• Скоро CТОП!

Натуральная восточная косметика

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение Yana » 13 апр 2015, 16:20

Привет! Очень понравились духи :http://skorostop.ru/sp/catalog.php?catalog_id=34145&item_id=1513772 и sp/catalog.php?catalog_id=34145&item_id=1513771. Ароматы очень стойкие, на весь день. Интересно раскрываются на коже. :co_ol: Спасибо, закупка замечательная!
Yana
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 22:37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение Asta » 05 май 2015, 15:07

Всем доброе время суток!
В прошлом выкупе брала бальзамы для губ, себе и дочке детский. Все шикарные, да, они не густые, но с губ не ползут, привкуса не дают, запах такой, что хочется скушать!! Очень понравились.
Арабские духи "Волшебная лампа" лично мне показались унисекс, может даже более близкие к мужским, благо есть кому отдать))
Зато аттар "сочный абрикос" привел в восторг! действительно сочный, множество фруктов, в меру сладковат, жаль держится не очень долго.
Сухой фаргас и сухие духи запах имеют вполне приятный, но совсем не стойкий, для поднятия настроения самое то))
Необыкновенно понравилось мыло! Причем разное. Лицо радуется, кожа подтянулась, не сухая, не стянутая, в сочетании с всевозможными маслами с этой же закупки, морщинки стали ЗАМЕТНО меньше!!
про масло для лица даже писать не буду, ориентировалась на отзывы девочек с нашего сайта, читала на сайте, довольна всем. Расход небольшой, то, для чего покупалось-выполняют.
Хочу обратить внимание участников еще на 2 момента: пробники масла заказывайте аккуратнее, есть возможность-возьмите лучше большой пузырек, пользоваться удобнее. Маленькие пузырьки не всегда крепко запакованы, подтекают, одно маслице уже у меня хорошенько вытекло, обидно(( Там крышка закручивается, а сверху заклеена стразами, клей от масла отстал, получилась дырочка( красиво, но не практично.
И второе: рекомендую http://guriya-vostoka.ru/kosmeticheskie ... -buab.html масло черного махалибатского перца. Используем всей семьей. Разводила на основе виноградного масла(ну не люблю я оливковое), несколько капель смеси-и нытьё руки(ноги, поясницы и тд) на погоду никого не беспокоит. И не только на погоду, реально облегчает мышечные боли, снимает напряжение и усталость.
Заказывать буду еще (сегодня получила уже не только себе))), Катюше огромная благодарность за закупку, товар хорош, организатор умничка :ro_za: Спасибо!
Аватар пользователя
Asta
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Сообщений: 158
Приглашенные: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 11:24
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение rubinlee » 23 мар 2019, 18:14

Здравствуйте. Покупала "аттар цветов липы"-элитные арабские духи, тестер. К аромату нашей липы, к моему великому сожалению, не имеет никакого отношения. Просто цветочная композиция.
rubinlee
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 18:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.

Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика