• Скоро CТОП!

Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Где и как получить свой заказ

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение лейла 29 » 23 фев 2020, 02:14

Здравствуйте, объясните пожалуйста где находится центр выдачи на Советской армии для. 6.не знаю куда идти и забирать заказ
лейла 29
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:20
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение ЕЛЕНА-7 » 23 фев 2020, 10:11

лейла 29 писал(а):Здравствуйте, объясните пожалуйста где находится центр выдачи на Советской армии для. 6.не знаю куда идти и забирать заказ

Здравствуйте! Здесь смотрели? viewtopic.php?f=25&t=29575
https://yandex.ru/maps/11/ryazan/house/ ... 15009&z=18
https://yandex.ru/maps/org/sdek/1763935 ... 03586&z=18
ЕЛЕНА-7
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1116
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:19
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 295 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение tata-gal » 26 фев 2020, 08:43

Здравствуйте.как с завражнова переместить заказ на советскую армию?заказ переместили туда после двух недель хранения на сов армии.очень неудобно сделано.проще заплатить за хранение теже 20 рублей ,но забрпть сразу несколько заказов.и еще вопрос-где указаны сроки сортировки?
tata-gal
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 26 фев 2020, 08:58

tata-gal писал(а):Здравствуйте.как с завражнова переместить заказ на советскую армию?заказ переместили туда после двух недель хранения на сов армии.очень неудобно сделано.проще заплатить за хранение теже 20 рублей ,но забрпть сразу несколько заказов.и еще вопрос-где указаны сроки сортировки?


По истечении срока бесплатного хранения (2 недели) заказы выдаются только из ЦВЗ Центр с оплатой штрафа. Для того, чтобы было удобно достаточно просто забрать заказ вовремя. При новом графике работы ЦВЗ это вполне реально.
Срок сортировки составляет от 1 до 5 рабочих дней.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение katilda » 13 мар 2020, 19:08

Подскажите, до скольких работает ЦВЗ на Гагарина 75? Здесь указано до 20.00. На прошлой неделе я приходила после 19 и мне все выдали. Сегодня я пришла в 19.03 и мне сказали что выдают до 19 и заказ не выдали, хотя открыто было
katilda
Молчун
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 18:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 13 мар 2020, 19:49

katilda писал(а):Подскажите, до скольких работает ЦВЗ на Гагарина 75? Здесь указано до 20.00. На прошлой неделе я приходила после 19 и мне все выдали. Сегодня я пришла в 19.03 и мне сказали что выдают до 19 и заказ не выдали, хотя открыто было

ЦВЗ на Гагарина выдает заказы до 19.00, эта информация есть в теме данного ЦВЗ.
Вначале расписание было до 20.00, но практически сразу его поменяли. Это связано с техническими особенностями работы данной точки. Просим забирать заказы до 19.00.
Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Наталья Мартынова » 19 мар 2020, 18:25

Подскажите пожалуйста ЦВЗ на Крупской внутри парикмахерской Креатив? Сегодня пыталась найти ЦВЗ нигде никаких опозновательных знаков не увидела.
Наталья Мартынова
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 297
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:22
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение ПелагеЯ » 20 мар 2020, 10:42

Наталья Мартынова писал(а):Подскажите пожалуйста ЦВЗ на Крупской внутри парикмахерской Креатив? Сегодня пыталась найти ЦВЗ нигде никаких опозновательных знаков не увидела.

Да, заходите в саму парикмахерскую, к администратору.

Приглашаю в МОИ ЗАКУПКИтелеграм-канал СТОПЫ и ОПЛАТЫ
Товары в наличии в моём ПРИСТРОЕтелеграм-чат БОЛТАЛКА
ПелагеЯ
Администратор
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Сообщений: 9638
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 2426 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Admin » 26 мар 2020, 11:31

Уважаемые участники закупок сайта SKOROSTOP!

Точная информация о графике работы ЦВЗ "Интернациональная, 3В", "Советской Армии, 6", "Крупской, 17 к.1" будет известна не ранее вечера пятницы, 27 марта.
Поэтому, чтобы гарантированно обеспечить участникам получение их заказов, Администрация сайта Skorostop приняла решение о том, что все заказы, находящиеся на данный момент на сортировке, встанут на раздачу в ЦВЗ "Центр" независимо от того, какой ЦВЗ выбран в профиле.
ВНИМАНИЕ!
Все заказы, которые на данный момент УЖЕ находятся в ЦВЗ "Интернациональная, 3В", "Советской Армии, 6", "Крупской, 17 к.1" и "Гагарина, 75" выдаются сегодня и завтра (26,27 марта) в этих ЦВЗ по обычному расписанию. Просим по возможности получить свои посылки!
НОВЫЕ посылки как минимум до 6 апреля в эти ЦВЗ отвозиться не будут, с сегодняшнего дня они будут вставать на раздачу в ЦВЗ "Центр". Вы сможете получить их 26 и 27 марта с 10:00 до 21:00 или заказать адресную доставку, которая возобновляет свою работу с понедельника, 30 марта.

Информация о том, в каком ЦВЗ находится ваша посылка отображается в корзине рядом с трек-номером!

Надеемся на ваше понимание ситуации и искренне желаем всем здоровья.
Берегите себя и своих близких.

С уважением, Администрация Skorostop.

Admin
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Наши ЦВЗ. Где, в какое время и каким образом забрать заказ

Сообщение Ириshка » 27 мар 2020, 14:41

Admin писал(а):Уважаемые участники закупок сайта SKOROSTOP!

Точная информация о графике работы ЦВЗ "Интернациональная, 3В", "Советской Армии, 6", "Крупской, 17 к.1" будет известна не ранее вечера пятницы, 27 марта.
Поэтому, чтобы гарантированно обеспечить участникам получение их заказов, Администрация сайта Skorostop приняла решение о том, что все заказы, находящиеся на данный момент на сортировке, встанут на раздачу в ЦВЗ "Центр" независимо от того, какой ЦВЗ выбран в профиле.
ВНИМАНИЕ!
Все заказы, которые на данный момент УЖЕ находятся в ЦВЗ "Интернациональная, 3В", "Советской Армии, 6", "Крупской, 17 к.1" и "Гагарина, 75" выдаются сегодня и завтра (26,27 марта) в этих ЦВЗ по обычному расписанию. Просим по возможности получить свои посылки!
НОВЫЕ посылки как минимум до 6 апреля в эти ЦВЗ отвозиться не будут, с сегодняшнего дня они будут вставать на раздачу в ЦВЗ "Центр". Вы сможете получить их 26 и 27 марта с 10:00 до 21:00 или заказать адресную доставку, которая возобновляет свою работу с понедельника, 30 марта.

Информация о том, в каком ЦВЗ находится ваша посылка отображается в корзине рядом с трек-номером!

Надеемся на ваше понимание ситуации и искренне желаем всем здоровья.
Берегите себя и своих близких.

С уважением, Администрация Skorostop.


Подскажите, раньше заказывала доставку на дом, сейчас можно так сделать? Не могу найти(
Ириshка
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 15:21
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши ЦВЗ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика