• Скоро CТОП!

Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Где и как получить свой заказ

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение anuta0680 » 21 янв 2020, 07:26

Девочки выскажите свое мнение !!!
anuta0680
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Alex85 » 21 янв 2020, 12:03

Admin писал(а):
Alex85 писал(а):В последнее время стала замечать, что закупки стали не совсем выгодными. Много где в магазинах видела товары дешевле, чем в закупках. Пример: хозтовары. швабра 285 р в +15% ог.сбор = 327,75 и это ещё без доставки, доставка думаю, рублей 20 будет, итого: 347,75 р Купила эту швабру в Европе за 340 р. Даже без стоимости доставки нет смысла заказывать, ждать и жечь бензин до ЦВЗ. А с дополнительной платой за ЦВЗ это вообще абсурд. Далее. Орехи 500 грамм 350 р. + 15% = 402,5 р. Какой смысл??? На пятой базе в Приокском они 500 р килограмм. И примеров могу привести просто море! Тут не дополнительные сборы надо вводить, а орг. процент снижать, чтоб был смысл заказывать. Или искать более выгодных оптовых продавцов.


На данный момент на сайте около двух миллионов товаров. Говорить на основании двух из них (пусть даже на основании десяти или ста), что закупки невыгодны - совершенно некорректно. Тем более, что даже внешне идентичные швабры бывают разного качества и разных производителей. Как и орехи.

Да нет. Я сравнивала именно те товары и именно тех производителей. Один в один. Могу фото приложить, если нужно. Зачем мне врать? Заказываю в скоростопе только если выгода составляет не менее 30%, но таких товаров в закупках очень мало, не больше 10% от всех предлагаемых товаров в скоростопе. Печально, но факт, раньше было выгоднее. Сейчас много есть мест, где можно всё купить дешевле закупок, наверное покупательская способность населения падает и продавцы начали меньше накручивать. Та же зубная паста Silca и Splat в Ленте лежит по 80-90р, а по акции вообще по 60р. Орг.процент съедает всю выгоду от покупок, но иногда выгода есть, но мизерная настолько, что нет смысла заморачиваться и ждать несколько недель, да ещё без гарантии, что подойдёт, понравится и не будет брака. В общем, кот в мешке и долгое ожидание за 5-10% выгоду.
Alex85
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:31
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Багреева Елена » 21 янв 2020, 12:40

Всем добрый день, тоже стала замечать, что СКОРОСТОП уже не совсем экономный стал. Цена от магазинной все меньше и меньше отличается. Мне, как жителю области, так вообще без экономии. Участие в СКОРОСТОПе дело добровольное.
НО!!!
Уважаемые Администраторы, может надо было вынести на голосование тариф за выдачу заказов?
Правил для участников СП все бОООООльше и бооооооооооооооооольше, а вот организаторам все сходит с рук. Убираете все неудобные для оргов пункты правил. Сколько жалоб на хамство, сарказм и тд. со стороны оргов, я не говорю про всех, есть очень добросовестные девочки (СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ), но есть и не совсем... Сидишь и думаешь, а стоит ли вступать в разговор с оргом, напишешь - в черный (личный) список могут тебя закинуть, видите ли не понравилась форма написанного участником ( а нужную закупку ведет только этот орг, и никто больше, и заказать больше негде, поэтому лишний раз и не выскажешь и не спросишь.)
А тут еще и допрасходы...
Я против, но мало кто выскажется здесь.
Умно говорить трудно, ещё труднее умно молчать.
Багреева Елена
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:20
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение anuta0680 » 21 янв 2020, 12:45

А что мы все боимся ???
Я тоже не довольна дополнительной платой !!!!
anuta0680
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Оленька 0282 » 21 янв 2020, 13:17

Считаю что прежде чем открывать дополнительные платные пункты выдачи нужно было хотя бы голосование провести, по мне так лучше один, но с бесплатной выдачей. А 20-30 рублей за выдачу так это уж совсем перебор. Короче выгода от закупок становится очень уж сомнительной, сначала орг. на 1% подняли теперь это, думаю придется искать другие площадки для закупок, часть клиентов вы точно потеряете.
Оленька 0282
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 21 янв 2020, 13:31

Уважаемые участники.
Мы прекрасно понимаем, что не можем сделать так, чтобы все остались довольны. Всегда были и будут те, кому нововведения нравятся и те, кто категорически против. Любые важные решения, начиная от переезда из ВК на сайт, уход от раздач из багажника машины в ЦВЗ и многое другое, ВСЕГДА воспринимались неоднозначно. Но эти меры позволяли нам не стоять на месте и развивать ресурс.
В данном случае решение принято, оно тщательно продумано и пересмотру не подлежит.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Брянович » 21 янв 2020, 13:45

anuta0680 писал(а):А что мы все боимся ???
Я тоже не довольна дополнительной платой !!!!


Почему вы считаете что кто-то чего-то боится? Я живу в Приокском, работаю в Канищево. Вчера внимательно изучала свою корзину. Причем тут 30 рублей? У меня в абсолютном большинстве все закупки умещаются в пределы 11-20 рублей, в основном даже 11. Да я готова по тридцать с каждой платить лишь бы не болтаться по пробкам туда-обратно в центр, тратя на это по полтора часа вечером и кучу нервов. А тут еще и суббота с воскресеньем полноценные рабочие дни! Лично я полностью довольна. Цена вполне сочетается с услугой. Мне нра!!!
ПС: подружки оч ждут московский!!! :smu:sche_nie:
Брянович
Молчун
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение anuta0680 » 21 янв 2020, 13:54

Да это очень хорошо что у вас умещается 11-20 руб.
У меня нет .
Очень интересно с какого момента будет оплата у меня много что зафиксировано .
Тогда мне это просто не надо .
anuta0680
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Багреева Елена » 21 янв 2020, 14:04

Брянович писал(а):
anuta0680 писал(а):А что мы все боимся ???
Я тоже не довольна дополнительной платой !!!!


Почему вы считаете что кто-то чего-то боится? Я живу в Приокском, работаю в Канищево. Вчера внимательно изучала свою корзину. Причем тут 30 рублей? У меня в абсолютном большинстве все закупки умещаются в пределы 11-20 рублей, в основном даже 11. Да я готова по тридцать с каждой платить лишь бы не болтаться по пробкам туда-обратно в центр, тратя на это по полтора часа вечером и кучу нервов. А тут еще и суббота с воскресеньем полноценные рабочие дни! Лично я полностью довольна. Цена вполне сочетается с услугой. Мне нра!!!
ПС: подружки оч ждут московский!!! :smu:sche_nie:


Извините пожалуйста, (не хочу обидеть) но у Вас я посмотрела 32 участия в закупке, не часто Вы болтаетесь по пробкам. У некоторых девочек свыше 300-500 закупок и тут совсем другие цифры.
Умно говорить трудно, ещё труднее умно молчать.
Багреева Елена
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:20
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение anuta0680 » 21 янв 2020, 14:07

300- 400 закупок и вы молчите , это сколько надо за это заплатить . Оно стоит того !!!
anuta0680
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 698
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши ЦВЗ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика