• Скоро CТОП!

Ореховая, семечковая паста Урбеч - отзывы.

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Ореховая, семечковая паста Урбеч - отзывы.

Сообщение Lime » 11 дек 2017, 13:37

Буду рада услышать отзывы о продукции, которые также смогут в дальнейшем помочь новым участникам закупки!
Urbech.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Lime
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:58
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Ореховая, семечковая паста Урбеч - отзывы.

Сообщение катеринаRfh » 12 дек 2017, 08:27

Сто процентно натуральный продукт, чувствуется по вкусу. Мы делаем утренние и вечерние бутерброды детям. Мажем мед, а сверху Урбеч. Очень вкусно и думаю полезно. Как доедим буду заказывать еще обязательно, в магазинах аналогов не встречали никогда. Расход не большой, поэтому баночки хватит на долго, прям ложками есть не получится, продукт без сахара. Чайной ложки на бутерброд достаточно. По вкусу не могу ни с чем сравнить, думаю если купите на пробу, не прогадаете. :-): :smu:sche_nie: Спасибо!
катеринаRfh
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 601
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 01:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Ореховая, семечковая паста Урбеч - отзывы.

Сообщение EvaZ » 15 дек 2017, 14:36

Больше всего понравилась мякоть кокоса. Есть приятно, нет крупинок. полезные свойства - зачитаешься) всем советую именно этот узбеч.
EvaZ
Молчун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ореховая, семечковая паста Урбеч - отзывы.

Сообщение Katerina62 » 22 фев 2018, 20:07

Урбечи отличные, брала кунжут и семя льна, вкус приятный, ни с чем не мешаю и не разбавляю. Верю в полезные свойства, урбечи - это кладезь витаминов и микроэлементов. Во второй закупке заказала 9 разных, буду пробовать. Спасибо!
Katerina62
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 510
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:54
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Ореховая, семечковая паста Урбеч - отзывы.

Сообщение Oxsana-chan » 03 мар 2018, 22:29

Брала урбеч из фундука и "живой" шоколад из сырых какао-бобов. Первое очень понравилось, тоже смешиваю на бутерах с мёдом - оооочень вкусно. Но можно и так, но это уже на вкус личный, т.е. самостоятельно употреблять в небольших количествах с чаем, водой или просто можно вполне, ореховый вкус хорошо ощущается. Не ожидала, что урбеч будет жидковат и когда открывала немного пролила, просто ожидала, что будет что-то вроде ореховой или орахисовой пасты. Про "живой" шоколад пока не могу определиться - очень специфический вкус, что-то вроде прессованного какао порошка. Убрала в холодильник буду использовать для выпечки, просто не знаю как его ещё использовать.
Oxsana-chan
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:51
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ореховая, семечковая паста Урбеч - отзывы.

Сообщение Lime » 10 мар 2018, 15:16

Девочки, а как вы употребляете Урбечи из семян конопли, расторопши, льна? Просто ни с чем не смешивая? Я для себя обнаружила также, что Урбеч из грецкого ореха круто подходит для приготовления грузинского соуса Сациви, с которым готовят птицу и рыбу)
Lime
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:58
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Ореховая, семечковая паста Урбеч - отзывы.

Сообщение Katerina62 » 13 мар 2018, 19:41

Lime писал(а):Девочки, а как вы употребляете Урбечи из семян конопли, расторопши, льна? Просто ни с чем не смешивая? Я для себя обнаружила также, что Урбеч из грецкого ореха круто подходит для приготовления грузинского соуса Сациви, с которым готовят птицу и рыбу)

Я смешиваю с медом и другими урбечами, например арахисовым. И употребляю в небольших количествах с чаем или в мюсли добавляю.
Katerina62
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 510
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:54
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Ореховая, семечковая паста Урбеч - отзывы.

Сообщение Татьяна523 » 19 ноя 2018, 09:50

А я начиталась про то, что с медом смешивают... И смешала прямо в банке льняной урбеч. Он и так был липкий, а мед ещё на водяной бане растопила и все - получился пластилин. Прилипает к небу, к горлу к зубам ...ужасно... Не делайте, как я. Думаю, если бы мед был обычный засахаренный - такого бы не произошло.... Или семя льна и так очень вязкое и именно его не стоит мешать. Оно и без меда вкусным было.

Очень понравился уберечь из кунжута и из темного льна с корицей и имбирём. Их без подслащения вполне можно есть и очень вкусно.
Татьяна523
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 411
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 10:53
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Ореховая, семечковая паста Урбеч - отзывы.

Сообщение Татьяна523 » 12 дек 2018, 09:34

С кокосом и ядрами абрикоса такой вкусный, что его не как лекарство, а как десерт хочется съесть, не останавливаясь.... Кокос добавляет сладости и никакой подсластитель не нужен.

Тыквенный тоже вполне легко естся, не прилипает....
Я много разных попробовала, мне Лен сложнее всего, так как он прилипает , а все остальные вполне вкусны, съедобны и без сахара очень даже употребимы....
Татьяна523
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 411
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 10:53
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика