• Скоро CТОП!

Интернет магазин женской одежды Красотка маркет

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Интернет магазин женской одежды Красотка маркет

Сообщение Slastenka » 13 окт 2013, 10:50

Буду рада вашим отзывам!
Аватар пользователя
Slastenka
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:23
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Интернет магазин женской одежды Красотка маркет

Сообщение Веснушка » 31 окт 2013, 09:09

Не могу не написать отзыв!Очень ждала когда прибудет мой заказ.До этого был один не очень удачный опыт с домашней одеждой,и я зареклась больше ничего не заказывать из одежды.Но,всё обошлось)))Заказывала тунику http://www.krasotka-market.ru/products/p/095601 размер 44/46 подошла идеально.На фото цвет немного другой,в живую всё-таки он серый.Туника не очень длинная,слегка прикрывает попу,т.ч. можно и с джинсами носить.Качество хорошее,материал приятный.Ещё заказала легинсы http://www.krasotka-market.ru/products/p/698087 с мехом размер 44/46,они реально с мехом,я если честно раньше такие не встречала)))Размер в размер. Толстые,плотные,я думаю зимой точно не замерзну.Кормашки сзади настоящие,а не обманки.Единственно, широковаты мне в коленях,так когда стоишь не видно,а при ходьбе заметно сборят под коленями.Но, вообщем я приятно удивлена и довольна!))))
Веснушка
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 707
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:05
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: Интернет магазин женской одежды Красотка маркет

Сообщение Юца » 23 фев 2014, 20:53

Решила оставить отзыв, вдруг кому будет полезен! Очень расстроена((( вообщем трижды участвовала в данной закупке, дважды были отказы из-за наличия у поставщика... Но вот в один раз повезло, наконец-то платье и леггинсы включены в счет. Ура, получила...и началось разочарование, на леггинсах сразу полезли нитки (строчки желтой нитки, которые являются декором так скажем), ну да ладно, сейчас между ног ткань поехала, не то что б дыры, но протираются похоже...хотя по размеру они мне большеваты даже... С платьем вообще отдельная беда, одела - оно мне размер в размер (не мало), нитки трещат, швы расходятся...сшито ужасно, другими словами не скажешь, НО платье нравится, и я решила, что за такие деньги стоило это ожидать....хотя... Сегодня его постирала, замочила на 10 минут и в машинку на полоскание и деликатный отжим... вынула и .....белые полоски стали серыми....вот такие дела((( одела платье всего три раза. Теперь и не знаю что сказать...обидно до слез((( К организатору Алене естественно нет претензий, участвовала и в других ее закупках, все устраивало!!! А другим посоветовала бы подумать, стоит ли брать вещи такого неприкрытого отвратительного качества, лишь радуясь что маленькие деньги уплачены((( прикладываю фото платья (фото с сайта) и мое после стирки
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Юца
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 255
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 22:18
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Интернет магазин женской одежды Красотка маркет

Сообщение Лена Вик » 13 мар 2014, 19:00

а я была приятно удивлена, заказала платье просто из-за цены дешовой, пришло размер в размер, матерьяльчик так себе, но сидит прекрасно, за такие деньги супер :ni_zia:
Лена Вик
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1327
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:17
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика