• Скоро CТОП!

ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Сообщение ПелагеЯ » 12 ноя 2013, 21:44

Буду рада вашим отзывам о марках кожгалантереи ASKENT и BEFLER

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9638
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Сообщение Kriksina » 21 ноя 2013, 23:25

Заказывала себе кож. кошелек,визитницу,обложку на паспорт,ключницу и все пришло как на картинке и очень хорошего качества.Спасибо!
Kriksina
Молчун
 
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 23:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Сообщение lenchuklar » 09 дек 2013, 07:50

Забрала заказ-все понравилось! :co_ol: все качественно сделано, аккуратно прошито, подарочная упаковка Аскент- очень порадовала, действительно хорошие подарки к праздникам! для себя "любимой" заказывала портмоне,визитницу, обложку и футляр с коллекции "Friends"- выше всяких похвал, кожа мягенькая, швы ровные, а расцветка вообще крутая, веселая, яркая!
Полине как всегда СПАСИБО, участвую еще в данной закупке!
Аватар пользователя
lenchuklar
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:02
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Сообщение murashova » 09 дек 2013, 21:06

А я заказывала кошелек, сумку и ремень Askent из коллекции MUST HAVE цвет голубой, очень хотелось цвет как на картинке, но получила цвет ближе к серому, даже к серо-зеленому-синиму :du_ma_et: , но на голубой и намека нет, конечно везьде вставлена бумажка с надписью голубой :hi_hi_hi:.
murashova
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:17
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Сообщение ПелагеЯ » 09 дек 2013, 22:35

murashova писал(а):А я заказывала кошелек, сумку и ремень Askent из коллекции MUST HAVE цвет голубой, очень хотелось цвет как на картинке, но получила цвет ближе к серому, даже к серо-зеленому-синиму :du_ma_et: , но на голубой и намека нет, конечно везьде вставлена бумажка с надписью голубой :hi_hi_hi:.

Ну вариантов, что пришел другой цвет нет))) Это точно не оливковый и не красный) Видимо неверно сделаны фото на сайте, не совсем удачная цветопередача. Я, честно сказать, не вглядывалась, но буду признательна за живые фото. Это наверняка поможет другим участникам закупки.

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9638
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Сообщение murashova » 10 дек 2013, 13:46

murashova писал(а):А я заказывала кошелек, сумку и ремень Askent из коллекции MUST HAVE цвет голубой, очень хотелось цвет как на картинке, но получила цвет ближе к серому, даже к серо-зеленому-синиму :du_ma_et: , но на голубой и намека нет, конечно везьде вставлена бумажка с надписью голубой :hi_hi_hi:.


Живые фото :-):
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
murashova
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:17
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Сообщение Веснушка » 12 дек 2013, 08:48

Спасибо за отличные обложки на паспорта!!!Заказывала Befler"Изящная кошка" - О.31.-1 в красном цвете.В "живую" смотрится лучше,интересней.А также обложка на паспорт "PARADISLAND Обложка для паспорта O.14.NK" Askent цвет:фиалка.Выглядит просто замечательно:яркая,блестящая.Заказала племяннице на первый паспорт.Я думаю ей понравится.А до этого ещё заказывала себе на паспорт обложку "WIld flower"Befler цвет вишня,тоже очень понравилась.Кожа очень приятная,мягкая(осбенно на обложке PARADISLAND).
Веснушка
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:05
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Сообщение fonDyu » 13 дек 2013, 14:11

cevrf.jpg
Заказывала, вот такую сумку.Кожа хорошая.Сумка прям как мешок)), даже без подкладки!! Цвет ни как на фото, а ближе к салатовому.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
fonDyu
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Сообщение ЛюблюДочку » 20 дек 2013, 22:25

Заказывала себе обложку для паспорта из женской коллекциии Askent. Очень понравилась!! Кожа мягкая, приятная на ощупь, рисунок и цвет обложки оказались даже лучше, чем на картинке! И по цене вполне приемлемо! Осталась оочень довольна закупкой и с удовольствием поучаствую в ней еще не раз! Спасибо Полине! :ro_za:
ЛюблюДочку
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 20:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: ASKENT -кожгалантерея безупречного качества

Сообщение АннаСуворова » 14 фев 2014, 12:24

Девочки! Заказывала мужскую сумку из коллекции "Техас", брелок, портмоне, обложку для паспорта, держатель для купюр - всё той же коллекции...всё выше всяких похвал!!! :bra_vo: качество шикарное, все в коробочках черненьких...я в полном восторге...еще заказывала мужской клатч из коллекции "Милано", портмоне из этой же коллекции...тоже полный восторг!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Шикарная продукция за очень даже шикарные цены!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ЗАКУПКУ!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
АннаСуворова
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:19
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

След.

Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика