• Скоро CТОП!

MOSHNA - модные сумки вместо пакетов.

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

MOSHNA - модные сумки вместо пакетов.

Сообщение Katuwa » 22 июн 2016, 10:35

Прошу оставлять отзывы о сумках здесь!
Аватар пользователя
Katuwa
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:16
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: MOSHNA - модные сумки вместо пакетов.

Сообщение Маргарита1987 » 22 июн 2016, 13:55

Здравствуйте! Я своей сумкой довольна на все 100%- ткань плотная плащевка, цвет яркий, вместительная (успела за покупками съездить), единственное, я бы не стала что-то тяжёлое в неё класть, переживаю за швы между ручками и основанием сумки на границе двух цветов. В целом, я очень рада своему преобретению, а Катюше отдельное спасибо за организацию закупки!!!!
Маргарита1987
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 май 2014, 08:15
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: MOSHNA - модные сумки вместо пакетов.

Сообщение Katuwa » 22 июн 2016, 18:23

Маргарита1987 писал(а):Здравствуйте! Я своей сумкой довольна на все 100%- ткань плотная плащевка, цвет яркий, вместительная (успела за покупками съездить), единственное, я бы не стала что-то тяжёлое в неё класть, переживаю за швы между ручками и основанием сумки на границе двух цветов. В целом, я очень рада своему преобретению, а Катюше отдельное спасибо за организацию закупки!!!!

Спасибо за отзыв и за участие в закупке!
Аватар пользователя
Katuwa
Птица – говорун
Птица – говорун
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:16
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: MOSHNA - модные сумки вместо пакетов.

Сообщение татьяна к » 22 июн 2016, 21:41

Мне сумочка тоже понравилась,качественно пошита,плащевка плотная,видно что пошито не в подвале,все просто супер,организатору спасибо за такую закупку,будет еще обязательно поучаствую.
татьяна к
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: MOSHNA - модные сумки вместо пакетов.

Сообщение origamica » 23 июн 2016, 14:01

Добрый день! Ни секунды не жалею о покупке этой сумки! Ткань плотная, швы аккуратные, ровные. Она оказала более вместительной чем я себе представляла. В первый же день завалила ее до краев покупками. Еле дотащила до дома, вот такая тяжелая была. В итоге сумка прошла тест успешно: швы целые, сумка в первоначальном состоянии. я бы еще себе приобрела
origamica
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1846
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 16:16
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: MOSHNA - модные сумки вместо пакетов.

Сообщение Рыбка » 20 окт 2017, 22:46

Брала рюкзачок с совками:

Изображение

Осталась в восторге. Сшит хорошо. Удобный. И очень симпатичный :-|-:

------------------
Добавлю впечатления год спустя.
Совки стали незаменимыми у нас. На все прогулки с детьми, поезки на дачу и в поликлинику брала с собой. Естественно нагрузка была огромная: перекусы на троих детей, салфетки, подгузники, запасные вещи...
Всё супер! Рюкзак выдержал этот год активного использования!
У нас появился телеграм-помощник с которым вы не пропустите информацию о СТОПах и оплатах.
Аватар пользователя
Рыбка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2292
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:10
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: MOSHNA - модные сумки вместо пакетов.

Сообщение Милли » 21 июл 2019, 17:17

Покупала модель 3 в сером цвете. Брала на пробу, сомневалась что буду пользоваться. Удивлена насколько удобно и практично! Цвет и материал удачный, смотрится отлично. Нравится, что в отличие от пакета, сумка непрозрачная и не рвётся от углов упаковок. Разобрал покупки, свернул и в сумочку, места занимает очень мало, вместительность поражает. Я вешаю на детскую коляску, по цвету подходит и смотрится как комплект. Для меня есть небольшой нюанс. Я бы в конструкцию добавила силикон на ручку и кнопку сверху, чтобы можно было повесить на плечо и ручки не съезжали. Тем не менее ношу на предплечье и очень довольна.
Аватар пользователя
Милли
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 297
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:44
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика