• Скоро CТОП!

МОЛЕКУЛЯРНЫЕ МАСКИ отзывы

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

МОЛЕКУЛЯРНЫЕ МАСКИ отзывы

Сообщение Мама Стифлера » 16 окт 2016, 23:01

Всем привет.

Большое спасибо за участие в закупке Молекулярные маски
Изображение

Прошу Вас высказать свои экспертные оценки, а так же личные переживания и восторги!)
Аватар пользователя
Мама Стифлера
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:22
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Re: МОЛЕКУЛЯРНЫЕ МАСКИ отзывы

Сообщение keruba » 02 ноя 2016, 21:48

постараюсь как можно более подробно... попробовала маску для век с розой. развела чайную ложку на 3 ложки воды - это МНОГО. разводите ложку маски на полторы воды. поэтому хватило на все лицо. пишут, что надо прям очень быстро все делать иначе застывает.. да нет, я довольно обстоятельно это все разводила и намазывала - все успела)
очень приятный запах. эффект классный. у меня на лице аллергия типа диатеза - боялась наносить. но! ничего не щипало, не раздражалось и после применения кожа выровнялась и успокоилась!!! чудес, конечно. не бывает, но первые морщинки ( мне 30) разгладили на ура!!!))) советую попробовать всем! цена смешная, а эффект есть )
keruba
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:49
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: МОЛЕКУЛЯРНЫЕ МАСКИ отзывы

Сообщение Амарина » 12 ноя 2016, 00:39

Пока испытала только тоже маску для век с розой, разводила 1 чайную ложку порошка на 3 ложки воды. Для век это многовато- можно намазать все лицо, но всю маску нанести не успела- застыла (но это я такая медлительная). Эффект действительно есть, кожа как-то преобразилась. Мне очень понравилась.
Амарина
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 417
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 22:32
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: МОЛЕКУЛЯРНЫЕ МАСКИ отзывы

Сообщение Амарина » 01 дек 2016, 15:04

Еще одно приобретение ALGOMAX 14, пришла к выводу: все-таки разводить маски 1:3 слишком жидко, порошка надо брать ложку с верхом или разводить 1:2. И вода должна быть холодной, иначе маска мгновенно застывает. Маску накладывать слоем потолще, тонкий слой очень быстро на лице сохнет и начинает крошится. В целом маски понравились, действительно после применения есть результат. Заказала себе еще. Всем советую попробовать. :a_g_a:
Амарина
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 417
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 22:32
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: МОЛЕКУЛЯРНЫЕ МАСКИ отзывы

Сообщение Мама Стифлера » 01 дек 2016, 18:07

Амарина писал(а):Еще одно приобретение ALGOMAX 14, пришла к выводу: все-таки разводить маски 1:3 слишком жидко, порошка надо брать ложку с верхом или разводить 1:2. И вода должна быть холодной, иначе маска мгновенно застывает. Маску накладывать слоем потолще, тонкий слой очень быстро на лице сохнет и начинает крошится. В целом маски понравились, действительно после применения есть результат. Заказала себе еще. Всем советую попробовать. :a_g_a:

Я тоже поняла, что разводить нужно чуть меньше.

Личный опыт: рука сорвалась и жирный шматок нанесла на волосы (висок). Выдержала время воздействия как полагается, с волос достаточно легко счесала расческой)
Аватар пользователя
Мама Стифлера
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:22
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 119 раз.


Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика