• Скоро CТОП!

Когтедралка. ОТЗЫВЫ.

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Когтедралка. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Сл@дКоежК@ » 15 фев 2016, 13:32

Жду ваши отзывы.
Аватар пользователя
Сл@дКоежК@
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:31
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 512 раз.

Re: Когтедралка. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Shelika » 15 фев 2016, 14:30

... Наверное все, у кого живут кошки знают о необходимости наличия в доме такой вещи, как "когтеточка". Вот и я не исключение. Когтеточек у меня достаточно на любой вкус: и на углу стены висит из ковролина, и когтеточка-столбик в комплекте с кошачьим домиком идет, да и сам кошачий домик моя мелкая подрать не против. Казалось бы, что еще для счастья надо?... А надо нам стало вдруг для счастья - обои! Ну вот понравились ей чем-то вдруг мои чудесные мягонькие виниловые обои, что само-собой не очень понравилось мне.
... Желание сохранить-таки свои обои навело меня на мысль купить "Когтедралку". Я надеялась, что данный девайс (поскольку сделана из гофрокартона) своим бумажным составом заменит мои обои. Как показала практика, мысль была верной. Обои моя котёнка забыла, когтедралку использует по назначению. Я довольна, обои тоже. =)
... Когтедралка приходит упакованная в пакет. После снятия пакета по квартире распространяется довольно сильный запах пропитки (кошачьей мяты). Через пару дней запах выветривается. В комплекте производитель кладет еще маленький пакетик с той самой кошачьей мятой, которую рекомендует высыпать в когтедралку. Если честно, не вижу в этом смысла, поскольку заводская пропитка и так слишком сильна и привлекает кошку до такой степени, что первое время она как ненормальная с шальными глазами обнимается и облизывает когтедралку, а когда поточит когти об нее некоторое время, то уже и без мяты будет помнить, зачем нужна эта штука.
... Также я боялась, что от нее будет много мусора и перед глазами представала картина с мелкими кусочками картона, которые будут разлетаться вокруг во время применения этой штуки по назначению. Но нет, мусора нет, чему я несказанно рада. =)
По итогам скажу, что штукой этой довольна и я и моя котейка. Использует ее по прямому назначению наравне с остальными когтеточками. Не знаю, смогла бы она стать единственной в доме, скорее всего нет, т.к. кошки все же любят подрать различные по текстуре поверхности, но как заменитель обоям когтедралка прекрасна! =)
Спасибо Свете за закупку! =) :ro_za:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Shelika
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 566
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 11:34
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Когтедралка. ОТЗЫВЫ.

Сообщение VERbA » 20 мар 2016, 19:00

Спасибо огромное за закупку :ya_hoo_oo:
Брала для нашей любимицы Когтедралку-лежанку Домашняя, 56х30х3,5 см (большая).
Отличная штука! Хотя наша красавица, дама воспитанная, не дерет ни стены, ни мебель, для этих целей облюбовала входной коврик, но все равно я переживала, что она его дерет от безнадеги. Заказала ей Когтедралку.
В комплекте идет пакетик с кошачей мяты. В том месте, где пакете крепился к Когтедралке, видимо сохранился аромат. Что кошка творила: и терлась и мурчала, слюни пускала. Мы думали все - сломалась кошка ))) Потом и когти стала точить. Поставили Когтедралку в ее любимый угол, терпеть самое любимое место. И спит на нем и просто дежит и конечно точит когти.
Кстати, пакетик с кошачей мятой так и не пригодился )))
Как много знающий как жить,
как мало счастливо живущих....
Аватар пользователя
VERbA
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 17:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Когтедралка. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Lachatte » 15 июн 2016, 16:39

Спасибо девочкам за отзывы, я этот пакетик с валерьянкой (как по мне - так именно валерьянкой и пахнет) еле нашла - он упал, когда когтеточку из пакета доставали, так бы и выкинула за ненадобностью ;;-)))

Дочь сразу потащила туда сонного кота, кот быстро проснулся, взбодрился, и принялся ее терзать :hi_hi_hi:
Не знаю, как на долго нам ее хватит, но если это отучит нашего кота от диванов - я буду счастлива :ya_hoo_oo:
Потому что ко всем обычным когтеточкам он равнодушен :hi_hi_hi:

Ну и котика довольно-взбудораженного

Изображение
Аватар пользователя
Lachatte
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 09:39
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Когтедралка. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Kusechka » 06 мар 2017, 10:06

Лучшая из всех когтеточек, которые у меня были. Наконец-то моя бандитка забыла про обои, а вторая бандитка по диван, дерут когтеточку поочередно и даже периодически за неё дерутся, нужен срочно следующий выкуп)
Kusechka
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:15
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика