• Скоро CТОП!

H&M

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

H&M

Сообщение Татьяна_М » 12 июл 2013, 22:04

Здесь оставляем отзывы о закупке H&M
ПРИСТРОЙ.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.
В связи со сложившимися семейными обстоятельствами на сайт захожу не часто,заказы обрабатываю медленно
Аватар пользователя
Татьяна_М
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:58
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: H&M

Сообщение Nootaxin » 26 июл 2013, 12:00

девочки, я смотрю это уже 22ой выкуп.... поделитесь, неужели со всеми процентами и доставкой получается дешевле чем в магазине? я просто сижу дома с детьми и не могу выйти сравнить цены-))))
Аватар пользователя
Nootaxin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:51
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: H&M

Сообщение Татьяна_М » 29 июл 2013, 22:02

Nootaxin писал(а):девочки, я смотрю это уже 22ой выкуп.... поделитесь, неужели со всеми процентами и доставкой получается дешевле чем в магазине? я просто сижу дома с детьми и не могу выйти сравнить цены-))))

22 выкуп-это на старом сайте(на новом это 1й выкуп),цены если без скидок,то такие же,как в магазине,но отличительная особенность интернет-магазина-это постоянное наличие большого кол-ва товара со скидками,разнообразные акции и распродажи,чего нет в обычном магазине,да и выбор гораздо обширнее.
ПРИСТРОЙ.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.
В связи со сложившимися семейными обстоятельствами на сайт захожу не часто,заказы обрабатываю медленно
Аватар пользователя
Татьяна_М
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:58
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: H&M

Сообщение ann_zhuravleva » 01 авг 2013, 20:00

Мне очень нравится закупка с этого сайта. Покупаю очень давно и успела одеть в одежду этой марки всю семью. Но больше всего, конечно, повезло дочке. Ей я постоянно беру и одежду,и обувь. Она очень довольна,ведь благодаря этому
Выглядит стильно и красиво. А я довольна ценой и отличным качеством детских вещей. Хочу также обратить внимание на раздел HOME,где в распродажи можно выгодно взять вещи для дома,очень оригинальные и качественные. Мне нравится постельное белье н&м-кое,плотное,с прочным рисунком и интересным дизайном. Все это конечно в разделе распродажи.
Аватар пользователя
ann_zhuravleva
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:23
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: H&M

Сообщение Slastena » 14 авг 2013, 14:09

да, согласна, качество у вещей отличное! я постоянно закупаюсь у Тани, особенно для дочки вещи - всегда оригинальные и в садике за нами прикрепилось "модница" :smu:sche_nie:
Танюше огромное спасибо за работу!!! :co_ol: :ro_za:
Аватар пользователя
Slastena
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:08
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: H&M

Сообщение Lachatte » 14 окт 2013, 20:10

sp/catalog.php?catalog_id=1037&item_id=42583
заказала. оплатила. почитала отзывы, расстроилась. Ибо пишут что обувь нужно заказывать на размер больше.
Сегодня забрала.
Сели как влитые, как будто с меня мерку снимали!!! Удобные, очень приятные на ощупь по стельке, буквально за "копейки" - я ооочень довольна.
Организатору мое спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватар пользователя
Lachatte
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 09:39
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: H&M

Сообщение ann_zhuravleva » 15 окт 2013, 15:51

Lachatte писал(а):http://skorostop.ru/sp/catalog.php?catalog_id=1037&item_id=42583
заказала. оплатила. почитала отзывы, расстроилась. Ибо пишут что обувь нужно заказывать на размер больше.
Сегодня забрала.
Сели как влитые, как будто с меня мерку снимали!!! Удобные, очень приятные на ощупь по стельке, буквально за "копейки" - я ооочень довольна.
Организатору мое спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

позвольте высказать свое мнение:
я обуви заказывла уже много и по личному опыту могу сказать: если заказывать открытую летнюю обувь, то лучше брать размер в размер, а вот если брать закрытый фасон - то на размер больше, в размер все-таки будут маловаты. Это мой личный опыт.
Аватар пользователя
ann_zhuravleva
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:23
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: H&M

Сообщение ДаринаЕ » 09 ноя 2013, 22:36

Качество просто отличное. Вещи не тянутся, не лезут, не линяют. Распродажи и акции очень радуют. Одежда садится на детей идеально (по крайней мере на моих). Организатор Татьяна работает безупречно, четко - молодец. Будем продолжать дальше :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватар пользователя
ДаринаЕ
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1429
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 09:17
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: H&M

Сообщение Татьяна Р » 02 дек 2013, 10:42

а размерную сетку где можно посматреть? и вещи в размер берете или с запасом на детей?
Татьяна Р
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 716
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 01:04
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: H&M

Сообщение Татьяна_М » 03 дек 2013, 12:32

Татьяна Р писал(а):а размерную сетку где можно посматреть? и вещи в размер берете или с запасом на детей?

размеры на детей соответствуют росту ребенка.
ПРИСТРОЙ.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.
В связи со сложившимися семейными обстоятельствами на сайт захожу не часто,заказы обрабатываю медленно
Аватар пользователя
Татьяна_М
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:58
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

След.

Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика