• Скоро CТОП!

Колготки,носочки для всей семьи.Трикотаж.

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Колготки,носочки для всей семьи.Трикотаж.

Сообщение Татьяна_М » 11 янв 2014, 22:56

Всем привет.Здесь оставляем отзывы о закупке "Колготки,носочки для всей семьи.Трикотаж".
Изображение
Заранее спасибо.
ПРИСТРОЙ.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.
В связи со сложившимися семейными обстоятельствами на сайт захожу не часто,заказы обрабатываю медленно
Аватар пользователя
Татьяна_М
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:58
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Колготки,носочки для всей семьи.Трикотаж.

Сообщение mimilya » 12 янв 2014, 12:12

Всем, привет)
Хотела оставить отзыв, как обещала :)
участвовала в 5ом выкупе
про все, что заказывала по порядку:

колготки:
163 Фс Колготки детс. "НОскофф"
Изображение
очень миленькие! жалко, что были одного размера, я б и по-больше тоже взяла
носочек - утеплен плюшем!!

да, на мой взгляд, в колготках при сдвоенном размере, лучше ориентироваться на меньший...

2ФС70/КД 1 Колготки детские
Изображение
брала и раньше, в этот раз расцветочки стали приятней и по качеству мягче :co_ol:

2009-123 Водолазка детс.
Изображение
цвет достался синий, приятная на ощупь, хорошо тянется, подойдет на ребенка любой полноты, в размер

Трусы детские
Изображение
про трусики читала отзывы в других СП, что маломерят минимум на размер, брала сразу с запасом и не ошиблась

777 С Носки вязаные
Изображение
хорошие, теплые, но я почему-то решила что размер по новой детской размерной сетке))) заказала 21ый, думала на 13-14см ноги подойдет, оказалось, что это на 32-33))
но долго они не залежались, быстро нашлось кому пристроить :men:

И самое главное!)
07-08К Пижама детс. "черубино"
Изображение
(за 206р)
взяла 92 размер на вырост (сейчас в доче 83см) великовато конечно, долго вечером вертится перед зеркалом перед сном, и она отказывается её снимать по утрам!!!!!!!!!! ))))
хорошее качество, приятный хб трикотаж
Изображение
Аватар пользователя
mimilya
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 566
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:18
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Колготки,носочки для всей семьи.Трикотаж.

Сообщение Lusha » 15 фев 2014, 07:42

Мне эта закупка принесла 2 абсолютно ненужные вещи: черные колготки, которые я не ношу, вместо телесных, и носки в сеточку, опять-таки не телесные, а белые, вообщем кладут что хотят! благо есть, кому отдать, а так считай деньги зря выкинуты.
Lusha
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 08:59
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Колготки,носочки для всей семьи.Трикотаж.

Сообщение Татьяна_М » 19 фев 2014, 00:19

Lusha писал(а):Мне эта закупка принесла 2 абсолютно ненужные вещи: черные колготки, которые я не ношу, вместо телесных, и носки в сеточку, опять-таки не телесные, а белые, вообщем кладут что хотят! благо есть, кому отдать, а так считай деньги зря выкинуты.

очень сочувствую,бывает и у этих поставщиков пересорт,правда крайне редко.
Но в общем и целом для меня,как для мамы двух детей очень нужная закупка-я в ней и колготками и бельем для деток закупаюсь и не только я одна,но и все мои знакомые.
Все самые хорошие производители Смоленские колготки,Крокид,Носкофф,Борисоглебские,Черубино,Светик(и много других) и всё в одном месте.
Да еще с учетом того,что у многих производителей они являются дистрибьюторами,цены у них практически такие же как у производителей,только можно всё брать без рядов.
ПРИСТРОЙ.НОВЫЕ КАТАЛОГИ.
В связи со сложившимися семейными обстоятельствами на сайт захожу не часто,заказы обрабатываю медленно
Аватар пользователя
Татьяна_М
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:58
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Колготки,носочки для всей семьи.Трикотаж.

Сообщение Татьяна Кормилицына » 23 мар 2014, 12:52

Спасибо большое за закупку!!! Учавствовала второй раз, обязательно буду еще заказывать! Брала сынишке sp/catalog.php?catalog_id=10880&item_id=337118 и sp/catalog.php?catalog_id=10881&item_id=337290 размер обеих пар на 116-122 рост. Качество колготок даже комментировать не надо, все, у кого есть дети, знают, что оно хорошее! Только с размером у меня "на вырост" получилось, т.к. у сына рост 117 см, думала надо 116-122 брать, а по старым колготкам (тот же поставщик) рост 110-116 подходят на фактический рост 117, если у ребенка ножки не полные.
Татьяна Кормилицына
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 23:15
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 35 раз.


Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика