• Скоро CТОП!

Косметика из Израиля. AnnaLotan, HolyLand и много другого)).

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Re: Косметика из Израиля. AnnaLotan, HolyLand и много другого)).

Сообщение s-2215 » 22 окт 2014, 15:53

Сакура писал(а):Девочки-мальчики, не могу не поделиться. Я приятнейшем шоке)). Я, конечно, читала массу хвалебных отзывов про Moroccanoil, но, честно говоря не особо им доверяла. А тут решилась-таки взять себе легкую маску для волос. Сначала о волосах. Они у меня отвратительные. Во-первых - пух. Во-вторых, этот пух - три тычинки в семь рядов. В-третьих - тусклые и не живые. А уж после двух наркозов, кучи антибиотиков и сидения дома полгода на волосы без слез не взглянуть. Занялась я ими всерьез не так давно - месяца 4 назад. Результаты отличные (кому интересно - пишите в личку, расскажу))). Но то, что с волосами происходит после этой маски - словами просто не передать... Они ТЯЖЕЛЫЕ!!! Ложатся мягкой шелковой ниспадающей волной. НИСПАДАЮЩЕЙ!!!))) А не пушащейся во все стороны)). Такого эффекта у меня не было ни разу. Никакие средства именно утяжеления волос не давали. И такого блеска тоже не было никогда))). Первый раз попробовала еще позавчера. Восхитилась и решила подождать. Сегодня я совсем выпала в осадок и решила поделиться сим чудом... Фото прилагаю))). Первая фотка - без освещения со вспышкой. Вторая - без вспышки при искусственном освещении. Третья - искусственное освещение со вспышкой. А что на солнце творится - словами не передать. Чувствую себя практически Рапунцель)))))))). Однозначно буду брать еще и шампунь и масло.


Самое главное забыла... Маска очень экономичная. Банки 500 мл хватит месяца на 4 точно на обычные волосы. А уж на тонкие да жиденькие - на все полгода))).

Изображение Изображение Изображение




Здравствуйте,скажите а какую именно маску вы брали?там их две
s-2215
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 09:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Косметика из Израиля. AnnaLotan, HolyLand и много другого)).

Сообщение Сакура » 22 окт 2014, 18:13

s-2215 писал(а):Здравствуйте,скажите а какую именно маску вы брали?там их две


Легкую. С белой крышкой.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Косметика из Израиля. AnnaLotan, HolyLand и много другого)).

Сообщение Сакура » 19 фев 2015, 12:31

Две недели до счастья.

Проблемы с кожей, как ни странно, у меня начались пару лет назад. Множественные закрытые камедоны на лице выглядели не совсем жутко, конечно, но на ощупь были ужасны. Плюс частенько воспалялись да и вообще дико раздражали. перепробовала огромное количество всяческих средств - от банального салицилового спирта до дорогущих лосьонов. Эффекту - ноль. А потом в моей жизни появилась марка Холи Ленд))). Между двумя фотографиями разница ровно в две недели. Сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Пользуюсь кремами и лосьоном постоянно дважды в день.

IMG_0324.JPG


IMG_0505.JPG



схема:
1. Утром на ватный диск лосьон Миллениум и втираю в кожу лица. От ватного диска, кстати, небольшой эффект пилинга. Оставляю минут на 15-20.
2. Наношу H2O Magic Moist и Sebo Derm Balancing Cream. Впитывается очень быстро.

Вечер:
1. На ватный диск лосьон Миллениум и втираю в кожу лица. Оставляю минут на 15-20.
2. Наношу H2O Magic Moist и A-nox hydratant cream. Впитывается тоже быстро. Но у него достаточно сильный сладко-восточный запах, учтите. Полностью запах уходит где-то через час.

К коже приятно прикасаться)). Увлажненная, чистая, ровная, упругая и бархатистая. Дополнительного увлажнения не требуется. За счет увлажненности сократились мимические морщинки. И гораздо меньше стала блестеть кожа даже на Т-зоне. Это даже на фотках видно. Во втором случае перед фото никакими лосьонами блеск не убирала)). Сфоткала спустя несколько часов после утренних манипуляций. Т.е. количество вырабатываемого кожного сала явно резко сокращается, что не может не радовать)).
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Сообщений: 6007
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Косметика из Израиля. AnnaLotan, HolyLand и много другого)).

Сообщение Оксана Леонидовна » 24 окт 2020, 18:47

Оля, спасибо за организацию закупки этих брендов. Пользуюсь косметикой PREMIUM. Очень приятно приобрести продукцию по ценам ниже, чем в магазине :ki_ss:
Оксана Леонидовна
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 09:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика