Сообщение MyTurkey » 12 фев 2019, 18:38

Всем привет!!! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Меня зовут Ярослава, со мной на "ты". Изображение

Добро пожаловать в очередной выкуп всеми любимой закупки от бренда «LC Waikiki»
Яркие краски стильных моделей в сочетании с высоким качеством и износостойкостью вот уже более 30 лет влюбляют в себя всех, кто случайно становился их обладателем. Исключений не бывает :a_g_a:

Изображение
Изображение Изображение Изображение

«LC Waikiki» - международный бренд ЕЭС стандарта. Изначально разрабатывался, как одежда для детей. Поэтому подход к выбору ткани очень категоричен – используются только новейшие технологии, исключительно натуральные материалы и красители. Впоследствии были созданы и взрослые линии для мужчин и женщин, для беременных, но политика компании осталась неизменной. Эта одежда не линяет от стирки, а сопротивление износу соответствует самым высоким показателям Изображение
Вся самая важная и нужная информация:
(щелкаем по названиям вкладок)
Особенности закупки : Выкупаю 1-3 раза в неделю в зависимости от количества заказов в наличии у бренда. Закупка проходит без промежуточных СТОПов. Если в любой день после 13:00 товар доступен для выкупа, то фиксирую и выкупаю, после чего все выкупленные вещи включаю в счет. И так несколько раз за всю закупку до её СТОПа.

Оплата заказов в течение ОДНИХ суток после каждого включения в счет (если Ваши разные заказы выкупаются несколько раз за закупку, то и оплата будет несколько раз при каждом включении заказов в счет).

Работа с Участниками-новичками и ЧС: вносят предоплату за заказы при статусе нового заказа. Без предоплаты заказы на выкуп не отправляю.

Цена одной вещи в наших каталогах = цена с сайта * коэффициент 16,8 (в него входят: курс Турецкой лиры к рублю с учетом двойной конвертации + 10% посредника + комиссия за перевод денег в Турцию). Коэффициент зависит от колебаний курсов валюты и может изменяться как в большую, так и в меньшую сторону. При общем удорожании заказанной вещи более, чем на 10% (если курс поднялся очень сильно), у Вас будет возможность отказаться от заказа ДО необходимости его оплаты.

Риски и пересорт: за 5 лет из 100% выкупленного брак/пересорт случались примерно на 1% за все 5 лет.
Стандартно:
- пересорт по цвету - на Участнике; пересорт по артикулу (не по цвету из артикула, а если пришла совсем другая модель) + пересорт по маркировочному размеру - на Организаторе,
- брак - это риск Участника, так как пока посылка едет к нам, то все сроки на возврат брака заканчиваются. Претензии по браку не принимаю ввиду того, что это иностранная закупка, которая осуществляется через посредника и сроки для претензий истекают еще во время транспортировки груза.
Обратите внимание, что у заказов может не быть половины картонного ценника - это делается посредником для исключения возможных проблем на таможне. Если Вы заказываете обувь, то она перевозится без коробок и оплачивается иначе, чем перевозка вещей. Транспортировка одной пары обуви, в зависимости от ее вида, составляет от $3 до $7 за одну пару в зависимости от вида обуви (шлепки / сабо / босоножки / ботинки / сапоги).

Проверка заказов на брак и комплектность: Если Вы заказываете не очень дешевую вещь и хотите быть уверены, что она точно будет без брака, то можно заказать проверку. Услуга платная = 70 руб. за проверку одной позиции. Когда такой заказ поступит к посреднику, он его проверит. Если в ходе этой проверки обнаружится брак или некомплект, то посредник отправит эту вещь обратно в магазин. Деньги за товар + оргсбор Вам будут возвращены; 70 руб. за проверку не возвращаются. Проверка заказывается одновременно с заказом товара: в корзине в комментарии напротив заказа напишите, что нужна проверка на брак/на комплектность. Через минусовую скидку я прибавляю к заказу по 70 руб. за каждую позицию для проверки и информирую посредника о необходимости проверки такой-то вещи. Примерно через 5-7 дней после окончания сроков оплат Вы узнаете результат.
* Товар проверяется на наличие явного брака. Не проверяют: ровность швов, качество самого материала, ярлыки, бантики, рюшечки, прочие аксессуары, и т.д.

Доставка из магазина до посредника 5-7 дней. От посредника до нас 20 - 35 дней. С учетом всех выкупов, ожидание получения заказов после СТОПа всей закупки может составить до 6-ти недель.

Транспортные расходы: состоят из перевозки Турция - Россия - Рязань. Они делятся на всех Участников закупки, оплачиваются отдельно после основного заказа - по факту прибытия груза в РФ. Поскольку соотношение цен и веса изделий в основном одинаковое, то ТР будут посчитаны в процентном соотношении и составят 18%-20%, по обуви от $3 до $7 за одну пару в зависимости от вида обуви (шлепки / сабо / босоножки / ботинки / сапоги). Вся обувь перевозится без коробок!
Проверяем наличие на сайте магазина! : Наличие очень подвижное, а по красным ценам (по распродаже) оно вообще сквозное.
Если на сайте бренда нужный размер бледно-серого цвета - это значит, что его нет.
Прошу сверяться с наличием размеров на сайте. Для этого в карточке товара с понравившейся моделью нажмите «Ссылка на сайт поставщика» - Вы перейдете к данной модели на сайте производителя, где сможете убедиться в наличии или отсутствии, а также посмотреть состав вещи и ее фотографии крупным планом.Изображение
Таблицы размеров взрослым : Все модели соответствуют представленным ниже таблицам размеров. При выборе размера необходимо ориентироваться на размерные сетки ниже, а не на привычные "стандарты". От себя могу сказать, что вещи не маломерят. Приведу тут еще и отзыв по женской размерности:
Здравствуйте! Получила свою закупочку Вайкики! Качество просто суперское!!!! Приятное к телу. К сожалению ошиблась с размером (На свой 48 взяла XL, думала что будет свободно, оказалось слишком велико ( Поэтому вещи в пристрой(

Поэтому, чтобы вещи Waikiki не оказались Вам малы или велики, обязательно пользуйтесь таблицами ниже!
Теперь про столь любимые нашими мужчинами футболки, поло, лонгсливы: тут в основном зависит от того КАК мужчина любит их носить - в обтяжку или нет. Мой муж не любит, когда вещи его обтягивают, поэтому на его ОГ 104 см и российский 52 р-р я заказываю футболки и поло XL (по их меркам он подходит на наш 54 р-р). В итоге всё, как муж любит: совсем не в обтяжку. На мой взгляд, можно было бы и L обойтись и тоже отлично бы село на его фигуру, но муж любит футболки посвободнее.
Таблица женских размеров
Изображение
* Внутренняя длина - это длина шагового шва брюк

Таблица мужских размеров
Изображение
Таблицы размеров детям : Все модели соответствуют представленным ниже таблицам размеров. Для мальчиков и девочек у производителя они разные. От себя могу сказать, что лучше всего ориентироваться не на возраст ребенка, а на его объемы груди и бедер. Исходя из этих объемов, заказываем полученный по таблице возраст.Малыши 0-36 месяцев
Изображение

Девочки 3-10 лет
Изображение

Мальчики 3-10 лет
Изображение

Девочки 11-18 лет
Изображение

Мальчики 11-18 лет
Изображение
Отзывы СП : Ознакомиться с отзывами других СП Вы можете в цитатах ниже и по ссылкам: здесь с фотографиями и комментариями, здесь, тут, вот здесь или вот тут очень много отзывов с реальными фотографиями и замерами вещей.

Вещи просто супер! На свои 93-72-93 поняла.что мне всё же лучше майки размера L. М тянет в груди(у меня плечи широкие и грудь хорошая)))). Все майки ниже размера М
очень приятная на ощупь
ИзображениеИзображение

Ещё одна. Материал тоненький. перья нарисованы. по груди наклеены железочки))) В жару носить самое то. По размеру отличо. т.к у неё фасон свободный.
ИзображениеИзображение

и ещё: смотрится как на фото. короче остальных. Ткань как обычно на высоте!
ИзображениеИзображение
Одним словм размер нужно выбирать в зависимоси от фасона, и кто как любит ность. До этого заказывала ещё две футболки размера L в них мне более комфортно!!!
Спасибо за закупку)

тоже хочу выразить благодарность- заказывала мужу на 48-50 размер М рубашку-поло, село как надо, качество порадовало. Сегодня на рынке точно такую же видела ровно в 3 раза дороже чем купила здесь, мне сказали- а что вы хотите-это же Турция!

Очень люблю вещи этой марки! В носке показывают себя очень хорошо. Швы ровные. Качество отличное. Ещё очень нравится такое разнообразие моделей, особенно для детей такие они яркие, хочется все и сразу )))
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Носочки очень хорошего качества, отлично тянутся, после нескольких стирок не сели.
Изображение Изображение

Всё подошло по размеру, легинсы ну очень понравились, отлично сели по фигуре! Ткань тянется, но при этом плотная и хорошо облегает и подтягивает пятую точку) Думаю, я бы влезла и в 34 размер, но и 36 нормально. Мои ОБ 90-91, ОТ 66-68, рост 168см. По длине щиколотку полностью не закрывают, до косточки, так же как и на моделе на сайте.

Вещи на сайте:
ИзображениеИзображение

В реальности:
Изображение

Покупала на мальчика футболки с короткими рукавами (около 9 лет. рост 130. среднего телосложения). Так вот: покупала футболки двух размеров: 10 лет (на вырост) и 9 лет. Сделала вывод что вещи (на конкретного моего ребенка !!!! - дети разные) большемерят. Т.е. даже на 9 лет запас приличный (чуть длинновата и широковата). Но Ребетенок влез в футболку и сказал что будет носить - после примерки отказался снимать. Футболки СУПЕР. все шовчики обработаны хорошо, нигде не косит, термонаклейка вроде качественная (проверим со временем).

Снова я буду хвастаться. Сарафан с повязкой на голову р.6лет на доче 4года рост 110. Очень,очень понравился. Село отлично, легкий, красивый и такой летний. Анечка, спасибо от меня и дочи за очередное "кружильное" платье!
Изображение Изображение

Катя, спасибо за вещички! :flower1: покажем часть посылочки. ))
Пуловер, р-р XL, плотненький, с 15% содержанием шерсти, качество на 5+, сидит свободно, длина рукавов хорошая. до этого брала L-ку, тоже хорошо садится, но рукава впритык.
джинсы р-р 32/34, сели как надо и длина отличная.
Муж, рост 188, р-р 50-52.
Изображение

тунички, брала для сестры (88-70-96, рост 168) все размеры S, по качеству очень понравились
Изображение
Изображение

Домашний костюм, размер S на параметры 87-67-90 рост 172 сел замечательно, по качеству очень хороший.
Изображение

Джинсы колинс размер 26/32 качество супер!!
ИзображениеИзображение

Мои параметры 110-95-119. :) Аж страшно писать. Еще пару месяцев назад было гораздо меньше. :oops: Блузка и капри размер 44. Качество суперское. Капри вообще сели как влитые.Блузка не жмет, но несильно свободно. Мне все нравится, еще больше хочу вернуть свою форму.
Изображение

Вот тоже решила отчитаться.
В основном заказываю для мужа футболки. На его ОГ 95, обычно покупаю ему одежду 48-50 размера. В прошлом году брала размер М, но муж говорит что ему в плечах тесновато в плечах, но все равно носит.
Вот такие брала М-ку
Изображение

Вот так они на муже сидят
Изображение

В этом году заказала L-ку по словам мужа в ней ему комфортнее, а вот полосатая футболка ему большая
Изображение

А это уже на муже
Изображение

Каталоги:
наличие размеров проверяйте перейдя из карточки модели в каталоге
по ссылке на сайт поставщика!

Женская одежда
Мужская одежда
Женская верхняя одежда
Мужская верхняя одежда
Женское нижнее белье и одежда для дома и отдыха
Мужское нижнее белье и одежда для дома и отдыха

Одежда для беременных

Одежда для девочек 0-5 лет
Одежда для девочек 3-14 лет
Одежда для девочек 14-16 лет

Одежда для мальчиков 0-5 лет
Одежда для мальчиков 3-14 лет
Одежда для мальчиков 14-16 лет

Изображение Каталог Участников закупки «Что, Куда и Как вставлять именно в этой закупке»:
1. убедитесь, что понравившаяся вещь на 100% отсутствует в соответствующем каталоге закупки. Для этого, скопируйте первую часть артикула модели (которая идет до второго дефиса) с сайта бренда:
Изображение

2. зайдите в соответствующий каталог закупки и вставьте часть скопированного артикула с сайта магазина в правое поле для поиска и нажмите «Искать»:
Изображение

- Если модель в каталоге найдена - выбираем нужный размер, который есть и на сайте бренда, и заказываем из каталога.
- Если модель в каталоге найдена, но размер, который есть на сайте бренда, в каталоге отсутствует - пишите об этом теме, добавлю отсутствующий размер.
- Если искомый артикул модели отсутствует в соответствующем каталоге, самостоятельно добавьте эту модель в каталог Участников закупки через форму НАД таблицей с заказами:
1. ссылка на товар на сайте бренда обязательна,
2. в поле «Наименование товара» вместо названия вставляем полный артикул, который идет после фразы Ürün Kodu,
3. в поле «Стоимость» вставляем цену в рублях, рассчитанную по формуле: цена с сайта * 16,8

Что, куда и как вставлять в данной закупке через форму НАД таблицей заказов:
Изображение

4. После удачного добавления товара в каталог Участников закупки, зайдите в этот каталог и закажите добавленное:
Изображение

5. После того, как Вы сделаете заказ, заходите в сою корзину и в комментариях напротив заказанных товаров пишите нужный Вам размер. Если вещь из детской категории, пожалуйста, укажите маркировку возраста (Yaş = лет, Ay = мес). Если в корзине не написать такой комментарий по размеру, то в моем отчете не отобразится нужный Вам размер и на выкуп такой заказ не пойдет.

Изображение

Если Вы заказываете из обычных каталогов с выбором размера (из моих каталогов), то комментарии в корзине не нужны.
MyTurkey
Форум – дом родной
Форум – дом родной

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Благодарил (а): 2 раз.

Re: №26 ♥ LC Waikiki ♥ из солнечной Турции для всей семьи!

Сообщение MyTurkey » 12 фев 2019, 18:39

1. Выкуп с САЙТА
2. Выкупаю 1-3 раза в неделю в зависимости от количества заказов в наличии у бренда. Закупка проходит без промежуточных СТОПов. Если в любой день после 13:00 товар доступен для выкупа, то фиксирую и выкупаю, после чего все выкупленные вещи включаю в счет. И так несколько раз за всю закупку до её СТОПа. Оплата заказов в течение ОДНИХ суток после каждого включения в счет. Все выкупленное нам отправят одним грузом.
3. Цена одной вещи в наших каталогах = цена с сайта * коэффициент 16,8 (в него входят: курс Турецкой лиры к рублю с учетом двойной конвертации + 10% посредника + комиссия за перевод денег в Турцию). Коэффициент зависит от колебаний курсов валюты и может изменяться как в большую, так и в меньшую сторону.
4. К оптовой цене прибавляем 15% оргсбор + доставка 18%-20% от суммы заказов (оплачивается отдельно по прибытию грузов в РФ). Если Вы заказываете обувь, то она перевозится без коробок и оплачивается иначе, чем перевозка вещей. Транспортировка одной пары обуви, в зависимости от ее вида, составляет от $3 до $7 за одну пару в зависимости от вида обуви (шлепки / сабо / босоножки / ботинки / сапоги). Вся обувь перевозится без коробок!
5. В случае задержки сроков доставки не по вине Организатора, он не несет ответственности за работу карго-компаний и/или других сторонних организаций, повлиявших на сроки перевозки.
6. Заказ оформляется только в каталоге и отображается в Вашей корзине. Заказы в теме или в личке, минуя каталоги закупки, не принимаю. Если нужного товара в каталогах нет, пожалуйста, добавьте его самостоятельно в каталог Участников закупки через форму в третьем сообщении темы (инструкции есть в первом посте).
Прежде, чем сделать заказ в каталоге пользователя, убедитесь, что этой позиции нет в основном каталоге!
ДЛЯ ЭТОГО ИСПОЛЬЗУЕМ ПОИСК ПО КАТАЛОГУ: В ЗЕЛЕНОМ ПОЛЕ СПРАВА НАД КАРТИНКАМИ ВВОДИМ НУЖНЫЙ АРТИКУЛ, КОТОРЫЙ СМОТРИМ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И НАЖИМАЕМ КНОПКУ "ИСКАТЬ"
Изображение
Если в результате этих действий Вы не найдете в каталоге нужный Вам товар, то можете добавить его сами в Каталог пользователей (3-е сообщение темы).
Правила работы с каталогом пользователей ЗДЕСЬ
7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение ОДНОГО дня с момента включения заказов в счет, ОПЛАТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕТ! При просрочке оплаты прибавляем к сумме 10%. При просрочке оплаты без предварительной договоренности более, чем на 3 дня - отправляю в черный список.
8. Участники ЧС вносят 100% предоплаты до СТОПа по первому требованию Организатора. В противном случае, заказ принят не будет.
9. После оплаты обязательно отмечаем в своем личном кабинете:
- дату, время, Имя + Отчество + первую букву Фамилии держателя карты (если оплачивали через Сбербанк Онлайн),
- дату, время и последние 4 цифры карты, с которой оплачивали (если оплата совершена через банкомат).
В теме закупки об оплате писать не нужно. Если отметка об оплате Участником не проставлена, то Организатор вправе начислить штраф за просрочку оплаты через применение отрицательной скидки.
10. После того, как статус Вашего заказа изменился на "Зафиксировано" отказы и изменения в нем не принимаются! До этого статуса отказаться от заказа можно ТОЛЬКО через личный кабинет, удалив из корзины ненужный товар. Замены и пожелания пишем ТОЛЬКО в комментариях рядом с заказанной позицией!
11. Отслеживать статус закупки (оплата, раздачи) обязан сам Участник.
12. Ответственность по браку и пересорту:
- пересорт по цвету - на Участнике; пересорт по артикулу (не по цвету из артикула, а если пришла совсем другая модель) + пересорт по маркировочному размеру - на Организаторе,
- брак - это риск Участника, так как пока посылка едет к нам, то все сроки на возврат брака заканчиваются. Претензии по браку не принимаю ввиду того, что это иностранная закупка, которая осуществляется через посредника и сроков для претензий истекают еще во время транспортировки груза.
Обратите внимание, что у заказов может не быть половины картонного ценника - это делается посредником для исключения возможных проблем на таможне.
13. Обращаю внимание, что цена может меняться! Заказали сегодня - цена может быть одна, а посредник может выкупить завтра, когда цена может стать уже другой. Тем не менее, при общем удорожании заказанной вещи более, чем на 10% (если курс поднялся очень сильно), у Вас будет возможность отказаться от заказа ДО необходимости его оплаты.
14. Выкупаю частями. Заказы фиксирую, проверяю наличие, в случае отсутствия размеров по заказанным товарам, проставляю отказы, затем отправляю к посреднику на выкуп. Обратите внимание, что отказы могут быть и после выкупа. Наличие не просто подвижное - оно сквозное, и бывает, что даже на стадии оплаты заказы улетают из корзины, потому что кто-то другой выкупил их на секунду раньше нашего посредника.
15. После выкупа я еще раз проверяю заказы в своем отчете с фактически выкупленными позициями. То, что выкупилось включаю в счет, что не выкупилось уходит в отказ. Отказанные вчера позиции могут снова появиться на сайте завтра - рекомендую это отслеживать и, при необходимости, перезаказывать снова.
16. Заказ из магазина до посредника идет в среднем 5 дней.
17. Доставка до Рязани может растянуться на месяц, то есть свой заказ Вы можете получить спустя 6 недель.
18. Помним, что Организатор не продавец, а лишь посредник между покупателем и оптовым поставщиком. Участвуя в закупке Вы автоматически соглашаетесь с ее условиями и правилами сайта.
19. Организатор имеет право не принять заказ, если в профиле покупателя не указан номер сотового телефона. Также Организатор имеет право отказать в участии в закупке лицам, находящимся в ЧС, а также лицам, не соблюдающим правила данного форума.
20. Раздачи из ЦВЗ. Адрес, время работы ЦВЗ и правила получения заказа смотрим ЗДЕСЬ
MyTurkey
Форум – дом родной
Форум – дом родной

Сообщение MyTurkey » 12 фев 2019, 18:40

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 32% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Anna62 Шорты джинсовые, 7K9504Z8 - 507 - Mid Rodeo 671 размер: 26; Выдано 16
LudmilaJ кардиган 1008 Выдано 15
Rubi Футболка, 7Y9228Z8 - NOO - Deep Navy 285 размер: M; Отказано 27
Rubi Футболка, 9S2701Z1 - JSZ - Bright Green 252 размер: 4-5 лет; Отказано 26
greencap Пижама, 9S0575Z4 - FTG - Pink 504 размер: 9-10 лет; Отказано 21
greencap Пижама, 9SI997Z4 - M95 - Light Blue 621 размер: 10-11 лет; Выдано 23
greencap Футболка, 8S0723Z4 - CVL - New Black 504 размер: 10-11 лет; Отказано 22
luba Джемпер, 8WK277Z8 - CT3 - Grey Melange 605 размер: M; Выдано 5
luba Футболка, 8S9856Z8 - GHL - Dull Green 420 размер: L; Выдано 4
luba Футболка, 9S3618Z8 - DJQ - Light Yellow 336 размер: M; Выдано 3
origamica Skinny Hamile Pantolon 1008 Выдано 1
valya Футболка, 7YA069Z8 - J2Y - Navy 386 размер: S; Выдано 14
valya Футболка, 8S9165Z8 - J5E - White 420 размер: S; Выдано 13
yellow_helix Футболка, 8SB226Z8 - J1W - Green 336 размер: XXL; Выдано 12
Ирина Альбертовна Футболка, 8S9840Z8 - DW3 - Coral Melange 335 размер: L; Выдано 7
Ирина Альбертовна Футболка, 8SB226Z8 - J1W - Green 336 размер: L; Выдано 9
Ирина Альбертовна Футболка, 8SL591Z8 - GMT - Dark Orange 285 размер: L; Выдано 8
Ирина Альбертовна Футболка, 8WM947Z8 - LSJ - Navy Printed 336 размер: XL; Выдано 11
Ирина Альбертовна Футболка, 9S3606Z8 - DLU - Green Melange 336 размер: L; Выдано 6
Лена78 Шорты бермуды, 9S7520Z1 - LU9 - Light Yellow Pri 504 размер: 12-18 мес; Отказано 19
Лена78 Шорты роллеры, 8SN376Z1 - CRW - Sax Blue 218 размер: 12-18 мес; Отказано 20
Либерти Джинсы, 9S0664Z4 - 311 - Light Rodeo 672 размер: 9-10 лет; Отказано 28
Либерти Трусики 3 шт, 9S8337Z8 - CT3 - Grey Melange 588 размер: XXL; Отказано 29
МАХА 23 Nisan Kız Çocuk Nakışlı Tişört 420 Выдано 18
Милли Брюки 2 шт, 8WH812Z1 - LQV - Bordeaux Printed 504 размер: 12-18 мес; Отказано 17
Новожилова Джемпер, 8W0715Z4 - 030 - Blue Striped 504 размер: 7-8 лет; Отказано 24
алекс1903 Брюки, 8W1493Z4 - 708 - Khaki Printed 840 размер: 9-10 лет; Отказано 25
капитошка Свитшот, 8W0745Z8 - CRP - Navy 1344 размер: XL; Выдано 10
капитошка Футболка, 9S2701Z1 - JSZ - Bright Green 252 размер: 18-24 мес; Выдано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Skinny Hamile Pantolon
Цена: 1008 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: origamica
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Футболка, 9S2701Z1 - JSZ - Bright Green
Цена: 252 руб
Описание:
Состав основной ткани: 100% хлопок
Участники, заказавшие этот товар: капитошка, Rubi

Наименование: Футболка, 9S3618Z8 - DJQ - Light Yellow
Цена: 336 руб
Описание: Параметры модели:
обхват груди: 103 см
обхват талии: 83 см
обхват бёдер: 98 см
рост: 187 см
На модели размер: L

Участники, заказавшие этот товар: luba

Наименование: Футболка, 8S9856Z8 - GHL - Dull Green
Цена: 420 руб
обхват груди: 99 см
обхват талии: 81 см
обхват бёдер: 50 см
рост: 188 см

Наименование: Джемпер, 8WK277Z8 - CT3 - Grey Melange
Цена: 605 руб
обхват груди: 98 см
обхват талии: 76 см
обхват бёдер: 95 см
На модели размер: M

Состав основной ткани: 89% акрил 4% хлопок 7% вискоза

Наименование: Футболка, 9S3606Z8 - DLU - Green Melange
обхват талии: 76 см

Состав основной ткани: 49% хлопок 51% полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: Ирина Альбертовна

Наименование: Футболка, 8S9840Z8 - DW3 - Coral Melange
Цена: 335 руб
обхват груди: 99 см
обхват талии: 78 см
обхват бёдер: 96 см

Состав основной ткани: 51% хлопок 49% полиэстер

Наименование: Футболка, 8SL591Z8 - GMT - Dark Orange
Цена: 285 руб
обхват груди: 97 см
обхват талии: 81 см

Наименование: Футболка, 8SB226Z8 - J1W - Green
обхват груди: 100 см
обхват талии: 80 см

Участники, заказавшие этот товар: Ирина Альбертовна, yellow_helix

Наименование: Свитшот, 8W0745Z8 - CRP - Navy
Цена: 1344 руб
обхват талии: 79 см
обхват бёдер: 96 см

Состав основной ткани: 82% хлопок 18% полиэстер
Участники, заказавшие этот товар: капитошка

Наименование: Футболка, 8WM947Z8 - LSJ - Navy Printed
обхват груди: 86 см
обхват талии: 65 см
обхват бёдер: 93 см
рост: 176 см

Состав основной ткани: 100% вискоза

Наименование: Футболка, 8S9165Z8 - J5E - White
Описание: Состав основной ткани: 100% хлопок
Участники, заказавшие этот товар: valya

Наименование: Футболка, 7YA069Z8 - J2Y - Navy
Цена: 386 руб
Участники, заказавшие этот товар: valya

Наименование: кардиган
Цена: 1008 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LudmilaJ

Наименование: Шорты джинсовые, 7K9504Z8 - 507 - Mid Rodeo
Цена: 671 руб
Описание: Состав основной ткани: 98% хлопок 2% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Anna62

Наименование: Брюки 2 шт, 8WH812Z1 - LQV - Bordeaux Printed
Цена: 504 руб
Описание: Состав основной ткани: 96% хлопок 4% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Милли

Наименование: 23 Nisan Kız Çocuk Nakışlı Tişört
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: МАХА

Наименование: Шорты бермуды, 9S7520Z1 - LU9 - Light Yellow Pri
Участники, заказавшие этот товар: Лена78

Наименование: Шорты роллеры, 8SN376Z1 - CRW - Sax Blue
Цена: 218 руб
Участники, заказавшие этот товар: Лена78

Наименование: Пижама, 9S0575Z4 - FTG - Pink
Участники, заказавшие этот товар: greencap

Наименование: Футболка, 8S0723Z4 - CVL - New Black
Описание: Состав основной ткани: 96% хлопок 4% эластан

Наименование: Пижама, 9SI997Z4 - M95 - Light Blue
Цена: 621 руб

Наименование: Джемпер, 8W0715Z4 - 030 - Blue Striped
Участники, заказавшие этот товар: Новожилова

Наименование: Брюки, 8W1493Z4 - 708 - Khaki Printed
Цена: 840 руб
Описание: Состав основной ткани: 98% хлопок 2% эластан
Участники, заказавшие этот товар: алекс1903

Наименование: Футболка, 7Y9228Z8 - NOO - Deep Navy
Цена: 285 руб
Участники, заказавшие этот товар: Rubi

Наименование: Джинсы, 9S0664Z4 - 311 - Light Rodeo
Цена: 672 руб
Описание: Состав основной ткани: 75% хлопок 23% полиэстер 2% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Либерти

Наименование: Трусики 3 шт, 9S8337Z8 - CT3 - Grey Melange
Цена: 588 руб
Описание: Состав основной ткани: 62% хлопок 33% полиэстер 5% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Либерти

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
MyTurkey
Форум – дом родной
Форум – дом родной

Сообщение МАХА » 20 июл 2019, 00:10

Добрый вечер. Когда откройте закупку LC Waikiki ? На сайте много новинок.
МАХА
Форум – дом родной
Форум – дом родной

Участий в СП: 261
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение chika_bon » 08 сен 2019, 21:48

Тоже интересует, будут ли еще выкупы?
chika_bon
Интересуюсь

Участий в СП: 106
Благодарил (а): 34 раз.

Вернуться в Турция