• Скоро CТОП!

Размешайка - смеси для выпечки

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Re: Размешайка-2 - смеси для выпечки

Сообщение Natty0903 » 11 июл 2014, 20:35

А я пиццу готовила и экспресс и дрожжевую. Тесто получается мягкое и не липнет к рукам и столу. Такого по крайней мере у меня никогда не случалось, как бы ни готовила и сама и из готовых смесей. Пицца экспресс получилась суховата, а вот дрожжевая.... :co_ol: Просто нямушка!!!
Кстати, на упаковке написано, что ее хватитна одну среднюю пиццу. Не знаю кому как, но одной упаковки спокойно хватает на 2 пиццы диаметром 24 см. Катя, спасибо за закупку-заказала еще.
Natty0903
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:10
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Размешайка-3 - смеси для выпечки

Сообщение мисс Попова » 23 сен 2014, 13:02

А я плюшки с корицей добила ряд,уж очень вкусные они были)))
Аватар пользователя
мисс Попова
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:31
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Re: Размешайка-3 - смеси для выпечки

Сообщение MILAYA » 01 окт 2014, 22:50

Natty0903 писал(а):буду агитировать народ за пиццу дрожжевую, как обычно.
а я тоже за дрожжевую пицу,вкусно и просто у меня дочка 10 летняя сама готовит,только в духовку ставить и доставать помогаю,ну и есть конечно))).
Аватар пользователя
MILAYA
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1061
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 06:50
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Размешайка - смеси для выпечки

Сообщение Creativka » 05 апр 2015, 09:26

Быстро и вкусно! Пересорта ни разу не было.
Замечайте маленькие радости и поводы для гордости
Аватар пользователя
Creativka
Супермодератор
Супермодератор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 539
Сообщений: 3488
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:42
Медали: 3
Лучший орг 2014, I место (1) Лучший орг 2015, II место (1) Лучший орг 2019, III место (1)
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1645 раз.

Re: Размешайка - смеси для выпечки

Сообщение Тигра » 05 апр 2015, 12:11

Кексики просто суперские.Быстро и вкусно.И красивые получились.А главное,точно известно из чего сделано.Плюшки мне понравились,но я любитель корицы.Остальным не оч.Пицца дрожжевая абсолютно ничем от домашней не отличается,ребенок за обе щеки уплетал.Нам хватает смеси на 1 пиццу,но большую.Вот через недельку кулич опробуем.С ним в домашних условиях хлопот не оберешься,а тут просто все смешал и в духовку.Еще стоит смесь для лимонного бисквита,но пока руки не доходят.Еще ни одна коробочка не разочаровала.Все получается очень вкусно.
Тигра
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:42
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Размешайка - смеси для выпечки

Сообщение Ирина Дрогон » 05 апр 2015, 13:14

Я очень люблю выпечку (не только есть, но и делать)! Особенно к приходу гостей. Но вкусный бисквитный торт, как правило занимает часов 5-6 по времени и лучше в ночь, чтобы охладиться :zvez_ochki: . Поэтому размешайка всегда очень кстати. Приготовление бисквита занимает мин 10 (ну и 50мин в мальтиварке, в духовке наверное 30ть). Попробовала так же крем из пакета, сразу скажу - я не поклонница кремов из пакетов, предпочитаю взбивать сливки. Но крем очень даже не плохой, густой, по-вкусу как сливочный. Время подготовки крема мин 10 (пока печется бисквит). Ну и пропитка - стакан воды +5-6 ложек сахара , ждем пока закипит и добавляем ложку коньяка.
Все просто и быстро - за час готовы все составляющие, остается только сборка. Порезать бисквит (я резала сначала на дольки, потом на три слоя), пропитать и помазать каждый, ну и всё :cool_cool: . К чаепитию готовы)
Есть вариант еще проще. Если гости зашли не жданно - бисквит на 30мин в духовку, а потом сверху глазурью :cool_cool: . И все думают, что ты такая замечательная хозяюшка :ni_zia:
По вкусу - "фабричный", как покупной из кондитерской :co_ol: . Но все же со своим домашним, конечно не сравнится, а как вариант на скорую руку - отлично!
На очереди кулич)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ирина Дрогон
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:13
Медали: 1
Рукодельница 2015 (II Место) (1)
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Re: Размешайка - смеси для выпечки

Сообщение мисс Попова » 05 апр 2015, 14:46

Я уже много чего перепробовала!
пицца-шикарная,пышная,вкусная)
кексики-вообще слов нет,готовятся на раз и очень очень вкусные) у меня целый запас их на внезапный приход гостей :hi_hi_hi:
печенье песочное- действительно песочное,вмеру сладкое.
плюшки- вкусные,мягкие,главное не передержать их,а то превращаются в печеньки :hi_hi_hi:
вообщем,советую всем!
Аватар пользователя
мисс Попова
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:31
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Re: Размешайка - смеси для выпечки

Сообщение MILAYA » 05 апр 2015, 23:40

а мы сегодня Бисквит лимонный пекли...
Всего 3 яйца, 5 ложек воды и шикарное тесто готово... вкусняшка!!! и лимоном пахнет и сладкое в меру...
а на приготовление всего 40 минут: 35 в духовке и 10 минут на смешивание ингредиентов...
незаменимая вещь, если вдруг, без предупреждения гости нагрянут!!!
Аватар пользователя
MILAYA
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1061
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 06:50
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Размешайка - смеси для выпечки

Сообщение Olga Starikova » 16 май 2015, 12:23

Часто пеку из этих смесей. Пицца экспресс показалась суховата. Плюшки с корицей вкусные, но они оказались такими маленькими! Ну просто для меня плюшка - это сдоба размером с " московскую" плюшку,а тут получается практически печенье. Надо мешать сразу двойную порцию,наверно.
Кексики ничего так, но на мой взгляд, в них слишком сильный ароматизатор, особенно в кексиках с лесным орехом. Большие кексы вкуснее, особенно ванильный кекс. И ещё мне очень нравятся бисквиты! Нужно только яйца и воду добавить, и никакого сливочного масла - экономно и не слишком вредно для фигуры, плюс простор для фантазии. И тортик можно быстро сделать при желании - мне нравится пропитывать сметанным кремом и поверх крема выкладывать фрукты (отлично получается с киви и бананом).
Olga Starikova
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 536
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Размешайка - смеси для выпечки

Сообщение Лена Вредина » 16 ноя 2015, 12:29

Много чего брала из этой закупки. И кексики, и пицца, и бисквиты и т. д. Вкусы у всех разные - мне например кекс с лесным орехом понравился больше всего. Также пекла кулич - получился обалденный, только передержала в духовке - изюм сверху зажарился. В последней закупке опять заказала кулич.
Лена Вредина
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

След.

Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика