• Скоро CТОП!

Специи и приправы "Волшебное Дерево"+"СЭН СОЙ"

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Специи и приправы "Волшебное Дерево"+"СЭН СОЙ"

Сообщение мисс Попова » 07 май 2015, 13:00

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ по данной закупке!
А если еще и с фото в живую,то вообще лучик добра вам :son-ce:
Аватар пользователя
мисс Попова
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:31
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Re: Специи и приправы "Волшебное Дерево"+"СЭН СОЙ"

Сообщение мисс Попова » 07 май 2015, 13:05

От себя хочу отметить некоторые вещи.
Мороженое вот этой серии- Изображение Очень вкусное,замерзает быстро в меру сладкое, НО мало.из пакетика получается 4 формочки маленьких,незнаю сколько грамм у меня в них,но не более 100 точно.
И Кисели вот этой серии - Изображение я бы сказала они ОЧЕНЬ БЫСТРОГО приготовления,лично я такие не видела. их просто нужно перемешать в кипятке и всё. Один пакетик рассчитан на 1 кружку. Но вкусные)
ОЧЕНЬ хочется нахвалить вот эту вкусняшку - Изображение получается вкуснатища как в кафешках,советую!
Аватар пользователя
мисс Попова
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:31
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Re: Специи и приправы "Волшебное Дерево"+"СЭН СОЙ"

Сообщение Natty0903 » 22 май 2015, 11:15

В первой закупке брала маринады Костровок 80гр: кавказский, сырный, с белым вином. По вкусу они примерно одинаковые - наверно основа одна. Кавказский островат, с белым вином неплохой - похож на универсальный, сырный единственное отличается соответствующим ароматом. Поэтому, лучше всего брать универсальный-я его, правда, в розницу покупала - самый вкусный. Ну и в новом выкупе не устояла - взяла еще для рыбы попробовать.

Еще покупала готовые смеси для приготовления - их еще не опробовала, отпишусь как использую.
Natty0903
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:10
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Специи и приправы "Волшебное Дерево"+"СЭН СОЙ"

Сообщение Иринка-Лисюша » 18 авг 2015, 17:10

Брала не в закупке, а в магазине (естественно дороже) заправку Чим-Чим, для корейской моркови))Это очень вкусно!!! Морковка как покупная,и готовится быстро-лучок обжариваем,морковку трем,все это дело заправляем и даем настояться)))Всё!Обалденная морковка готова)) Изображение
Иринка-Лисюша
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:06
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 38 раз.


Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика