• Скоро CТОП!

Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Сообщение okcana » 14 мар 2014, 20:28

Буду благодарна за Ваши отзывы. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватар пользователя
okcana
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 14:34
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Re: Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Сообщение теща » 15 мар 2014, 14:52

Приветствую.Оксана большое спасибо.Закупка очень понравилась.Заказывала трусы женские бамбук с хлопком.Просто супер.На теле совсем не чувствуется.Легкие,невесомые.На мой 56 подошли 50-52 размер.Заказывала тапочки,тоже очень хорошего качества.Носочки женские и мужские тоже все хорошие :co_ol: .Ни каких претензий одни положительные эмоции.
теща
Интересуюсь
 
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:47
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Сообщение Asta » 17 мар 2014, 08:44

О! Выходит размер на сайте не соответствует российским стандартам и большемерит сильно???
Аватар пользователя
Asta
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Сообщений: 158
Приглашенные: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 11:24
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Сообщение okcana » 17 мар 2014, 10:34

Asta писал(а):О! Выходит размер на сайте не соответствует российским стандартам и большемерит сильно???

Не знаю, что Вам сказать по данному вопросу, но аналогичные трусики покупала для своей тети у нее стандартный 52, так этот же размер и ей хорошо.... она еще заказала 4 шт :hi_hi_hi:
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Аватар пользователя
okcana
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 14:34
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Re: Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Сообщение Lusha » 18 мар 2014, 07:51

Тоже оставлю хвалебный отзыв))) Детские носочки - яркие, мягкие, вообщем очень приятные))) детские трусики - так же очень приятные, брала возраст 2-4, дочке почти в 2 года чуть великоваты, так что я б сказала на глаз, что это 2-3 года размер))) мужские носки брала самые простые, за 11,5р (!!!) - отличные летние носочки с рисунком))) буду рада услышать отзывы по скатертям.
Lusha
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 08:59
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Сообщение теща » 18 мар 2014, 11:35

Я писала о том,что трусики женские очень хорошие и что на мой 56 мне подошел 52.И девчонки уже перепугались,что идет не соответствие русским размерам.Не о том речь.Просто ткань очень эластичная,хорошо растягивается.А ведь все любят носить по разному.Кто-то размер в размер,а я люблю в натяжечку,чтобы все лишнее было утянуто.Так что не пугайтесь.Все размеры соответствуют стандартам. :-):
теща
Интересуюсь
 
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:47
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Сообщение Веснушка » 20 мар 2014, 08:12

Напишу ещё отзыв,опять заказала,трусишки для мальчишки)))Очень уж они мне понравились))) Ещё Носки женские №3009 Цвет: серебяный (с искорками).Поддалась всеобщему порыву!В общем искорки не серебряные,а зелёные.Весёленькие носочки!Достались мне ещё Колготки детские (махра) №2132 (с паутиной,человек-паук) р-р 104-116,прочитала что они маломерят,заказала на пробу.Колготки большие,если и маломерят,то я не заметила.Но колготки отличные толстые(в других закупках с махрой внутри таких толстых не встречала),думаю,что очень тёплые.Мужские носки тоже очень хорошие.
Веснушка
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 707
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:05
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Сообщение ДжульетаКэт13 » 16 май 2014, 07:10

Заказывала трусы мужские ДоРеМи, на упаковке написано что размер 3 (мне нужен был российский 50). Пришли ну очень маленькие, размер 44-46. Очень растроились так как ждали их давно.
Также заказывала носочки женские N2009 очень понравились, взяла коллегам по работе, они тоже довольны.
Аватар пользователя
ДжульетаКэт13
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1064
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 09:48
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Сообщение ryazano4ka » 16 май 2014, 12:06

ДжульетаКэт13 писал(а):Заказывала трусы мужские ДоРеМи, на упаковке написано что размер 3 (мне нужен был российский 50). Пришли ну очень маленькие, размер 44-46. Очень растроились так как ждали их давно.
Также заказывала носочки женские N2009 очень понравились, взяла коллегам по работе, они тоже довольны.

То же самое, заказывала трусы мужские 52 размер( на упаковке размер 4), пришли максимум на 46-48... :ny_tik:
Аватар пользователя
ryazano4ka
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:00
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Глобал-Текс Чулочно-носочные изделия, скатерти Низкие цены

Сообщение okcana » 16 май 2014, 13:56

Внесу свои пять копеек :-): Трусы приходят с размерами 2-3-4-5-6 соответственно 48-50-52-54-56. Семейными их не повернется назвать язык... ооочень обтягивающие (брала мужу). Нам тоже не очень понравилось :smu:sche_nie:
А вот носочки как носочки... только дешевле. А вообще по секрету :a_g_a: есть в Канищеве магазинчик, где торгуют только с Глобал-Текс. Вот там я иногда прициняюсь и щупаю :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
okcana
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 14:34
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

След.

Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика