• Скоро CТОП!

Натуральная восточная косметика

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Натуральная восточная косметика

Сообщение Agatha » 14 авг 2013, 22:07

:-): Буду рада Вашим отзывам!
Аватар пользователя
Agatha
уСПешный организатор
уСПешный организатор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1275
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:13
Медали: 1
Лучший орг 2016, III место (1)
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение деffчонка » 19 авг 2013, 12:53

Здравствуйте, буду первая)))
Сначала, хочу сказать спасибо Кате за закупку!Надеюсь будет еще закупочка, т.к. планирую закупить подарке родственникам и подругам.
Теперь подробнее:
1.Сыворотка со змеиным ядом Hadi, 3мл-я в восторге от этой сыворотки.Наношу утром и на ночь, на очищенное лицо в чистом виде по массажным линиям, потом легкими похлопывающими движениями вбиваю в кожу.Консистенция слегка маслянистая, запах невыраженный, жжения и аллергии не было. Поражает то, что через некоторое время кожа становится бархатистой, тон выравнивается, совершенно нет ощущения липкой пленки-просто красивая и бархатистая кожа.Насчет уменьшения количества морщин говорить пока рано, т.к. пользуюсь всего несколько дней.После нанесения лицо немного блестит, помогают матирующие салфетки или пудра.
Не очень понравился ролик во флаконе, удобнее было бы без него.
Подводя итог, хочу сказать подобного эффекта мне не давали никакие средства(даже салонные и люкс), рекомендую!!!


2.Сухой крем для рук с цветочным воском гардении, 25гр
Была скептически настроена к этому крему,т.к. пробовала много различных плиток-результат один сначала неприятно жирная кожа, наутро-сухость рук.
Со средством этой фирмы все иначе-наносится хорошо, сильнейший запах Востока и мне слышится ладан, который остается на руках длительное время, НО крем впитывается достаточно быстро, руки не жирные, а ухоженные.Эффект увлажнения сохраняется до вечера ( хотя хозяйственные дела никто не отменял))).Я влюбилась в этот крем!!!

3.Масло василька "AMANI" 3мл для кожи век
Здесь все сложнее, нанеся в чистом виде на кожу век- сильнейшее жжение, пришлось экстренно бежать и смывать.без последствий.Буду дальше пробовать в смеси с маслами.Отпишусь.
Запах резкий, мне напоминает советские духи- а-ля красная москва.Во флаконе все тот же дурацкий ролик.
По мере использования других средств-буду добавлять отзывы, будут вопросы-пишите)))
деffчонка
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 17:42
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение Agatha » 19 авг 2013, 18:02

Спасибо за отзыв! :-):
Аватар пользователя
Agatha
уСПешный организатор
уСПешный организатор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1275
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:13
Медали: 1
Лучший орг 2016, III место (1)
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение алисалиса » 20 авг 2013, 11:19

Для истинных ценителей качественных благовоний и ароматов, для настоящих любителей восточной экзотики продукция НАТУРАЛЬНОЙ ВОСТОЧНОЙ КОСМЕТИКИ - просто находка. Для женщин, любящих себя, для девушек, только начинающих осознавать свою женскую суть - пользование косметическими маслами, кремами, бальзамами - настоящее удовольствие. Непосредственно про себя скажу - масло василька разгладило мою кожу век буквально за несколько применений, теперь я выгляжу еще моложе. Сухой крем для рук с воском гардении тоже выше всяких похвал - он сделал гладкими не только кожу рук, но и мои локти стали мягкими, как у младенца. А капельки масел розы, алоэ вера, лилии, ромашки, которые я приобрела у Кати, добавленные в обычные (фабричные) крема, маски и шампунь не только усилили их действие, но благодаря им я теперь окружена экзотическими ароматами, которые, сопровождают меня повсюду, улучшая настроение. Мисвак хорошо чистит зубы - я закажу еще пару палочек и натуральный зубной порошок безо всякой химии. Что еще? Сухие духи в платяном шкафу также ароматизируют не только вещи, но воздух в спальне. Спасибо тебе, Катя, за то что мы можем себе делать такие подарки - уход за собой не только с пользой но и с огромной радостью.
алисалиса
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 479
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 12:24
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение алисалиса » 20 авг 2013, 11:26

Про масло василька могу предложить из своего опыта - при очень чувствительной коже можно просто предварительно нанести на кожу век тонким слоем одно из масел (персика, косточек винограда, зародышей пшеницы, миндальное...) а сверху - проведите шариком с васильковым маслом - жжения не будет.
алисалиса
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 479
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 12:24
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение Agatha » 20 авг 2013, 17:38

алисалиса писал(а):Для истинных ценителей качественных благовоний и ароматов, для настоящих любителей восточной экзотики продукция НАТУРАЛЬНОЙ ВОСТОЧНОЙ КОСМЕТИКИ - просто находка. Для женщин, любящих себя, для девушек, только начинающих осознавать свою женскую суть - пользование косметическими маслами, кремами, бальзамами - настоящее удовольствие. Непосредственно про себя скажу - масло василька разгладило мою кожу век буквально за несколько применений, теперь я выгляжу еще моложе. Сухой крем для рук с воском гардении тоже выше всяких похвал - он сделал гладкими не только кожу рук, но и мои локти стали мягкими, как у младенца. А капельки масел розы, алоэ вера, лилии, ромашки, которые я приобрела у Кати, добавленные в обычные (фабричные) крема, маски и шампунь не только усилили их действие, но благодаря им я теперь окружена экзотическими ароматами, которые, сопровождают меня повсюду, улучшая настроение. Мисвак хорошо чистит зубы - я закажу еще пару палочек и натуральный зубной порошок безо всякой химии. Что еще? Сухие духи в платяном шкафу также ароматизируют не только вещи, но воздух в спальне. Спасибо тебе, Катя, за то что мы можем себе делать такие подарки - уход за собой не только с пользой но и с огромной радостью.

Большое спасибо за отзыв! :ro_za:
Аватар пользователя
Agatha
уСПешный организатор
уСПешный организатор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1275
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:13
Медали: 1
Лучший орг 2016, III место (1)
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение алисалиса » 22 авг 2013, 12:01

Отчитываюсь по недельному применению масла розы дамасской. При ежедневном добавлении пары капель в обычный крем для лица (утром и вечером) - эффект потрясающий! Кожа гладкая, как лепесток лотоса и нежно благоухает в течение всего дня. Закажу большой флакон :hi_hi_hi:
алисалиса
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 479
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 12:24
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение Agatha » 22 авг 2013, 17:29

алисалиса писал(а):Отчитываюсь по недельному применению масла розы дамасской. При ежедневном добавлении пары капель в обычный крем для лица (утром и вечером) - эффект потрясающий! Кожа гладкая, как лепесток лотоса и нежно благоухает в течение всего дня. Закажу большой флакон :hi_hi_hi:

Чудесно! Спасибо! :-):
Аватар пользователя
Agatha
уСПешный организатор
уСПешный организатор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1275
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:13
Медали: 1
Лучший орг 2016, III место (1)
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение Yuksi » 25 авг 2013, 12:52

мой отзыв:
заказала сурьму для глаз и масло усьмы для ресниц и бровей. Пока пользуюсь мало и результата ещё не видно. необычная форма у обоих средств. Я предполагала, что масло будет в баночке со щёточкой для нанесения, как все подобные средства, что покупала раньше, но нет, там стоит ролик, что сильно затрудняет использование, и делает невозможным добавление этого масла в маски для волос ( на сайте было написано, что для волос так же хорошо, стимулирует рост). Провожу по бровям и стараюсь по ресницам, иногда начинают глаза слезится и немного жжёт. Такая форма упаковки терпима для бровей, ужасно не удобна для ресниц и не возможна для добавления в маски для волос.
сурьмой пока пользоваться удобно, тоже ожидала её увидеть в форме карандаша, как было в середине описания к ней на сайте, но нет, необычной формы и не дай бог её сломать, так как вся она открыта (как полностью выдвинутая помада) и форма не удобна для затачивания в дальнейшем. По форме напоминает пулю)) не разобралась, как тут фото прикрепить)) Легко наносится и легко стирается даже пальцем без каких либо средств для снятия макияжа.
http://ribh.ucoz.ru/index/surma_karandash_d_glaz/0-50 сурьма
http://ribh.ucoz.ru/index/dlja_rosta_resnic/0-26 усьма
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Натуральная восточная косметика

Сообщение деffчонка » 26 авг 2013, 08:35

Отписываюсь о дальнейшем применении средств:

- масло василька-переместила масло в шприц с иглой, теперь при необходимости добавляю несколько капель в свой дневной крем-жжения нет. кожа стала более упругой, морщинки мелкие разгладились, выраженные морщины стали менее заметны( при регулярном применении).

масло усьмы-вытащила ролик, с помощью шприца переместила масло во флакончик из-под старой туши и пользуюсь.Мне кажется, ресницы стали более эластичными, и чуть длиннее.Хотя, выводы делать пока рано.

-Сухой крем для рук наношу еще и на пяточки.СУПЕР эффект, очень нравится- смягчение, питание, ухоженный вид.
деffчонка
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 17:42
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

След.

Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

Яндекс.Метрика