• Скоро CТОП!

Электросушилки Самобранка, настенные обогреватели и др.

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Электросушилки Самобранка, настенные обогреватели и др.

Сообщение Рыбка » 06 дек 2018, 09:16

Ваши отзывы :ro_za:
У нас появился телеграм-помощник с которым вы не пропустите информацию о СТОПах и оплатах.
Аватар пользователя
Рыбка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2292
Сообщений: 5333
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:10
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Электросушилки Самобранка, настенные обогреватели и др.

Сообщение Рыбка » 06 дек 2018, 09:17

Елена1986 писал(а):Заказывала обогреватель для домика в деревне. Одним из главных критериев была безопасность использования: домик деревянный и небольшой, а у нас тут трое шустрых деток носятся. Решили попробовать "Бархатный сезон", т.к., судя по отзывам в Инете, штука неплохая. Посмотрела, какие есть варианты рисунков и расцветки, заказала, что показалось самым красивым. Обогреватель пришёл аккуратно упакованным в фирменный пакетик, удобный для перевозки и хранения, с инструкцией, красивый и яркий (заказывала оранжевый цвет). Повесили на стену - места не занимает, вроде как необычная картина висит. Одно замечание: провод снизу не очень длинный, так что надо вешать возле розетки. А греет - просто супер: начинает работать мгновенно, тепло в помещении очень быстро становится, но при этом можно даже его касаться, никаких болезненных ощущений нет - проверено на детях ))) Теперь хотим ещё заказать - и для себя добавить, и в подарок ещё один. Есть ещё идея поставить под обогреватель розетку с таймером, чтобы он с перерывами работал, а время нагрева можно выставлять... В общем, всем рекомендую, за такую цену вещь замечательная, можно подобрать цвет и картинку для любого интерьера.
У нас появился телеграм-помощник с которым вы не пропустите информацию о СТОПах и оплатах.
Аватар пользователя
Рыбка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2292
Сообщений: 5333
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:10
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Электросушилки Самобранка, настенные обогреватели и др.

Сообщение Рыбка » 06 дек 2018, 09:19

ElenaS писал(а):Поздно созрела для написания отзыва- но сушилка просто класс!!!! Сушу на ней груши, яблоки, грибы. На следующее лето попробую ягоды и травы (буду сама делать чаи)


pryaniki писал(а):Недавно наконец опробовала сушилку. Сушит хорошо. Но во время работы издает звук , типа шум тока. Подскажите, у всех они не бесшумные или брак?
Есть коврик для обуви их же производства, он бесшумный.


ElenaS писал(а):Хочу оставить отзыв по прошлой закупке (может быть поздно, но вдруг кому пригодиться). Покупала две сушилки с терморегулятором и без. Разницы особой не увидела (поэтому если сейчас бы покупала взяла бы без терморегулятора). Обе сушилки понравились. Успела уже насушить яблок, груш и грибов. Очень удобно. Оставляла включенными на ночь и без присмотра (в инструкции вроде написано, что нельзя) - ничего страшного не произошло :-): Перед сушкой сушилку смазывала подсолнечным маслом. Моется легко. РЕКОМЕНДУЮ :-):


бабатаня писал(а):покупала сушки для себя и в подарок .понравилось .друзья увидели и тоже захотели.хотя предлагала но сомневались еще.теперь надумали. спасибо за закупку.


keruba писал(а):Брала две сушилки. Вещь отличная по задумке, сушит замечательно, лекарственные травы, шиповник, яблоки..... работает бесшумно. но, к сожалению, только одна(( вторая при первом же включении затрещала и оплавилась, использование стало невозможным. К сожалению, заменить не удалось, так как я затянула с проверкой устройства. Девочки! проверяйте сушилки сразу после прихода из ЦВЗ, чтоб, в случае чего, успеть вернуть в двухнедельный срок.
У нас появился телеграм-помощник с которым вы не пропустите информацию о СТОПах и оплатах.
Аватар пользователя
Рыбка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2292
Сообщений: 5333
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:10
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Электросушилки Самобранка, настенные обогреватели и др.

Сообщение Рыбка » 06 дек 2018, 09:21

У нас дома зимой очень холодно и влажно. Приходится пользоваться обогревателями. Кажется первый настенный обогреватель у нас появился года 2 назад. Вещь отличная! Комнату прогревает мягко, без каких-либо лишних запахов. Места можно сказать не занимает - круглый год весит на стене как украшение.
Использовали этот обогреватель в деревне осенью, где нет никакого отопления.
Так же дома используем для обогрева балкона (около 7-8 кв. м., утепленный). При температуре на улице около 0, на балконе было 20.
Потребляет относительно не много, об него сложно обжечься (даже невозможно, я думаю).
Минусов не увидела.

Насчёт сушилки для овощей и фруктов: сушим на ней всё подряд. Просушивает лучше, чем обычная многоярусная сушилка (сравнивали).
У нас появился телеграм-помощник с которым вы не пропустите информацию о СТОПах и оплатах.
Аватар пользователя
Рыбка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2292
Сообщений: 5333
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:10
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Электросушилки Самобранка, настенные обогреватели и др.

Сообщение Рыбка » 06 дек 2018, 09:23

Отзывы о элекросушилках для обуви:

kroccat писал(а):Замечательный коврик. Отличный подарок - нужный и небанальный.
Нагревается быстро, не обжигает, не пересушивает. Я не думала, что сапоги детские на самом деле такие мокрые внутри, пока их не просушила. Теперь ножкам парней намного уютнее)
Спасибо за закупку!


pryaniki писал(а):Просушивает хорошо, но у меня почему-то обувь к нему прилипает и поверхность коврика пошла волной...


kroccat писал(а):У меня такого нет. Я подошвой вверх кладу, как они советуют, или на бок.


work-tanya писал(а):Да, хорошая сушилка для обуви. Мне тоже понравилась. Я уже использую ее не первый раз. И себе сушила и мужу и ребенку. т.к. сушить получается сразу по две пары -это я считаю плюсом. Даже стельки сбоку ложу сверху и обувь ставлю.
Мужу сушила короткие ботиночки подошвой вверх, а себе сапоги прям так ставила. И все нормально высохло.
температурка оптимальная. мне нравится.


iko писал(а):Прекрасная вещь, эта сушилка)
Можно сушить сразу две-три пары обуви. Просушивает хорошо. Не перегревается. Ничего никуда не прилипало, но стараюсь сушить на боку или вверх ногами.


Giulia писал(а):Сушилка просто отличная! Умещается 3 пары взрослых сапог одновременно. Если сильно промокли , можно оставить на ночь. Спасибо!
У нас появился телеграм-помощник с которым вы не пропустите информацию о СТОПах и оплатах.
Аватар пользователя
Рыбка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2292
Сообщений: 5333
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:10
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 698 раз.


Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика