Образцы заказанных товаров:
Наименование: Конфеты «OZera», Hazelnut Cream, 200 г
Цена: 176 руб
Описание: Набор шоколадных конфет с нежной, моментально тающей во рту фундучной начинкой.
Конфеты из высококачественного молочного шоколада O’Zera Extra milk, в его составе какао из отборных какао-бобов и цельное сухое молоко.
Набор O’Zera Hazelnut Cream - лакомство для ценителей шоколада премиум-класса.
Участники, заказавшие этот товар: lona
Наименование: Шоколад «OZera», горький шоколад Dark&Sea salt caramel, 90 г
Цена: 107 руб
Описание: «O’Zera» с французским шармом: необыкновенное сочетание горького шоколада с солеными кусочками карамели и морской солью.
Все лучшие достижения мастеров-кондитеров в одной плитке!
– Классический горький шоколад с характерным только ему немного терпким вкусом элитных какао-бобов.
– Соленая карамель из Франции. В составе карамели – знаменитые нормандские сливки и герандская соль, обладающая уникальными свойствами в силу своей насыщенности макро- и микроэлементами.
– Кристаллы морской соли для еще большей пикантности.
«O’Zera» Dark&Sea salt caramel – шоколад с волшебным свойством: восстанавливает силы, душевный баланс и дарит наслаждение.
Участники, заказавшие этот товар: Юся
Наименование: Конфеты «OZera», thank you трюфель в молочном шоколаде, 140 г
Цена: 191 руб
Описание: Восхитительный подарочный набор OZera Thank you – новинка в мире конфет из молочного шоколада с обволакивающей трюфельной начинкой.
В коробке классика, перед которой устоять невозможно: конфеты в форме купола из шоколадного крема в пудре из натурального какао. Нежный молочный шоколад с кремовой текстурой, благородный вкус бархатистого какао …. То, что нужно, чтобы сказать спасибо тем, кто дорог.
Премиальный уровень качества конфет подчеркивает стильная и эффектная упаковка из металлизированного картона. Коробочка конфет OZera Thank you станет приятным знаком внимания для близкого человека, поможет выразить ваши теплые чувства на День Святого Валентина, 8 марта, в честь Дня рождения и любого другого праздника.
Участники, заказавшие этот товар: Юся, Ольга979
Наименование: драже «OЗera» «Смородина в горьком шоколаде», 150 г
Цена: 238 руб
Описание: Великолепное сочетание горького шоколада с богатым вкусом какао-бобов и черной смородины.
Шоколад – признанный источник энергии. Поэтому это драже станет не только великолепным дополнением к чаепитию, но и вкусным спутником на прогулке, а также приятным перекусом в дороге или на занятиях.
– Оригинальная рецептура.
– Идеальное соотношение ягоды и шоколада.
Участники, заказавшие этот товар: oli, nata.m
Наименование: Конфеты «OZera» Chocolate Hazelnut, 150 г
Цена: 120 руб
Описание: Легкие вафельные конфеты, покрытые молочным шоколадом, с нежной, моментально тающей во рту начинкой на основе фундучной пасты.
Конфета с завораживающим сочетанием вкусов и текстур: хрустящая вафля, бархатистый шоколад, кремовая начинка с ореховым акцентом.
Лакомство покрыто настоящим молочным шоколадом из отборных какао-бобов и цельного сухого молока.
Участники, заказавшие этот товар: oli
Наименование: Шоколад «OZera» Milk&Orange молочный с апельсином в кубиках, какао 38%, 90 г
Цена: 106 руб
Описание: Молочный шоколад с апельсином.
Нежный молочный шоколад из какао-бобов, созревших под лучами тропического солнца.
Манящий шоколад, золотистые цукаты и апельсиновое масло создают удивительное сочетание теплого вкуса и цитрусового аромата.
Подарите себе и близким шоколад, где спряталось жаркое солнце тропиков.
Участники, заказавшие этот товар: 1985ina
Наименование: Шоколад «OZera» белый карамельный «Caramel», 90 г
Цена: 86 руб
Описание: Белый нежный карамельный шоколад с содержанием молока 26 %.
Участники, заказавшие этот товар: 1985ina
Наименование: Шоколад OZera молочный Milk drops, 80 г
Цена: 78 руб
Описание: Молочный шоколад в формате дропсов – шоколадных капель.
Дропсы отлично подходят для домашних кулинарных шедевров: легко дозировать, легко приготовить шоколадную глазурь, легко использовать для украшения десертов.
Лакомство в виде шоколадных капель – прекрасное дополнение к чашечке ароматного чая или кофе, капли – достойный вариант для перекуса.
Дропсы упакованы в пакет дой-пак с замком-липучкой, который удобно открывать и закрывать.
– Содержание какао – 32%.
Участники, заказавшие этот товар: 1985ina, Ольга979
Наименование: Конфеты Frulli суфле манго в шоколаде, 125 г
Цена: 78 руб
Описание: Конфеты из молочного шоколада с воздушным и нежным фруктовым суфле.
Корпус конфет из настоящего молочного шоколада OZera Extra milk, в его составе какао из отборных какао-бобов и цельное сухое молоко. Суфле приготовлено на основе пюре манго и сока, что делает его вкус максимально натуральным, насыщенным и узнаваемым.
Лакомство упаковано в нарядный пакетик с замком-липучкой, который можно неоднократно открывать и закрывать.
– Экстра молочный шоколад.
– Суфле из фруктового пюре с добавлением сока.
Участники, заказавшие этот товар: 1985ina
Наименование: Шоколад «OZera» горький с цельным миндалем, 90 г
Цена: 89 руб
Описание: Горький шоколад из отборных какао-бобов с цельным миндалем.
Шоколад с обволакивающим ароматом и незабываемым вкусом.
В плитке 80% шоколада и 20% цельного миндаля.
Участники, заказавшие этот товар: Галина29
Наименование: Шоколад горький O’Zera No sugar added Dark&Nuts, 90 г
Цена: 123 руб
Описание: Горький шоколад без сахара и с пребиотиками – идеальное лакомство для сторонников здорового и сбалансированного питания.
Шоколад с благородным немного терпким вкусом элитных какао-бобов с добавлением тертого кешью и дробленого фундука.
O’Zera No sugar added Dark&Nuts – шоколад с уникальным составом:
- без сахара,
- с экстрактом стевии - полезным растительным подсластителем, имеющим нулевую калорийность.
- с пребиотиками из корня цикория: инулином и олигофруктозой с низким гликемическим индексом, положительным воздействием на пищеварительную систему.
В шоколаде с полезным составом в 5 раз меньше углеводов, чем в классическом горьком шоколаде с содержанием какао 55%.
Участники, заказавшие этот товар: Ольга979
Наименование: «OZera», драже «Фундук в молочном шоколаде», 150 г
Цена: 183 руб
Описание: Лакомство из цельного обжаренного фундука и бархатистого молочного шоколада.
Деликатная технология обжарки позволяет сохранить питательную ценность ореха, который в числе прочего содержит много белка и фолиевой кислоты. Молочный шоколад сделан по лучшим стандартам качества из отборных какао-бобов.
– Оригинальная рецептура.
– Идеальное соотношение ореха и шоколада.
Участники, заказавшие этот товар: nata.m
Наименование: Драже арахис Dragon eggs, 250 г
Цена: 132 руб
Описание: Арахис в молочной и сахарной глазури Dragon eggs.
Обжаренный арахис в молочной и сахарной глазури - это самое популярное в мире сочетание вкусов в линейке драже.
Арахис прекрасно утоляет голод, а сахарная оболочка с забавным хаотичным узором добавляет драже оригинальности.
Участники, заказавшие этот товар: Kira2505
Кол-во: 1: Kira2505(Включено в счет); 1: Kira2505(Включено в счет); - Ряд собран
Наименование: Шоколад «OZera» молочный с цельным фундуком «Milk & Extra Hazelnut», 90 г
Цена: 88 руб
Описание: Молочный шоколад из отборных какао-бобов с цельным фундуком.
Высокое содержание какао-тертого обеспечивает плитке насыщенный и яркий вкус.
Присутствующее в составе натурального шоколада цельное сухое молоко дарит продукту нежную молочную ноту.
В плитке 80% молочного шоколада и 20 % цельного фундука.
Участники, заказавшие этот товар: irina_yartseva