• Скоро CТОП!

Правила СП

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Правила СП

Сообщение Anna62 » 01 июл 2015, 16:31

Здравствуйте. Я нахожусь в отъезде и не могу забрать свои заказы вовремя. Оргов предупреждала, но они все же ставят статус "приехало". Соответственно у меня нет никакого желания платить за хранение, хотя тям получается всего 5дней. Просрочек платежей за заказы никогда у меня не было, забирала все вовремя. Подскажите, что мне делать? 
Anna62
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 3033
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:13
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Правила СП

Сообщение КТЕ » 22 июл 2015, 09:56

Привет прошу помощи заказала туал. воду 6 флаконов, 2 из них не брызгают, у кого заказывала говорит что поставщик все проверяет.... как мне быть они не брызгают, получается я деньги на ветер выбросила... Прошу помочь мне. Заранее благодарю .
КТЕ
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 09:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Правила СП

Сообщение NataLiKa » 29 июл 2015, 15:04

Здравствуйте. У меня в корзине две закупки "висят" в статусе приехало, хотя я их уже забрала почти две недели назад. По одной закупке стал начисляться штраф. Можно исправить? или к кому стучаться с этой проблемой? :smu:sche_nie:
NataLiKa
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Charlotte » 29 июл 2015, 15:52

NataLiKa писал(а):Здравствуйте. У меня в корзине две закупки "висят" в статусе приехало, хотя я их уже забрала почти две недели назад. По одной закупке стал начисляться штраф. Можно исправить? или к кому стучаться с этой проблемой? :smu:sche_nie:

Здравствуйте!
Исправлено.
К каждому человеку нужен особый ключ и, разумеется, небольшая отдельная камера...
Аватар пользователя
Charlotte
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 414
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 14:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 164 раз.

Re: Правила СП

Сообщение NataLiKa » 29 июл 2015, 16:31

Charlotte писал(а):
NataLiKa писал(а):Здравствуйте. У меня в корзине две закупки "висят" в статусе приехало, хотя я их уже забрала почти две недели назад. По одной закупке стал начисляться штраф. Можно исправить? или к кому стучаться с этой проблемой? :smu:sche_nie:

Здравствуйте!
Исправлено.

Спасибо.
NataLiKa
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила СП

Сообщение королева надежда » 31 авг 2015, 12:52

добрый день , а есть сроки между стопом и выставлением счета , а то ни туда ни сюда , отказатся нельзя и сидишь ждешь, у меня резиновые сапоги , мне они в ноябре не нужны
Аватар пользователя
королева надежда
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 14:21
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Правила СП

Сообщение inivini » 09 сен 2015, 22:11

Добрый день! Подскажите какое минимальное количество дней на оплату бывает и как это отслеживать? В последнее время не могу часто заходить и проверять статус. И суди по последним закупкам на оплату отводится 1,5 дня. Существует какое-нибудь смс оповещение по статусу заказа?
inivini
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Сакура » 10 сен 2015, 10:50

королева надежда писал(а):добрый день , а есть сроки между стопом и выставлением счета , а то ни туда ни сюда , отказатся нельзя и сидишь ждешь, у меня резиновые сапоги , мне они в ноябре не нужны

Сейчас сложно сказать на счет сроков. Слишком ситуация нестабильна. Иногда поставщики счет по 7-10 рабочих дней выставляют. А если не ждать, то можно в магазин сходить и там все и сразу приобрести. За соответственные деньги, естественно.

inivini писал(а):Добрый день! Подскажите какое минимальное количество дней на оплату бывает и как это отслеживать? В последнее время не могу часто заходить и проверять статус. И суди по последним закупкам на оплату отводится 1,5 дня. Существует какое-нибудь смс оповещение по статусу заказа?

Скажу больше. Есть закупки, в которых срок оплаты - сутки. Это не наша прихоть, это условия поставщика в нынешних реалиях. И в условиях закупки и в Правилах ресурса четко прописано, что участник сам обязан отслеживать статус заказа. Полагаю, нет ничего сильно сложного заглянуть на сайт раз в день, если Ваш заказ в СТОПе или набранность закупки более 100%, что само по себе подразумевает СТОП в скором времени. СМС оповещения нет и в ближайшем будущем не предвидится. Ну, если только все массово не согласятся на еще одно повышение оргпроцента)))).
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1370
Сообщений: 6055
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Правила СП

Сообщение nata777 » 06 ноя 2015, 22:20

Здравствуйте! Хотелось бы своевременно получать информацию о своем заказе, что вошло в счет, что не вошло. Вот у меня сложилась ситуация. Заказывала линзы с разными диоптриями. Еще и не для себя, пришлось объясняться с человеком, которому хотела сделать добро. Включили мне их в заказ, оплатила, а в ЦВЗ выяснили, что одни линзы были вообще в заказ не включены, выдали только одни. В общем человек остался по сути без линз, организатор с 3 ноября не отвечает ни в группе, не на сообщения в личку. В заказе, где линзы не поставил вообще сотрудник ЦВЗ отметил статус "Выдано". Очень неприятный осадок.
nata777
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 808
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Сакура » 06 ноя 2015, 22:57

Ээээээ... Пардон, но на какие личные сообщения я не отвечаю? С Вашим мужем (или кем-то мужеского пола) я общалась по телефону, все объяснила. Если Вы готовы ждать 2,5 месяца, то будут Вам линзы. Я сама впервые столкнулась с такой ситуацией, поставщик поставил меня в известность ПОСЛЕ прихода заказа. Заявку на возврат Вы заполнили 3 ноября, 2 недели срока по возврату еще не прошли (хотя, подозреваю, Правила Вы не удосужились прочитать), а поставщик мне вообще возвращать ничего не будет, буде взаимозачет при следующей оплате. Оставлять или нет у себя осадок - Ваше право, но настоятельно рекомендую прежде чем идти в СП, сначала основательно ознакомиться с правилами.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1370
Сообщений: 6055
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Яндекс.Метрика