• Скоро CТОП!

Правила СП

Правила сайта, выдача заказов, видеоуроки, подробные инструкции для новичков. Ваши вопросы. Товары в наличии (пристрой).

Re: Правила СП

Сообщение Сакура » 06 ноя 2015, 23:04

Вот и выяснилось, на какие "личные сообщения не отвечает организатор". Сообщение у меня в личке от сегодняшнего числа, время - 19:39. До 23:03 я не ответила. Безобразие, да.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1370
Сообщений: 6055
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Правила СП

Сообщение nata777 » 07 ноя 2015, 13:15

Ситуация с линзами
Кому Сакура
Отправлено: Вчера, 19:39

Про контактные линзы
Кому Сакура
Отправлено: 03 ноя 2015, 17:40
Сообщение от 19:39 вчера было повторное. Первое сообщение было отправлено 03 ноября в 17:40 (могу сделать скриншот раз до того дошло). На мой простой вопрос разыгралась полемика с поучением. Привожу часть текста "Оооочень полезно сначала что-то почитать, подумать, а потом что-то делать. В правилах вообще очень много всего интересного написано. Интересного, познавательного и поучительного.". По какому праву вы меня, взрослую женщину, так отчитываете? Я имею право знать информацию по моему заказу. Я все понимаю, что некогда и т.п. и т.д. Простой ответ "да, будет произведен в установленный правилами срок" меня устроил бы. Я с уважением отношусь к работе организаторов закупок. Ответы свысока и пренебрежительное отношение - это не залог долговременного взаимодействия. Сайт создавался наверняка с другой целью. Мне жаль..
nata777
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 808
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Правила СП

Сообщение nata777 » 07 ноя 2015, 13:30

И в закупке тоже есть мое сообщение с вопросом от 3 ноября. И в заказе у меня не проставлен отказ по данной позиции, о том что данных линз не будет узнали только в ЦВЗ. Такое тоже оговорено правилами?
nata777
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 808
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Сакура » 07 ноя 2015, 22:52

Да, Вы правы. Просто маленький глупый организатор полагал, что ЛИЧНОЙ беседы с представителем взрослой умной женщины достаточно. Ан нет, очевидно нужно визуальное подтверждение помимо аудиального. Сообщений от 3 числа от Вас у меня нет. Но, полагаю, это никого не волнует. Диалоги о рыбалке заканчиваем. Все обговорено и, надеюсь, выяснено.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1370
Сообщений: 6055
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Re: Правила СП

Сообщение krosh@ » 23 ноя 2015, 05:45

Уважаемых админы сайта. Можно в правилах написать сколько просрочек подразумевается под словом регулярно. Просто все мы не без греха... Хотелось бы конкретики. А то так моблюдаешь правила, соблюдаешь, потом хоп и ты в ЧС ни с того, ни с сего.
И ещё ( но подозревают, что физически это не возможно), как где-то же должно быть отмечено, что за такие-то наказания человек уже был в ЧС, чтобы как меня за одно и тоже не наказывали дважды.
PS очень люблю ваш сайт, но, честно, не приятно, когда старешься быть законопослушной...
Аватар пользователя
krosh@
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 491
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:30
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Рыбка » 23 ноя 2015, 08:32

krosh@ писал(а):Уважаемых админы сайта. Можно в правилах написать сколько просрочек подразумевается под словом регулярно. Просто все мы не без греха... Хотелось бы конкретики. А то так моблюдаешь правила, соблюдаешь, потом хоп и ты в ЧС ни с того, ни с сего.
И ещё ( но подозревают, что физически это не возможно), как где-то же должно быть отмечено, что за такие-то наказания человек уже был в ЧС, чтобы как меня за одно и тоже не наказывали дважды.
PS очень люблю ваш сайт, но, честно, не приятно, когда старешься быть законопослушной...

п.3.3.12 - почитайте внимательно)
У нас появился телеграм-помощник с которым вы не пропустите информацию о СТОПах и оплатах.
Аватар пользователя
Рыбка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2322
Сообщений: 5392
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:10
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 700 раз.

Re: Правила СП

Сообщение krosh@ » 23 ноя 2015, 12:14

Рыбка писал(а):
krosh@ писал(а):Уважаемых админы сайта. Можно в правилах написать сколько просрочек подразумевается под словом регулярно. Просто все мы не без греха... Хотелось бы конкретики. А то так моблюдаешь правила, соблюдаешь, потом хоп и ты в ЧС ни с того, ни с сего.
И ещё ( но подозревают, что физически это не возможно), как где-то же должно быть отмечено, что за такие-то наказания человек уже был в ЧС, чтобы как меня за одно и тоже не наказывали дважды.
PS очень люблю ваш сайт, но, честно, не приятно, когда старешься быть законопослушной...

п.3.3.12 - почитайте внимательно)
спасибо большое. Очень помогли. Т.е. если у меня три предупреждения, тогда ЧС. А если два, то должны меня оттуда исключить? Или я все не так поняла?
Аватар пользователя
krosh@
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 491
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:30
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Рыбка » 23 ноя 2015, 12:20

krosh@ писал(а):
Рыбка писал(а):
krosh@ писал(а):Уважаемых админы сайта. Можно в правилах написать сколько просрочек подразумевается под словом регулярно. Просто все мы не без греха... Хотелось бы конкретики. А то так моблюдаешь правила, соблюдаешь, потом хоп и ты в ЧС ни с того, ни с сего.
И ещё ( но подозревают, что физически это не возможно), как где-то же должно быть отмечено, что за такие-то наказания человек уже был в ЧС, чтобы как меня за одно и тоже не наказывали дважды.
PS очень люблю ваш сайт, но, честно, не приятно, когда старешься быть законопослушной...

п.3.3.12 - почитайте внимательно)
спасибо большое. Очень помогли. Т.е. если у меня три предупреждения, тогда ЧС. А если два, то должны меня оттуда исключить? Или я все не так поняла?

если у вас высвечивается 2 предупреждения, а вы в чс, возможно кто-то из организаторов вам немного не так отметил просрочку оплаты и и получилось так, что организаторы видят 3 просрочки, а вы только 2. В какой-то теме видела подобную ситуацию.
У нас появился телеграм-помощник с которым вы не пропустите информацию о СТОПах и оплатах.
Аватар пользователя
Рыбка
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2322
Сообщений: 5392
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:10
Медали: 1
Супермама (1)
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 700 раз.

Re: Правила СП

Сообщение krosh@ » 23 ноя 2015, 15:23

Как же мне быть. Нет у меня больше просрочек именно с предупреждением.
Аватар пользователя
krosh@
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 491
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:30
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Правила СП

Сообщение Сакура » 23 ноя 2015, 15:38

krosh@ писал(а):Как же мне быть. Нет у меня больше просрочек именно с предупреждением.


Но просрочки-то есть))). Обо всех предупреждениях система автоматически оповещает участника. Я, честно говоря, вообще не понимаю смысла происходящего. Вы хотите сказать, что Вы не знаете, что невовремя оплачиваете закупки? Или как? Вот если в течение месяца не будет ни одного предупреждения, то Вы пишете мне или Полине и Ваш аккаунт удаляется из ЧС. Единственное что, - конкретно в Вашем случае он удалится из ЧС до первой следующей просрочки. А потом я его заблокирую. Ибо в Вашем случае эти самые просрочки действительно регулярны и происходят систематически.
Прошу прощения за долгое отсутствие. В ближайшее время вернусь.
Аватар пользователя
Сакура
Главный Инквизитор
Главный Инквизитор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1370
Сообщений: 6055
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:52
Медали: 1
Почетный Торквемада (1)
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.

Пред.След.

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Яндекс.Метрика