• Скоро CТОП!

ИКЕА отзывы

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

ИКЕА отзывы

Сообщение Lenimm » 01 фев 2015, 20:25

Думала я думала. а почему бы не сделать тему с хвастиками. Буду рада услышать отзывы о товарах, может кто фоточки выложит, да и о самой закупке во общем.

Изображение
Аватар пользователя
Lenimm
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Сообщений: 5619
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:50
Медали: 7
Рукодельница (1) Лучший организатор 2013 (1) Лучший орг 2014, II место (1) Лучший орг 2015, I место (1) Лучший орг 2016, I место (1)
Лучший орг 2017, II место (1) Лучший орг 2019, II место (1)
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.

Re: ИКЕА отзывы

Сообщение Yuksi » 13 апр 2015, 15:23

Нравятся вещи из икеа, дома их много и заказывала тут, и сами ездили.
Кухонные подвесные контейнеры, сортируем в них карандаши, кисточки, фломастеры и ручки.
Изображение
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: ИКЕА отзывы

Сообщение MistMila » 05 авг 2015, 18:33

В закупке Икеа 24, была заказано коробка СМЕКА и оплачена, но при получение заказа она мне была выдана. Я написала организатору,она ответила что коробку случайно отвезли в ЦВЗ центр, а там она была продана, как лишняя. Но мол девушка ее вернет, а организатор привезет в ЦВЗ. До сих пор коробка мне не выдана, в возврате денег было отказано, и даже банальных извинений не было принесено.
Аватар пользователя
MistMila
Интересуюсь
 
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ИКЕА отзывы

Сообщение Lenimm » 05 авг 2015, 18:55

MistMila писал(а):В закупке Икеа 24, была заказано коробка СМЕКА и оплачена, но при получение заказа она мне была выдана. Я написала организатору,она ответила что коробку случайно отвезли в ЦВЗ центр, а там она была продана, как лишняя. Но мол девушка ее вернет, а организатор привезет в ЦВЗ. До сих пор коробка мне не выдана, в возврате денег было отказано, и даже банальных извинений не было принесено.

в возврате было отказано т.к. коробка уже давным давно лежит в ЦВЗ.Причину я указала.
Прикрепляю скрин.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Lenimm
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Сообщений: 5619
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:50
Медали: 7
Рукодельница (1) Лучший организатор 2013 (1) Лучший орг 2014, II место (1) Лучший орг 2015, I место (1) Лучший орг 2016, I место (1)
Лучший орг 2017, II место (1) Лучший орг 2019, II место (1)
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.

Re: ИКЕА отзывы

Сообщение Charlotte » 05 авг 2015, 19:57

Lenimm писал(а):
MistMila писал(а):В закупке Икеа 24, была заказано коробка СМЕКА и оплачена, но при получение заказа она мне была выдана. Я написала организатору,она ответила что коробку случайно отвезли в ЦВЗ центр, а там она была продана, как лишняя. Но мол девушка ее вернет, а организатор привезет в ЦВЗ. До сих пор коробка мне не выдана, в возврате денег было отказано, и даже банальных извинений не было принесено.

в возврате было отказано т.к. коробка уже давным давно лежит в ЦВЗ.Причину я указала.
Прикрепляю скрин.

Коробка давно у нас в ЦВЗ Новосел.
Я просто физически не помню, кому мы должны коробку.
А у меня ее никто не спрашивал.
Как спросите "Мне коробку из ИКЕИ должны!", я вам сразу выдам. ))
К каждому человеку нужен особый ключ и, разумеется, небольшая отдельная камера...
Аватар пользователя
Charlotte
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 14:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 164 раз.

Re: ИКЕА отзывы

Сообщение Yuksi » 08 окт 2015, 11:17

Получила очень классную хозяйственную сумку http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/produ ... #/40282823
Сумка отличная, очень вместительная и компактная, да и выглядит хорошо. Сворачивается в маленькую подушечку, а разворачивается в полноценную сумку, мешочек не потеряется, так как пришит изнутри. На фото в сумке стоят 2 пятилитровые бутылки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: ИКЕА отзывы

Сообщение Yuksi » 10 ноя 2015, 11:49

Коврик за 99р. Брала его не для ванной, под стол, поэтому была ограничена размерами. Коврик подошёл отлично. Раньше там лежала шкурка, но она постоянно убегала, пришлось поменять на коврик. Но если бы я брала в ванную комнату, то тофбу гораздо лучше и удобнее.
Изображение
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: ИКЕА отзывы

Сообщение Charlotte » 11 ноя 2015, 14:57

Я много чего заказывала в Икеа. Что сказать - Икеа - это всегда Икеа, и добавить нечего. Говорит сама за себя. ))
Очень понравились стол и стул Маммут (у нас голубые) - легкие, устойчивые, легко помыть, используем с 1,5-летнего возраста.
Очень нравится! Нежный цвет.
Также у нас имеется мольберт двусторонний, здесь и нечего даже сказать, просто хорошая вещь.
А вот подставка под ножки (для ванной) подкачала, я ожидала, что она не будет скользить или почти не будет скользить, однако она постоянно выезжает из-под ног ребенка, хотя плитка у нас не скользкая, в итоге не пользуемся.
К каждому человеку нужен особый ключ и, разумеется, небольшая отдельная камера...
Аватар пользователя
Charlotte
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 14:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 164 раз.

Re: ИКЕА отзывы

Сообщение Yuksi » 21 ноя 2015, 14:28

Горшок ФОГЕЛЬБЭР диаметр 14 см, разные цвета – артикул 702.781.60 на сайте его нет. По этому артикулу идут три цвета:зелёный рисунок, красный рисунок, чёрный рисунок.
Уже воткнула в него цветок. Поддоны продаются отдельно, в ашане есть идентичные икеевским, позже пойду и куплю, пока в блюдце стоит.
Изображение

маленькое кашпо ОРЭД Кашпо, бежевый д/дома/улицы, бежевый Артикульный номер: 201.745.94 за 39руб http://skorostop.ru/sp/catalog.php?cata ... id=2288441
насыпала много керамзита и посадила отросточек, поливать буду аккуратно, если будет плохо цветку - пересажу. Читала, что народ дренажное отверстие в них сверлит или как я сажает.
Изображение
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: ИКЕА отзывы

Сообщение Lenimm » 23 ноя 2015, 08:36

Спасибо. Одни только отзывы от вас. У меня уже пол квартиры в икее обставлено, всего и не сфоткаешь
Аватар пользователя
Lenimm
иСПытанный орг
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Сообщений: 5619
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:50
Медали: 7
Рукодельница (1) Лучший организатор 2013 (1) Лучший орг 2014, II место (1) Лучший орг 2015, I место (1) Лучший орг 2016, I место (1)
Лучший орг 2017, II место (1) Лучший орг 2019, II место (1)
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.

След.

Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика